Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.11.2007, 23:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

X-Rain, тогда это rlilia. Только в ее случае не только Червяков постарался (кстати он из Иванова ).
У нее были ранее (несколько лет назад) сделаны лазерная шлифовка, верхняя и нижняя блефаро у Бритун, а в марте 2007 г. - эндо лба, эндо средней зоны и СМАС у Червякова :d.
  #42  
Старый 30.11.2007, 23:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ваниль, в те времена дочь была косметологом

Обо мне:
  #43  
Старый 30.11.2007, 23:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

АняМаша была на встрече. Насколько я поняла, речь о первой блефаро. Первой блефаро она не довольна
  #44  
Старый 30.11.2007, 23:37
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Ваниль, в те времена дочь была косметологом
Насколько я знаю, она и сейчас косметолог))) Про вышивание крестиком я сама с любопытством прочитала!
Вообще, картина маслом: пациент под наркозом, а над ним склоняются - отец, сын и святая дочь
  #45  
Старый 01.12.2007, 01:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, а как ваши дела, как шов и шея? что то вы давно не пишете. Фотки не собираетесь выставлять?
  #46  
Старый 01.12.2007, 15:08
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

девочки спасибо за внимание и комплименты. отвечаю: иза, доктор бенджамин орен, американ г. рим, симпатичный, конса очень хорошая, сейчас оперирует в бан-кок таиланд. второй из милана, ничего, стоит больше всех. склоняюсь делать у эльдад мор рамат-авив, он меня своими результатами просто сразил: уж очень у него красивая верхняя и нижняя блефара и подтяжка боковых сторон лба. может это то же самое что вы называете височный лифтинг...глаза после оп с уголком в верх без кантопексы в отношении чик-лифт. все 6 конс отвергают, говорят не очень хорошо со временем мне 50 лет говорят 10-13 лет устойчивый результат вся оп длится от 4 до 5 часов

x-rain! что такое платизмо ...может plat -работа над участком кожи над верхней губой чтобы убрать морщины у меня это вписано в договор...про подтяжку лба хорошо что сказали никто ни гу-гу...агде швы если с боков лба под волосами уже будут...

Обо мне:
  #47  
Старый 01.12.2007, 15:38
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Простите, я что-то пропустила то место, откуда начался разговор о Твери. У меня подруга сделала там верхнее блефаро у сына Свентинского (такая фамилия у них). Довольна страшно и я её понимаю. Девушка на 5-й день после оп. пришла работать моделью на показ, а я её красила. Результат отличный. Отец разметку делал, резал сын. Оп. длилась минут 20 под местным обезбол., её заставляли поднимать и опускать глаза, чтобы не переборщить. И вообще, я слышала много хорошего об этих врачах. Ну и цены радуют. Записалась на консу на конец янватя. Дозвониться туда нереально. Оп. расписаны года на 2 вперёд, но говорят, что блефаро могут всунуть в любой момент. Она ждала 2 месяца.
  #48  
Старый 01.12.2007, 16:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Поли, а у итальянцев сайты есть? И как вам из милана, как его зовут?
Платизма - это на шее, швы если делать подтяжку кожи на лбу - по кромке волос.
  #49  
Старый 01.12.2007, 17:05
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

да мадамочка именно подглазья у меня ужасно противныу круги под глазами если подбираю лишнюю кожу в низу века то почти проподают док мор сказал что после оп подглазий не будет а2 других не уверенны

иза ! из милана не помню он мне не понравился если хочешь то выясню у своей подруги она в риме ...что ты планируешь делать и с чем.,.

Обо мне:
  #50  
Старый 01.12.2007, 20:28
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Сабиша! Я знаю! Я знаю, что делали твоей маме
Это действительно "между Ольховкий и топ-хирургами". А именно: подтяжка с элементами СМАС . Полный Смас они не делают, так для этого нет условий в маленькой больничке, т.е. нет реанимации (вот уж не знала, что для этого нужна реанимация!) Тем не менее это не просто кожная подтяжка: мышцы они частично подрезают и подшивают. О как....
Понять бы еще чего...

Ой, не пояснила: это я про Тверь и Свентицких. А руки, говорят, действительно - золотые. Метод вот только...
  #51  
Старый 01.12.2007, 20:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

хмммм, ну не верю я в золотые руки. На мой взгляд весьма средние они, и руки и результат, это я про маму свою, других не видела. И в СМАС элементы тоже не очень верю

Обо мне:
  #52  
Старый 01.12.2007, 21:02
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

/шепотом/ Сабиш, А фотка мамы будет?
Эх, ну кто бы спорил, что свое единственное лицо хочется доверить самому грамотному и талантливому хирургу...
  #53  
Старый 01.12.2007, 21:27
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

будет Ваниль! а то Катерина меня забанит, как пить дать

Обо мне:
  #54  
Старый 01.12.2007, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воскресенье Посмотреть сообщение
У меня подруга сделала там верхнее блефаро у сына Свентинского (такая фамилия у них). Довольна страшно и я её понимаю. Девушка на 5-й день после оп. пришла работать моделью на показ, а я её красила. Результат отличный.
Воскресенье, перечтите, пожалуйста, правила сайта. ) У нас положительные или отрицательные отзывы даются только в сопровождении фото.

