Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 10.05.2012, 11:36
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

maggi,Я вот все ждуууу,что с меня компра падать будет,ан-нет,едва свободней стала.Хотя по телу вижу,что эта бласть худее стала,но пока не так как я хотела.Через 10 дней месяц,жду не дождусь на консу сходить,задать свои вопросы..
  #1102  
Старый 10.05.2012, 11:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Так ответ будет один: я сделал всё хорошо , дорогая, это отёк, жди
Я вчера даже фотки сделала, пыталась найти отличия..... пока не нашла
Но заметила, что на фото ДО и не было видно того безобразия в верхней части внутр бедра, которое меня бесило.
  #1103  
Старый 10.05.2012, 15:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я совсем не понимаю смысла поэтапной липосакции. Ладно, когда объем жира около 6 литров, в этом еще смысл есть, но когда объемы стандартные... Боязнь совмещения? В чем проблема - мне делали абдомино и липо талии - казалось бы достаточно травматичные операции - совершенно ничего страшного. Если б было желание, то туда спокойно можно было бы добавить галифе, я бы это нормально перенесла, тем более, что белье покрывает все эти области.

Обо мне:
  #1104  
Старый 10.05.2012, 19:46
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

marita,спасибо и тебе за поддержку и теплые слова,пожелания и самое главное напутствия! Да-ааа,мне всегда было тяжело за Себя постоять((( почему не знаю...я всегда боюсь и боялась обидеть людей. если человек сделал что-то плохо или плохое-я всегда нахожу плюсы,чтобы его оправдать(( вот и с доктором...т.к. он мне нравился как человек,...я списываю это на форс-мажор...а то,что моя фигура,млин,пострадала...(((((((((((( -почему-то на втором плане у меня...Господи,ну почему я такая трусиха в плане отвоевывания своего((( попробую сначала ему на е-мэйл написать о своих горестях,переживаниях и решении...может так...ну не могу смотреть в глаза и говорить( он как глянет...начнет говорить с медицинской точки зрения всякие слова грамотные и я сразу теряюсь(( уж очень большая у него видимо сила убеждения...
ох,напишу сначала
а как твое самочувствие? всё хорошо?
  #1105  
Старый 10.05.2012, 20:13
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Сабиша, я тоже не понимаю зачем так мучить пациентов и делать по два раза операцию. Может Х Пугачеву оперировал и напугался? ))) помните она в свое время откачала жир и чуть на тот свет не отправилась? Но у нее был большой объем, а у многих здесь я прочитала 60 кг веса. Разве это много?

Олечка, а что должно случиться чтобы ты смогла постоять за себя? Если краснеешь и стесняешься, говори как можешь, ничего страшного, главное донести до врача что не так. Боже, как я рада что мне уже за 40. Наконец то я могу постоять за свои права. Плевать на эти морщины, я себя сейчас по настоящему чувствую сильной женщиной. Писала на ветке по стоматологии как я недавно возмущалась консультацией, всю клинику замучала своими претензиями, мне все равно что обо мне подумали, главное получила результат какой хотела, и расстались по хорошему, с улыбкой, на дружеской ноте с зубным врачом. Не обязательно же наезжать. Надо в спокойной форме предъявлять что не устраивает. Извини если читаю нотации, но когда то же надо начинать бороться за свои права?
  #1106  
Старый 10.05.2012, 22:40
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Олечка,правильно напиши,раз тебе так трудно об этом говорить.Напиши искренне с душой,что пишешь,потому что тяжело в глаза говорить...Все,как есть в своей манере)Раз такая ты,ну что поделаешь)))Напиши,как чувствуешь.Надеюсь он поймет тебя и оценит в сравнении со скандалистками)))))Ну чего же с тобой делать....Ну а если не поймет....что делать???Надеюсь ты разозлишься)
Что касается меня...не хочу делать предварительных выводов...Но пока мне кажется,что маловато убрано у меня на животе...щадяще,так сказать)))Пока исчезло то,что выпирало.Т.е сбоку более плоско.Но стоит ткнуть пальцем в живот или попытаться двумя руками собрать комок.....хотя мне мало верится в отек,я все же стараюсь не нервничать и надеяться.
Еще меня очень нервирует аппетит,как думаете че делать??)))Я напуганна этим
  #1107  
Старый 10.05.2012, 23:47
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Марита,с аппетитом нужно что-то делать.Представьте себя с толстой шеей,или спиной.Жир туда поднимается,если снизу удален.Перейдите на белковую пищу.Дружеский мой вам совет.
  #1108  
Старый 10.05.2012, 23:50
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

