Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 07.11.2016, 12:25
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Ямила, глазки к вечеру дополнительные годы придают, устала их замазывать, нужный ракурс для фото искать. Прихожу из отпуска на работу, вроде и хорошо отдыхала, высыпалась, а вид все равно измученный, усталый, все спрашивают, почему плохо отдохнула((. Векторный лифтинг только так звучит)), в каждую сторону лица уходит по одному шприцу, распределяясь по 8-ми точкам, после процедуры реально виден результат лифтинга, но он быстро уходит с отеком((.
Ямила, Ваш путь преображения глазок мне очень близок, я к нему уже морально подготовилась)) и даже в Акции у доктора Кузина Д. принимаю участие

Ямила, была на консультации у 2-х хирургов. Все однозначно рекомендуют трансблефаро с перераспределением жировых пакетов, но никто не обещает, естественно, полного исчезновения борозды. Потом надо будет гель докалывать или липофилинг делать. Согласна, что ситуация моя явно улучшится, т.к. хоть грыж уже не будет)), сейчас гель закалывать сложно из-за грыж, он как-бы под грыжей ложится и при повороте глаза чуть вверх и в сторону, грыжа видна сама по себе(( Иногда, к этому еще отек примыкает и вид утром вообще не айс
  #1162  
Старый 07.11.2016, 12:31
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

nv, согласна: если только грыжи или только борозда, это еще ничего, даже некоторых молодых девушек это не портит. Но когда и грыжи и борозда вместе, это печать(((
За себя могу сказать, мне хирург сразу сказал, что после блефаро "станет лучше, это факт" а потом уж если борозда все равно будет расстраивать, то гель или липофил. Эффект от одной только блефаро меня тоже радовал, делать ее стоило, я не жалею. Мне перераспределяли тоже. Эффект получился, как будто прошли отеки на худеньком лице, вроде ты и изможденная, но не отечная больше. Есть своя эстетика, ну вот просто трагическая такая)) а не алкашка запойная, как с грыжами, пха-ха))))
  #1163  
Старый 07.11.2016, 14:44
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Точно, и я замучилась выглядеть как "алкашонок"
  #1164  
Старый 07.11.2016, 14:57
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Катерина, и фотошоп,наверное, цены космические, но....он же решается так активно заполнять ткани Филлером на носу,следовательно,вряд ли этот филлер потом мигрирует,самое страшно,что с ним происходит -это рассасывается быстро.чисто логически рассуждаю:если бы его пациенты платили по 6 тысяч долларов за коррекцию носа,а потом этот гель у них на щёки сползал,думаю, были бы и суды и прочее.значит,все -таки можно так(ну не так как на его фото,но хотя бы приблизительно)корректировать нос филлерами! Мне бы спинку чуть-чуть приподнять
  #1165  
Старый 07.11.2016, 15:13
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

lolo2016, мне косметолог предлагала спинку носа как раз сгладить, чуть приподнять, сказала, что это очень больно, но результат очень долго стоит, никуда не сползает, не контурирует. Делается гелем типа перлайн. Я сама не пробовала, т.к. хочу ринопластику полную сделать, меня одна спинка носа не спасет, надо еще и кончик с ноздрями делать уже и аккуратнее, поэтому я отказалась. Но видела результат на девушке, у нее был курносый носик, седловидной формы и получилось его приподнять и сделать прямым, красиво
  #1166  
Старый 07.11.2016, 15:48
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

nv, кончик носа и ноздри ,как мне сказал хирург в Швейцарии,гелем не делают обычно,потому как там крупные поры и гель быстро выходит.спинку носа мне ставили гель (с боку носа),чтобы он не кривился(была малозаметное искривление).ставили гель во время наркоза и коррекции кончика носа.а мне теперь хочется на переносице с боков и сверху посадить этот гель,чтобы нос вообще был идеально(ну насколько возможно)ровный.скажите а где девушка делала нос?хотя наверное,нельзя называть-будет отзыв без фото( мне кажется за коррекцией нос надо идти к пластику.вроде Тепляшин или его жена косметолог предлагают такую услугу,но к ним у меня не лежит сердце, интуитивно избегаю эту клинику,хотя других не отговариваю
  #1167  
Старый 07.11.2016, 16:10
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

lolo2016, да гелем, к сожалению, кончик носа не исправить, если только приподнять его можно, как я поняла. А мне надо подрезать крылья и сам кончик сделать поуже, аккуратнее.
Думаю, что сейчас делать коррекцию спинки носа гелем научились многие опытные врачи-косметологи во всех приличных клиниках, по крайней мере обучение по безоперационной ринопластике проводят все крупные известные учебные центры в Москве, Спб, можно там узнать на сайтах фамилии врачей, проводящих обучение и погуглить, где они принимают. Я как то читала по этому вопросу круглый стол с экспертами, поищите в интернете, там высказывались очень известные специалисты, точно уже не помню, но Хрусталева, Юцковская и др. были. Про Тепляшина и его жену ничего сказать не могу)). Наверно и все хирурги владеют данной методикой, просто это им не всегда нужно на практике
  #1168  
Старый 07.11.2016, 17:59
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Alleftina, три дня - еще мало. разминайте. у меня в свое время теосиаль кисс тоже комками в одном месте около 2 недель стоял,после разминания прошло. если после 2х недель комки на месте,то тогда можно и уколоть гиалуронидазу

nv, помимо носослезки,хочется еще в щечно-скуловую,приподнять немного. вам будет хорошо

