Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 30.08.2010, 18:23
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я отсюда еще черпала
  #1722  
Старый 30.08.2010, 18:28
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Галина, поздравляю с прекрасным результатом!!! Так держать!!!
  #1723  
Старый 30.08.2010, 18:33
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Анна1958,спасибо за Ваше мнение,вы действительно знаток...Но я уже консультировалась лично с ГМ и договорились насчет ОП ,как и что...осталось мне определиться с датой приезда-я не могу учебный год бросить посреди процесса)))))хотела на Рождественские каникулы,но две недели явно не хватит на реабу....поэтому остается только летнее время(каникулы) ,увы((((
Галина,все замечательно,ттт...можно и не заморачиваться ,что же там конкретно было,меньше знаешь-лучше спишь (имхо)

Обо мне:
  #1724  
Старый 30.08.2010, 19:01
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
. Чем больше узнаю и сравниваю, тем больше теряюсь. Практически в каждом "омолодившемся" вижу все больше неестественности и очень не хочу это получить на своем лице. С каждым годом все более настойчивей мысль о минимальных коррекциях.

tasadik
, наверно уже много опыта приобрела, что стала замечать неестественность практически в каждом.Люди-то, непонимающие и не знающие об этом, ничего не заметят, если не будет уж конкретно перетянуто. А знакомые увидят только как прекрасно и молодо ты выглядишь. А минимальные коррекции для нашего возраста-это косметология.:dur:
  #1725  
Старый 30.08.2010, 20:10
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Я пользовалась Жезанном, он не то чтобы убирал отек, а размягчал его, скорее. Первичный отек после операции твердый как камень. После процедур было легче. Траумель тоже хорошо попить, я и после операции его пила.
Леа, а как долго надо пить "Траумель"после ОП? У меня ОП была 23 августа. Уже неделя прошла, а отек во все лицо. Я пью "Траумель С" неделю, стала мазать подбородок и шею "Траумель С". Еще пью "Вобензим" 3 таблетки 3 раза в день и капли противоотечные "Лимфомиозот". Чем еще себе ускорить схождение отека? И КАК ДОЛГО надо пить "Траумель"? А еще я решила "Мильгаму" поколоть. Сама себе доктор). А то в СПИКе не особо озабочены терапией ПОСЛЕ ОП. Хотя, врачи, конечно замечательные).

Обо мне:
  #1726  
Старый 30.08.2010, 20:20
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Дева, буду стараться!
Елена159, для меня главное результат, сейчас, кажется- ну не плох:dur:
  #1727  
Старый 30.08.2010, 20:26
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
. МACS - лифтинг. ( Minimal Access Cranial Suspension Lift)
Подтяжка лица с коротким рубцом. (Short-Scar Lift)
Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
просматривала как-то консультации и случайно наткнулась-оказывается Тасадику в 2009г предлагался почти такой же комплекс,как мне сделали, и доктор -то же
и мне Агапов ровно то же самое предлагает - макс-лифт с коротким рубцом и пликациями
Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Практически в каждом "омолодившемся" вижу все больше неестественности и очень не хочу это получить на своем лице.
к счастью, не в каждом но вообще-то да, в жизни, случается, видно сильно... в отличие от фото ... эдакая примороженная мимика, странный взгляд... что ж, будем просить докторов не увлекаццо:d
  #1728  
Старый 30.08.2010, 20:46
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

У ГМ не забалуешься, хотела канто немного углы глаз приподнять(улучшить себя пыталась)-нет, был ответ, и так углы приподняты ,я за естественный результат:d И медперсонал, все девочки - никакой перетянутости, естественный результат. Ну, сказала я, хорошо. У меня вся мимика на лицо и на лице. Пусть бы даже в некоторых местах поменьше была.
  #1729  
Старый 30.08.2010, 20:57
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
У ГМ не забалуешься, хотела канто немного углы глаз приподнять(улучшить себя пыталась)-нет, был ответ, и так углы приподняты ,я за естественный результат:d И медперсонал, все девочки - никакой перетянутости, естественный результат. Ну, сказала я, хорошо. У меня вся мимика на лицо и на лице. Пусть бы даже в некоторых местах поменьше была.
Галина, а кто такой ГМ? Результат у Вас очень красивый!

Обо мне:
  #1730  
Старый 30.08.2010, 21:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение

tasadik
, наверно уже много опыта приобрела, что стала замечать неестественность практически в каждом.Люди-то, непонимающие и не знающие об этом, ничего не заметят, если не будет уж конкретно перетянуто. А знакомые увидят только как прекрасно и молодо ты выглядишь. А минимальные коррекции для нашего возраста-это косметология.:dur:
А я полностью поддерживаю tasadik. То же самое - где многие видят молодость, я виду конкретный перетяг и искажение. И теперь за более естественные подтяжки, без фанатизма. А косметология как раз нужна, чтобы подойти к "возрасту подтяжки" с минимально поплывшим лицом.

