Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 23.11.2013, 03:05
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Тогда по возможности выложите фото, мы хоть объективно посмотрим.
Боятся не надо. Это поправимо.
Извиняюсь, я спать..
  #1522  
Старый 23.11.2013, 15:31
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Bulbasaur я смотрела прайс у них на сайте, там правда написано омоложение, но я думаю цены на постакне практически будут одинаковы, так вот на Max FX на всё лицо стоит 100 тыс, а на TOTAL 60 тыс, мне кажется цену вам сказали на другой лазер.
aleleka мои фотки на стр. 67
  #1523  
Старый 23.11.2013, 16:13
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

simonka3001 да если 100 было бы неплохо. Я что-то не нашёл у них на сайте цены на всё лицо, цены приведены в 1 см2. Ещё по всей видимости, придётся сдавать 7 анализов у них на 6500 руб. У себя сдать не успеваю, да и вопросов местные медсёстры много будут задавать - куда, зачем?
Katsuya на сайте Оттимо в рубрике Услуги есть статья "Лазерная шлифовка (дермабразия)". Звонил им в клинику. Говорят, что глубокую шлифовку не делают. А делают фракционный термолиз. Это не мой вариант, как я понимаю?
  #1524  
Старый 23.11.2013, 16:21
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот здесь я смотрела, но там написано омоложение, а постакне да, там за см2 написана цена. 100 тыс это только сама процедура, плюс анализы, медикаменты, наркоз, палата если нужно остаться. Я как то наводила справки, когда подумывала там сделать
  #1525  
Старый 23.11.2013, 16:42
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

simonka3001Посчитаем примерную стоимость: всё лицо - 100 тыс.минимум, наркоз - 15 тыс.минимум, анализы - 6500, палата в сутки -8500 + расходы на еду, транспорт, билеты на поезд, проживание в хостеле, другие необходимости и возможные соблазны. Вот это я попал! Это я ещё не учёл область груди. Примерно нужно минимум 150 тыс. Родные могут не дать, т.к. изначально они были против. Да и траты эти сомнительные, особенно палата и анализы. Ведь неясно, насколько всё будет безопасно и эффективно в будущем. Не будет результата - каждый кому не лень будет напоминать об этих ошибках.
Поэтому, думаю может сделать только щёки, нос-переносица, подбородок? С другой стороны, раз уж общий наркоз, то нужно всё лицо делать.
А может дермабразия у Фисенко более правильный вариант? И вроде дешевле многократно, но в случае повторных ранних шлифовок придётся ехать снова. Опять же к ней тоже нужно записываться на консультацию. И подойдут ли ей анализы сделанные в Бьюти? И что я скажу в Бьюти: подождите, схожу к Фисенко и приму потом решение где делать?
О Боже, почему я тянул так долго время! Теперь в последние дни нужно всё узнать-разузнать, принять правильное решение
  #1526  
Старый 23.11.2013, 17:08
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Bulbasaur не надо паниковать, если записались уже туда - идите, если и правда будет большая сумма для вас, то может тогда локально сделаете, а область груди можно и потом сделать, ведь самое главное лицо. А ещё лучше позвоните им и всё конкретно уточните, сколько стоит на таком то лазере, сколько анестезия и т.д, тогда вы будете точно знать на какую сумму вы можете расчитывать. И у них вроди есть консультации онлайн, но вы то вроди уже 26 записались, если сомневаетесь так, отмените запись и попробуйте сначала проконсультироваться онлайн. А результат я думаю всё равно будет, может конечно не сто процентов с первого раза. Поэтому удачи вам и решительности
  #1527  
Старый 23.11.2013, 17:34
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Да паникую, ужасное это состояние. Осталось чуть больше суток до отъезда. Ещё надо изучить карту Москвы, расположение клиник, транспорт, жилье. Звонил им по телефону неоднократно. Сказали, что приехать нужно всё равно, т.к. только врач на очной консультации будет решать что нужно делать и во сколько это обойдётся. Так что, поеду наверное. Вот бы ещё тысяч 20 достать, чтобы быть уверенным и при необходимости пройти всё.
И как назло теперь ещё на лице один за другим начали появляться плотные угри.
  #1528  
Старый 23.11.2013, 17:49
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

