Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 15.05.2012, 02:45
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Олча, а это глубокое бикини или нет столько времени занимает?

Девочки, не знаю, а имеет ли смысл начинать сейчас бикини, если в августе планирую на море?

Обо мне:
  #2522  
Старый 15.05.2012, 09:16
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

OLCHA, я рада, что тебе понравился салон.
  #2523  
Старый 15.05.2012, 15:08
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

ох девушки, сейчас делаю электро - ноги, уже жду не дождусь, когда это кончится))
  #2524  
Старый 15.05.2012, 20:41
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Ева, да бикини полностью, только сверху небольшой треугольничек оставляю)) Первый заход бы 5,5 часов!
Принцесска, сам салон мне совсем не понравился)))) Но мастера хорошие, я и Марины была, и у Наташи, она кстати на импортном аппарате работает, но отека не было совсем. И все быстро, так они себя ведут, что ни капли стеснения и видно что работу свою выполняют хорошо. Так что, спасибо тебе!
  #2525  
Старый 15.05.2012, 20:55
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ничего себе 5,5 часов! Это за раз? Или в разбежку в несколько дней?

Обо мне:
  #2526  
Старый 15.05.2012, 22:43
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

За три раза, с перерывом в 5 дней. Но это я в другом салоне делала, там отек был очень сильный, и болячки, мне кажется они очень сильную мощность ставят, прям ожоги были(((
мне кажется нет смысла сейчас начинать, до августа 3 раза только сможешь сделать, хотя если на две недели ехать на море и сделать перед поездкой, то нормально. я на 1,5 месяца уезжаю, точно все отрастет, придется брить, воском нельзя, а то опять попрут волосики))
  #2527  
Старый 16.05.2012, 00:26
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

OLCHA, ожоги, вы правильно заметили, от слишком сильного тока, что обычно свидетельствует о неопытности мастера...
я вот пока свою нашла у 8 разных пробовала, уже все подводные камни и способы обмана выучила)

и вы ведь знаете, что если сбреете, весь эффект насмарку и зря деньги были отданы? не на 100% но откатитесь к тому что было до процедур, простимулируете корни и волоски опять окрепнут

а вы не во вселенную красоты на проспекте мира ходили?

ЕваМ начинайте с осени, запаритесь летом
  #2528  
Старый 16.05.2012, 01:42
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы. Я на два месяца хотела на море уехать. Теперь уже до осени подожду с эпиляцией.

Обо мне:
  #2529  
Старый 16.05.2012, 08:39
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

delight, да на проспекте мира, только место называется центр проф эпиляции, не знаю, может и вселенная красоты.
на счет бритья, мне сказали, что конечно лучше не надо, но в приницпе можно, корни стимулируются именно при выдергивании, но у меня вариантов нет других, придется брить.
  #2530  
Старый 16.05.2012, 10:23
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

OLCHA ну если выхода нет, то уж ничего не поделаешь... может на отдыхе где салон можно найти? или сделать прям перед самым отъездом... я когда делала, у меня как раз примерно по 1-1,5 месяца перерывы были... но у всех индивидуально, конечно.
а сказали вам неправду, увидите. не на 100%, но возвращается исходное довольно заметно

а центр проф эпил эт не вселенная, а другие бандиты)))) в смысле, тоже текучка большая при завышенной цене, плюс головы морочат с предоплатами (там дешевле)... или уже бросили это занятие?
  #2531  
Старый 16.05.2012, 10:57
Аватар для raspberry
raspberry raspberry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 6
raspberry на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу рассказать о своей борьбе с ненавистными волосами по всему телу.
Раньше всегда брила волосы: на ногах, подмышками, бикини. Только летом переходила на эпилятор на ноги и делала сахарную эпиляцию летом …. Надоело ужасно!! Отрастает быстро и эпиляция сахаром и эпилятором еще и больно. Решила, что если уж и так приходится терпеть эту боль, то лучше, чтобы был долговременный результат.
Перечитав всевозможные форумы и опыт других людей решила сделать электро. Мастера нашла по рекомендации знакомой, которая удали почти все волосы на своем теле с помощью э/э.
Предварительно подъезжала к мастеру на консу, так вот она предупредила, что она берет клиентов, только если волосы отращивали не менее 2 месяцев!!!!!! Представьте себе мои подмышки после двух месяцев отращивания, с учетом, что ранее я их только брила…орангутанг да и только ))))))
Начинала прошлым апрелем с подмышек: первый заход длился 2 часа, были жуткие отеки и болело после процедуры, особенно первые три дня. Обрабатывала хлоргексидином, солкосерилом и циндолом. Результат впечатлил … уже после первого раза ушло 50%. Летом делала перерыв (брила летом). Осенью продолжила. Всего делала подмышки 4 раза (примерно каждые 2 мес. Сейчас уже не делала 3 месяца… на одной подмышке вырос 1 волос, на второй 3 волосинки. Ужасно довольна результатом.
Бикини уходит и того быстрее … в зоне лобка с первого раза ушло 70%!!! После этого делала около 3 раз, т.к. оставшиеся волосы убирались сложнее … может спали и медленнее росли. Сейчас из бикини делаю только глубокое… оно уходит немножко хуже, но не отчаиваюсь.
Ноги … также отращивала 2 мес …была похожа на волосатого мужика в процессе отращивания J)) Первый раз делала все ноги с конца ноября до начала января … всего почти 25 часов на голени и колени!!!! Делали частями примерно по 2 часа каждый. Ноги ужасно отекали. Можете представить себе объем J)) Ну и кучу денег потраченных денег на все это. На второй заход в марте потребовалось всего 2 часа на две голени. Сейчас на лето буду делать перерыв
Для себя сделала вывод: перед тем как пойти на э/э нужно действительно отращивать волосы хотя бы 1,5-2 мес., чтобы по максимуму все спящие волосы «проклюнулись» и выглянули.
  #2532  
Старый 16.05.2012, 16:01
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