  #1731  
Старый 30.08.2010, 21:06
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, Саруханов Г.М.
  #1732  
Старый 30.08.2010, 22:25
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Согласна с Катей и с Тасадиком по поводу неестественности прооперированных лиц.

Галина, слава Богу, что Ваш док понимает, что задранные уголки глаз не молодят, как уверяют другие доктора, и что он сумел Вас убедить в этом. Вам КРУПНО повезло!

Обо мне:
  #1733  
Старый 30.08.2010, 22:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Люди-то, непонимающие и не знающие об этом, ничего не заметят, если не будет уж конкретно перетянуто. А знакомые увидят только как прекрасно и молодо ты выглядишь.
Совсем забыла ответить на этот частый аргумент, который мне кажется неприемлемым в пластике. А вы носите дешевые фейковые сумки? У которых кое-где торчат нитки, кривоватые швы, некрасивая подкладка? Типа тех Биркин, что встречаются в метро. А ведь многие люди этого не заметят, более того, многие даже не знают, что такое Биркин. В то время как в глазах других людей такая сумка будет смотреться нелепо. Зачем же относиться к своему лицу как к дешевой сумке? Если нет финансов купить настоящую Биркин (читай - молодость), то почему бы не приобрести другой бренд: дешевле, но качественный. Зачем же сразу плохую подделку-то.

  #1734  
Старый 30.08.2010, 23:56
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Анна, у вас такое описание методики, нет слов
Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
МАКС с плюсом (предположительно).
Из того, что читала-знаю. В отечественной литературе считается, что макс-лифт, S-лифт, short skar (коротким рубцом) лифт это практически одно и то же (с точностью до небольших вариаций в исполнении каждого хирурга и, соответственно, их интерпретации этих понятий), а именно вертикальный смас-лифт.
Анна, ты слишком увлеклась и сама, наверное сделал такой вывод?

Short scar техник очень много. Для примера, Baker свою подтяжку при которой от иссекает часть СМАСа и делает значительную кожную отслойку ( вырезает кусок СМАС и сшивает края ) называет тоже Short scar. То есть при Short scar может быть значительная кожная отслока и отслойка под СМАС. Как у Бейкер, например.

Macs Лифт- это разновидность s- lift модифицированная и улучшенная. СМАС с прилегающей кожей( кожная отслойка очень ограничена) подвешивается на нитях, пликируется этими нитями. СМАС- не иссекается и не отслаивается , тянется в вертикальнои направлении . Относится этот лифт к видам Short scar, вертикальный вектор, имеет ограниченные показания. Сам автор пишет, что особенности его лифта- эта малая кожная отслойка и СМАС - не ослаивается.

Вот сам автор описывает свой метод
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Разница в отслойках кожи и СМАС- очевидна, хотя и тот и другой виды Short scar. Почему же ( у тебя так выходит) любой Short scar -это теперь Macs lift, непонятно.


Анна, к тебе девушки прислушиваются, надо же ответсвенность иметь за свои сообщения. :mad0: Понимаю, что невозможно все знать, но зачем тогда заниматься систематизацией и то и дело посылать участников " почитать тебя внимательно"
  #1735  
Старый 31.08.2010, 00:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я лично не видела перетянутых, с масками-лицами после смаса среди форумчанок на встречах. Зато приходилось видеть, на мой взгляд, недотянутых.
Я не про себя говорю, про себя сложно судить, вполне может быть кому-то покажется, что я перетянутая, у меня же очень много лишнего было, болезнь щитовидки лицо сильно изменила. А после первой операции у меня очень уж был "естественный" результат, поэтому, не прошло и года, как пошла на новую оп.) Для меня тот результат оказался недостаточен.
Так, что надо хорошо подумать кого что устроит

Обо мне:
  #1736  
Старый 31.08.2010, 00:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А вот я, к сожалению, видела. А те, у кого сохранились нормальные, адекватные лица, часто чувствуют как раз "нехватку натяжения". Меня лично это огорчает, потому что я вижу ту же самую историю, что в темах с увеличением груди, голени, губ. Человек хочет естественный гармоничный результат, а потом ему становится мало. И, делая повторную операцию, он не понимает, что это со стороны будет "много". Так и появляются "муклы" и пр. Наверное, психологи знают, с чем это связано (уж слишком повально), у меня пока нет определения в двух словах. Взять хотя бы нелепую борьбу с носогубными, которые должны быть на взрослом лице (если оно не очень скуласто). И если на взрослом лице нет носогубных, оно не становится моложе, оно становится страннее и неестественнее.

  #1737  
Старый 31.08.2010, 00:41
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Почти убедила
  #1738  
Старый 31.08.2010, 00:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот у тебя, Любовь, идеальное лицо. Ничего лишнего или чрезмерного.

  #1739  
Старый 31.08.2010, 00:47
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Ничего себе
Редко такое услышишь из твоих уст :dur:
  #1740  
Старый 31.08.2010, 00:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, на последней встрече, которой я присутствовала, дело обстояло именно так, хотя ты и жаловалась на какой-то мифический недотяг в области подбородка.:d

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©