Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 21.12.2007, 17:33
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я делала у Сиротинской в Сан-Лазаре мне она понравилась.Девочки те кто делали мезоботокс его во внутренние уголки глаз колят,ведь так хоца веки как у девачки а все равно тетка
  #722  
Старый 21.12.2007, 18:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агнешка
А мне понравилась Устинова. Была у нее вчера, а сегодня у меня уже совсем пропала изрядно напрягавшая "индюшачья шея" по подбородком!!!! Про эту проблему выше писала МОХИТО, и мало кто из специалистов может с этим сравиться при помощи ботокса. Огромное спасибо этому форуму и этой теме!!!
Агнешка, у меня такая же проблема, напишите, пожалуйста, куда именно колола доктор для достижения цели. Заранее спасибо.
  #723  
Старый 21.12.2007, 22:42
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Iryna, ОУ делает уколы в шейные мышцы(для этого надо её напрягать). Мне тоже сделали(она сказала, что кожа под подбородком слегка провисает). Я была у неё не одна. У нас обоих НИЧЕГО не изменилосьМожет быть вколола мало. Кроме того: ботокс криво встал. Одна бровь двигается лучше; теперь уколы под уголками губ: с одной стороны взялось чуть-чуть, а с другой- нет)Теперь у меня КРИВАЯ ухмылка)ПипЭцВ общем я очень расстроенаТеперь могу не успеть до Нового Года всё исправитьДоктор, к которой я ходила до этого на диспорт делала мне и всем моим знакомым. Ни разу ни укого не было криво. Нигде! Я и не подозревала, что такое может быть. Тем более у "такого" специалиста. Это- её ошибка 100% и никто меня не переубедит в обратном. Наверное, политика такая - уколоть меньше единиц, чтобы быстрее рассосалось и, соответственно, человек быстрее вернулся бы для подкалывания

Я не выдвигала обвинений, я просто сказала, что у меня не взялось абсолютно! Это разве обвинения? А про личные моменты я ДЕЛИКАТНО умолчала, между прочим, чтобы не обидеть никого. Фото сейчас у меня нет возможности выложить. Попробую позже. Кроме того на той неделе я иду на коррекцию и буду требовать всё исправить. Просто у меня сейчас итак хватает неприятностей! Я думала: "Пойду сделаюсь красивой!". А тут такой облом. Мезаботокс- вообще деньги на ветер(в моём случае, во всяком случае).
  #724  
Старый 21.12.2007, 22:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Только я- борец за справедливость
Чтобы быть настоящим борцом за справедливость, надо точно знать, в чем справедливость заключается. Сама я ботокс у Устиновой не делала (но его делали многие мои знакомые), но общие моменты являются общими для всех косметологов.
Во-первых, ботокс не диспорт. Некоторым подходят оба препарата, некоторым - только один. Одно из отличий ботокса - он дольше берется.
Во-вторых, практика коррекции принята очень многими косметологами. Я тоже хожу на коррекцию к своему косметологу по ботоксу, когда она необходима. Кроме всего прочего, если сделать коррекцию, ботокс просто будет дольше держаться.
В третьих, заявлять о непрофессионализме врача, основываясь на одном своем результате, да еще до коррекции - это несправедливо. Косметология как пластика, результат зависит не только от врача, но и от организма пациента. Ко скольким косметологам я ни ходила, не могу сказать, чтобы все с первого раза подбирали мне необходимые процедуры и делали это на 5. Все организмы индивидуальны, нет одинаковых реакций.
А вести себя при коррекции лучше спокойно. Показать все проблемы, выслушать, пройти процедуру и обсудить, каковы варианты действий, если результат коррекции не удовлетворит.
  #725  
Старый 21.12.2007, 23:22
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

ImpreZa, у Вас панические настроения!
Когда Вы идете на коррекцию?
Мне видится, что до НГ Вы все прекрасно успеваете Жаль, что Вас не устраивает результат, но окружающие точно не видят никакого уродства (не перекосило же, верно?)
Думаю, что для ОУ, как для любого профессионала, дело чести - дать пациенту тот результат, который он желает видеть. Может быть вы с ней просто не поняли друг друга? Например, она старалась сохранить мимику, а Вы желаете наоборот все "заморозить"
  #726  
Старый 22.12.2007, 00:08
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Pingi, спасибо БОЛЬШОЕ за утешение! Может быть Вы и правы. Я вообще-то очень позитивный человек. Но в этой ситуации я не преувеличиваю. На самом деле криво получилось. Из-за этого на лбу ещё больше стали морщинки заламываться, особенно слева! И улыбка... Надеюсь, что до НГ я успею похорошеть)