raspberry у всех, конечно, индивидуально, но впервые слышу, чтобы у кого-то за 4 раза сходили все волосы. и это пишу я, у которой волосы на ногах были тоньше и реже, чем на руках.
и по поводу отращивания по 2 месяца, смысла не много в этом... всё равно волосков у вас одно количество, суммарное время для их удаления и будет одинаковым... т.е те, которые не проклюнулись в этот раз, проклюнутся в следующий, зачем 2 месяца ходить волосатой?

вы простите, но вообще мне странно всё, что вы написали, учитывая мой обширный опыт электры (плюс опыт людей с кем я контактировала всё это время)... особенно про отёки...
кстати циндолом в основном советуют обрабатывать мастера "старой закалки"... (лично я так заметила)
  #2533  
Старый 16.05.2012, 17:28
Аватар для raspberry
raspberry raspberry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 6
raspberry на нуле
По умолчанию

Факт остается фактом …после 4 раз у меня нет волос в подмышках, лишь 1-3 волоска по прошествии 3 месяцев. По поводу срока проследите сами, когда вы сбриваете волосы и вам через неделю кажется, что волосы уже появились на поверхности – это совсем не так. Некоторые волоски вырастают лишь по прошествии 1 месяца!

Что касается ног, я не утверждаю, что у меня сейчас нет там волос, но объем работы уменьшился в разы.
Возможно у меня не такой обширный опыт как у Delight, так как повезло и я сразу нашла хорошего мастера и не приходится тратить время на приобретения обширного опыта.

Единственный минус, чтобы попасть к этому мастеру, приходится записываться за 3 месяца…приходится с чем-то мириться.

raspberry, пишите только стандартным шрифтом!
  #2534  
Старый 16.05.2012, 17:38
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

ну подмышки быстро конечно уходят, но меня больше удивило, что бикини так сошло...

что вы имели в виду по поводу срока? про спящие волоски мне известно, если не ждать 2 месяца сначала, просто проснутся они к следующему (второму) визиту, а не к первому - вот что я написала

да, вам повезло, если сразу попали к хорошему мастеру. я пока попала столько развода встретила...

за 3 месяца запись к мастеру? ого! мне уже интересно, о ком идёт речь! а она не каждую неделю работает что ли? это центр эпиляции или она сама по себе работает?
  #2535  
Старый 16.05.2012, 17:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Без имен плз и названий клиник.

Обо мне:
  #2536  
Старый 16.05.2012, 17:45
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

ой, простите, нельзя так нельзя
мне просто правда интересно, т.к. я такого не слышала, чтобы не пробиться к мастеру, даже супер-крутому
  #2537  
Старый 16.05.2012, 18:28
Аватар для raspberry
raspberry raspberry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 6
raspberry на нуле
По умолчанию

Delight, я согласна с вами, скорее всего меньшее количество эпиляций каждой зоны именно в увеличении срока между процедурами. Но так как на теле таких зон много ... то вот и занимаюсь тем, что чередую их по очереди

Да, запись действительно месяца за 3 в сезон, еще и по предоплате только записывают, т.к. работает она всего 1-2 раза в неделю в салоне. Сейчас летом где-то за 1,5-2 месяца можно записаться, т.к. многие делают перерыв.
  #2538  
Старый 16.05.2012, 19:54
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

delight, именно так они и работают, цена завышена и предоплата, если не смогу приехать, то все, деньги сгорают, а я оплачивала по 4-5 тысяч каждый раз.
на счет волос, мне мастер объясняла, да я так и сама в принципе знала, что есть фолликул, из него растет волос, то там внутри есть еще спящие волоски и увивая током один, мы просто стимулируем смену на новый волосок. И в некоторых местах один-два волоска могут вырасти, а в некоторых 8-10. Тоесть надо будет 10 раз удалять и удалять, но это каждый раз будут новые, спящие волоски.
У меня на животе было два черных толстых волоса, их убрали, через месяц вылез один и намного тоньше, возможно тот второй еще вылезет, а может и не один раз, пока все эти спящие не добьем.
Долго да, но с каждым разом все меньше времени требуется, даже 2 часа пролетают незаметно, лежу, книжку читаю, и радует что это когда то закончится и волосы уйдут навсегда)))
  #2539  
Старый 16.05.2012, 19:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Олча и что совсем не больно делать?

Обо мне:
  #2540  
Старый 16.05.2012, 20:01
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Ева, больно обезболивающие уколы, очень, но это секундная боль, берут шприц и обкалывают раз 5-6 какое то место, все обезболивается полностью, саму эпиляцию вообще ничего не чувствуешь, потом опять обкалывают новый участок. Но без обезболивания бикини очень больно, я лучше потерплю уколы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©