не паникуйте, всё будет хорошо. Специалисты там знающие своё дело, вы у них не первый такой ))

Цитата:
Сообщение от Bulbasaur Посмотреть сообщение
И как назло теперь ещё на лице один за другим начали появляться плотные угри.
я сама за это очень переживала когда собиралась на ОП, ведь как обычно в "нужные" моменты они любят появляться, но меня пронесло, только один маленький вылез, мне его косметолог вскрыла и спиртом прижгла, и было всё нормуль )) Так что настраиваетесь на позитив, в любом случае начинать с чего то надо
  #1529  
Старый 23.11.2013, 18:04
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

От чистого сердца благодарю Вас за поддержку simonka3001, Katsuya, Владислава, rabbit, ilona20031, yolga и все кто высказывался на моё сообщение. Аххх, как коленки трясутся! Одному в огромный чужой город с недостаточным количеством знаний и денег.
  #1530  
Старый 23.11.2013, 18:14
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Bulbasaur ничего не должно трястись, вы же мужчина )) всё будет ок, знания кое какие по делу вы на форуме более менее получили, а там врачи всё сделают, только не соглашайтесь на слабые лазеры, они хоть и будут дешевле стоит, но результата вам ожидаемого не дадут, уж лучше локално тогда. Вобщем удачи и ждём ваших фоток после оп )
  #1531  
Старый 23.11.2013, 18:24
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

simonka3001 да это так, переживания свои передаю. Всё больше подумываю о Фисенко или Вергун (надеюсь Катсуя выскажет свой опыт с ней). Дермабразия хоть и дешевле, но более травматичная. Встречал как на этом форуме так и на других много лестных и наоборот, тревожных тем о ДМ и конкретно о Фисенко. Но в первую очередь пойду всё-таки в Бьюти.
Вы ведь кстати эрбиевым делали? Он же не самый глубокий и травматичный вроде. Видел Ваши первые фотки после ОП, тяжело конечно это воспринимать. Тем более если придётся на след.день после ОП идти в хостел. А может и уеду сразу, если не будут боли и совсем уж кошмарный вид. Как у Вас проходили первые дни после процедуры, я имею в виду требовались ли Вам обезболивающие уколы, снотворные, перевязки, нанесение кремов и др. медикаментов врачами. Каково было ваше состояние?
  #1532  
Старый 23.11.2013, 18:56
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Дешевле ли дермабразия?
Мне на консе у Вергун насчитали за щеки, подбородок и под глазами плюс наркоз: 87 тыс. Без области под глазами:77 тыс. А сколько все лицо стоит не знаю.
Но они настоятельно рекомендуют делать и под глаза, если делаешь щеки
Ну и анализы надо сдать.
У Фисенко не знаю цены.
Вам лучше, наверное, отдельные участки шлифовать. Если ограничены в средствах. Уж лучше так, чем никак
  #1533  
Старый 23.11.2013, 19:08
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulbasaur Посмотреть сообщение
Это не мой вариант, как я понимаю?
Значит больше золотой стандарт не делают они.. Нет, тогда не ваш вариант, т.к. не понятно что там у них под этим понятием.
******
Вам надо настроиться на лучшее, но и от реальности далеко не уходить.
За раз не избавитесь, что бы вам не обещали. От неадекватных ожиданий самые большое разочарование.
Но приятно то, что первый раз - самый результативный при прочих равных.

Что бы вы ни делали, надо подготовиться заранее. Запастись едой, салфетками, хлоргексидином и прочим, что вам будет рекомендовано для пост-ухода. И еще надо начинать пить противогерпесные препараты.

