Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 20.11.2013, 01:51
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Полегчало
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 01.12.2013, 00:20
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaMont Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Я новенькая на форуме и,если что, направьте меня в нужное русло, пожалуйста
Очень рада той теме. Как раз то, что я ищу! Спасибо всем за информацию.
Подскажите, пожалуйста,все что есть в списках для послеоперационного использования (лекарства, компрессионка и т.д.) можно купить на месте или надо везти с собой?
Здравствуйте ))
Хотя, я тоже новенькая, но отвечу, так как я сейчас как раз в процессе..

Просто выложу прайс, предложенный мне Гутиересом на лицо и доп. услуги

►Forehead Lift $2,500.00 this will soften your forehead.
►Fat transfer to the Facial Features $2,700.00 this will fill out your cheek area and other facial features you might discuss with the doctor on your personal consultation while you are fine tuning details
►Chin Implant $1,500.00 this will give you more definition along the jaw line

The price includes:
►Doctors fees
►Anesthesiologist fees
►O. R. Fees
►24hrs care after surgery at the Clinic (1 night stay complimentary if required)
►Meals (we include a hospital liquid and soft diet)
►Medical equipment
►Nurses fees
►Post-surgery appointments
►Transportation up to 20 miles from the clinic (one round trip complementary)
►1 Medical Pass (complementary).

Extras:
►Lab-work $50 (CBC, PT and PTT)
►Preoperative Internist Evaluation (includes EKG) $100
►Take home prescription medications $75 (Ketorolaco 10mg, Tramadol 50mg and Ciprofloxacin 500 mg)
►Compression garments $30 to $160 (Compression Bra, Girdle, abdominal binder, etc.)

То есть, да, они все предложат и компрессионку, и лекарства (я так понимаю, перечисленные выше - это антибиотики и обезболивающие). Но вот про лекарства от молочницы - это я впервые только что тут и прочитала, так что спасибо за информацию ))
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 01.12.2013, 05:37
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Молчание Ягнят, я ходила на консультацию к Гутиеросу , очень красивый у него офис, приятные координаторы и сам он такой вальяжный, но вот чем-то он мне не понравился. В отличии от других хирургов, не считает, что мне нужна платизмопластика, сказал, мини смас достаточно. Еще он заигрывает, что для меня не приемлемо в хирурге.
Фуэнтос произвел очень хорошее впечатление, знающий, внимательный. Присмотритесь к нему. Он дороже, чем другие хирурги, но и самый знаменитый по овалам лица.
В Клабмеде рекомендуют Гутиероса потому что, он рекомендует Клабмед ;)
Еще там есть др Калока( Caloca) он тоже очень популярный, я с ним консультировалась , его офис и клиника напротив отеля " Люсерна" прямо через дорогу, ему нет смысла рекомендовать Клабмед, т к он навещает своих пациентов сам в отеле. Он мне дал координаты своей русской пациентки, но я выбрала другого хирурга, поэтому не списывалась с ней. Если Вам понадобиться могу поделиться.
Я выбрала доктора Алисию Сиглер, еду на ОП через две недели, она мне больше всех понравилась , даже незнаю почему очень внимательная к деталям, предложила мне то, что я сама для себя хотела, в общем внушила доверие в хороший результат
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 01.12.2013, 07:48
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Молчание Ягнят, я ходила на консультацию к Гутиеросу , очень красивый у него офис, приятные координаторы и сам он такой вальяжный, но вот чем-то он мне не понравился. ...
Я выбрала доктора Алисию Сиглер, еду на ОП через две недели, она мне больше всех понравилась , даже незнаю почему очень внимательная к деталям, предложила мне то, что я сама для себя хотела, в общем внушила доверие в хороший результат
Спасибо за информацию, но когда я только выбирала хирурга, форум, к сожалению, "молчал". У меня уже все спланировано и оплачено, не могу отменить, так что еду к Гутиересу и в медклаб.. Ну вот, ваше сообщение меня только расстроило теперь ((

