Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 08.02.2008, 18:03
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

BETA а липофилинг который вы сделали не помог?Как жаль.Или вы только предполагали его делать.

Катерина спроси сколько в попу вкалывает:dжира и сколько остается гарантированно.Это по моему очень важно,хотя доки обычно мурыжат типо гарантировать не могу.И еще про липо(большое кол-во выкачанного жира)какой эстетический эффект.
А потом может попрем мы с ноутами и показами сайта Миндиеты,хоЦу так.
Пысы:Написала в одну клинику по поводу липофилинга так пока не ответили а когда звонила девушка мне ответила что они делают это операцию и очень часто.Но затруднилась сказать какой доктор ее делает,сказала все).
  #922  
Старый 08.02.2008, 18:21
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Лира, ну если посчитать, получается, что на сайте Мендиеты реально нравятся 2-3 результата из 20 с лишним. Не так и много.
  #923  
Старый 08.02.2008, 18:37
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Маника там представлен спектр его возможности т.е если дама весит 85 и все это в пузе и совсем нет попы то она станет по сравнению с тем что была королевой.И такая же дама еще одна должна это увидеть.А если всего лишнего жира кг эдак 5 максимум то и им есть чем поживиться,что увидеть.
  #924  
Старый 08.02.2008, 18:56
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ой, стала читать ВЕТу и прочла, что она делала липофилинг в 1999 году в Испании, чтобы выровнять внутренний контур бедра. Я так понимаю, результат был неплохим, но через 7 лет все рассосалось. 7 лет - кажется, это самый длинный период времени наблюдения за липофилингом. Вот в чем я вижу реальную проблему, так это в том, что естественно после существенного увеличения объема ягодиц или еще чего, растянется кожа и, если вдруг потом жир рассасывается, все ведь обвиснет. Вот это действительно кошмар.
  #925  
Старый 08.02.2008, 20:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ой, Катюша, а у меня много вопросов
1. Какого объема одна "капля жира".
2. Сколько времени занимает введение какого-то объема жира, например 100 мл.
3. Существует ли для этого какое-то приспособление. Если нет - как удается отмерить нужный объем "капли" из одного шприца.
4. Сколько капель жира вводится из одного прокола (на разную глубину, наверное?).
5. ?акие принципиальные отличия графтинга от лиофилинга, кроме объема капли? (ведь липофилинг небольших зон также проводится маленькими порциями).
5. Обрабатывается ли жир перед введением, и есть ли отличия от обработки жира для липофилинга.
6. Есть ли различие в показаниях для фет-графтинга и липофилинга?
7. Существует ли статистика приживаемости жира, и насколько она отличается от липофилига того же объема.
8. Сколько операций графтинга от сделал? Сколько ягодиц? Лица? Других зон?

Если придамаю еще, напишу :d.
  #926  
Старый 08.02.2008, 22:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лира, насчет коленки сказал , что убирается только небольшой кусок спереди . Это делает более выраженным коленно и икру. Нога более точенная и молодая. Форма ног при этом изменится не может, т.е прямая нога не может стать кривой и кривая нога не может стать более кривой. Икра при этом не уменьшается.
  #927  
Старый 08.02.2008, 22:49
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Катерина у меня тоже есть несколько вопросов к хирургу: Как ведет себя подсаженный жир после срока реабилитации? Что с ним происходит если человек поправляется или худеет? Занятия спортом как нибудь негативно не скажутся ли (вдруг рассосется)? Вообще он чем нибудь отличается от жира который уже присутствовал на теле, или превращается в точно такой же и их не отлечить? Можно ли будет при необходимости делать липо на местах куда подсаживали? Фух, пока вроде и все. Вспомню, напишую
  #928  
Старый 08.02.2008, 23:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
Катерина, может все ж Рыбакин? Он по крайней мере попу не обрушит.
У меня попа не обрушилась после липо. Она всегда была немного того-с.. в нижнем полюсе. Российский "фэтграфист" говорит, что в моей ситуации может быть и немного жира хватит. А я как раз поправилась с 38 до 40го за эту зиму...

Девушки, липосакции мы здесь обсуждаем только в контексте фэтграфтинга. А все отзывы - с фото.
  #929  
Старый 08.02.2008, 23:12
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Поскорее бы узнать имя российского "фэтграфиста"
  #930  
Старый 08.02.2008, 23:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Ой, Катюша, а у меня много вопросов
1. Какого объема одна "капля жира".
Ой, зачем это тебе?
  #931  
Старый 08.02.2008, 23:20
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Кать, как зачем? X-Rain иначе не может, "девушка - хочу все знать", мозги простоя не выносят! Обдумает, обобщит, проанализирует, а потом выдаст результат ленивым типа меня! Мне очень нравится!
  #932  
Старый 08.02.2008, 23:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот и интересно, какие выводы из этого можно сделать. А вообще однозначного ответа на этот вопрос нет - жир в каждой зоне разный и по "размеру" и по консистенции. Например, в области колен он очень хорошо подходит для фэтграфтинга, а на внутренней стороне бедра - нет.
  #933  
Старый 08.02.2008, 23:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне это нужно, чтобы сравнивать с липофилингом. И еще, чтобы понять, насколько можно выдержать стандартную величину. Например, мне говорят, что капля 0,3 куб. мм, и что эти капли выдавливают из обычного шприца. Лично для меня это будет означать только одно - такой размер капли невозможно обеспечить при графтинге 300-500 мл.
  #934  
Старый 08.02.2008, 23:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Почему? Что такое "обычный шприц"?
  #935  
Старый 08.02.2008, 23:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кать, я сравниваю с липофилингом. Жир при липофилинге вводят из шприца с толстой иголкой. Тоже мелкими порциями в разные слои кожи. Отмерить точный объем вводимого жира при этом не представляется возможным. Так, примерно, за 8-10 движений вводят 1 мл.
Получается, что нужно какое-то устройство, чтобы вводить капли одинакового размера, быстро и сразу в несколько мест. А если вводят из обычного шприца, то я не вижу принципиальной разницы с липофилингом .
Т.е. поспрашивай, пожалуйста, подробно про методику. А про преимущества метода он и сам расскажет
  #936  
Старый 09.02.2008, 05:19
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катя,