Катерина, благодарю Вас за советы) Я, конечно же, всё спокойно изложу и ПОКАЖУ. Не думаю, что ОУ скажет, что ей всё нравится и доделывать она не будет. Я уже тоже думаю, что, может, мне ботокс после диспорта не идёт?
  #727  
Старый 22.12.2007, 00:31
Аватар для Агнешка
Агнешка Агнешка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Агнешка на нуле
Smile

IMPREZA конечно, все индивидуально, к тому же я делала ботокс в первый раз. Если у вас не взялось - пусть докалывают!
А в уголки губ она мне пока не стала колоть.
А насчет шеи - смотрела сегодня на себя во всех зеркалах и удивлялась просто!!!! Пропала "индюшачья шея" (противно-то как звучит), интересно на сколько времени хватит эффекта?

IRINA Ольга Устинова колола мне 10 ед в шею, делала 4 укола по 2 с каждой стороны - надо было сильно напрячь мышцы шеи, а до того как она предложила - я даже не знала об действии ботокса при этой проблеме!!! Желаю вам успехов тоже!
  #728  
Старый 22.12.2007, 00:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Агнешка, Impreza, спасибо огромное! Пойду к своему дохтуру, пусть колет шею, а то у меня тоже ета гадость на шее появилась.
Impreza, я думаю после коррекции все у Вас будет хорошо!
  #729  
Старый 22.12.2007, 00:50
Аватар для Natalika
Natalika Natalika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 41
Natalika на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы никогда не слышали такую....как бы сказать прилично..мысль!=)))Что ботокс не выводится из организма полностью и влияет на работу надпочечников. Это я услышала от случайного косметолога, к кот. попала на коррекцию бровей. Мы заговорили на тему ботокса и вот такое она мне выдала. Даже не знаю как реагировать. Фигня?
  #730  
Старый 22.12.2007, 01:03
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Natalika, я об этом никогда не слышала) Интересная информация.
Агнешка, вот видите: Вам вкололи 10 только в шею! А мне 30 на ВСЁ ПРО ВСЁ! Мало. Да ещё и взялось неровно( Ну ладно, пойду и буду настаивать "долива после отстоя пены")) Как думаете: до НГ возьмётся, если я в понедельник иду?
  #731  
Старый 22.12.2007, 01:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А почему не будет докалывать-то? Ведь коррекция всегда платная, так что проблем быть в принципе не может.
Кстати, шея держится хуже всего и делать ее сложно (насколько я слышала, своего опыта нет).
Про работу надпочечников. У моей знакомой гепатит хронический. Один косметолог ей сказал, что ботокс нежелательно. А второй вот недавно сделал. И на коррекцию она тоже, кстати, ходила.
  #732  
Старый 22.12.2007, 10:28
Аватар для Агнешка
Агнешка Агнешка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Агнешка на нуле
По умолчанию

IMPREZA Ну да, вроде для шеи 10 ед немало, но на все остальное - лоб совсем чуть-чуть, переносица, гусиные лапки - мне вкололи всего 25 ед, делала в Детали, но не у Устиновой - и эффект есть!

И еще важно (если хотите результат как можно быстрее к новому году), чтобы ботокс был свежеразведенный, только вот как узнать в какое время его разводят? Может кто посоветует!
КАТЕРИНА - жалко, что шея быстро возвращается, но буду надеятся что у меня надолго взялось!
  #733  
Старый 22.12.2007, 11:22
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Агнешка, так можно же на шее повторить 10 единиц - не так дорого, тем более раз результаты радуют!
Скажите, у Вас быстро "взялось"?

ImpreZa, а Вы в понедельник к Устиновой идете или к другому врачу? Мне в Детали сказали, что она четверг, пятница, воскресенье принимает
Скажите, а Вам когда раньше диспорт кололи, какое количество препарата вводили? *Сейчас мы быстренько на ботокс все пересчитаем:d* Вам бы надо подробно доктору рассказать (если знаете, конечно) в какую зону какое количество диспорта вводилось, какие были результаты и устраивали они Вас или что-то хотелось бы исправить. Ну... по крайней мере я всегда так делаю, результатами по вроде довольна была
  #734  
Старый 22.12.2007, 12:24
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

