Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 11.04.2013, 17:32
Аватар для Tigra_belaya
Tigra_belaya Tigra_belaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 85
Tigra_belaya на нуле
По умолчанию

странно...мы в таких случаях психбригаду на себя вызывали. и как в песенке поется:
"...всех с дурною крышею колем внутримышечно,
ограничим дурака...
как при Лене Брежневе лечим все по-прежнему
с помощью шприца и кулака..."
  #1562  
Старый 11.04.2013, 18:01
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Flmg я имела ввиду бесплатно то, что парень с каталкой встретил и на самолет посадит.
  #1563  
Старый 11.04.2013, 18:03
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

razmila вроде как бесплатная услуга, на сайте прописано

Обо мне:
  #1564  
Старый 11.04.2013, 18:17
Аватар для Марина 65
Марина 65 Марина 65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 109
Марина 65 на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю форум и мурашки по мне бегают от вашей боли... Скоро все пройдет, ваши ножки будут здоровыми, а красивые они уже сейчас)))
Tatiana Ztv,
чисто личный интерес: Вы довольны сейчас своими ножками? Надеюсь на ответ, у меня подступает время принятия решения...Я так боюсь выбрать не того врача, что меня это парализует умственно. Ответственность за мои ноги - на мне!

Обо мне:
  #1565  
Старый 11.04.2013, 19:28
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

Марина 65 Я еще не определилась!!! У меня десять раз в течении дня меняется настроение и отношение к результату своей опирации! Я даже сама удивляюсь своему непостоянству. Но я не в коем случае не разочаровалась в своем враче! Он очень сильный специалист, большой труженик, порядочный человек. Жалею только о том что сама проявила легкомыслие и не оговорила желаемый результат, или даже не так, на тот момент мне было важно только одно: избавиться от косточек, и ньюансы которые грузят меня сейчас, для меня просто не существовали!!! Думаю что для АВ не было бы особенной сложности вывести мне мои первые пальчики попрямее (вернее один пальчик на правой ноге, на левой меня все устраивает), просто он сделал на свое усмотрение, как он мне неоднакратно и говорил. Поэтому я вам несколько раз советовала в своих сообщениях, оговаривать досконально с доктором желаемый результат. Поэтому по поводу Вашего выбора хирурга, мое мнение такое: если однозначно хотите делать в Питере, я советую вам выбирать моего врача, я просто не знаю достойной альтернативы. Почему то Петербурженки молчат как рыбы, просто удивительно, какие не сознательные гражданки)))! Если решитесь на Москву, то все просто и понятно: выбираете любого из трех Китов! И я за Вас спокойна!

Обо мне:
  #1566  
Старый 11.04.2013, 19:42
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Сегодня примеряла обувь МВТ, у нас в Казани один из магазинов их сети. Пока не поняла нужны они мне будут или нет. У продавца на ногах были их кроссовки. Со стороны кажется, что когда она идет стопа совершает полный перекат, что и нужно. Потом я померила сапоги и поняла, что на самом деле стопа практически не перекатывыется, просто сама обувь создает такой визуальный эффект. Вот так.

До Биркеншток сегодня не доехала, перенесла на завтра.
  #1567  
Старый 11.04.2013, 20:35
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

razmila мой трактат про обувь МВТ читай в моих сообщениях номер 37 на странице 2 и номер 477 на странице 24. Но в общем - тебе они не нужны, не трать лишние деньги. Это для здоровых ног. В общем, прочитай те мои сообщения, зря я что ли воздух сотрясала?

Обо мне:
  #1568  
Старый 11.04.2013, 20:51
Аватар для anfimowaliuda
anfimowaliuda anfimowaliuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 2
anfimowaliuda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина 65 Посмотреть сообщение
Да я знаю, еще много где делают, и в Альбрехта делают, и на Вавиловых делают, и в Мечниковской делают, и в Медеме, и в Согасе, и т.п. Почитала отзывы про Вредена - мне как-то не понра... Да и слышала, что специалисты там уже не те... Если подскажете кого-то конкретного - спасибо)
Я делала в ГБ 31, мне на работе сказали: "Ты что!!! Больница-супер, врачи-супер! Там все наше правительство лечится!!!" А ОП мне сделали совсем не супер(((
Неважно ГДЕ, важно КТО будет оперировать (это теперь мое такое мнение). Выбранный мною врач, к которому я собираюсь идти, оперирует в 3-х клиниках. Мне все равно в какую идти. Если бы Москва была доступна в плане доставки меня домой - пошла бы к ЛГ, тем более, что он мне ответил. Если бы я жила не в Питере, а в городе поменьше (скажем так) - поехала бы к ЛГ.
Но как-то хочется верить, что Питер - тоже не полустанок и есть у нас специалисты. Ну не может же быть, чтобы второй раз - и тоже неудачно!!!
А писала про врача-почти шарлатана (если кто помнит подпольного), так он еще в одной клинике оперирует, клиника довольно известная, хорошо что назвал ее, туда я тоже ни ногой.
Я делала операцию в августе, 19 отделении - оперировал Булатов А. и завотделением Емельянов В.Г. К нему можно на прием или сразу в отделение. Деформация была 2-й степени, делали Скарф, ни разу не болела нога после операции. Сейчас все хорошо. В это же время делали такую же операцию две женщины с Питера. Попробуйте сходить на прием, платно там ждать не долго.
  #1569  
Старый 11.04.2013, 21:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

anfimowaliuda выложите фото плз.

