Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 14.01.2007, 12:30
Аватар для Олька
Олька Олька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Олька на нуле
По умолчанию синяки

кто-нибудь знает при пластике нижних век конъюкт.. способом - можно ли дополнительно убрать синяки под глазами. Как мне сказал мой косметолог, синяки могут быть вызваны неправильной циркуляцией крови в этой области из-за имеющихся у меня "мешков" под глазами.
  #802  
Старый 14.01.2007, 15:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Олька, если Ваши "мешки" - это жировые грыжи, то при проведении трансконъюктивальной блефаропластики Вам надо их не удалять, а перераспределять (полностью или частично, в зависимости от величины грыж). Этот жирок и прикроет собой синяки.
  #803  
Старый 15.01.2007, 11:46
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Кнопка, спасибо за поздравления. Действительно, мало времени прошло для определения конечного резалта. Все-таки жду ответов на вопрос чем мазать отеки... Ау!
Олька, при блефаро синева под глазами не исчезает - это мне объясняли все хирурги на консультациях. Теперь я в этом сама убедилась. Единственный выход - замазывать.

Обо мне:
  #804  
Старый 15.01.2007, 19:09
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аннета, если ты имеешь в виду этот "прицел", то я, честно говоря, собираюсь уже на нижнюю СМАС. Ну и если надо будет, верхнюю эндо заодно
  #805  
Старый 17.01.2007, 11:47
Аватар для Риальта
Риальта Риальта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 30
Риальта на нуле
По умолчанию

Эля, наконец-то рассмотрела твои глазки вблизи. Очень даже мило, и никакие бугорки на швах незаметны. А нижние отеки, говорят, всегда дольше проходят. У меня. кстати, тоже на левом глазу отек прямо под глазом. Хотя мне казалось, что это складка. А вчера врач сделала какой-то укол в эту область, и все сразу как будто сдулось, и сразу так хорошо стало. Только утром опять все вернулось. Но есть хотя бы, к чему стремиться.
А насчет синяков - у меня вообще всю жизнь вокруг глаз не синева, а чернота какая-то. Как выяснилось в результате сбора многочисленной информации, по большому счету, кроме make up'а, ничего не поможет.

Мне тоже кажется, что у Таты по большому счету никакой ассиметрии не видно. Я после операции тоже по 10 раз на себя в зеркало смотрела. Пришла к ужасному выводу, что одна бровь выше другой. Как на работу пошла, вроде перестало казаться.
  #806  
Старый 17.01.2007, 22:44
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Риальта, а когда мы твои глазки увидим? Давай, фоткайся!
Я все никак не могу найти замазку для синяков, которую Елена П рекомендовала: дермакол, помните? Нашла за 160 р, но темные тона. Под глаза же светлые надо мазюкать, так?
Да, на работе не до зеркал, это точно. Я все думаю, видны окружающим мои швы или нет. Может все видят, но молчат из сочуствия
  #807  
Старый 18.01.2007, 14:20
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня другая проблема обострилась после опреации. Сильнейшие синяки под глазами. Не просто ярко выраженные, а огромное синее все. Вчера фотографию сделала и ужаснулась. Были в выходные на базе с компанией, так мне только ленивый не сказал, что как-то я плохо выгляжу, под глазами болезненная синева, на лице болезненная бледнота. Не надо ли мне проверить гемоглобин. Не буду же я им объяснять, что вот, мне грыжи достали, теперь у меня нет мешков, но есть синий ужас. Шучу сегодня о том, что есть варикозное расширение вен на ногах, а у меня то же самое, только на глазах.
  #808  
Старый 18.01.2007, 15:45
Аватар для Runa
Runa Runa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Runa на нуле
По умолчанию

Девочки, моим глазкам сегодня ровно месяц. Я все надеялась, что к этому сроку они начнут меня радовать. Однако все совсем не так . Глаза разные . При чем левый глаз выглядить "трагически" (угрюмо) из-за опустившегося внешнего уголка. Вот посмотрите и выскажите свое мнение. Нужна ли коррекция? Что конкретно корректировать? Я просто в депресняке. Глазки в легком макияже.
Миниатюры
dscn7643_1_179.jpg  

Обо мне:
  #809  
Старый 18.01.2007, 16:32
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Runa, читая тебя, вспоминаю себя Может разница и есть небольшая, если придирчиво рассматривать по отдельности каждый глазик, но мне кажется, что общее впечатление отличное и ничего корректировать не нужно. Хотя "спецы" меня могут поправить ;)
  #810  
Старый 18.01.2007, 16:53
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию антивозрастные ОП