А вы откуда сами, что к ним всем смогли попасть на конс? Из Мексики?
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 01.12.2013, 18:13
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Я там была в августе, зубы делала, из Нью-Джерси . Не расстраивайтесь, в Клабмеде все очень приятные, Сюзанна меня просто очаровала. Доктор Гутиерас наверняка сделает хорошую работу. Я просто объяснила , как работает система рекомендаций ;) Какой набор Вы собираетесь делать? Когда у Вас ОП?
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 01.12.2013, 23:02
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Я там была в августе, зубы делала, из Нью-Джерси . Не расстраивайтесь, в Клабмеде все очень приятные, Сюзанна меня просто очаровала. Доктор Гутиерас наверняка сделает хорошую работу. Я просто объяснила , как работает система рекомендаций ;) Какой набор Вы собираетесь делать? Когда у Вас ОП?
Знаете, я сейчас, наверно, напишу глупость, но вот буквально несколько дней назад я начала искать в интернете отзывы, реальные, и поняла, что у Гутиереза не могу найти ничего более менее по лицу (я хотела чик лифт). Есть чуть-чуть по телу, но зато огромное количество рекламных testimonials на проплаченных площадках... очень много (я насчитала четыре) сайтов с одинаковым содержанием, но разным оформлением - зачем?
Я должна была лететь на конс в понедельник, то есть завтра, и во вторник - оп. Да, можно было бы, наверно, и отменить после конс, если что-то не понравится, но как-то это все неправильно, мне кажется.. Еще несколько факторов, которые повлияли на мое решение, и вот в конце - ваше сообщение тут. Я решила погодить, лучше я спокойно съезжу потом на очные консультации к нескольким врачам, спокойно пообщаюсь. Спешка тут абсолютно ни к чему.

А вы можете подсказать адреса сайтов Калоки и Сиглер?
А по зумам вы что делали, не брекеты, случайно? ))

ПС: я из Кали (район Сан Франциско) мне вообще рукой подать, можно сказать ))
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 02.12.2013, 01:36
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Молчание Ягнят , очень правильное решение, тем более Вы так близко живете. Я тоже могла бы подождать годик другой, но не хочу тратить деньги на филеры и пилинги-лазеры и потом, моему младшему сейчас 6 лет, хотелось бы, чтобы для него моя ОП прошла незамеченной ;) для меня это важно. Я Вам дам их почта, напишите, пошлите фотки. Сразу скажу Сиглер меня отговаривала от ОП и в письме и на личной консе. Калока же наоборот заставил меня еще и к носу своему приглядеться ( он очень знаменит по носам, говорят у него не было не одной переделки) и булхорн посоветовал. Он бизнесмен, это сразу чувствуется, единственный у кого конса была платная и цены на ОП он выдает сразу, никаких скидок. Репутация у него очень хорошая, работает в команде с отцом, тоже пластический хирург. Сиглер я выбрала потому что она специалист по булхорну, начала его делать задолго до других хирургов у кого я была, т к оперирует детишек с " заячьей губой" много. Еще она сразу говорит что получится, а что нет, мне это тоже понравилось. Сайт ее не особо впечатляет, примеров там не особо много, но это не показатель, не многие возвращаются сфоткаться после

Alicia Sigler <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]>,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А, про зубы забыла делала коронку, пару пломб, ставила имплант и делала бондинг на передние зубы. Вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цены, сразу скажу, не самые дешевые.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 03.12.2013, 22:35
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Lolita73 я до этого читала в основном только про Йили. И есть про нее плохие отзывы. Сама нашла вот две кривые работы, еще одна не поняла почему, но переделывала у Дюран.
Про Дюран и Роблес негативных отзывов не нашла... если вдруг кто наткнется - дайте знать? Роблес я только вчера начала изучать - понравились результаты. А Дюран проскакивала часто, пока Йили изучала. Но их обеих не так пристально, как Йили, разглядывала. Может, потому и не видела негативных отзывов
yuki84 ты тогда о Йили так писала, а теперь изменила свое мнение???

yuki84 хочу спросить, shanuar ведь делала как раз, то что я хочу у Дюран.... А почему не у Йили?
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 03.12.2013, 23:23
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 потому что Йили в декретном отпуске... это уже много обсуждалось... и выходит она из декрета в январе.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 05.12.2013, 23:13
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Да, я поняла, что только из-за декрета... В январе она выходит... Следовательно можно попытаться попасть к ней... Только вот никак не могу найти почты докторов... Где-то видела, но сейчас никак не найду.... Девочки дайте еще раз ссылки на эл.почту Дюрана и Йили.... Пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 07.12.2013, 17:26
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Спасибо docha, что дала ссылку на эмейлы доков!!!

Ну вот сегодня послала фотки и письма Йили и Дюран.... Будем подождать ответы.... Пока собираю дальше информацию.... В январе никто не собирается лететь в Доминикану?

