Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 17.03.2015, 00:33
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Лена67 нет , у нас нет такого . Есть какой то другой . Я купила , но видимо он на меня тоже не особо действует . Дело в том что на той груди где немножко , там рана сначала затянулась почти полностью , потом снова стала вся раскрываться ( как на этой ) я как раз в этот момент купила порошок и сыпала , и как раз не стягивалось, а наоборот расходилось . И я подумала , что он не действует и перестала сыпать . Мазала мазью и всё заросло . Но я предполагаю что это видимо какой то закономерный процесс в моем организме на сегодня . Когда рана почти вся затянулась ( эта огромная) , то в нескольких местах снова разошлась . Как раз сверху уже процесс вторичного стягивания . Поэтому я не переживаю , а просто уже жду .... Честно говоря не хочется еще что то уже наносить . Глядишь быстрее затянется .
Я почему спросила Мари , потому что у меня похожее было начало . Но к сожалению док не правильно лечил . Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1426541930.586926.jpg
Просмотров: 271
Размер:	4,4 Кб
ID:	127798

Я же сюда не писала наверное месяца два три , именно потому , что знала , что девочки начнут переживать , советовать и так далее . Решила справляться как нибудь сама . Ну , и те кто был со мной на связи по другим каналам тоже меня поддерживали слава Богу .
И всякое конечно было состояние , депрессивное . Что я урод , что ужас эти не швы уже а просто шрамы кошмар и все такое ... Но слава Богу я уже не девочка и есть семья и все такое . Ну и не сильно у меня криминальный случай , форма вроде бы нормальная , соски сильно не разбросаны , в кучу , но не сильно заметно ладно . Это же не лицо , всё в бюстиках и одежде )))) так что вперед и с песней
  #1982  
Старый 17.03.2015, 00:41
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

elena7411
За форму не переживайте. Приличная форма у груди. Главное, чтоб заросло и чтоб не больно. А то если болит постоянно-то это уже ни до чего.

  #1983  
Старый 17.03.2015, 01:08
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

про дыры на поздних сроках, у меня не то что бы дыры, но точечные гнойники образуются до сих пор, я их вскрываю, все оттуда удаляю, дезинфицирую спиртом (5 мес. срок)

вариант про то, что это все из-за нитки наиболее правдоподобный из всех. Хотя мне говорил Соколов, что на нить аллергии не бывает, но я думаю, что именно от нити это все
elena7411 Лена, и ее некроз это история как называется "никому не пожелаешь"

Mari24 про то какие будут швы сейчас не время думать, когда швы расползаются, главное чтобы затянулись, по размерам у меня расползались примерно как у вас, лечила я 1,5-2 месяца, левомеколем, + обработка каждый день спирт

и это совет всем, если сомневаетесь в своем в враче идите к другим, вы от этого ничего не потеряете, а может еще и помогут

swentin корки не трогайте, от них ничего плохого нет, под ними лучше все заживает, а потом, когда они сами отпадают, там уже все сухо, так что корки это не плохо. И на стыках они всегда дольше держатся. Стыки - самые проблемные места
  #1984  
Старый 17.03.2015, 08:49
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

elena7411 восхищаюсь Вами!!! Вы очень сильная девушка, не падаете духом, молодец! обидно, конечно, что так получилось, но все по итоге обязано быть хорошо!!!

