Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 09.09.2009, 16:11
Аватар для Стенли Пет
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Стенли Пет на нуле
По умолчанию

Nataly.H Сходим на консультацию,я тебе потом расскажу о нашем приговоре
  #242  
Старый 09.09.2009, 16:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я думаю не СМАС, а комплекс омолаживающих операций.

  #243  
Старый 09.09.2009, 16:24
Аватар для Стенли Пет
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Стенли Пет на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
"Таких же" не бывает - все хирурги имеют свой индивидуальный стиль. Смотрите результаты, читайте тему и ищите те результаты, какие вам нравятся. И лучше на этом деле сильно не экономить.
Да уж? Золотую середину тяжело найти... Дёшево плохо Дорого,тоже кусается Но вы правы.... в таких делах не стоит экономить. Пойду ещё читать темы и смотреть результаты.
  #244  
Старый 09.09.2009, 16:29
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Насколько я читала сообщения людей, которые у него консультировались, полный комплекс у него стоит столько. Он ведь делает половину омолаживающего комплекса эндо. Я не знаю делает ли он обширную редитектомию и СМАС. Я знаю что он делает и предлагает обычно свой вариант в зависимости от проблем. Его методы и результаты можно помотреть на его сайте. Короче, когда я туда звонила мне назвали сумму от 300 тысяч, почитав массу информации я поняла что это самая начальная цифра. Несколько дней назад смотрела работы Левина, мне понравились. Потом я открыла прайс на СМАС+ эндо средней зоны.
Можно сказать, что я сразу открыла рот, и долго не могла закрыть. Цены - за 600 тыс.
Кто-то делает СМАС и за 120 тысяч.
"Смотрите результаты, читайте тему и ищите те результаты, какие вам нравятся. И лучше на этом деле сильно не экономить."
Вероятно в данном случае надо сначала определится в средней стоимости, которую можешь себе позволить, а потом среди хирургов этой ценовой политики выбирать своего. А если денежный вопрос не стоит, то можно начинать со "светил". Главное, чтобу потом не получилось "светит, но не греет".
  #245  
Старый 09.09.2009, 20:20
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
Mимоза, СМАС у Мамедова стоит 600 т.?
Натали, еще полтора года назад, в декабре 2008, Мамедов насчитал мне комплекс на 450 т.р. (без носа). Причем, аббревиатура СМАС не называлась в их числе, хотя смас по мне просто плакал - излишки были большие.

Обо мне:
  #246  
Старый 09.09.2009, 20:41
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Ничего себе цены
15-20 тыс. $
  #247  
Старый 09.09.2009, 20:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Москва - один из самых дорогих городов мира. Соотвественные и цены.

Обо мне:
  #248  
Старый 09.09.2009, 20:53
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Три года назад заплатила 10 тыс.$ и это было очень дорого...
В два раза цены выросли
  #249  
Старый 09.09.2009, 20:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Не удивлена.

Обо мне:
  #250  
Старый 09.09.2009, 21:14
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ну все равно у Ищенко , такого мастера классного, и условия в клинике хорошие, и намного дешевле, чем уж в самой Москве, а вроде бы и чуть ли не пригород Москвы -Троицк.
Помню, мне Павлюченко прислал цены.( Это что-то, ни за что бы не потянула, и выписывают с клиники у него на след.день. Куда бы интересно я потащилась в "шлеме" на голове после такой серьезной ОП.
  #251  
Старый 09.09.2009, 21:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, это не социализм, а развивающийся капитализм Клиники и хирурги (а также все остальные услугооказатели, производители и прочие и прочие) устанавливают цены в зависимости от собственных расчетов и резонов. Кто хочет - платит, кто не хочет - не платит. Только и всего.

