Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 02.08.2006, 14:03
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

А у меня после переделки (прошло 3 недели) картина такая:

У меня сначала была ассиметрия, один имплант стоял вниз-всторону ~ 1,5 см. , мне ушили карман снизу (шов на фото еще видно) и подгрудные складки почти выровнялись (разница непринципиальная), но всторону имплант встал на старое место, т.е. как бы выходит за пределы своей железы. Девочки, у кого было чтонить подобное? Это может пройти со временем?
Миниатюры
3307nh8.jpg  
  #242  
Старый 02.08.2006, 14:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мда...Меня уже начинает пугать масштабы побочек...ужас какой-то
Чика твоя ситуация похожа на Виолетт.
ЕленаП когда я шла на переделку, я сказала доктору, что иду на нее ради того чтоб избавитсья от складок. Иначе бы не переделывала. То есть главной задачей было избавиться от складок.
  #243  
Старый 02.08.2006, 20:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Чика, так и хочется имплантантик подтолкнуть рукой, кажется прям, что он поддастся! Как-нибудь бы зафиксировать еще! Слушай, я вспомнила! Есть же какие-то липкие пластыри, ими еще обклеивают грудь после операции, чтобы имплантаты зафиксировать. Они такие широченные, можно всю грудную клетку обклеить, из них потом полосочки нарезают - получаются стрипы. Может тебе такими обклеится, предварительно поставив имплантат на место? Блин, только наверное без помощи хирурга тут не обойтись...

Обо мне:
  #244  
Старый 03.08.2006, 12:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чика, а в фас это видно? По-моему, это не как у Виолетт...
  #245  
Старый 03.08.2006, 15:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Вот фото Чики в три четверти:
Миниатюры
1pw8.jpg  

Обо мне:
  #246  
Старый 03.08.2006, 17:36
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

а это не контрактура случайно? по фото видно, что верхний полюс этой груди вроде бы тоже зажимается...или мне кажется?
думаю, надо бы как-нить провериться, чтобы исключить возможноть развития этой злощастной контрактуры! :susel:
  #247  
Старый 04.08.2006, 08:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Милена, Чика прооперировалась меньше месяца назад. Так что не контрактура - точно! Ей меняли имплантат, до этого стоял 300сс, ей было очень много, поменяли на 210сс. Проблема в том, я полагаю, что имплантат ушел вбок - там большой карман, поэтому в центре груди ткани провалились, а сбоку железа лежит на имплантате, а сам имплантат уходит сильно вбок. Его бы как-то подтолкнуть на место, тогда и провала не будет, и сбоку такого тоже не будет. Но вот возможно ли так сделать - этот вопрос волнует Чику, если я ее правильно поняла.

Обо мне:
  #248  
Старый 04.08.2006, 16:17
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Чика, а в фас это видно? По-моему, это не как у Виолетт...
Катерина, нет, в фас этого не видно, но фас тоже не красиво , т.к. разница диаметра имплантов 300сс и 210сс равная 1,5 см. легла вся на межгрудное расстояние - импланты чегойта заняли крайне-боковые позиции :susel: , а в середине осталось пространство.... Ладно еще своя железа была в наличии и свое межгрудное пространство не большое, т. е. явной широкой дыры между грудями нет, просто несуразно как-то смотряться ,да и правая больше вбок отходит из-за первой ассиметрии....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Цитата:
Сообщение от Milena
а это не контрактура случайно? по фото видно, что верхний полюс этой груди вроде бы тоже зажимается...или мне кажется?
:susel:
Milena , Лена так все подробно обьяснила, что даже я уже поняла :D , даже добавить нечего :dur:
  #249  
Старый 09.08.2006, 00:29
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так, девочки,я вернулась Спасибо всем,кто переживал за меня Всё пока тьфу-тьфу...рассказываю...
Никто не застрахован от таких вот выкрутасов со стороны организма. Ну вот не захотела моя правая железа держать имплант. Я была на УЗИ перед операцией. Что получилось-шов,который был наложен для закрепления, рассосался быстрее,чем нужно и имплант опустился. Для моей железы этот размер и правда большеват был,но я уперлась и упросила поставить такой.(Это, девочки, для тех,кому жадность глаза закрывает-в науку;) Подумайте сто раз про размер..) Но, главное, что после всех мучений(мне кажется,что А.Л. даже больше меня переживал ), вроде бы я наконец-то обрела грудь нужного размера и качества
А.Л. 2-го сделал мне третью операцию. Раскроил мою железу так,чтобы она снизу заполнила ту самую складку. Причем он мне поставил анатомы в этот раз. Макган матрица 375 грамм. Разницу в цене между анатомами и круглыми знаете? Так вот-ни копейки с меня не взял Почему анатомы? До начала операции он объяснил,что будет смотреть по-ходу, как ляжет железа на анатомы 335,375 и на те круглые,что были. Если будет лучше на анатомах-то поставит их. Первый мой вопрос после выхода из наркоза вы наверняка догадываетесь какой " Ну что там?" :D
В общем, я боюсь конечно говорить заранее,но пока все очень здорово Фото в стиле ню покажу,когда синяки сойдут Грудь стала другой формы,но больше она не стала.

Всех люблю!