Lizanna, получается у Вергун подорожала дм с переездом(( Я все лицо с глазами кажется за 60 тыс. делала. + анализы самостоятельно сдавала.
  #1534  
Старый 23.11.2013, 19:10
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

У меня ничего не болело, медсёстры только ставили уколы, давление мерили и т.д, протирала кожу я сама и бепантеном мазала. Косметолог мне пару раз маски делала специальные, но это уже по желанию, так как стоят они отдельных денег. Но я уехала из клиники на третий день после оп, но это было рано, не потому что мне требовалась помощь мед персонала, а просто вид у меня был ужасный, ну ничего 10 часов в поезде выдержала, немного попугала народ )) уход дома обычный протирать лицо и мазать бепантеном первые дни, никакого особого ухода не надо
  #1535  
Старый 23.11.2013, 19:33
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
Вам лучше, наверное, отдельные участки шлифовать. Если ограничены в средствах. Уж лучше так, чем никак
Это понятно. Вообщем видно будет. А Вы когда собираетесь на ОП к Вергун?

Katsuya мне можно сейчас начинать пить противогерпесные препараты? Какие пили Вы и остальные участники форума?
simonka3001 значит если состояние на 2-3 день нормальное, можно и перевестись в хостел (если в таком состоянии впустят). Или даже уехать насовсем. А Вы когда уезжали, Вам лицо марлевой повязкой закрывали, оставив только глаза, ноздри и рот?
  #1536  
Старый 23.11.2013, 19:49
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ацикловир 400мг. можно за пару дней принимать и обязательно после процедуры неск. дней.
Если честно, не вижу необходимости оставаться в клинике. Можно сразу уехать и ухаживать за собой самостоятельно. На 2-3 день лучше чем в 1-й вы выглядеть не будете. Наоборот, отек будет максимальный.
Если дадут отсидеться пару часов после наркоза, то вполне можно уехать (на такси).
Вообще, тут сложно советовать. Я бы ни за какие пряники не променяла родные стены на палату. Но вы то не дома будете.. Нужен будет доступ к умывальнику, а в хостеле он небось общий. Ну тогда маской можно воспользоваться. И еще перчатки купить, что бы не бегать и не мыть руки каждый раз. Неудобно конечно, но что сделать..
  #1537  
Старый 23.11.2013, 19:50
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Можно конечно, мне давали медицинские маски
  #1538  
Старый 23.11.2013, 21:21
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Bulbasaur
Вергун отговорила меня от дм. Я сделала лазер (Тотал) неск дней назад в Бьюти Тренд.
  #1539  
Старый 23.11.2013, 21:59
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Я бы уехал сразу, при условии, что боли не будут очень сильными, что аж на стены лезть хочется. Или например такая неприятность как закрывающиеся глаза, повышенная температура, давление, кровоподтёки и т.д. Но если объяснят как ухаживать самому и дадут маски, то нечего там думаю оставаться и тратиться.
И вот ещё для меня важная вещь. Мои некоторые глубокие рубцы соединяются и образуют собой глубокие каньоны, полоски. Особенно в местах возможных мимических морщин - по краям рта, на переносице. Это в дополнение к естественным мимическим. Выглядят как морщины, но отличаются кривизной. Потому как рубцы эти лежат неровно по линии мимики. Особенно часто это видно сдалека. Или например когда улыбаюсь (очень часто улыбаюсь). В местах этих очень дряблая кожа. Как думаете, способен ли справиться с этим и улучшить общий вид СО2 Ultrapulse режима MaxFX?
Lizanna значит у Вас не глубокие рубцы были, ведь если не ошибаюсь, режим Тотал не самый сильный. Всё лицо делали или локально? Интересно во сколько он Вам обошёлся. Расскажите детально если можно операционный период, в том числе реабилитацию и те ожидаемые проблемы о которых говорил выше. Нам будет это очень полезно!
  #1540  
Старый 23.11.2013, 22:17
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Да. Самый сильный Макс. Ну мы остановились на Тотал.
Врач в любом случае не хотел делать мне глубокую шлифовку.
Щеки и подбородок. 45 тысяч. Под местной анестезией
Сегодня только 3-й день.
Сделали процедуру. Медицинскую маску на лицо и домой.
Да. За день до процедуры начала принимать ацикловир. И дней 5 после пьют.
Дома обрабатываю метилурациловой мазью раз 5 в день. Или больше.
Ну еще хлоргексидин понадобится. Как уже писали выше
И Стерильные салфетки.
Через неск дней рекомендуется перейти на крем Сенсибио Форте.
Если вы Макс будете делать, там уход немного другой,наверное
Вам, скорее, Макс предложат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©