Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 11.03.2011, 20:15
Аватар для Королева Зима
Королева Зима Королева Зима вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 41
Королева Зима на нуле
По умолчанию

golden-kid, спасибо. Я посмотрю инфу об этих докторах. Надо действительно сходить на консы, а потом долго и тщательно все взвешивать.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 24.03.2011, 00:11
Аватар для sergienkolga
sergienkolga sergienkolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москоу сити
Сообщений: 38
sergienkolga на нуле
По умолчанию

Значит так девочки. Прочитала я всю эту ветку. Раньше у меня проскакивали мысли об этой операции, но один раз я увидела передачу по тнт и девочку "в этих ужасных штуках в ногах" (тогда подумала я, не могу даже описать КАК я тогда испугалась, и подумала что она просто сумашедшая...) У меня был шок. И чем больше проходило времени я чаще стала задумываться об этой операции, прочитав истории на этом форуме решила что вроде бы все и не ТАК страшно. И всерьез задумалась... Кто-то из девочек писал что такие операции делают в Европе и даже вроде бы дали ссылку на клинику(огромное спасибо девочке, я бы так никогда не нашла эту клинику и не узнала об этой методике у меня плохо с английским)
Короче есть в Германии, профессор Бетц чудо-доктор, который вроде бы считается одним из лучших в мире(они пишут что он лучший по этому вопросу, естественно) и его методика уникальна тем что якобы оставляет мало шрамов и весь аппарат находится внутри, также меня привлекли сроки. И еще большой плюс для тех кто действительно хочет вырасти намного, можно удлиннить ноги около 20 см. вот их сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кому интересано можете ВСЕ подробности прочитать там, как я, через переводчик.
Я им написала, и они ... мне ответили!
самое главное я узнала цену...в общем...девочки стоит все чудо- голени 45500 евро бедра 47500 евро (или наоборот я не помню уже, если надо кому зайду на почту посмотрю точно и могу прислать их ответ)
Все включено проживание процедуры лекарства у них какое то супер современное оборудование итд...
Они пишут что пациенты могут ходить на след. день на костылях. Также благодаря методике проффесора Бейца, меньше вероятности осложнений изза того что ВСЕ эти штуки саморегулирющиеся находятся внутри.
Мне нужно удлинниться немного, сантиметров на 6-7. Важнее для меня исправить кривизну(они тоже проводят такие операции)
Мой рост 172см, НО туловище намного длиннее, изза этих диспропорций смотрится не очень красиво плюс кривизна.....

В общем я вся в раздумьях. Это стало моей мечтой. Думаю об этом постоянно... И я решила, что если я буду делать себе красивые ножки то только там в их клинике, после того что я у них прочитала, их ответ.. ОНИ ВНУШИЛИ МНЕ ДОВЕРИЕ. И только там мне будет не так страшно засыпать под наркозом. Лично мое мнение что такие серьезные операции нужно делать за границей. Там подход другой, оборудование, врачи, лекарства. В России я буду делать нос губы и возможно зубы (зубы возможно буду делать в Америке).
Скорее всего я это сделаю, а пока у меня есть много времени, пока я буду зарабатывать СТОЛЬКО денег, все обдумать и взвесить все.

Что единственное меня пугает это потом... Я боюсь, что у меня будут болеть ноги, реагировать на погоду, боюсь что придется отказаться от каблуков (вопрос про каблуки они проигнорировали, точно так же как и вопрос смогу ли я заниматься проффесионально танцами и спортом) Вот что меня правда мучает. Боль я вытерплю любую ради красоты... А вот что будет потом? Будем ли мы мучится всю жизнь, экстремалки, в погоде за идеалом? ( вопрос к девочкам кто делал, планирует делать)?
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 25.03.2011, 09:02
Аватар для sergienkolga
sergienkolga sergienkolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москоу сити
Сообщений: 38
sergienkolga на нуле
По умолчанию

смотрите что я нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как вы думаете если ли толк от их тренажеров? а может купить его и делать упражнения перед операцией, будет ли лучше?
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 05.04.2011, 00:53
Аватар для Ale-xey
Ale-xey Ale-xey вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 1
Ale-xey на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Осилил наконец-то тему, и решил написать. В общем долгое время интересуюсь этим вопросом (лет 6).. и вот кажись созрел. Ибо рост в наше время все таки играет важную роль, особенно в налаживании личной жизни(( Кстати, я 174см.
В общем очень хотелось бы узнать хоть какие-то реальные отзывы, или впечатления от консультаций по методу Блискунова. Есть у нас на Украине несколько клиник которые работают по этому методу.. одна из них даже без русскоязычного сайта, то есть они фактически настроены на работу с импортом. Метод конечно заманчивый, но все таки очень мало реальной информации.. особенно в рунете. На западных еще что-то можно отрыть.
По сути что описано sergienkolga постом выше, и есть этот метод, только в интерпретации немцев (поправьте если не прав). Такие вот дела Очень надеюсь что все таки кто-то что-то знает и поделится в теме..
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 08.05.2011, 20:36
Аватар для brakanchucha
brakanchucha brakanchucha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 1
brakanchucha на нуле
По умолчанию

