Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 20.01.2010, 10:58
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

У меня тоже намного меньше выпадают от ДП.
  #2402  
Старый 20.01.2010, 18:01
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Девочки а кто нибудь пил Инов, вроде так называется? может из за витаминов сначало сильней выпадать волосы?

Обо мне:
  #2403  
Старый 20.01.2010, 19:19
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Девочки, кользовался ли кто-нибудь системой CHI44 PowerPlus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вроде краской от CHI все довольны, а вот как от выпадения волос? Весч не дешевая, не хочется зазря деньги тратить.
  #2404  
Старый 20.01.2010, 20:43
Аватар для annaekb
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
annaekb на нуле
По умолчанию

Ru Girl, диагноз АГА поставлен врачом, да я и сама пришла к такому выводу. Цинктерал наверно начал компенсировать недостаток цинка, который способствовал диффузному выпадению. Но ведь совсем выпадать волосы не перестали. Вероятно, их выпадает меньше, чем по 500 в день. только считать их я себя заставить не могу. У меня и так психоз развился на этой почве. Все время провожу рукой по волосам, вытягиваю. Ищу на подушке, на одежде. В общем, кошмар полный. Никак переключиться не могу. Иногда отпускает, отвлекаюсь. Потом снова как накроет волна страха и паники...Что касается наружных средств, то 2 раза в день регейн с октября месяца, а сегодня заканчиваю первый курс ДП.
  #2405  
Старый 21.01.2010, 18:40
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Annaekb, Вы регейн и дп одновременно используете?

..внесу и я свои промежуточные наблюдения по ДП.
Не хотела я начинать использовать ДП перед праздниками, знала, что наврятли получится подойти к этому ответственно из-за гостей-застольев-загулов, но перед НГ волосы так сильно пасыпались, что я начала мазать. Первые 5 дней втирания волосы лезли сильно, пожалуй выпадало даже больше чем обычно, чему наверно способствовал еще и массаж во время втирки. Но далее… о чудо! Ни во время вечернего втирания-массажа, ни во время утреней помывки и укладки не выпадало практически ничего. Ну может шт 10-15 мах. Я не верила своим глазам! Я старый боец и таких результатов я еще не видела. Все, чего я добивалась раньше, это усиленный рост новых волос, но волосопад при этом никогда не уменьшался. ..Так хотелось кричать об этом на весь мир и расцеловать X-Rain (..так что лучше мне не попадайтесь))).Это было лучшим подарком на НГ! Но как я и предполагала на 13ый день эксперимента в связи с отпуском и ночными переездами стало невозможно мазать (намазюкать то еще можно конечно, но помыть голову через час или утром было порой невозможно, а ходить в непотребном виде…). В результате через дней 5 волосы начали выпадать с прежней силой. Вообщем получился перерыв в 10 дней посреди курса. Сейчас я начала заново с 1го средства. Мажу 5ый день. Пока без видимых изменений.
Напомню, у меня АГА.
У меня вопрос к X-Rain. Стоит ли мне делать перерыв после этих 15ти дней или считать это новым месячным курсом? ..потому что мне тогда надо срочно докупить ДП.
  #2406  
Старый 21.01.2010, 19:55
Аватар для annaekb
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
annaekb на нуле
По умолчанию

аня, да, одновременно. Только приходится регейн, например в 10-00 и в 22-00 часа наносить, а чтобы ДП нанести, просыпаюсь ночью часа в 2-00. Потому что регейн я уже несколько месяцев использую, прерывать нельзя. Но и ДП хочется попробовать, вдруг поможет.
  #2407  
Старый 21.01.2010, 23:24
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

а я решила развести во времени такие вещи как Регейн и Дерматопоэтин. Добрызгаю регейн еще 2 недели, отдохну недельку и вперед с ДП! Надеюсь что проскочу эффект отмены минокса с ДП

Обо мне:
  #2408  
Старый 22.01.2010, 14:13
Аватар для annaekb
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
annaekb на нуле
По умолчанию

Calypso, раскажите пожалуйста потом, как все пройдет. Насколько я помню, у вас ведь не АГА? Наверное, тогда точно получится проскочить.
  #2409  
Старый 22.01.2010, 20:45
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

По анализам и характеру выпадения диагностировали телогенное диффузное выпадение, не АГА. Обязательно расскажу как все пройдет. Про минокс пока могу сказать только что на нем не только прекратился и падеж и полезла густая поросль, но и вид волос стал другой - крепкие, блестящие, здоровые. Раньше зимой волосы были как солома, каких только масок бальзамов не покупала. А сейчас красота. Только бы не выпала

Обо мне:
  #2410  
Старый 23.01.2010, 11:41
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

нашла на форуме одном ..может у наших девочек есть опыт с такой косметикой?

"...Rene Furtere - хорошая косметика многими специалистами проверена и рекомендована, но 1) ее надо "принимать" комплексом (препарат от выпадения + шампуни, таблетки + шампуни) - косметика дорогая - это ее существенный минус, а эфект появится при соблюдении правил - через 2 - 3 месяца. курс нужно повторять 2 раза в год.
Есть способы дешевле - результат тотже.
2) Многострадальная "Плацент формула" . но не ленитеся и проходите 4- курса до конца в год (1 курс раз в сезон) .
Главное : 2 раза в год обязательно делайте пилинг кожи головы и 2е не забывайте оборачивать голову полотенцем во время процедур (что бы не быстро остывала голова - найдите время)
Оба метода я прошла результатом я довольна. У меня от природы очень тонкие и слабые волосы."