Обо мне:
  #1985  
Старый 17.03.2015, 10:57
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Нет , других не рассматривала , так как мой док очень старался и не хотела портить ему репутацию на самом деле . Не хотела портить с ним отношения , потому что он обещал сделать коррекцию бесплатно . К тому же лечил меня тоже бесплатно и своими средствами . Потом я к нему снова пришла на консультацию , он мне наклеил что то силиконовое на все зажившие швы для уплощения, опять же бесплатно . Но я на третьи сутки всё сняла . Конечно результат уплощения и посветления швов был виден на вторые сутки , я была в легком шоке от быстроты воздействия . Но к сожалению в некоторых местах начали образовываться дырочки на давно заживших швах . То ли кожа не приняла , то ли пока рано , не знаю . Я сняла все это дело на время .
Вот не понимаю я Вас. Простите меня и дело это ваше, но всё - таки.
Мне кажется, тут уже всё в кучу: кони, люди...
При чём старание доктора и ваши хорошие отношения и обращение к профильному доктору?
Чем вы портите ему репутацию?
Можно сходить на консультацию и вполне анонимно и никого не обвиняя. По - моему уже надо брать мазки у профильного специлиста и проверять, что там за возможные вирусы - бактерии сидят в ране, брать у вас кровь - смотреть на что вы реагирутете плохо...аллергии возможны, аутоиммунные заболевания.
При чём тут старания доктора? Все врачи стараются, никто не хочет результат запороть, и радостно, что врач ваш такой внимательный и готов проводить коррекцию.
Но в верности вы ему не клялись, всё на коммерческой основе. Чего ждать дальше???
Почитайте, сколько "нехороших" историй с пластикой начинаются именно с того, что пациентка ходила к врачу и тот её лечил и говорил "всё хорошо". А потом оказывалось, что лечили не от того, не так и вообще без знания дела.
Простите ещё раз, но не пойму этого категоричного отказа от любого мнения со стороны. Ну объективно же лучше знать, что же там проиходит и принимать меры, а не гадать и боятбься...

Обо мне:
  #1986  
Старый 17.03.2015, 11:53
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

elena7411Лена , спасибо , что показала и рассказала свою ситуацию! это важно для всех , особенно для тех у кого есть проблемы !! но я согласна с Анной , все таки необходимо искать вариант выхода из этой ситуации .. если повторно открываются зажившие места , с этим надо бороться .. чего ждать дальше? мужество и терпение на высоте , только этого не достаточно , для заживления процесса!

Обо мне:
  #1987  
Старый 17.03.2015, 13:37
Аватар для Татси
Татси Татси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Франция
Сообщений: 19
Татси на нуле
По умолчанию

Rina56 , у Вас похоже очень на то, что случилось со мной после первого кесарева сечения. Чем дальше - тем шов становился плотнее и темнее, в итоге превратившись в возвышающийся над кожей тяж чуть ли не черного цвета. Так что во второй раз я сама попросила кесарево дабы вырезать это безобразие и сделать новый. Теперь у меня там все красиво и незаметно. Правильно кто-то выше заметил - это лотерея. Но, зная за собой возможность плохой сикатризации, я об этом предупредила своего пластического хирурга, он сразу сказал : "в таком случае делать ТОЛЬКО через ареолу". Там меньше всего заметно, мол.
Я и пугать Вас не хочу, конечно, но будьте готовы к тому, что гладенько и красиво без дополнительного оперативного вмешательства вряд ли будет .

Я сама сюда с вопросиком. Три недели после операции. Левая грудь изначально вела себя прекрасно. Правая более болезненно переживает трансформацию. Плюс до сегодняшнего дня в углу шва держалась толстая корка, никак не хотела уходить, из нее даже начало подтекать. Сегодня она отошла, открыв дырку, из которой я достала кусочек совершенно целой нити. То есть на этом участке нить не то что не рассосалась, а была отторгнута. В итоге - такая некрасивая язва. Пока лью бетадин и думу думаю - затянется или к доку бежать?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Левая

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правая
  #1988  
Старый 17.03.2015, 14:11
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

elena7411 Леночка, держитесь, очень вам сочувствую, уверена, что вопрос времени, все зарубцуется, а дальше уже будете думать о коррекции швов. Главное, чтобы затягивались раны, шла ускоренная эпителизация. М.б.есть препараты, способствующие заживлению, т.е. росту эпителия?