Привет. Слышала ОЧЕНЬ МНОГО страшных историй по поводу метода Блискунова (авторы в основном ссылаются на ортопедов из РНИИТО и ЦИТО). Имхо, ничего лучше старого доброго аппарата Илизарова нет (к тому же методика постоянно совершенствуется - нельзя судить о методе по рассказам тех, кому 20(!) лет назад где-нибудь в районной хирургии ставили огромную железяку). Насчёт частных клиник - не доверяю в принципе. По-моему есть только 2 варианта: Питер и Курган. Ну, или ЦИТО. Курган, конечно, лучше (самая большая практика в России). Про западные клиники не знаю. Мне кажется, там как раз больше шансов влипнуть в историю - очень много юридических нюансов.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 24.05.2011, 03:59
Аватар для Black Joe
Black Joe Black Joe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2011
Город: Киев
Сообщений: 1
Black Joe на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие оптимальные пропорции ног к туловищу? А также голени и бедра
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 27.10.2011, 18:47
Аватар для Виталик
Виталик Виталик вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
Виталик на нуле
По умолчанию

Ой, мне кажется, что удлинение ног - это ужасно опасная операция. Как девочки, сделавшие ее вообще все перенесли? Герои прям ...
Я никогда бы не решился.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 26.11.2011, 23:26
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Кошмар читаю некоторые посты и мне страшно от того что людям реально в голову приходит удлиняться ради налаживания личной жизни...уж это последнее что женщину нормальную в мужике заинтересует. Лучше заняться карьерой, быть успешным, интересным, это гораздо сексуальнее чем рост))))) и другие промеры))))

ИМХО удлинняться нужно при сильных визуальных диспропорциях или как дополнение к исправлению искривления голеней. Иначе это неоправданный рискв случае внутрикостных конструкций или новые комплексы от большого кол-ва шрамов...дай бог если спицы ломаться не будут и кожа сильно не прорвется....чаще всего перепроводка добавляет к стандартным 10 шрамам еще штук 8 на каждую ногу....
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 08.12.2011, 23:42
Аватар для Skywalker
Skywalker Skywalker вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 7
Skywalker на нуле
По умолчанию

Можно, если я с Вами не соглашусь? Любые операции, как мне кажется, нужны сугубо человеку, а все остальное - сопутствующие причины. Все делается ради самокомфорта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 29.09.2012, 14:50
Аватар для NorthCry
NorthCry NorthCry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 3
NorthCry на нуле
По умолчанию

Ребята, подскажите.

А операция по исправлению кривых ног и их удлинению делаются по КВОТЕ или нет?
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 30.09.2012, 11:10
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

NorthCry ,по квоте тоже можно сделать.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 12.10.2012, 20:04
Аватар для NorthCry
NorthCry NorthCry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 3
NorthCry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
NorthCry ,по квоте тоже можно сделать.
так.
а вот это уже внушает надежду.

если позволите, вопросы?

1) откуда у вас информация,
откуда вы знаете что удлинить ноги можно по квоте?

2) в каких больницах/клиниках это можно сделать по квоте? только в определенных? или в любых?

3) какие условия должны быть, для получения квоты?
инвалидность, и всё?

4) заранее благодарю за ответы.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 12.10.2012, 20:30
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

NorthCry ,вы знаете я так подробно не смогу ответить на все вопросы,но знаю,что в Кургане есть клиника Иллизарова,исправление кривых ног там точно по квоте можно сделать,а вот если только удлинить не знаю точно.Я раньше на одном сайте сидела,там более подробно этот вопрос обсуждали.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 13.10.2012, 12:14
Аватар для NorthCry
NorthCry NorthCry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 3
NorthCry на нуле
По умолчанию

