Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 20.05.2007, 02:24
Аватар для Аглая
Аглая Аглая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2007
Город: Нью Йорк
Сообщений: 12
Аглая на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.

Вчера сделала себе вторую коррекцию (операцию проводил др. Tabbal в Нью Йорке). Пока результат радует - синяков нет, отеки минимальные, отходила от анестезии очень легко. Форму носа пока судить рано, но уже видно что намного лучше чем была.

Вопросы к уважаемым девушкам:
1. Очень мучает насморк (нос не запакован). Сморкаться нельзя, прочищаю аккуратно и таблетки принимаю, но что-то не очень помогает... Что делать??
2. Единственное послеоперационное "но": кончик носа синеватый, но надеюсь что это пройдет. Хотя кожа у меня очень тонкая, так что этот процесс может занять некоторое время. Какие-нибудь советы по элиминированию этой проблемы?

Не знаю, принято ли здесь выкладывать фотографии, но если кому интересно то фотки до и после можно посмотреть в журнале: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #682  
Старый 20.05.2007, 10:35
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Аглая, по поводу насморка - усугубляет ощущения также внутренний отек, который на данном сроке - дело нормальное. Можно покапать сосудосуживающие капельки, но не больше 5-7 дней.

Обо мне:
  #683  
Старый 20.05.2007, 14:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 843 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Аглая, а есть ли фото до первой операции?

Обо мне:
  #684  
Старый 20.05.2007, 16:22
Аватар для Аглая
Аглая Аглая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2007
Город: Нью Йорк
Сообщений: 12
Аглая на нуле
По умолчанию

nika06, спасибо за совет. Попробую покапать, а то дышу через рот и постоянно пересыхает горло.

Sabiwa, фотографии есть, но их нужно просканировать, а сейчас руки не доходят. Первая операция была 16 лет назад и со второй прошло уже 8 лет. Скоро вывешу на своем сайте и дам ссылку. Разница, конечно, огромная.

Обо мне:
  #685  
Старый 20.05.2007, 17:29
Аватар для svetochek
svetochek svetochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Чудная долина
Сообщений: 107
svetochek на нуле
По умолчанию

Сегодня из ноздри выпала нитка, причем синяя...Что это, так разве бывает? Или это глюк?
  #686  
Старый 20.05.2007, 19:39
Аватар для Алана
Алана Алана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 18
Алана на нуле
По умолчанию

Вчера сняли гипс, но то что я увидела это ужас - отек расплющил весь нос :susel: ...даже трудно представить форму...сегодня ещё больше ...настроение на нуле...очень хочется плакать...не представляю, когда он начнет сходить ...
  #687  
Старый 20.05.2007, 20:05
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

svetochek, не волнуйся, у меня тоже в носу были синие нитки. Правда, мне их извлекал доктор. Но у тебя, по всей видимости, какой-то шовчик сам ликвидировался

Алана, плакать не стоит, это точно :mad0: . Отек - это нормальное явление для первых дней после рино. Подожди, скоро сама начнешь замечать изменения в лучшую сторону. Наберайся сил и терпения, удачи! Будем ждать фоток.[/b]
  #688  
Старый 21.05.2007, 14:03
Аватар для Тату
Тату Тату вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 86
Тату на нуле
По умолчанию

Алана Даже не вздумай расстраиваться, тебя врач должен был предупредить что нос после снятия гипса отекет, настраивай себя только на хорошее! ;) Мне когда док снял гипс сразу предупредил что нужно сразу смотреть на форму носа, которая получилась, потому что через пару часов нос отекет.
  #689  
Старый 21.05.2007, 15:36
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

А у меня нос почеиу то вообще форму не менят, отек не спадает совсем, скажите такое вообще бывает
  #690  
Старый 21.05.2007, 16:17
Аватар для Алана
Алана Алана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 18
Алана на нуле
По умолчанию

Малибу, Тату, спасибо, девочки!
Меня сразу после снятия гипса нос поверг в шок, точнее отсутствие переносицы ...лицо у меня было какое-то странное...не моё...в какую-то секунду мне очень захотелось обратно мой старый нос... конечно, умом я понимаю, что ещё рано и нужно ждать...но иногда эмоции берут верх и хочется плакать...у меня очень сильный отёк, причем именно между глаз и на переносице :susel: ...хотя и сам нос тоже отёчный, но он меня волнует меньше, чем отек на переносице...потому как с таким лицом даже на улицу не выйдешь ...очень я сейчас похожа на героиню фильма "Королева бензоколонки", когда её пчелы покусали...у меня точь в точь такое же лицо ;) ...
Теперя я понимаю, почему после снятия гипса многие не показывают фото в фас, а только профиль
  #691  
Старый 21.05.2007, 20:49
Аватар для Жесик
Жесик Жесик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Жесик на нуле
По умолчанию