Runa, действительно, я считаю, что внешний угол левого глаза "ушел" вниз. Можно взять линейку и приложить (с совпадением внутренних углов) и разница видна. НО... Природная ассиметрия еще никем не отменялась. Ты б показала фото без макияжа и можно было бы говорить более точно об удаче или не удаче ОП.
  #811  
Старый 18.01.2007, 22:30
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Runa, я за то, чтобы оставить все как есть, без коррекции. Смотрится все шикарно. Левый угол глаза не трагически угрюмый, а романтически задумчивый. Мужики от такого взгляда балдеют. Точно-точно!
Я твою фотку увеличила - искала следы от шрамов. Ничего не видно. Ты чем-то замазала?
  #812  
Старый 19.01.2007, 14:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Runa если бы вы не указали, то я бы и не заметила ничего. Вобщем видно только если вы сами скажете и надо внимательно разглядывать. А фото "до" есть? Форма глаз не изменилась?
  #813  
Старый 19.01.2007, 23:03
Аватар для Олька
Олька Олька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Олька на нуле
По умолчанию

Девчонки, я все на счет своих синяков под глазами. Помнится на Формуле Красоты, Блохин делал одну из первых операций и рекламировал, что он кроме удаления грыж еще что-то сделает (что не помню) для того, чтобы убрать синяки. Но к Блохину идти не хочу. Как-то не внушает доверия весь Деталь. Может быть, кто-то знает какие-то подробности?
  #814  
Старый 21.01.2007, 21:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Олька, а Блохин уже давно сам по себе, без Деталей
  #815  
Старый 21.01.2007, 23:44
Аватар для Олька
Олька Олька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Олька на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо за информацию про "без деталей" есть какая-нибудь информация, каким образом Блохин убирает синяки под глазами при блефоро?
  #816  
Старый 21.01.2007, 23:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Если не забуду, завтра спрошу

Сегодня спросила у Надежды - ассистента Блохина - про синяки. Она оч удивилась, сказала, что делают они обычное блефаро, возможно с перераспределением жировых пакетов. В общем - как и все, ничего экстранеординарного ;) .
  #817  
Старый 27.01.2007, 15:38
Аватар для Олька
Олька Олька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Олька на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо огромное.
Сегодня прочитала, что возможна транско.. блефаро в сочетании с лазерной шлифовкой мелких морщин. Подскажите, где об этом можно почитать более подробно?
  #818  
Старый 06.02.2007, 22:03
Аватар для Nastassia
Nastassia Nastassia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1
Nastassia на нуле
По умолчанию Где граница между классической блефаро и транс?

Девушки! Если кому не лениво, поделитесь, пожалуйста мнениями вот по какому вопросу. Мне 35. Мешочки под глазами стали видны. Пошла консультироваться. На Ольховку сходила к знакомой докторше (она мне маманю лет 10 назад удачно подтянула, и мне 2 липосакции удачные тогда же сделала), говорит показания к нижнему веку с разрезами
есть, к верхнему нет пока. Потом в Ланатан пошла - просто к дому близко. Там почему-то сразу в верхние веки вцепились, ну и низ заодно трансконъюнктивально. Ну и быстрее говорят, завтра давайте, или прям сейчас. Вообщем грузить стали, давить. Еле ноги унесла.
Ла страда тоже близко. И обстановочка понравилась. И доктор Авдеев внятный вроде такой человек. Уверяет, что транса для нижних будет достаточно. Особенно если пилингами потом мимические морщинки подравнять. Кожи избыточной правда у меня мини миллиметры. При классике, видимо можно и вывернуть веко. Вобщем транса мне кажется маловато, а классики многовато. Может у кого есть какое мнение по такому пограничному случаю?
И еще. Ла Страду погругивают у вас. А что с ней не так фактически, не поняла. Может расскажете какие подробности?
  #819  
Старый 06.02.2007, 23:41
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Nastassia, вот тема про клинику "Ла Страда": http://plastic-surgeon.ru/forum/view...hp?p=9086#9086
Что касается наших мнений по поводу того, какой вариант блефаро больше подойдет именно для Вас - выкладывайте фото Ваших глазок.
А если хотите услышать мнение хирургов - задайте свой вопрос (с фото) в разделе "Консультации".
  #820  
Старый 07.02.2007, 10:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nastassia, а мне делали так - нижняя транс, а чтобы убрать несколько мм лишней кожи - уголок глаза подтянули кверху (кантопексия) и нижнее веко натянулось.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©