Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 10.05.2006, 13:36
Аватар для Плыву
Плыву Плыву вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Самара
Сообщений: 37
Плыву на нуле
По умолчанию

Танцовщица поставила я 230 и очень рада что не 250, мне и 230 многовато, жду когда отек спадет. У тебя сильно грудь уменьшилась когда отек начал спадать?
  #1782  
Старый 10.05.2006, 13:41
Аватар для Плыву
Плыву Плыву вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Самара
Сообщений: 37
Плыву на нуле
По умолчанию

Представляете девочки, мне хирург сказал что у меня не было капсулы, и имплантант как бы плавал, хотя я и сама это чувствовала, но думала что так и должно быть. Т.е. он не прирос к моим тканям.
  #1783  
Старый 10.05.2006, 15:30
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плыву
Представляете девочки, мне хирург сказал что у меня не было капсулы, и имплантант как бы плавал, хотя я и сама это чувствовала, но думала что так и должно быть. Т.е. он не прирос к моим тканям.
Как такое возможно? Капсула должна быть. Или я чего-то недопонимаю.

Обо мне:
  #1784  
Старый 10.05.2006, 15:37
Аватар для Плыву
Плыву Плыву вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Самара
Сообщений: 37
Плыву на нуле
По умолчанию

Танцовщица, да видимо возможно, хирург говорит что если через год вынимать имплантанты, то их приходится выдирать, т.к. они к тканям приросли, а мои плавали, и вытащились очень легко.
  #1785  
Старый 10.05.2006, 16:02
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Мурзик, выходи! Я тебя вижу.
приветик, девочки! вернулась с Египту. Загорала (в купальнике))) могу сказать, что без него теперь не позагорать (что, в общем, мне фиолетово, так как придерживаюсь мнения, что это вредно для любой груди). Но после прогулок в полупрозрачной тунике (бэдные отдыхающие))) у меня заметна стала разница между кожей на груди и шовчиком вокруг соска - он же все-равно не совсем по соску проходит, по груди тоже... Кста, по поводу шва - мне очень заметно. Маме говорит, что практически не заметно.... щаз для меня это переживательный вопрос. Так что хочу сопросить (не знаю в правильной ли ветке) - что делать, чтобы шов вокруг соска стал менее заметен? начиная от мер-sos (типа, перед свиданием ) до глобальных антишовных мер)))
  #1786  
Старый 10.05.2006, 18:19
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Мурзик, глобальные меры это татуаж. Мы где-то тут недавно о нём рассуждали. Но наверное тебе ещё рано его делать.
  #1787  
Старый 11.05.2006, 00:19
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Laurallamas, cпасибо за поздравление! Меня уже все радует, я бы оставила все как есть сейчас, только без синяков. Муж чего-то пока особого восторга не проявляет, смотрит скорее с жалостью на это дело, говорит, что видно, что это силикон.
Плыву
По поводу вождения машины - я в ночь с 6-го на 7-ое оперировалась, а 9-го уже рулила вовсю.

Девушки, кто оперировался у Ищенко! Реально ли получить у АЛ фоты "до". Мы когда расставались при выписке, договорились, что он мне их на e-mail сбросит, но судя по всему забыл.
  #1788  
Старый 11.05.2006, 01:26
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, привет всем! Я тут анализы на днях сдавала для операции - на УЗИ нашли фиброаденому в правой груди (маленькую совсем). Вы не знаете можно с такой ерундой оперироваться? Я Ищенко отправила результаты по почте, но пока сижу без ответа. А ведь уже пора либо с гостиницей определяться, либо с администратором по поводу места в клинике договариваться.. Операция же на 24 мая назначена. Мож, кто-нибудь хоть навскидку инфой какой обладает по этому вопросу ?
  #1789  
Старый 11.05.2006, 01:30
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ветла, недавно совсем у нас с той же проблемой прооперировалась Vlasta. Одномоментно ей Ищенко делал грудь, а Бельцевич удалял фибру. Посмотри в профиле у неё есть пункт "найти все сообщения пользователя" И поищи там информацию по этому вопросу.