Tasha, понятно. спасибо.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 23.12.2012, 22:49
Аватар для lexus
lexus lexus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 15
lexus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme_fatale Посмотреть сообщение
Аппараты же Бетца можно носить в себе и два года, т е до полного сращивания, некоторые в них уже к активной спортивной жизни возвращаются.
Подскажите, пожалуйста, femme_fatale, о какой спортивной жизни идёт речь? Вы знаете лично людей, которые перенесли операцию в клинике Бетца? Лично я, 172 см, очень заинтересован в увеличении длины ног на 10 см (по пять на бёдра и голени), но очень смущает то, что как мне кажется, потом и ноги будут ныть перед дождём, и вообще я стану немного инвалидом. Занимаюсь фитнесом. Без фанатизма, конечно, в свободное от работы время 3 раза в неделю, но тем не менее, нагрузки ощущаю. Так вот, смогу ли я этим заниматься после Бетца? В FAQ на его сайте не нашёл ни одного вопроса о спорте, танцах или чём-то подобном.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 16.01.2013, 00:29
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergienkolga Посмотреть сообщение
... самое главное я узнала цену...в общем...девочки стоит все чудо- голени 45500 евро бедра 47500 евро (или наоборот я не помню уже, если надо кому зайду на почту посмотрю точно и могу прислать их ответ)
Все включено проживание процедуры лекарства у них какое то супер современное оборудование ...
А это цены сразу за 2 голени и за 2 бедра? Или за 2 бедра будет 47500 + 47500 = 95000 ???

p.s. Я хочу и бёдра и голени делать, но по финансам не готова ... пока не знаю где брать деньги ...
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 23.01.2013, 17:49
Аватар для ilan
ilan ilan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1
ilan на нуле
По умолчанию быстрое удлинение ног

А возможно удлинить ноги обе сразу (голень,бедро неважно) на 5 см за 3 месяца?

На сайте курганской клиники написано,что при использование нанотех. идёт удлинение на 2 мм в день (но как было написано ранее 1 мм в день без нанотех. это неправда,будем считать, что с нанотех. 1 мм в день)

1 мм = день

1см = 10 дней

5 см = 50 дней (в самом лучшем теоретическом случае)

т.е. 1 месяц 20 дней (думаю стоит накинуть 10 дней)

+ месяц на фиксацию, итого 3 месяца

вопрос

в таком случае (если он реален)

как я буду ходить через 3 месяц ?(с костылями или нет сколько метров, кметров)

Ну конечно сколько все это будет стоить (необязательно аппарат илизарова)?
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 26.01.2013, 17:21
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

Нереально Во-первых,крутят по 1мм редко, чаще по 0,75мм. Потом, после основной коррекции еще сто раз будут форму подгонять, потом обязательно вылазят какие-нибудь смещения\переразгибы\антекурвации, которые тоже надо убирать. Во-вторых и в главных: месяц фиксации-это ничто! На каждый нарощенный см нужно минимум 1мес фиксации. На каждый, а не на все 5! Т.е. 5 мес. Есть, конечно, случаи, когда на 6см удлинились за полгода (время от ОП до снятия), но они редкие. Если только у совсем молоденьких. У детей еще быстрее, но я так понимаю, это не ваш случай. В основном на 5см надо закладывать 8 мес-год. Наноспицы тут особо не помогут, общаюсь со многими курганскими пациентами, сроки у всех плюс-минус такие, значит вряд ли есть сейчас запатентованная методика, намного ускоряющая сращивание, иначе все бы ее применяли успешно. Ан нет, все сращиваются как и раньше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 24.02.2013, 03:00
Аватар для logicwarrior
logicwarrior logicwarrior вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 1
logicwarrior на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golden-kid Посмотреть сообщение
Есть, конечно, случаи, когда на 6см удлинились за полгода (время от ОП до снятия), но они редкие. Если только у совсем молоденьких. У детей еще быстрее, но я так понимаю, это не ваш случай. В основном на 5см надо закладывать 8 мес-год.
Скажите пожалуйста, это как то связано с количеством мышечной массы? Как я понимаю, чем худее голени, тем все быстрее пойдет?

Мне 22, рост 174, о-образное искривление. +5-6 сантиметров к росту конечно бы совсем не помешало, но больше 6 месяцев ждать не хочу. Еще недавно начал ходить в качалку.

Стоит ли качать голени? Насколько можно реально удлиниться за полгода?

Спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 25.02.2013, 12:48
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

мышцы мешают при удлинении, так что икры не стоит качать перед опреацией. Но это не на сроки влияет, а только на болевые ощущения и возможность поломки спиц (чем сильнее икры, тем они хуже будут растягиваться и риск поломок выше). По срокам тут вообще непредсказуемо. В 22 года обычно быстро сращиваются, но бывают разные случаи. И 6см за 6 мес это считается очень быстро 8мес-год - это средний срок для 6см.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©