Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 01.04.2009, 12:43
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

lena-irena, а ты пробовала акриловые? Если да, то почему гелевые наращиваешь?
  #1142  
Старый 01.04.2009, 12:44
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Акриловые не пробовала, когда-то, лет 10 назад делала гель, хочу опять попробовать.
  #1143  
Старый 01.04.2009, 13:17
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Альбиночка, работы Ольгуни здесь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Работ Гульнур я не видела, но мне ее порекомендовала одна из наших преподов в Казани. Сказала, что она тоже препод и стаж более 10 лет. Ну дело не в стаже, а в мастерстве. Позвони ей и спроси адрес сайта, чтобы посмотреть фотки.
Lena-irena, вот универсальный мастер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Здесь ее работы. Я сейчас там создаю новую тему "Мастера по городам и странам", чтобы все могли нрайти своего мастера.
Девочки, сразу хочу предупредить, что если клиентке нужны очень скромненькие и коротенькие, то мастера всё это делают легко. Не шарахайтесь от изысков на стилетах - их никто насильно не навязывает. ))
  #1144  
Старый 01.04.2009, 13:23
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Зашла по ссылке, там общий форум, а как конкретного мастера найти, дайте координаты, плз.
  #1145  
Старый 01.04.2009, 14:04
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Ой, пардон. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там надо будет нажать на слово Галерея рядом с ее ником, и можно будет посмотреть все ее работы. Ник Lilu1.
  #1146  
Старый 01.04.2009, 14:13
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #1147  
Старый 01.04.2009, 14:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Посмотрела работы Lilu1, я просто в восторге . Такая аккуратность и четкость линий - красота!
Миниатюры
file.jpg  
  #1148  
Старый 01.04.2009, 18:09
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Девочки. Сделала вчера впервые в жизни акрил. Уговорили на акрил, так как, вроде он твёрже и крепче. Я учитель... мел, тряпка и пр., решила согласиться с предложением.
Вернулась домой в ужасе. Вот и возникло несколько вопросов. Акрил и я вещи несовместимые или мастер был неправильный?
Я делала акрил на свои ногти. Ложе у меня короткое, ногти далеко не отрастают, поэтому за край пальца ноготь из-за специфики профессии никогда не отрастал. Мне казалось, что на такие коротюськи сделать эту процедуру не так и трудно.
Результат.
1. Было страшно больно при стачивании. Это я такая или у всех так? Больно было вокруг ногтя, я аж попискивала. Кожа несколько раз треснула до крови. Сегодня вокруг ногтей куча маленьких кровавых корочек, заусенцах и так далее, ни на какой приличный маникюр это не похоже. Болит каждый палец.
2. Мастер меня уговорила на основу с блёстками, типа там что-то при отрастании не будет видно. Точнее на листовке основа выглядела как мерцающая, а оказались грубые блёстки, которые в результате сияют (дёшево) из-под любого лака. Более или менее прилично смотрится только под лаком с перламутром. Хотя всё-равно дёшево.
3. У меня свои ногти очень тонкие, прямые, не склонные к загибанию. Теперь мне сделали их какими-то закруглёнными. Т.е. они итак 1 см, а кое-где и меньше в длину, ещё и колобки в высоту. Я в ужасе, это выглядит очень и очень ни о чём. На концах толщина ногтей стала примерно 1 мм. Учитывая, что они сильно закруглены, я предполагаю, что на середине ногтя толщина вероятно достигает 1,5 мм, а то и выше.
Кто неправильный? Я или мастер? Так и должно быть? У меня кожа гиперчувствительная? Эстетическое восприятие нестандартное? Я в растройстве. Делала в приличной ногтевой студии. У специалиста среднего уровня, не супер-пупер, но и не у новичка, человек лет 5-6, судя по разговору, этим занимается.
По поводу второго пункта претензий не имею - сама дурында, купилась, надо было доверять своим привычкам.

Обо мне:
  #1149  
Старый 01.04.2009, 18:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Фотку сделай плиз, а то по описанию нам, непрофессионалам, трудновато понять, насколько у тебя там все так, как описываешь .
К слову, у меня после акрила в первые сутки жуткий дискомфорт был, а потом все отлично.
Свои ногти у меня тоже тонкие, поэтому и при коррекции, и при самом наращивании тоже было частенько больно. Первая мастер шлифовала ногти машинкой, вторая - пилками. Но болело одинаково 8)). А мастера были оч хорошие .
  #1150  
Старый 01.04.2009, 20:10
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Поздняк метаться, я горбы на ногтях только что запилила Колобками уже не похвастаешься
А вот ободранные пальцы щас пойду зафоткаю.

Сразу оговорюсь, что после первого сообщения я с грустью пошла делать маникюр, пилить акрил и избавляться от заусенец. Так что вид уже сильно облагорожен.
Фотик у меня плохой, чётко и близко не фотает. Прошу прощения.
На первой фотке видно покарябанность, на второй почётче, но на обеих сильно высветленно фотиком. Третья мутная, зато реально отражает расцветку от воспаления, как в жизни. Ну и в заключение уже моё творение - сама спилила на середине ногтя примерно милиметр акрила. Свой от природы плоский, почти вровень с пальцем, так что с ужасом представляю, сколько там в сумме налеплено.
Блёстки, кстати, хорошо на второй видно, сквозь два слоя лака просвечивают. - но это я сама лохушка, так что молчу в тряпочку
И у меня вопрос. Акрил акрилом, но это нормально, что человек пришёл к мастеру с новёхоньким маникюром, а уходит с заусенцами и ободрашками? Т.е. мастер должна была позаботиться о приличном виде или её работы касается только сам ноготь? Я не стебусь, я серьёзно интересуюсь, может, я слишком многого ждала от процедуры? В моём понимании, я должна была выйти счастливая с аккуратненькими ногтиками. И не вышла. Может, не права?

