Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 05.04.2012, 19:26
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Оля самый хороший исходник это когда можно удалить зуб с одномоментной установкой импланта.Я считаю что это повезло.Но с небольшой оговоркой-никаких воспалительных процессов в тканях периодонта.Вы убиваете двух зайцев экономя время с момента имплантации до постановки коронки.Выпадает 5-6 месяцев для восстановления кости на месте удаления.

Обо мне:
  #1762  
Старый 05.04.2012, 20:10
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Спасибо, только это пока в моих рассуждениях и в консультации по агенту так хорошо с исходником. Пригласили на очную консультацию, на Беговую, там сказали все рассмотрят и расскажут что почем и на каком этапе что делать) Про импланты вот скопировала у них - 2 вида;
"...нам удалось выбрать 2 системы имплантов, заметно превосходящие по своим ценовым и функциональным качествам остальные системы - это современные, качественные и недорогие импланты "IMPLANTIUM" и технически безупречные и инновационные импланты "SuperLine".
Молодуха, Вы про них что-то знаете?

Обо мне:
  #1763  
Старый 05.04.2012, 20:29
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Молодуха, а почему хвалят импланты астра и критикуют семадос? У меня такое чувство что это конкуренция между клиниками, мне в одной так критиковали этот семадос, что мне казалось как он уже вываливается из десен. Со своими коронками я поступила так. Хотела идти кзаведующему и жаловаться на неграмотную консультацию, но перед этим решила зайти к имплантологу, который делал мне работу, и рассказала ему что меня не устроил такой подход и отсутствие изначальное отсутствие плана работы. Заявила что я хочу и ушла. В момент разговора имплантолог намекнул что у них прослушка. Потом у меня была вторичная консультация у того же ортопеда, и она была совершенно другая!!!! В итоге он мне будет ставить на каждый имплант по коронке, никаких трезубий, никаких цирконов, и также я имела право выбора как устанавливать коронку, ввинчивающуюся или на клею. Выбрала на клею чтобы не дай бог не окислялась с десной и не воняла. Когда снимали заглушки ( извините не помню как правильно) я чуть не упала в обморок!!! Заголосила так сильно - а чем это так сильно пахнет? Ортопед сказал, ну раз вы так передиваете за запахи то лучше ставить на клей а не на винтики. Я согласилась. В целом очень довольна что так поступила, пошла и высказали все чем недовольна имплантологу, а он в свою очередь предупредил своего коллегу, видать им там втык дают если они косячат. Только вот не все люди хотят связываться. Моя подруга например после этой клиники , поставила мост на импланты, а теперь он треснул, его надо менять, у нее и в мыслях не было что можно делать на каждый имплант по коронке. Теперь жалеет что не вникла сразу как лучше. Эх, была бы я и раньше такая дотошная. Сколько раз меня дурили в этой жизни мама дорогая

Извините за ошибки , айпад вытворяет что ему вздумается, а я не контролирую.
  #1764  
Старый 06.04.2012, 08:10
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Так на жевательные можно по отдельной коронке? или тока забор?
  #1765  
Старый 06.04.2012, 08:27
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Можно. Я писала недавно что мне предложил ортопед. У меня два импланта, 6 7, и якобы между ними большое расстояние. Мне вообще предлагали мост из трех зубов. Я была возмущена. Столько мучений, после которых тебе предлагают какое то непонятное завершение. Надеюсь что по одной коронке на каждый имплант правильное решение. Хотя доверия у меня нет, потому как сначала проконсультировал как полная бестолочь, шутками прибаутками, а потом вдруг исправился. Можно доверять такому врачу? У меня нет выбора, надо закончить работу где начала и надеяться на лучшее. Всем желаю удачи в выборе стоматолога и не повторять моих ошибок. Перел установок ой имплантов требуйте консультацию с ортопедом и делайте превентив ожидаемых работ.

Перед установкой имплантов
  #1766  
Старый 06.04.2012, 15:52
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Девочки, я докладываю - была на консе у хирурга, сделали снимок, так мой зуб не надо вырывать, а можно просто пролечить и коронкой прикрыть) я счастлив и доволен) И еще сказал, что все остальные мои зубы в очень хорошем состоянии безупречном) это тоже меня "согрело"... Так что я с имплантами погорячилась походу)

Обо мне:
  #1767  
Старый 06.04.2012, 21:24
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Ольга поздравляю! Имплант ещё успеется.
Девы имплантов великое множество.При нынешней моде на них только ленивый не начал производить инновационные так сказать импланты.
Мой доктор работает а основном Нобелем.Реже био горизонт или остем или мисс.Но это если уж у пациента совсем туго с деньгами
Основные Нобель.Вот про них могу сказать только хорошее.
И ещё раз говорю один имплант- одна коронка-залог долговечности.Надо стремиться к этому.

