Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 07.08.2009, 17:23
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

4рый можно подтянуть до хорошей наполненной трешки!
А пока ждем фото..без фото,Полина права,сложновато;)

Обо мне:
  #1242  
Старый 07.08.2009, 19:16
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Я была на консультации у Саруханова. Теперь выбираю между Сарухановым и Павловым (мне в равной степени нравится грудь Мамочки и Ланы). Мне Саруханов сказал что 4 размер обязательно надо редуцировать до 3. Иначе хороший результат не получится...
  #1243  
Старый 07.08.2009, 20:20
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Дина, расскажи поподробнее, пожалуйста!
Очень интересно!
А у Павлова на консе ты была?
Кстати, какой размер лифчиков ты носишь?

Обо мне:
  #1244  
Старый 07.08.2009, 21:10
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

С Павловым консультировалась по мылу. По фотографиям (он еще запрашивал разные ракурсы) он сказал нужно только подтянуть и получится хорошо наполненная тройка. А Саруханов настаивает на редукции и также говорит будет тройка. Я не понимаю как это возможно... Это же два диаметрально различных взгляда на мою грудь. Также Суруханов настаивает на абдоминопластике... А Павлов и Андреищев считают что в моей ситуации кожа и после липо сядет. Кому верить и кого выбрать. Вот в чем вопрос.
  #1245  
Старый 07.08.2009, 21:40
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Дина, ну а ты сама чего хочешь? Хочешь только поднять грудь - иди на подтяжку. Хочешь ещё и уменьшить немного - иди на редукцию. А ты хотела бы и живот, и грудь за раз сделать?

Кстати, а ты почему не зашла к Павлову, всё равно же была в Питере?

Обо мне:
  #1246  
Старый 12.08.2009, 21:56
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Всем привет, и снова я с вами!) Давно меня тут не было, но я за это время сделала одну очень важную для меня вещь- ОП!:dur: Я сейчас просто на седьмом небе от счастья, сделала я ее 31 июля, значит моим титям уже 13 дней)) Одно меня уже достало делать- это спать на спине! Но я все равно никапли не жалею, а только думаю о том почему я это не сделала еще раньше! Вообщем девочки зацените, очень жду коментов вот то что получилось из этого: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
2945813e9764.jpg  
  #1247  
Старый 12.08.2009, 22:03
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Keyoko, от всей души поздравляю!!!! А кто врач?
Результат обещает быть чудесным!! Веселые половинки яблочек получились Размерчик идеальный.

Обо мне:
  #1248  
Старый 12.08.2009, 22:28
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Спасибо zanzibar! Оперировал хирург Кауров Валерий Владимирович.
Да на счет размерчика, я и не надеялась что так получится( объемно), думала мне сейчас сравняют по самое не хочу...))
  #1249  
Старый 12.08.2009, 23:41
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Keyoko, красиво получилось!!! я себе тот же вопрос задаю: почему не сделала раньше!?

Обо мне:
  #1250  
Старый 13.08.2009, 00:19
Аватар для Ариша-Н
Ариша-Н Ариша-Н вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Ариша-Н на нуле
По умолчанию

Скажите, Keyoko, насколько болезненна эта операция у Вас, и как в дальнейшем такие операции в целом переносятся женщинами (Вы наверное консультировались с кем-то). На сколько это все болезненно, как в дальнейшем такая операция сказывается на здоровье грудных желез?
  #1251  
Старый 13.08.2009, 05:25
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Ариша-Н, думала будет больнее, думала буду неделю валятся пластом и не смогу шевелиться, ну или хотя бы что то делать руками..Ничего подобного!) 31 июля в пятницу утром сделала, субботу -воскресенье отлежалась, поспала...а в понедельник на работу, на работе никто ничего не заметил, никому ничего не сказала..Сейчас грудь побаливает, боль такая как у некоторых женщин болит грудь перед месячными. В дальнейшем мне сказал мой хирург что я смогу кормить грудью, швы будут тоненькими если я буду за ними ухаживать, вообще сказал что все будет хорошо.
  #1252  
Старый 13.08.2009, 07:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Keyoko, красиво!!! Будет еще лучше
  #1253  
Старый 13.08.2009, 09:24
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Keyoko , грудка обещает быть очень милой! Впечатлилась от фото.