Обо мне:
  #252  
Старый 09.09.2009, 23:52
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Есть еще вариант - хочет а не может, тогда вообще вешалка, ведь стресс на почве неудовлетворенности от внешности может довести женщину до страшного!!!
  #253  
Старый 10.09.2009, 03:36
Аватар для Стенли Пет
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Стенли Пет на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет и рекомендации... Но про Ищенко, я никак не могу найти дополнительной информации кроме как на этом форуме! Больше всего напрягает что он работает в подмосковье г.Троицке..... За то нашла по рейтингу и отзывов,фотографий и видео материалов что не мало важно!!! ...Эльчина Мамедова... Видя живых людей, до ОП. наблюдая за процессом самой операции,переживая за их релиабитационный периуд...... и видеть их результаты!!!!! Полное омолажение лица..... минус минимум 10-15 лет!!!!! Меня это радует Думаю что и порадует это и мою маму,после её ОП...
  #254  
Старый 10.09.2009, 09:48
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Девушки, бросьте. :d Пусть каждый выбирает своего хирурга по своему усмотрению и своим финансовым возможностям.
Tatyana62, лучше напиши как твои ощущения на сегодня? Ты на консультацию ездила? Отек сходит?
МаГер, куда ты исчезла, как дела?
Девушки, не пропадайте!
  #255  
Старый 10.09.2009, 10:09
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Maggi,именно результат Любаньки на меня больше всего произвел впечатление, когда я здесь впервые смотрела многие результаты и тыкалась, как слепой котенок. Потом уже наткнулась на результаты Мадамочки, Наты М,Наташки, которыми я была просто поражена!!!!!!
А про Троицк я вообще сначала думала, что это в Челяб.обл., махонький городок ( сама я родом из Челяб.обл.), поэтому как-то и не брала в расчет Троицк.)
Но зато потом уж, как все изучила и прочитала, мне не страшно было ехать туда из Казахстана. И ничего и недалеко от Москвы.) удобно добираться , главное мастер своего дела и цены приемлемые.
  #256  
Старый 10.09.2009, 10:15
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Мне кажется,что от метро туда ближе,чем например от метро в Зеленоград,хотя это Москва.
  #257  
Старый 10.09.2009, 10:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, не продолжаем оффтопить, а то тема будет закрыта.

А вообще это дикость - видеть похвалы кому-то и сразу начинать считать этого человека подставным лицом. Это же на фанклуб, а таким образом кроме как пациенток пары хирургов здесь никого не останется.

  #258  
Старый 10.09.2009, 10:19
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Ладно, хватит Ищенко нахваливать, а то еще цены поднимет. Лучше про себя, дочь пока не приезжала? Омолодившуюся маму не видела? Интересно впечатление от встречи. :d SSSVet, ваши ощущения на сегодня? Чувствительность полностью восстановилась или еще есть где-то зоны, как швы? Вспоминию ваши фото с синяками-черняками, ох и красиво было. :d Как сейчас, даже и следов не осталось?
  #259  
Старый 10.09.2009, 10:35
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Мимоза, ты про мою дочь или чью? чувствительность почти в норме.На ощупь все нормально, но внутри еще как-бы подтягивает на щеках у ушей, вечерами иногда тоже тянет сзади, где швы. Швы вроде в норме, в голове даже и не вижу, не присматриваюсь, на висках мои полукруглые швы стали маленько приходить в норму, не такие уже заметные, радует, что в этих местах стали расти волосы, может со временем и покроют эти швы.
И глаз мой "косой" вроде стал подыматься, веки более-менее становятся одинаковыми, хоть бы уж стали почти одинаковыми-это мое желание.
Мимоза, ты меня насмешила.) Вспомнила, как ты же вроде написала, что балдеешь от моих синяков) Не говори, жаль, что они все-все прошли.) Такую красоту упустила.) Отеки под глазами стали тоже намного меньше. Пока еще никаких процедур косметических не делала. В скором времени склоняюсь к обаджи все больше. Ну и там еще лоб конечно ботоксом.
А..., еще волосня с щек исчезла, что меня тогда в шок повергло.
  #260  
Старый 10.09.2009, 10:41
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Я не пропала жду 40 дней и выложу фотки, а так все как и прежде, отек сидит, из швов начали выползать нитки, то синюю вытащу, то прозрачную, шов под подбородком не нравиться, красный и набухший, может то же нитка зреет? 19-го хочу в Москве сходить к доку, он вроде приедет и показаться, тогда же и фотки выложу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©