Обо мне:
  #1989  
Старый 17.03.2015, 18:02
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девченки спасибо большое за комментарии . Я понимаю ваши возмущения , но я живу тут в своей "деревне" за границей со своими правилами и тараканами . Конечно надо было наверное идти куда то , но на тот момент реально бы не хватило денег бегать по докторам . Во первых , не знаешь кто действительно компетентен в таких вопросах , в общем надо тут жить , чтобы понять о чем я .
Но на самом деле у меня прекрасное настроение , и уверенность в том что всё будет ок на счет груди А другая проблема это набор веса , она затмевает весь негатив от груди )))
  #1990  
Старый 17.03.2015, 18:09
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

elena7411 Лена, я тоже за границей живу, но операцию все таки сделала именно в России и реабилитацию прошла тоже именно там, у меня же некроз был и два месяца лечения, а тут я даже не знала бы куда и бежать со своей проблемой. Всё не так то просто за границей это понятно и цены на прием к врачу у нас от 80 евро и выше, а сколько стоит медицина здесь я вообще молчу! Вот когда еду в Россию вечно затариваюсь необходимыми таблетками и мазями )))
  #1991  
Старый 17.03.2015, 19:42
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

А я, все по старинке, думала.что за рубежом все лучшего качества.Ответственность,отношение к пациенту,да и сама медицина.
  #1992  
Старый 17.03.2015, 19:50
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Татси то что не будет красиво и гладенько - это я поняла уже давно.........
у меня так ведут себя именно те участки, которые были воспалены, они и превратились в гипертрофию. Те швы, которые не воспалялись давно зажили и выглядят нормально

Вот и получается, что 40% швов нормальные, 60% - сами видели
Без коррекции и дополнительных вмешательств нормально это выглядеть уже точно не будет, я это понимаю

elena7411 а то что не знаешь, кто компетентен, кто нет, и к кому идти, в этом я вас понимаю

Татси мажьте левомеколем дырки такие, пока нет возможности доктору показаться

я так понимаю вам шов после кесарева просто заново перешили?
  #1993  
Старый 17.03.2015, 21:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

TOYOTA 1414, "за рубеж" разный бывает. Это Мексика. Хотя и в остальных странах недалеко от нас ушли (когда речь идет о пластике).

  #1994  
Старый 17.03.2015, 22:49
Аватар для Татси
Татси Татси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Франция
Сообщений: 19
Татси на нуле
По умолчанию

Rina56 мне делали второе кесарево, старый шов иссекли и зашили "свежие" ткани. Результат - небо и земля. А хирург тот же. Левомеколь не знаю - сейчас посмотрю, какой у нас можно найти аналог, спасибо !
  #1995  
Старый 18.03.2015, 01:21
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Интересно как! Я тоже в Европе живу. Долго думала где делать. потом перевесило то, что врач рядом после ОП будет и медицина в общем на высоком уровне. Цена получилась немного выше, чем в России. По крайней мере у тех врачей, которых я рассматривала.
Сейчас даже не знаю правильный это был выбор или нет.
Врач мне очень нравиться. Внимательный, спокойный. У меня расположение к нему с первой встречи возникло. Но, результат меня расстраивает. Не угадаешь заранее. Я дату операции с астрологом выбирала и врача из 9 претендентов .
  #1996  
Старый 18.03.2015, 10:36
Аватар для Mari24
Mari24 Mari24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Deutschland, Grafenwöhr
Сообщений: 115
Mari24 на нуле
По умолчанию

Девочки в пн была у врача он сказал мазать Бепантеном (первое фото то что было) вот что получилось за 2 суток (второе фото).Мне кажется оно дальше расходится или ...
Миниатюры
IMG_20150316_130254.jpg   IMG_20150318_082038.jpg  

Обо мне:
  #1997  
Старый 18.03.2015, 11:03
Аватар для киса
киса киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 220
киса на нуле
По умолчанию

Mari24 ранка чистенькая...по моему меньше становится.

Обо мне:
  #1998  
Старый 18.03.2015, 11:21
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Mari24 мне бепантен не подходил , тем более на раны , я бы мазала мазью антибиотик ..

Обо мне:
  #1999  
Старый 18.03.2015, 11:23
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 так бепантен ранозаживляющий
блин, девочки, смотрю я на ваши проблемы и прям ужас берет!((

Обо мне:
  #2000  
Старый 18.03.2015, 11:30
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Mari24
улучшение определённо есть!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©