Девочки, кто-нибудь что-то слышал о докторе Юлии Звягиной, в инста dr.zvuagina, раньше была dr.uylia.kosmetolog.
вроде губки у нее красивые получаются, но работает в частном кабинете...как-то боязливо идти.
и про Путилову есть отзывы? кто-нибудь ходит к ней?
  #1169  
Старый 07.11.2016, 19:28
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, думаю, что все-таки сначала с глазками разберусь, а потом займусь скулами, боюсь усугубить ситуацию, которая сейчас, хотя ручки чешутся
  #1170  
Старый 07.11.2016, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lolo2016, есть суды или нет нам не узнать. В инстаграме недовольным пациентам архи-сложно донести до публики свои результаты - мы почти всегда можем видеть только хорошее.

  #1171  
Старый 08.11.2016, 11:40
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

lolo2016 Я колола филер в нос , а именно на крыло носа , Была ринопластика больше двадцати лет назад - и со временем нос чуть чуть кривее как бы стал - вроде не очень заметно , но профиль с одной стороны хуже выглядел . Колола каким то плотным гелем , название не помню , года четыре назад . Мои впечатления - да , гель усиленно вытекал через поры , косметолог жаловалась ,Но все равно что то осталось . Ушло геля полшприца 0,8 мл., остальное вкололи в уголки рта ,Стало гораздо лучше , я была очень довольна и держалось долго . С полгода год стала замечать , что все опять вернулось , гель рассосался окончательно . Буду подкалывать , как мой косметолог вернется из Москвы .Фото у меня к сожалению не осталось , давно уже было . Но как подколю - сфоткаюсь до и после и выложу .
  #1172  
Старый 08.11.2016, 16:04
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Svetlana 45, очень интересно будет посмотреть на результаты, т.к. на сайте я не нашла подобных примеров
  #1173  
Старый 08.11.2016, 19:35
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Обязательно выложу , скорее всего на следующей неделе или через неделю буду колоть .
  #1174  
Старый 08.11.2016, 21:17
Аватар для Inv1977
Inv1977 Inv1977 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Inv1977 на нуле
По умолчанию

Ямила, добрый вечер, посмотрела Ваши фото. Мне очень понравился результат после геля в носослезках у Вас. А какой препарат Вы ставили ?
  #1175  
Старый 08.11.2016, 22:44
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Девули, сходила на консультацию. Решили пока с филлерами повременить и восстановить кожу после отпуска. Так что я пока с вами не смогу поделиться опытом. Буду в соседней темке писать, но к вам еще вернусь и буду задавать вопросы. Сейчас выбираю препарат для биоревитолизации. Кто в курсе вопроса буду рада за подсказку, пишите в теме по биоревитол-и
  #1176  
Старый 08.11.2016, 23:12
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Inv1977, Dermalax Deep Plus
  #1177  
Старый 09.11.2016, 22:28
Аватар для Estersita
Estersita Estersita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: Литва
Сообщений: 159
Estersita на нуле
По умолчанию

Девочки, была сегодня на консе у хирурга, которая еще и гель в глаза хорошо делает, так вот она мне делать отказалась, сказала, что без блефаро это деньги на ветер и две колбасы под глазами. Все, как вы и говорили☺.
Теперь морально и материально готовлюсь к оп, надеюсь в январе сделать

Обо мне:
  #1178  
Старый 09.11.2016, 22:36
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Ямила, отлично, возьму на заметку, спрошу у косметолога про этот препарат. Вы сами делали его?

Estersita, ну вот и хорошо. Всё правильно настраиваетесь, лучше сразу делать в комплексе. Удачи!
  #1179  
Старый 09.11.2016, 22:40
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Estersita, да Ваша врач, к сожалению, права(. Я сама через это прошла, сейчас решилась на операцию. Бесполезно закалывать, даже хуже становится после геля. Главное правильно выбрать врача), удачи Вам!
  #1180  
Старый 10.11.2016, 00:11
Аватар для Estersita
Estersita Estersita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: Литва
Сообщений: 159
Estersita на нуле
По умолчанию

nv, у нас похожий тип лица и подглазья))). Тоже с детства комплексовала насчет своих кругов, надеюсь наконец-то получится решить проблему

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©