аааа,нет....У меня и так шея и спина хромаютлучше бы ниже пошло)
  #1109  
Старый 11.05.2012, 00:06
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Неважно,аппетит-наш злейший враг,всех отлипоксированных.Мы как алкоголики,закодированные.
  #1110  
Старый 11.05.2012, 11:03
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 169 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 373
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Может в этот раз кто ответит
Девочки, скажите пожалуйста сколько по времени надо носит компру (после обычной липо), месяц или два?
  #1111  
Старый 11.05.2012, 11:14
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

совунья,однозначно трудно сказать.У каждого врача свои рекомендации.Я же говорила,мне об одной и той же зоне один хирург сказал пару недель плотную маечку поносить,а другой строго месяц и плотную компру от груди и по колено)Вот так -то.А еще в зависимости от конкретного случая,объема липо,тугора кожи один и тот же док двум пациентам по разному скажет.Но я вывела для себя ,что в одновном месяц!
  #1112  
Старый 11.05.2012, 12:16
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите. Мне пришел ответ из клиники. Пишут, по присланным фотографиям вам показана липосакция наружной поверхности бедра. Это где? Сбоку или спереди над коленкой? Я не понимаю таких тонкостей. Мне кажется у меня все ноги заплывшие. Магги, если зайдешь ответь пожалуйста. Может на очной консультации потом добавят. Я хорошие фото послала, крупным планом, и бока видно и икры толстые, и галифе. Не забудьте ответить пожалуйста, я осень жду. В клинику не хочу писать лишний раз, думаю итак их завалю еще другими вопросами.

Заранее благодарна!
  #1113  
Старый 11.05.2012, 12:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Передняя часть бедра, над коленкой.

Обо мне:
  #1114  
Старый 11.05.2012, 14:20
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Марита, в стоячем положении ты выглядишь просто отлично! Может, это все-таки кожа еще не сократилась, и поэтому та необходимая жировая прослойка, которую док и должен был оставить, висит? А ты на процедуры какие-нить ходишь?
Олечка, подписываюсь под словами Мариты. Пиши как можешь. Просто не оставляй этого так. Надо сделать все, что в твоих силах. Но я тебя очень хорошо понимаю с твоим неумением постоять за себя

Обо мне:
  #1115  
Старый 11.05.2012, 14:32
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Goodday,ура!Ты вернулась) Да,в стоячем не плохо,но не совсем то...А когда хожу трясется.Я очень хочу на LPG походить,наднях начну.20 числа ровно месяц,надеюсь компру сниму.Хотя она не так и напрягает.Кожа не сократилась это точно.Когда сжимаю сверху в складочку сильно собирается.Мне кажется жир у меня спм по снбе рыхлый.Если есть такое понятие.У многих девушек животик торчит,но жир плотный.А у меня как желе.Поэтому наверное трясется,думаю надо было больше отлипить.Ты как?
  #1116  
Старый 11.05.2012, 15:41
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Сабиша, спасибо большое! Сейчас буду писать доктору, просить чтобы по ценам сориентировали и заодно спрошу почему не написал про другие части тела, ведь явно видно что не только переднее бедро нужно липить. Гуддей, а разве саму попу тоже можно липить? Я читала в архивах что ее не трогают. И про щиколотки хотела узнать, здесь никто не пишет что липил эту часть, а мне как аз нужно, читала что на щиколотках отек может остаться навсегда поэтому мало кто берется за эту зону. Голова кругом с этой липосакцией. В конце мая меня готовы принять в клинике, теперь в голове сплошная каша, пока все выясню сойду с ума наверное.
  #1117  
Старый 11.05.2012, 15:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Goodday, дайте ссылку на Ваши фото плз.

Обо мне:
  #1118  
Старый 11.05.2012, 16:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Белен, наружнее бедро у Хин это галифе.
  #1119  
Старый 11.05.2012, 16:42
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Сабиша, это у меня уже на отзыв без фото тянет, да? Хорошо, попрошу мужа, в ближайшие пару дней, думаю, найдет время меня сфоткать. Пока не буду ничего про себя писать

Обо мне:
  #1120  
Старый 11.05.2012, 18:47
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Белен , вы должны спросить у доктора липит он вообще ноги ниже колен ( икры и щиколотки ) , т. к . всего единицы берутся за эти части ног
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©