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Смас они не делают, так для этого нет условий в маленькой больничке, т.е. нет реанимации (вот уж не знала, что для этого нужна реанимация!)
Именно реанимации бывают только в госклиниках, а во всех остальных - реанимационное оборудование. Это обязательное условие. И во всех клиниках (с реанимациями или же с оборудованием) делают СМАС.
  #55  
Старый 01.12.2007, 22:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Поли, при подтяжке лба разрез вдоль линии роста волос именно НАДО лбом, а не по краям.

Девочки! Сегодня была на приеме у Агапова Д.Г., спросила его про наших баранов . Сейчас попробую сформулировать то, что он рассказал.
  #56  
Старый 02.12.2007, 01:00
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

X-Rain, я прилипла к экрану, с 7:30:d вечера, ну что там уважаемый доктор про наших баранов сказал? А баранов много, у меня так точно
  #57  
Старый 02.12.2007, 04:55
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Апрель, а как ваши дела, как шов и шея? что то вы давно не пишете. Фотки не собираетесь выставлять?
Да я все жду. Швы вроде бы уже получше. Можно даже сказать, что хорошо. Корки почти отвалилсь.
Но шея еще не очень-то и выглядит и ведет себя. А глаза вообще безобразничают. Сегодня один глаз затек и расскраснелся. Сейчас, к вечеру, получше, а с утра был просто ужасен.
Фотки мне выставлять еще рано. Меня вот Ларисик ругает, что я не фотографируюсь. Но мне не хочется себя такой запечатлять. Я очень надеюсь, что у меня еще отеки и я еще буду себе нравится.
Мне вот интересно, тут появлялись девочки, а потом, после операции, исчезали. Это потому, что у них все хорошо и им больше поговорить не о чем или потому, что затаились и ждут когда реабилитация окончательная закончится.

lanilapchik, спасибо за инфу про Ребекку. Надеюсь, что она объявится как только сможет.

nata, хорошего тебе отдыха.
  #58  
Старый 02.12.2007, 06:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Девочки! Сегодня была на приеме у Агапова Д.Г., спросила его про наших баранов . Сейчас попробую сформулировать то, что он рассказал.
И тишинаааааа.....
  #59  
Старый 02.12.2007, 11:20
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

могу прокомментировать только насчет себя. жду двух месяцев. отек скуловой все еще держится, брови опускаются понемногу, лоб до сих пор отечный. и даже не оперированные глаза временами отекают по утрам. овал лица на пятерку, он не изменился, разве что стал четче. побаливают внешние углы глаз - мне их немного поднимали, но совсем чуть-чуть.

в два месяца выставлю очередное фото, ждать осталось пару недель )))
  #60  
Старый 02.12.2007, 12:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Про баранов.
Дело-то серьезное, не хотелось ночью писать.
Значит так. Агапов сказал, что практически не бывает чистой изолированной смас-суспензии (т.е. укорочения) или смас пликации (как я, собственно и предполагала). Обширная отслойка , натяжение и укорочение смас бывает только при латеральной платизмопластике. Если шея в порядке, то в предушной области смас отслаивается и укорачивается очень незначительно, и основные манипуляции, все-таки, происходят на его поверхности (пликации, а иногда даже надрезание и подворачивание, для придания объема в нужном месте). Это связано с тем, что при тупом натяжении (укорачивании) смас происходит уплощение лица в проекции затылок-нос.
Еще показал несколько вариантов швов другой формы, так называемые, омега-швы. Т.е. шов в этом случае проходит вертикально в заушной складке, огибает ухо снизу, поднимается спереди вдоль него до височной кромки волос, а потом идет вниз вдоль задней части бакенбарды.
Алия, это для тебя, в первую очередь, информация дорогая :d. Кожа в височно-скуловой области при этом почти не иссекается, но Д.Г. сказал, что это не важно, а важно, что внутри все приведено в порядок . Зато линия висков остается нетронутой. Но такой вариант обязательно совпровождается эндо лба, для раскладки избытков тканей в височной области.
Фотки были показаны классные .
Думаю, что Ищенко работает примерно так же.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©