заинтриговала я просто вспомнила кого ты мне рекомендовала летом.

Бета, Маника,

Жуткая история... очень сочувствую. Весь пересаженнвй жир рассосался через 7 лет, т.е. не просто объем ушел, а именно те же исходные бугры проявились?!.. Ох, зачем же мы этот графтинг делаем тогда? я-то думала, ну первые пару месяцев-полгода, а потом уже прижился, с чего ему рассасываться. Это просто кошмар. Бета, не пропадай и не теряй силы духа, сейчас постоянно новые методики появляются.

Икс-Рэйн,

липофилинг и фэтграфтинг это синонимы на самом деле. то что маленькими капельками называют МИКРО фэтграфтинг.

Иза,

ты прям провокатор) устроила панику со своими коленями и меня заразила. сама тем временем успокоилась - мол, у меня все в порядке, вот у алены проблемы) что доктор сказал, на талии отек, будет уменьшаться?
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
На самом деле это я про себя, а не про Алиону, у нее соверщенно другая проблема. Только мне каждется добавлением или убавлением в ее случае, мало что изменишь.
Девочки,

мне скоро можно будет компрессионку снимать -а мне страшно. вот боюсь, сниму поддержку, и попа совсем обвиснет.

Цэца,

только сейчас увидела твой пост, спасибо за поддержку. да, надо обновить галерею. боюсь, многие смотрят на месячнвй результат, не заходя на вторую страницу, ну и тогда действительно непонятно о каком подвисании идет речь. подвисание сейчас меньше чем до второй операции (до первой его вообще не было, была плавная линия перехода ягодица-бедро), но есть и я очень боюсь, что оно будет увеличиваться по мере схождения отека.

Иза, а у тебя по-моему моделирование за послеоперационные фотки некоторые принимают. может, уже выложишь, 10 дней после?

Обо мне:
  #937  
Старый 09.02.2008, 07:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ален отек на талии на спине) Конечно есть, я же носила горб этот вот бока сзади и не прижимались - на фото это очень хорошо видно. Сегодня горб уже не буду надевать, пусть поприжимает его. Масажж сегодня мне делалали, вроде как поменьше эти шишки стали- более плавный переход.
живот очень плоский вышел, как то и отека уже не видно, наверное будет впалый. В общем в моем случае отек весь на спине и на ногах.
Боже, Алена какие еще позы удобные ты открыла? Я уже устала от того, что только стоишь и лежишь. Блин даже пожрать никуда ни сходишьРазрешил мне сегодня на боку 15 мин лежать:mad0:

Алиона, я сегодня часов семь без компрессионки провела, не боись ничего не обвиснет. А вообще заметила корреляцию - рассасываю арнику по графику, отек уходит, чувствую конкретно по компрессии, особенно ноги. Сгибать становится неудобно. Перестаю - опять надувается все. Придется еще докупить, я купила 700 шариков, наверное три четверти израсходовала.
  #938  
Старый 09.02.2008, 08:10
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

позы приходят с опытом ;) честно, просто как-то привыкаешь и уже совсем не мешает что не сидишь. на коленях... при этом можно опираться на локти или почти лежа корпусом на кровати... сидя на корточках... сидя по-турецки подогнув одну ногу под бедра... ну что еще вспомню из камасутры, напишу.

я все равно боюсь без компрессии - это ж вообще надо снять компрессионку, не на несколько часов. как-то не решаюсь я. думаю может какое белье купить поддерживающее, ну поширше стрингов.

Обо мне:
  #939  
Старый 09.02.2008, 08:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да какая разница компрессионка или штаны? Я на самом деле ненадолго их одевала, просто нужно было на пол часа выглядеть нормально.Бра я давно ношу и док мне сегодня ничего несказал.
Ты сколько раз после удаления дренажей у него была. Он мне чуть ли не через день на след неделю назначил, а мне крайне это не удобно. Это реально нужно или так для спокойствия? Жидкости у меня уже совсем нет и на спине кажется все впиталось.
Не могу пока камасутру, ноги не сгибаются ни сверху ни в коленях:d
Купи штанишки подерживающие для спокойствия.
  #940  
Старый 09.02.2008, 09:33
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa

да один раз, через пару-тройку дней после удаления дренажей - чтоб посмотреть не вкапливается ли у тебя слишком много жидкости и не нужно ли вернуть дренаж плюс-минус день думаю ниче не значит.

штанишки, в смысле ту же компрессионку но на меньшую площадь? хотелось бы чего-нибудь полегче, типа шортиков ну и... без дырки этой. вот только не знаю есть ли такое и где купить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©