и вот тут почитай
http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=747

Обо мне:
  #1790  
Старый 11.05.2006, 22:25
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Плыву, мне кажется, что вождение автомобиля и прирастание имплантанта к тканям не сильно связаны. АЛ мне говорил, что вождение не рекомендовано из-за возможных сильных болевых ощущений во время мышечных усилий и скручивания туловища при парковке задом, но у меня этих явлений не наблюдается.
  #1791  
Старый 11.05.2006, 23:28
Аватар для Соня
Соня Соня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 8
Соня на нуле
По умолчанию

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ. ДО МЕНЯ НАКОНЕЦ ДОПЕРЛО, ЧТО МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ И УЖЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ДАВНО. НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦАЯ Я С ВАМИ, НО НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬСЯ В ОБЩЕНИЕ. МНЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ СОВЕТОМ. МОЖЕТ У КОГО ТАК БЫЛО. 1 МЕСЯЦ И НЕДЕЛЮ НАЗАД МНЕ СДЕЛАЛИ УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ. ВРОДЕ ГРУДЬ ПОНЕМНОГУ НАЧИНАЕТ МНЕ НРАВИТЬСЯ, НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА. ЧТО ДЕЛАТЬ УЖЕ НЕ ЗНАЮ: И СЛЕЗЫ ЛИЛА, И ХИРУРГА РУГАЛА (ПРО СЕБЯ), И СЕБЯ РУГАЛА. ПРАВДА ЗА ЧТО - САМА НЕ ЗНАЮ. Свой размер был около 1 размера, может 0, 5. Груди были как у Анетты до операции, кто видел. Нюанс - левая грудь была чуток меньше правой. Поставили под железу 225мл., высокий профиль, 4,3 проекция. Ментор. Проблема: внутренняя и верхняя часть левой груди нечувствительны и воспалены, но не болят. Надуты как будто там воздух. Кроме того, соски и ореола на левой груди выглядят неживыми. Сосок очень болел – щипал. Кожа на левой груди тоже стала какой-то неживой. Весь месяц после операции мой хирург через дырочку в разрезе под грудью с помощью массажа выдавливал жидкость (вылетело из головы как называется, что-то между кровью и жидкостью). Она до сих пор не кончается, хотя ее стало значительно меньше. Эта левая грудь «тянет». Пропила антибиотики, хирург прокапал мне Метрогил четыре раза. Грудь (левая) жесткая и «стоит колом». Когда лежу на спине правая грудь оседает немного, а левая нет. Я уже не знаю что делать…. Не знает что делать и хирург. Ошибку того, что протез поставил большой для моей груди (учитывая поджелезистое размещение) он признать напрочь отказывается. Я так решила - что это ошибка. Еще расстроилась из-за того, что у вас у всех, кроме Танцовщицы, средний профиль. неужели высокий профиль - это плохо.
  #1792  
Старый 11.05.2006, 23:37
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Соня, а что хирург то говорит, в чем видит причины и какой видит прогноз? Можно еще к кому-нибудь сходить на консультацию. Вообще срок еще небольшой. Может быть рано переживаешь. Все время что-то болит, тянет, чувствительность у меня еще к трем месяцем не восстановилась. А объем совсем не большой. А эстетически красиво? Мне высокий профиль больше нравится.
  #1793  
Старый 11.05.2006, 23:44
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию Откликнитесь кто-нибудь с размером железы 10 см.

Недели две читала сообщения, ничего не писала. Всем кто предоставил эту возможность, спасибо. Была на двух консультациях в Сан-Лазаре. Операция назначена на 19 мая. Очень переживала из-за размера имплантатов. Даже ездила в Инамед (официальный дистрибьютер Мак Ган), чтобы примерить и побеседовать.
Меня пугает, то что мне категорически отказали в диаметре больше 10 см. Варианта по словам хирурга только два. МакГан FF 185 (высокий профиль 4 см-проекция) или FX215 (сверхвысокий профиль, 5 см. проекция). Я выбрала просто высокий, так как боюсь очень острой груди.
Если есть кто-то с диаметром 10 см. откликнитесь. Хочется взглянуть на фото. Мои размеры 169/54. Под грудью 69. размер 0. Говорят недостаток собственных тканей. Фото до обязательно сделаю. И ещё напишите кто-нибудь кто делал в Сан-Лазаре.
Заранее спасибо.
  #1794  
Старый 11.05.2006, 23:44
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Соня, что значит-хирург не знает,что делать? :mad0: Да даже,если ты вопрос задашь в консультации тут у нас,и то тебе хирурги дадут некоторые советы. Если воспаление не снимается, то нужно сменить антибиотик, сделать УЗИ,чтобы посмотреть,что там вообще у тебя за картина внутри. У кого ты оперировалась?

Olgasha , ширина импланта расчитывается исходя из толщины своих тканей. Если тебе хирург сказал,что 10 см-это максимум-значит так оно и есть. Поставишь больше, при отстуствии своих тканей, имплант будет образовывать складки, его будет видно визуально... Тебе это нужно?