Тата, мне не ногтю больно, а вокруг. Когда кожа трещит по швам и рвётся в кровь через каждые пять минут Я как из пыточной вышла
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  

Обо мне:
  #1151  
Старый 01.04.2009, 21:53
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

dsb, Первая ошибка мастера, она не имела права брать Вас после свежего маникюра. Наращивание можно делать только спустя дня 4 после маникюра. Именно по причине того, что с Вами и произошло. Раздирать в кровь околоногтевые валики и кутикулу нельзя. Клиентка не может уйти от мастера с такими пальцами. Мастер должна знать, что так оооочень даже может произойти после маникюра. Может быть, что мастер такой жопорукий, что он любую кутикулу уделал бы именно так. На фотке вид сбоку ноготь довольно пузатый. Если Вы спилили, то могу себе представить, что там было! На таких коротышках не надо выстраивать толстые стрессовые зоны. А она это делала со всей дури. По предложенным блесточкам я сразу поняла, какого уровня мастер. Не надо туда больше ходить. Это не ногти. И не обслуживание. Вот представляете себе, она лет 5 - 6 клепает такие ногти?
Вы правы. И должны были выйти счастливой с красивыми ноготками, от которых взгляд не оторвать.
  #1152  
Старый 01.04.2009, 22:50
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

anitahelena, спасибо за ответ. Я всегда слишком самокритична и пытаюсь найти проблему в себе. Сижу уже полчаса её (мастера) по разным поводам оправдываю. Больше не буду. Претензий не имею, но и не пойду туда больше.
Придётся снова искать. Ладно, город большой, бизнес ногтевой процветает. Найду своего человечка
P.S. Новёхонький маникюр - это 3 дня было на тот момент

Обо мне:
  #1153  
Старый 01.04.2009, 23:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Н-да.... слов нет . Тем более наша профи все уже объяснила .
  #1154  
Старый 02.04.2009, 07:55
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

dsb, могу найти хорошего мастера в Екатеринбурге. Если маник был трехдневный, то скорее всего барышня вообще не умеет опиливать. При очень высоких валиках, когда очень трудно подступиться к ним с пилкой, существуют другие приемы, как можно безболезненно произвести окончательный опил готовых ногтей. Существует машинка. В общем, процедура наращивания абсолютно безболезненна и если мастер причиняет боль, то это минус в зачот мастеру. Это табу.
Тат, спасибо. )
  #1155  
Старый 02.04.2009, 19:23
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

anitahelena, мастер в Екатеринбурге - это хорошо
Но в средствах малость ограничена. Муж не жадный, уже и на пластику впрок дал согласие, а это нехилые деньги, но если больше 2х тысяч за раз на ногти потрачу - не поймёть
Кстати, примерно столько я и отдала Теперь сижу в полном расстройстве, похоже, какая цена, такое и качество. С другой стороны подруга на свадьбу делала гель, немного дешевле, чем я, так красоту в салоне навели неописуемую. Сижу - опять туплю...

Обо мне:
  #1156  
Старый 02.04.2009, 21:14
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

dsb, ну я пошукаю чего-нить.
  #1157  
Старый 02.04.2009, 21:15
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо большое

Обо мне:
  #1158  
Старый 02.04.2009, 22:14
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

anitahelena, зарегилась я на вашем шикарном сайте, насмотрелась до одури фотографий - как в картинную галерею сходила (многие работы иначе как произведениями искусства просто не назвать), чуть не прослезилась на форуме, когда увидела, что мне уже с утра реально мастера ищут - страшно приятно. Решила посмотреть на работы девочек, которые объявились из Екатеринбурга и наткнулась на фирменный символ мастера, сайт которого недавно находила в инете, но не позвонила, потому что клюнула на слово "салон" и пошла туда, куда пошла.
Девочка, сайт которой мне в своё время понравился, у вас числится под ником ~extradream~,
а вот её сайтик симпатяшный
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что скажете? Стоит обратиться? Я по френчику балдею, ссылку дала специально на этот раздел. Хотя на вашем сайте её работ в 100 раз больше

Обо мне:
  #1159  
Старый 02.04.2009, 22:49
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Класс!
  #1160  
Старый 04.04.2009, 11:48
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

dsb, "мастер" конечно вам еще тот попался. Я не профессионал, но сама давно хожу с нарощенными ногтями, давно делаю у одного и того же мастера, и ничего подобного как вы описали не было Да и цена за то, что вам сделали ну очень дорогая Но на этом форуме, уверена, вам обязательно подскажут хорошего мастера
У меня вот только один вопрос возник - а вы сами хотели такие коротенькие ноготки как на ваших фото? Если да, то не совсем понимаю смысл наращивания, или у вас просто свои совсем коротенькие по строению, и вы хотели их удлинить, чтобы только чуть-чуть выходили за край пальца?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©