Обо мне:
  #1254  
Старый 13.08.2009, 15:28
Аватар для Ариша-Н
Ариша-Н Ариша-Н вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Ариша-Н на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
Ариша-Н, думала будет больнее, думала буду неделю валятся пластом и не смогу шевелиться, ну или хотя бы что то делать руками..Ничего подобного!) 31 июля в пятницу утром сделала, субботу -воскресенье отлежалась, поспала...а в понедельник на работу, на работе никто ничего не заметил, никому ничего не сказала..Сейчас грудь побаливает, боль такая как у некоторых женщин болит грудь перед месячными. В дальнейшем мне сказал мой хирург что я смогу кормить грудью, швы будут тоненькими если я буду за ними ухаживать, вообще сказал что все будет хорошо.
Странно... А я читала, как многие хирурги говорят, что кормление будет невозможным после редукционной маммопластики. Ведь удаляется частично ткань молочной железы, и если в дальнейшем пытаться кормить ребенка, то секретируемое молоко может застаиваться в оперированной груди и вызывать ряд нежелательных процессов. То есть грудь прекратит нормально функционировать, это черевато осложнениями. Но это касается редукционной маммопластики, а не подтяжки.
Еще, хотелось бы узнать, может кто знает, а какие в дальнейшем последствия именно редукционной маммопластики? На сколько грудь в дальнейшем беспокоит, как реагирует на гормональный статус организма, ведь у женщины репродукционного периода изменения в гормональном статусе идут каждый месяц. На сколько возрастает вероятность образования кистозных процессов и осложнения мастопатии, если она имелась до операции. Или появляется ли мастопатия после операции.
  #1255  
Старый 13.08.2009, 15:48
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

редукционная грудь,ведет себя ТОЧНО ТАК ЖЕ как и "нетронутая"! ( набухает перед месячными,соски реагируют и на холод и на возбуждение ( при переносе на питающей ножке))
Если операция была проведена грамотно,если САК перенесен на питающей ножке,если большая часть молочных протоков сохранена ( не берем гигантомастию)..вероятность кормить ребенка очень высока!
Мастопатия и прочии заболевания груди с редукцией никак не связаны!

Обо мне:
  #1256  
Старый 13.08.2009, 17:53
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариша-Н Посмотреть сообщение
Странно... А я читала, как многие хирурги говорят, что кормление будет невозможным после редукционной маммопластики. Ведь удаляется частично ткань молочной железы, и если в дальнейшем пытаться кормить ребенка, то секретируемое молоко может застаиваться в оперированной груди и вызывать ряд нежелательных процессов. То есть грудь прекратит нормально функционировать, это черевато осложнениями. Но это касается редукционной маммопластики, а не подтяжки.
Еще, хотелось бы узнать, может кто знает, а какие в дальнейшем последствия именно редукционной маммопластики? На сколько грудь в дальнейшем беспокоит, как реагирует на гормональный статус организма, ведь у женщины репродукционного периода изменения в гормональном статусе идут каждый месяц. На сколько возрастает вероятность образования кистозных процессов и осложнения мастопатии, если она имелась до операции. Или появляется ли мастопатия после операции.
Мне хирург сказал что все будет нормально в этом плане. Я смотрю ты серезно подошла к этому вопросу. Я просто на столько хотела сделать свою грудь красивой что не задавала себе таких глубоких вопросов) На самом деле даже если бы я не смогла потом кормить я бы все равно сделала. В моем случае хоть одной титкой но я смогу кормить!:d

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Keyoko, красиво!!! Будет еще лучше
Спасибо дорогая Через месяцок еще сфоткаюсь

Последний раз редактировалось мамочка; 13.08.2009 в 17:54. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #1257  
Старый 14.08.2009, 07:45
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Keyoko, ты выложи еще фотки в теме "хирурги Тюмени". Пусть местный народ знает. (по секрету - я видела результат мой подруги, ого-го)
  #1258  
Старый 14.08.2009, 11:28
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

да, хорошее дело, сейчас выложу, вообще я вот раньше искала по инету девушек с такой же проблемой как у меня и не находила, теперь пусть это кому то поможет)
Посоветуй подружке тож выложить, интересно же))
  #1259  
Старый 14.08.2009, 16:19
Аватар для Ириска)
Ириска) Ириска) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2007
Город: NN
Сообщений: 45
Ириска) на нуле
По умолчанию

Кеyoko, получилась очень аккуратная, симпатичная грудка!
по фотографии не могу понять, на левой груди кожа вокруг ареолы как будто присборена немного, это действитльно так? как она будет расправляться, в течении какого периода?
  #1260  
Старый 14.08.2009, 16:46
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Keyoko, на вашем снимке груди ДО операции я прям наблюдаю мой вариант, правда у меня чуть потрепаннее, да кожа более дряблая (спасибо детям). Результат у вас замечательный, меня бы тож такой устроил, а размер груди до оп у вас какой был?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©