Обо мне:
  #1768  
Старый 06.04.2012, 21:46
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
И ещё раз говорю один имплант- одна коронка-залог долговечности.Надо стремиться к этому.
Блин, туплю.)) Расшифруй, что ты имеешь ввиду))
У меня рядом с имплантом стоит зуб, на который врач настаивает поставить коронку...Причем я ему говорю - может а ну его, вырвем да имплант впендюрим. А он настаивает.

Обо мне:
  #1769  
Старый 07.04.2012, 21:13
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Элия я имею ввиду что нежелательно из имплантов делать мосты.Ну если ситуация позволяет.

Обо мне:
  #1770  
Старый 08.04.2012, 00:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Элия, не надо вырывать зуб без показаний - свои по-любому лучше имплантов.

Обо мне:
  #1771  
Старый 08.04.2012, 23:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравьте меня, я закончила свою полуторагодовалую зубную эпопею: лечение, 3 коронки и 2 имплантата
Выбрала Straumann, говорят, у них наименьший процент отторжения.
В общем, довольная, как слон, и очень надеюсь, что прослужат они мне долго

  #1772  
Старый 09.04.2012, 00:03
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

У меня все никак у людей тут вот многие жалуются, что костной ткани не хватает или приживается плохо, а у меня один из имплантов блин оброс сверху костной тканью. Пришлось делать снимок, чтоб долбать точечно и разбивать чтоб нацепить формирователь) Никому не надо кости грамм20?

Обо мне:
  #1773  
Старый 09.04.2012, 11:28
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Эля круто! С таким ещё не встречалась.Но думаю это не плохо.Обычно у всех с костью плоховато.

Обо мне:
  #1774  
Старый 09.04.2012, 15:52
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня, я закончила свою полуторагодовалую зубную эпопею: лечение, 3 коронки и 2 имплантата
Выбрала Straumann, говорят, у них наименьший процент отторжения.
В общем, довольная, как слон, и очень надеюсь, что прослужат они мне долго
Муррк, поздравляю!!!!Фото в студию!!!!
  #1775  
Старый 09.04.2012, 16:23
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Молодуха, спасибо за ответ про мост. Мне только это надо было услышать. Теперь я спокойна. А можете сказать про донорскую кость. Я если честно поставила не подумав, а потом спросила, мне врач ничего не ответил, сказал что незнает чтода как. Я понимаю что это трупики , но какие трупики? Бомжи там всякие ил кто? И как их проверяютнпналичие всякого спида или еще сего будь заразного? Ужас. Когда же все это кончится? Вечно надо обо всем думать. Мурк, я так поняла что отторжение импланта бывает сразу, а не через полгода. То есть если в первую неделю выжил то потом уже наверняка. Или опять ошибаюсь?
  #1776  
Старый 09.04.2012, 16:25
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Бывает и через год и дольше.
  #1777  
Старый 09.04.2012, 19:50
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Мне сегодня тоже подтянули коронки к имплантам и поставили постоянные пломбы Но док сказала, если что, то сразу к нему, значит проблемы могут возникнуть когда угодно(а могут и не возникнуть НИКАДА)

Обо мне:
  #1778  
Старый 09.04.2012, 19:51
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

А куда пломбы? На зубы или на коронки? И почему огромные?

Обо мне:
  #1779  
Старый 09.04.2012, 19:53
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Кто огромный?, нормальные пломбы, нет, пломбы ставят на коронки, замазывают дырочки, где коронка к импланту прикручивается. Я полтора месяца проходила с временными пломбами на коронках...привыкала наверное

Обо мне:
  #1780  
Старый 09.04.2012, 20:11
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Не знаю про приживание. Мне сказал имплантолог что все нормально прижилось. У моего мужа стоят 15 лет импланты и никаких проблем, а у него была какая то серьезная операция потому как нижняя челюсть была без ( не знаю как сказать) , вобщем без десен. Если отодвинула губу то там длинные зубы а челюсть коротенькая. Ужас. И все держится. А страшилки про выпадение импланта мне тоже рассказали. Если простыенешь сильно или иммунитет ослабится , то могут и вылететь. Не дай бог . По мне намного легче пластические операции переносить чем зубные импланты.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©