Обо мне:
  #1570  
Старый 11.04.2013, 21:57
Аватар для Марина 65
Марина 65 Марина 65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 109
Марина 65 на нуле
По умолчанию

anfimowaliuda, спасибо за отклик, а не можете показать фотки, пожалуйста)))

Tatiana Ztv, а не будет большой наглостью попросить ваши ножки в студию в теперешнем состоянии? Я что-то совсем заметалась... Москва-Питер -Москва... Кстати, если делать в Москве,а вдруг что-то потом пойдет не так? Только заочные консультации в лучшем случае?
А кто правильно перевязывать будет?

Обо мне:
  #1571  
Старый 11.04.2013, 22:14
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

alena-35 нашла сообщения. Видимо после твоего рассказа о ненужности я потеряла к ним интерес и забыла напрочь твои предупреждения. А joya (по-моему так?) в нашем МВТ есть, 8-9 тыс. руб. стоят. Их не мерила, но продавец как раз в них была и сказала, что примерно тоже самое.

Мне пришел ответ из ЦКБ РАН. Отправляла снимок и фото. По полису туда не получится, только платно. Где-то 100 т.р. обе стопы. Иногородние могут приехать сразу на госпитализацию без очных консультаций. Потом явка в 6 недель и через 4-6 месяцев для удаления спиц с кратковременной госпитализацией. Скарф они не применяют.
  #1572  
Старый 11.04.2013, 22:15
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

razmila примерно то же, но подошва немного другая, помягче. Внутри они жесткие, после операции, когда каждую песчинку чувствуешь, вообще как испанский сапог. Они хороши для тех, у кого проблема с суставами. Тогда действительно, это спасение. Я до операции их носила, в них можно долго без усиалости ходить. Но по весу они довольно тяжелые.

Обо мне:
  #1573  
Старый 11.04.2013, 22:17
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

В принципе эту информацию уже alena-35 писала, но теперь понятно сколько стоит и что консультироваться можно тоже по e-mail.
  #1574  
Старый 11.04.2013, 22:25
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

Марина 65 Сегодня уже не охота, да к тому же к вечеру все равно немного отекают. Завтра с утра если не забуду сфоткаю.
По поводу Москвы: мы все таки не так далеко находимся. Тем более там неделю держат после оп. Все основное самое важное это первая неделя. У всех по разному конечно врачей, мне нужно было приехать на снятие швов вернее повязки только через 14 дней т.к. швы не съемные были. До этого я повязку не трогала. Правда завязали опять, швы совсем не срослись, но это отдельная история долгого заживания моих швов! Думаю вполне реально пробыть в Москве в больнице неделю, затем вас забинтуют и приедете домой через неделю решите по состоянию снимать швы в Питере где то или ехать в Москву. Остальные вопросы можно по почте-телефону решать. Будем надеятся, что все будет ок и приедете только например в 3 месяца в следующ. раз. Так что все взвешивайте и не могу еще не посоветовать, прислушайтесь к своей интуиции…

Обо мне:
  #1575  
Старый 11.04.2013, 22:41
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Я опять рыдаю... ЛГПеред взлетом позвонил, узнать как дела, сказал по прилету доложить о состоянии. После посадки ВС отсылаю ммс где пишу что у меня все хорошо и посылаю ему фото где у меня ноги задраны на стенку в бк, на что мне приходит ммс (видео) где мои ноги до операции. Это не просто доктор, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! )))))))

Обо мне:
  #1576  
Старый 11.04.2013, 22:56
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Flmg , ты дома?
  #1577  
Старый 11.04.2013, 22:56
Аватар для Марина 65
Марина 65 Марина 65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 109
Марина 65 на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv, спасибо большое, еще раз вдумчиво изучала Ваши ноги после ОП, мужу показала - нам очень нравится))) Прямо я вся такая непостоянная, внезапная такая вся). Если нет желания, не надо для меня фотографировать, я просто думала, что есть свежие фотки...
Р.S. Я вообще-то имела в виду не плановые осмотры и т.п., а вдруг что-то будет не так...

Обо мне:
  #1578  
Старый 11.04.2013, 23:18
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

Марина 65 Уже ногти накрасила, завтра сфоткаю)))
Ну а что может пойти не так??? Я читала почти весь форум и не помню что бы у кого то что то пошло не так? Может я упустила чего? Все основное происходит на операционном столе, потом уже как правило мелочи жизни и тягомотина реабилитации.
Еще кстати, хочу сказать в свою пользу т.е. В пользу своего врача: моя реабилитация на настоящий момент меня ОЧЕНЬ радует! Да, болело, ровно 2 месяца, за то потом все быстренько пошло на поправку, сейчас мои ножки меня совсем не беспокоят! До завтра.

Обо мне:
  #1579  
Старый 11.04.2013, 23:31
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

моим новым ножкам больше года счастлива безмерно
Миниатюры
P1010370а.JPG   P1010371а.JPG  

Обо мне:
  #1580  
Старый 11.04.2013, 23:36
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flmg Посмотреть сообщение
Я опять рыдаю... ЛГПеред взлетом позвонил, узнать как дела, сказал по прилету доложить о состоянии. После посадки ВС отсылаю ммс где пишу что у меня все хорошо и посылаю ему фото где у меня ноги задраны на стенку в бк, на что мне приходит ммс (видео) где мои ноги до операции. Это не просто доктор, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! )))))))
супер)))

razmila - какие есть мысли по поводу ЦКБ РАН?
Я тут на ВАС пока ориентируюсь

Цитата:
Сообщение от mayusha Посмотреть сообщение
моим новым ножкам больше года счастлива безмерно
Какая красота, думаю скоро тоже стану обладательницей красивых ножек.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©