У меня после рино прошло 7 месяцев, а в месте бывшей горбинки на солнце появляется краснота.. это чтоже мне нельзя загорать????
  #692  
Старый 21.05.2007, 21:52
Аватар для Лючия
Лючия Лючия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Лючия на нуле
По умолчанию

девочки, привет! моему носу уже 9 месяцев. результатом пока не очень довольна, сделали уже 3 укола дипроспана. Кончик должен осунуться, как мне врач говорит, а он у меня вообще не меняется. Может ли вообще что-нибудь измениться, когда уже столько времени прошло?
Изображения
Тип файла: jpg _ue_ae__842.jpg (6,7 Кб, 931 просмотров)
Тип файла: jpg ae__534.jpg (7,2 Кб, 920 просмотров)
Тип файла: jpg _9__883.jpg (14,3 Кб, 920 просмотров)
  #693  
Старый 21.05.2007, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

До года точно спокойно можно ждать - иногда отеки и на таком сроке уходят. А что не нравится? Этот бугорочек сверху на кончике?
  #694  
Старый 21.05.2007, 23:24
Аватар для Лючия
Лючия Лючия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Лючия на нуле
По умолчанию

Кать, у меня кончик вообще не изменился. Каким был таким и остался. А должен быть поострее. К тому же имеет место кривизна. Вот фото сверху. Врач мне говорит, все отек да отек. Да сколько ж можно!!! 9 мес и три дипроспана!!! На фотке хорошо видно, что есть кривизна
Изображения
Тип файла: jpg __411.jpg (28,8 Кб, 886 просмотров)
  #695  
Старый 21.05.2007, 23:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Согласна, но даже на фото она очень небольшая. В реале наверняка еще меньше заметно. Нет, понятно, конечно, что хочется идеальной симметрии, но, как говорил Вульф, идеально ровными бывают только кирпичи. Я хочу сказать, что проблема малозаметна, такая вполне может еще и рассосаться самостотельно.
  #696  
Старый 21.05.2007, 23:44
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Видимо Вульф не часто сталкивался с кирпичами, они бывают ровными не чаще наших носов :D
Я правильно понимаю, что исходные данные не всегда позволяют сделать так называемый четкий нос, толщина кожи + ещё чего-то там и кочик не отвечает моделированию, получается слегка размытый.
Меня таже проблема мучает, Лючия. Кончик тоже кругленький, а надеялась на изысканную форму.
  #697  
Старый 21.05.2007, 23:45
Аватар для Лючия
Лючия Лючия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Лючия на нуле
По умолчанию

Я конечно всё ещё надеюсь, но надежда уже умирает и возникают мысли о переделке. Ходила к другому хирургу, сказал, что уменьшится но незначительно. Вобщем, у меня была полная рино, а единственное, что изменилось, только нет горбинки и всё
  #698  
Старый 21.05.2007, 23:51
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А может это и не так мало? Лючия, не просто нет горбинки, а офигительно здорово, что нет горбинки :D ! (помнишь анекдот про пиво)

Я повторюсь, а вообще возможно ли было скроить твоё моделирование на практике?
  #699  
Старый 23.05.2007, 13:47
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Лючия, носик копия моего! Просто близнецы - братья
Я вот тоже очень хочу, чтоб этот благородный скат как-то девальвировался таким нос стал через 1,5 месяца, до этого был вздернутый, а тут грустно поник можно еще ожидать изменений, интересно?....... (сейчас 2,5 месяца)

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Вот фото "до" для сравнения... носик стремится к первоначальному своему виду )
Изображения
Тип файла: jpg sju_161.jpg (45,2 Кб, 385 просмотров)
  #700  
Старый 24.05.2007, 00:01
Аватар для Лючия
Лючия Лючия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Лючия на нуле
По умолчанию

Сью, кончик может опускаться. Такое всё время происходит. Вот и у меня после операции носогубный угол был больше, соответственно нос был более вздернутым. А сейчас опустился. А окружающие вообще ничего не замечают. Многие говорят, что я совсем не изменилась
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©