И ещё...ктонить делал такое?

"Я бы посоветовала женщинам у которых падают волосы,сдать анализ который называется " Стероидный профиль мочи"это суточная моча собирается в течении суток,она показывает даже те гормоны которые не показывает кровь. Это самый точный анализ, он Вам покажет в каком состоянии находиться Ваша гормональная система,стоит он 1900 рублей,и делают его только в одном месте 1 градская больница,на ленинском проспекте.Вы будите точно знать свой диагноз,зависит ли ваше выпадение от волос от проблем с гормонами или не"

Обо мне:
  #2411  
Старый 23.01.2010, 11:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
У меня вопрос к X-Rain. Стоит ли мне делать перерыв после этих 15ти дней или считать это новым месячным курсом? ..потому что мне тогда надо срочно докупить ДП.
Аня, я думаю, стоит заказать еще комплект, тем более, что с 25 января специально для нас на неделю откроются повторно "рождественские скидки" в разделе для премиум юзеров. Получается совсем недорого - за шанс.
Для АГА специально не проводились испытания, так что заранее сказать ничего нельзя. Если у Вас был результат, надежда есть! Но поскольку результат есть, я бы провела не 2 курса, а побольше, допустим, 4. Главное, соблюдать технологию - не мазать первое средство (оно основное) дольше 4 дней и делать после него перерыв не меньше 10-14 дней (второе средство - поддерживающее).
Удачи!
  #2412  
Старый 23.01.2010, 13:07
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Спасибо, X-Rain, но суть вопроса была немного в другом. Ведь полный курс состоит 4дня ср-во №1 + 10 ср-во №2 + без перерыва снова 4 дня №1 + 10 дней №2. В итоге месяц мажем, затем месяц перерыв и можно еще повторить. У меня получился перерыв 10 дней на 13ом дне лечения, получается в середине курса. Как же теперь поступить? Домазать эти ср-ва за 15 дней и уйти на перерыв или же начать как новый месячных курс?
С 25 янв я конечно себя закажу и для волос и для лица, но тогда я не успею получить, если решу без перерыва продлить втирания. В общем, получается черти что, сразу не купила на 2 курса, теперь придется в Телосе брать в тридорога
  #2413  
Старый 23.01.2010, 18:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я поняла Вас, Аня . Суть вопроса в том, чтобы мазать первое средство 4 дня через перерывы. Перерывы примерно 10-20-30 дней (в методике предлагается наиболее удобный вариант, и, к тому же, в этом формате проводились исследования). В перерывы предлагается мазать поддерживающее средство №2, но это не так важно, как средство №1 и его правильное использование. В случае волос нет такого правила - "месяц-через-месяц", потому что у волос другая цикличность развития, по сравнению с кожей. Упаковка рассчитана на 2 курса подряд. А вот после этого потребитель должен сам решить, делать следующий курс (в случае, если есть улучшения, но не достаточное) или не делать. Таким образом, в Вашем случае правильнее начинать следующий курс. Я думаю, можно заказать и подождать 7-10 дней, ничего страшного.
  #2414  
Старый 24.01.2010, 13:38
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

блин вчера макушку отморозила ,хоть и была в капюшоне болит со вчерашнего дня ((( теперь выпадут наверное (((( даже не знаю чем намазать ..
  #2415  
Старый 27.01.2010, 22:46
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Девушки, кто нибудь пробовал или что нибудь слышал о Ревиталаше для волос? Интересно, такой же положительный эффект от него как и на ресницах ..? Или не стоит верить рекламе...?
  #2416  
Старый 28.01.2010, 18:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я уже тут спрашивала о нем, никто не отозвался 8)).
  #2417  
Старый 29.01.2010, 01:39
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Девочки, выкладываю результат применения 3 месяцев миноксидила, сама его заметила только когда сменила бальзам для волос на менее жирный. Честно скажу офигела даже, в общем теперь у меня там ирокез растет
Миниатюры
минокс-уменьш.jpg  
  #2418  
Старый 29.01.2010, 10:16
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

у меня сейчас также, раньше делала конский хвост и на голове гладенько было, а теперь со всех сторон волосёнки торчат после Мерц бьюти, Ревалида, шампуней против выпадения волос и масок с перцем . что помогло не знаю, всё вместе видимо.
  #2419  
Старый 29.01.2010, 10:39
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
Девочки, выкладываю результат применения 3 месяцев миноксидила, сама его заметила только когда сменила бальзам для волос на менее жирный. Честно скажу офигела даже, в общем теперь у меня там ирокез растет
Обалдеть!!! Мохнатость повышенная Элльчик, поздравляю! еще одна проблема решена

  #2420  
Старый 29.01.2010, 10:55
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

У меня периодами такой ирокез вырастает, а потом опять обвал. И снова ирокез..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©