В Доминикане у Доминги (реаб.центр) на январь уже нет мест на проживание.... Это есть проблема..... Теперь надо дальше искать к кому можно заселиться.....
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 07.12.2013, 18:22
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девы,очень неудобно..но прошу помочь...

Хочу попробовать в Америку "достучаться" .

Пожалуйста,может кто владеет нормально английским,помогите шаблончик составить...гугл такую ерудну преводит((

Спасибо заранее)))
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 08.12.2013, 00:19
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто может дать ссылки или эмейлы на реабилитационные апартаменты в Санто-Даминго??? Апартаменты, что давала Юки84 в январе заняты, теперь не могу ничего найти... На Букинком не понятно на сколько эти отели готовы принять такую больную как буду я после операции, нужно конкретно специализированные комнаты с сопутствующим персоналом... Вот пытаюсь, что-то нарыть сама в "нете", но пока с трудом.... Может кто поделиться информацией???
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 08.12.2013, 17:18
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Девочки я в шоке..... Мне ответила Дюран, мест на операцию у неё нет до апреля!!!! Ждет от меня ответ по поводу даты.... Что делать???? Так всегда бывает, вроде решилась, настроилась, а тут пипец....


Йили пока молчит!!!!

Ура, девочки!!! Поклянчила у Дюран местечко на февраль, она сжалилась надо мной и готова мне его предоставить!!!
Единственное Йили никаак не отвечает....
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 09.12.2013, 00:19
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 спроси у врачей контакты рекавери. Многие дома не имеют своих сайтов, просто почта и скайп. Знаю, что Роблес сотрудничает с хорошим каким-то рекавери у Вирджинии. Но контактов не знаю... их тут много всяких разных, на любой карман.
На тему Йили - у нее дата родов 10 декабря. Видимо, не до работы ей...
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 09.12.2013, 20:32
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

yuki84
Переписка пока идет только с Дюран.
Вот, что мне дала Дюран....
The patient is responsible for reserving their flight and stay. I recommend that my patients stay at a recovery house to ensure they are receiving the proper care during their recovery. Please reserve your stay and send me the details of your choice upon confirmation of surgery. You will need to be here for at least 10 days
Angela’s Recovery House
+1 809-595-3109
Jazmine RH +1809 916-3543 and 1809531-2988
Soraya RH 1809 856-2002

Но здесь нет эл.почты, чтобы договориться и забронировать места???
Как с этим быть??? Или док сама забронирует место на мое проживание в рекавери??? А стоимость проживания и какой там уход??? Блин!!! Как с ними связываться и обговаривать все нюансы???? Как забронировать???

Роблес и Йили пока молчат....
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 10.12.2013, 18:08
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Сегодня ответила Роблес, вернее её ассистент... Прислала анкету для заполнения.... Я ее заполнила и отправила обратно, теперь жду ответа....
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 11.12.2013, 17:56
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Вот, что прислала мне Роблес....
Девочки кто может перевести..., я перевела, но не совсем поняла, что входит в стоимость?


OUR PACKAGE
JUST SURGERY
- Medical Fee's: $3775
- Post Surgical Support Garment or Bra: $150
- Medicine:$100.00
- Transportation: $100.00
- Recovery House 10 days (US$75 P/N): $750.00
TOTAL: US$ 4500.00
- Medical Fee's: $3775
- Post Surgical Support Garment or Bra: $150
TOTAL: US$ 3925.00

Note: if you decided to have this package you have to reserve in a hotel or Recovery House. Also you have to bring an extra 400.00 for medicine and transportation.


Складываю сумму в 1 столбце получается 4875 $ почему стоит 4500?
В первую сумму входит еще и проживание в реабилитационном центре? Так? А во второй сумме нет проживания? Так?
Помогите перевести правильно, чтобы не ошибиться....
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 12.12.2013, 05:23
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Медицинское обслуживание 3775
Компрессионка 150
Лекарства 100
Транспорт 100
Реабилитационный центр 10 дней 750
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 12.12.2013, 10:36
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Медицинское обслуживание 3775
Компрессионка 150
Лекарства 100
Транспорт 100
Реабилитационный центр 10 дней 750
Спасибо большое за перевод.
Я это тоже поняла, но почему у неё стоит общая сумма 4500, а в реальности если прибавить проживание, то получается 4875????
Пока не поняла? Уж не судите строго за тормоз....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©