ImpreZa, количество единиц - это далеко не самое главное в достижении результата. В первый раз мне вбухали в лоб 40 единиц - я ходила полгода "каменным гостем" - лоб рухнул, веки не поднимались - короче, УЖОС-УЖОС. Теперь вот уже 4 года колю у пластического хирурга. Он делает 20 единиц. А в этот раз вообще предложил 15 - сказал, что уже никому не предлагает больше - не видит необходимости. А лоб у меня ого-го какой шарпейский без уколов. Так что дело в технике, однозначно, и еще, конечно, в свежем ботоксе. У меня с моим хирургом тоже поначалу были проблемы, а теперь я каждый раз настаиваю, чтобы подгадать визит к открытию свежей банки - и результат просто супер. Тут выше кто-то писал, что в "Детали" не очень-то заморачиваются на свежесть ботокса. Может, действительно в этом проблема?
  #735  
Старый 22.12.2007, 16:56
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Девочки, ВСЕМ спасибо за участие.
Агнешка, я записывалась у самой ОУ когда делали. На 24ое. А та не знаю кто будет... До этого диспорт колола 3 раза(раз в полгода) только в переносицу. К той доктрорессе попала по знакомству, в первый раз и не знала даже, что существуют единицы какие-то, честное слово. И в голову не приходило. Диспорт брался на ура) 30 единиц- мало на всё(
FrekenSnorkel, ботокс ОУ вскрывала при мне! Сказала, что мне случайно повезло, что он кончился передо мной. Так что был свежий.
Сегодня подруга посмотрела и сказала, что, действительно кривая усмешка. Думала, что это я специально так делаю. Ага!!! Ну и лоб почему-то криво встал.
Гусиные лапки мне не кололи. У меня при улыбки грыжки ПОД глазами образовываются, а не лапки. Кололи мезоботокс. Честно- результата не видно вообще!
Интересно, сколько мне надо будет докалывать на коррекции? Как думает?
  #736  
Старый 22.12.2007, 19:29
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

ImpreZa 30 ед это очень мало,ну мне так кажеться.Я сделала по 8 в гусиные лапки,потом доколола еще по 2 в них-это было зря т.к один глаз раскрылся .Но это вина моей жадности.И 6 ед делала в половину лба т.к одна часть лба у меня не двигается по жизни и я делаю во вторую чтоб было одинакого.Итог 26 ед,можно было 22.А у вас еще межбровье и шея.Мое мнение просто мало ед.Лоб кстати не окаменел а остановился очень естес-но.При движении в центре образуются морщинки.
  #737  
Старый 22.12.2007, 20:16
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Lira2021, я тоже считаю, что 30-мало. Помимо шеи мне ещё кололи ещё под уголками губ. Думаю, что, конечно, ОУ не специально сделала меня "кривой". И лоб, и подбородок справа схватились намного лучше, чем слева! Почему, интеореснол? Из-за уколов под уголками губ приподнимаются носогубные морщинки. У меня складок нет- только намечающиеся морщинки. И из-за того, что справа взялось лучше- слева морщинка стала отчётливее(т.к. уголок ррта не приподнялся)
В общем, жду понедельника изо всех сил

Извиняюсь за опечатки
  #738  
Старый 22.12.2007, 21:22
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Не представляю как с ботоксом можно сделать коррекцию? Устинова мне совершенно однозначно сказала, что докалывать НЕЛЬЗЯ, не будет держаться. Может поэтому и держался всего 1,5 месяца? Я колю раз в год, хватает однозначно.

Обо мне:
  #739  
Старый 22.12.2007, 23:01
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Lira2021, что значит "глаз раскрылся??
Катруся, коррекцию ВСЕГДА назначают спустя 2 недели после процедуры. Если все в порядке, то не корректируют, конечно.
  #740  
Старый 22.12.2007, 23:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня 2 замечания к прочитанному :d.
Во-первых, чем дольше колешь, тем меньше нужно единиц. Мышцы частично атрофируются, теряют силу.
Во-вторых, никак не могу понять, как можно колоть ботокс (диспорт, один черт) в лоб, с целью ПОДНЯТИЯ бровей . Мышцы лба расслабляются, если есть морщинки, то они разглаживаются, и брови ОПУСКАЮТСЯ, это же очевидно.
С целью поднятия ХВОСТОВ бровей, колят под ними. Расслабляют мышцы, которые опускают хвосты вниз.

PS У меня большой опыт, колола никак не меньше 10 раз (точно посчитать не могу) у 4 разных врачей :d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©