Обо мне:
  #250  
Старый 09.08.2006, 07:34
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Чика, тебе к доктору надо, он должен поправить это дело под местной анестезией ( скорее всего дело с карманом будет иметь) - такое вот нарушение формы импланта довольно часто случается. Кстати, последствием контруктуры оно тоже может быть и образоваться она может на любом сроке после операции, но в большинстве случаев она случается позже, чем через месяц. По тому что я вижу - контруктуры не видно.
  #251  
Старый 09.08.2006, 09:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Виолетт, поздравляю!!! Анатомы - это прикольно, я посмотрела их параметры, получается, что у тебя и межгрудное будет Уже прилично, и профиль выше, хотя в общем плане грудь, конечно, большим размером смотрется не будет, но наверняка будет красивее! Эх, я тоже хочу анатомы! Но боюсь чего-то. Вот рожу еще разок и поставлю себе анатомы!
Надеюсь, (т-т-т) что в этом раз все будет окей! Очень-очень жду фоток, аж умираю от любопытства!

Обо мне:
  #252  
Старый 09.08.2006, 11:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Виолетт добро пожаловать в анатомический клуб Надеюсь будешь довольна. Как по твердости они тебе?
ЕленаП ты чего, взбесилась? Зачем тебе опять что-то делать, если у тебя грудь офигительная?????
  #253  
Старый 09.08.2006, 22:31
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо всем
Лен, я фото тут повешу после того,как синяки и отек сойдет. Расстояние и правда чуть уменьшилось. А главное-складка такая-красота )

Кошечка, по жесткости они такие же, как мои софт тач круглые были. Разницы не чувствую.

Чика, прости, что не сразу ответила-пропустила твое сообщение. У тебя совсем другая ситуация. У меня было все гораздо хуже. Так что не переживай-все исправится
  #254  
Старый 12.08.2006, 14:04
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сушик, а у меня обратная ситуация - иду на переделку носа, и шевелицца мысль - может заодно и грудь распахать? Или подождать с носом пока будет ясность с грудью?
Была днями на консультации, - снизу правой груди имплантант прощупываеться будь здоров - выпирает этаким шариком с двухрублевую монету величиной. Правда, внешне не видно совершенно, но на ощуп...
Абжандадзе говорит - переставить имплантант не проблема, он хоть сейчас. Но не советует этого делать категорически, мол сейчас так красиво выглядит. Он похоже боится что после повторной операции вылезут худшие побочки. Так что несколько месяцев еще точно будем ждать - вдруг "капсула в этом месте закроется и все будет в порядке" (цитата).
Не знаю, что и делать, если само не рассосется ... Жутко напрягает этот резиновый комок под грудью, но и дико страшно трогать опять грудь - пока все так мягонько, ровненько, симметрично и внешне практически безупречно.
  #255  
Старый 13.08.2006, 18:00
Аватар для Тео
Тео Тео вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2006
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 15
Тео на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тоже появилась проблема. Может кто нибудь сталкивался с подобным.Грудь у меня тоже ассиметричная, но на правой железа как будто бы стекла под мышку, выглядит как небольшой дабл бабл.Нижний контур груди из-за этого не ровный, я просто в панике. Хирург сказал, что карман слишком маленький,и имплантат смялся.Отправил меня на узи, завтра уже иду делать.Я понимаю, что без фоток и комментария узиста ничего не понятно, но я бьюсь в истерике, мне страшно,оттого, что я ничего про это не знаю, как мне будут переделывать этот карман, как мне пыпрямят имплантант, чья это вина,-хирурга или из-за моих тканей, должна ли я платить за корректировку????ХЕЛП, ХЕЛП,ХЕЛП.
Да и еще под этой грудью когда нажимаю пальцем явно что то не то.
  #256  
Старый 13.08.2006, 18:02
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Тео - если карман слишком маленький - это вина хирурга, т.к. он его и делал. В этом случае ты ничего не должна платить за переделку.
  #257  
Старый 15.08.2006, 09:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

На первых фото грудь Чики через месяц после повторной операции, хирург Рыбакин, 210сс, круглые, комбинированная установка.

На вторых фото грудь после первой операции, имплантат был больше - 300сс.через 2 недели после операции, через месяц, через 2,5 месяца
Миниатюры
7557sr8.jpg   1vn0.jpg  

Обо мне:
  #258  
Старый 15.08.2006, 10:32
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

А мне после 1-й операции больше нравится - как-то пропорциональнее на грудной клетке. Не хочу обидеть.
  #259  
Старый 15.08.2006, 11:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Ну не всем нравится большая грудь. Да и асимметрия там явная. После второй очень натуральная и совсем не маленькая, если бы не брак, было бы то что надо и то что Чика хотела. Надеюсь, что переделка будет последней операцией
Мне тоже по фоткам больше первый вариант нравится, но, знаю по себе, я бы тоже предпочла поменьше, хоть мне может и 270 бы влезло. :D А ассиметрия там есть, но совершенно не критичная, а как у многих здесь. На фото как это смотрится, если поднять плечо и выравнять ключицы.
И соски на одном уровне. Если же делать на одном уровне подргудную складку, то соски будут на разных. Еще не известно что больше будет заметно.
Миниатюры
chika.jpg  
  #260  
Старый 15.08.2006, 12:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катя, справедливости ради хочу заметить, что асимметрия все-таки была довольно значительная... Вот томография Чики, она ее тоже хотела выложить, но я чего-то не стала сразу выкладывать:

[img]http://img100.**********.us/img100/9020/0002am7.jpg[/img]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©