Обо мне:
  #1795  
Старый 12.05.2006, 00:16
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Я тоже так думаю, но все же страшно. По-моему никто из участников форума так мало не ставил. Наверно даже нормального второго размера не получится.
Очень трудно решиться, но держит та мысль, что хуже чем есть все равно не будет. Надоело жить, как инвалиду. Утешаю себя тем, что небольшую грудь мало кто будет подозревать в искусственности. Пусть немного, но как можно натуральнее.
Спасибо за ответ.
  #1796  
Старый 12.05.2006, 07:57
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Соня
Нечувствительность кожи груди у меня прошла только к трем месяцам, один сосок тоже сильно щипал больше месяца, хотя разрез был сделан под грудью. У некоторых женщин бывает скопление жидкости и насколько я поняла это не зависит от размера имплантата. Тебе стоит задать вопрос в консультации как избавиться от этой проблемы.
Olgasha
Мне поставили под мышцу анатом объемом 195, правда ширина железы 11 см, размер до операции был наверное меньше чем 0 и соответственно недостаток собственных тканей. Если тебе будут ставить круглый, то получится наверное двойка.
  #1797  
Старый 12.05.2006, 08:36
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Дуняша, спасибо за ответ. У меня будут анатомы Софт Тач.А нельзя ли посмотреть фото хотя бы после и узнать ваш объем под грудью?
Я просила 10,5, если нельзя 11, но со мной не согласились. Кстати, вопрос еще один ко всем. Скажите, чувтствительность сосков после операции восстанавливается или пропадает совсем? Если сохранится хотя бы 1/5 часть от того, что у меня сейчас, я была бы счастлива. Наверное, таких же, как я. Хочется сохранить хоть что-то.
И еще вопросик: операция строго за 10 дней до менструации? У меня остается 7 дней. Сегодня позвоню врачу, уточню.
  #1798  
Старый 12.05.2006, 09:12
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Olgasha, у меня под грудью 69-70 см, чувствительность сосков как правило восстанавливается в течениии несколькоих месяцев, у меня нет фото, наверное странно, но я не делала фото ни до ни после, вообще я хотела сделать операцию и забыть об этом, но пока не получается. У меня в результате получилась вполне естественная единичка или чуть больше.
  #1799  
Старый 12.05.2006, 09:58
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

У меня вообще не изменилась чувствительность сосков и тем более кожи груди. Я даже в первый день после операции чувствовала все так же как и до.
  #1800  
Старый 12.05.2006, 10:29
Аватар для Соня
Соня Соня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 8
Соня на нуле
По умолчанию

Olgasha. У МЕНЯ СТОЯТ ПРОТЕЗЫ ДИАМЕТРОМ 10,2. СНАЧАЛА ХИРУРГ И Я ДОГОВОРИЛИСЬ НА 9,9, НО В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ОН РЕШИЛ САМ ЗАКАЗАТЬ 10,2. СЕЙЧАС Я ПОНИИМАЮ, ЧТО ЭТО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ. У МЕНЯ ПОД ГРУДЬЮ 70. ДО ОПЕРАЦИИ ГРУДЬ БАЛА, НАВЕРНОЕ 75-74. СЕЙЧАС ГРУДЬ 85. ПОЛНЫЙ 2 РАЗМЕР. НО У МЕНЯ 225 МЛ. МОЙ РОСТ ТОЖЕ 169, А ВЕС 52. МНЕ ТОЖЕ СКАЗАЛИ, ЧТО БОЛЬШЕ УЖЕ НЕ НУЖНО. И В ПРИНЦИПЕ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ, УЖЕ СЕЙЧАС ВИДНО, ЧТО БУДУТ СОБИРАТЬСЯ В ШАРИКИ. ГРУДИ ПОДВИЖНЫ. ТОЖЕ ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ - 4,3. В ПРИНЦИПЕ МНЕ НРАВИТСЯ. НЕ БОЙСЯ. ЕСЛИ ГОВОРЯТ, ЗНАЧИТ НУЖНО. зДЕСЬ МАЛО ДЕВЧОНОК С ВЫСОКИМ ПРОФИЛЕМ, НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ. ЕСЛИ КТО ЕСТЬ ОТЗОВИТЕСЬ, НЕ МОЛЧИТЕ.
ВЫСОЦКАЯ, ВИОЛЕТТА. ХИРУРГ ГОВОРИТ, ЧТО НУЖНО ЖДАТЬ. ТОЛЬКО СКОЛЬКО. САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВЧЕРА ОТ РАССТРОЙСТВА ПРОСТО ОНЕМЕЛА - У МЕНЯ ЛЕВЫЙ СОСОК СТАЛ ТАКИМ МЯГКИМ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ, КАК НЕЖИВОЙ. ПРОСТО УЖАС. ДАЖЕ ЦВЕТ НЕМНОГО СИНЮШНЫЙ.
ДЕВЧОНКИ, Я НЕ ИЗ РОССИИ, ПОЭТОМУ ИМЯ МОЕГО ХИРУРГА - ПУСТОЙ ЗВОН. НУ, ЕСЛИ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПОДРОБНО, МОГУ НАПИСАТЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ. НО, БУДЕМ ОПТИМИСТАМИ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©