Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 10.07.2010, 20:28
Аватар для E-nigma
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Россия,Мурманск
Сообщений: 229
E-nigma на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди,у меня так же.левая мягкая уже,а правая тверже.у меня с самого начала отек неравномерный был.вот тоже жду когда все сравняется..

Обо мне:
  #202  
Старый 11.07.2010, 15:57
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Precious Angel, я думаю, что уже определилась с хирургом. Уже послала ему свои фотографии, завтра буду звонить спрашивать, что думает по этому поводу. Операцию хочу 1го августа делать, у меня и по месячным подходит и по лунному календарю (в соседней ветке начиталась ) и по работе смогу взять отпуск до 10го. Как думаете на 10й день реально выйти на работу если работаешь исключительно сидя за компом? Я ходила на консу к Глобе. Стоимость у него, надо сказать ... не намного дешевле, чем операция в Москве. Но почему то московским хирургам я доверяю больше. Вы правы, у нас наверняка больше пластиков чем 3 человека, но я слышала только о Богине (у него же сделала рино), Паке и Глоба. Я так подумала, что операцию сделаю у Бурового - уж очень мне нравятся его результаты. И что также примечательно, полазила в ветке про проблемы, что то я там не вижу девочек от Бурового вот и надеюсь, что плюс к красивому результату, я не получу каких-нибудь побочек И к тому же ... думаю, что вот приеду прооперированная, а наблюдаться могу пойти и к Глобе или к Богину. Ну не пошлют же они меня? Клятву Гиппократа давали все таки

Обо мне:
  #203  
Старый 11.07.2010, 17:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Надеется на такие вещи не стоит. У нас было несколько девочек от не буду говорить кого, которые брали точно такую же проблему в рассчет. И стали его первыми проблемами на этом форуме, потом подтянулись и другие. У любого хирурга проблемы есть.

  #204  
Старый 11.07.2010, 18:49
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Но очень важно отношение хирурга к этим проблемам. И его квалификация. Потому, что есть проблемы, которые никогда не появятся у высокопрофессионального и порядочного хирурга.

Обо мне:
  #205  
Старый 11.07.2010, 19:51
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию выбор хирурга

Катерина, я с вами полностью согласна. От проблем никто не застрахован и неизвестно у кого и что "выплывет". Но есть, наверное, и тенденции? В ветке про проблемы я так вижу, что у двух хирургов как то так регулярно возникают проблемы. Это может конечно быть и от того, что у них пациенток больше? А так сложилось впечатление, что больше всего проблем у тех девочек, кто оперировался в регионах, имхо. Я видимо просто себя стараюсь успокоить, что раз так у многих девочек на форуме от Бурового, только у одной-двух были какие то осложнения и то не слишком серьезные, то может и у меня есть шанс не попасть в раздел проблем. Я вообще в отношении здоровья паникерша. Сайт читаю периодически уже года 2. Зайду, почитаю, уже вроде созрею, месяца 2 каждый день сижу, а потом почитаю про проблемы и откладываю. Но теперь уже есть какое то ощущение, что все у меня пройдет отлично, деньги собраны, хирург выбран, теперь надо сдать анализы и дай бог попасть на 1ое августа на ОП, это решится завтра

Kasia, читала много ваши сообщения и следила за вашими событиями. Первую ОП вы делали у Павлова, а потом я видела, что вы говорили, что если бы знали о Буром раньше, то пошли бы к нему. Но вот переделку вы все же сделали у Ищенко. Скажите, пожалуйста, а по какой причине? Я выбираю сейчас из двух хирургов Ищенко и Бурый. Не могу до конца определиться. Я понимаю, что по правилам форума тут никто никому не дает советов и выбор за мной. Просто хочу узнать конкретно о вашем решении в выборе Ищенко? Кстати результат после переделки, мне очень нравится

Обо мне:
  #206  
Старый 11.07.2010, 20:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Больше проблем у тех из хирургов, кто дольше "светится" на форуме. Бурый по сравнению с остальными светится недавно.
Кась, это какие? Мне тут один хирург рассказывал, что к нему недавно пришла (не буду писать от кого) девушка с изначально неправильно установленными каплевидными имплантатами. То есть конкретно наоборот.

  #207  
Старый 11.07.2010, 20:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Катерина, в том числе и такие косяки имею в виду. И, например, ту "эстетику", которую получила после первой маммо.

Аффтор, я долго не могла решить у кого делать. Поле долгого изучения результатов форума я себе выделила четырех хирургов, мнение которых мне интересно было услышать. Точнее, даже пятерых, т.к. мне для начала очень помогла начать понимать тонкости моей ситуации заочная подробная консультация Батюкова на сайте в разделе "консультации". Спасибо ему огромное!
Остальные хирурги, у которых я была на консультациях (у некоторых неоднократно) это Агапов, Бурый, Ищенко, Моураова.
Агапов, Бурый и Моураова предложили мне следующий способ решения моей проблемы: сначала удалить импланты, а через несколько месяцев по образовавшемуся исходнику подобрать новые импланты и их поставить.
В результате нескольких консультаций у Бурого и Моураовой, и кучи заданных вопросов, я поняла суть моей проблемы и почему ее решение должно проходить в два этапа, и почти настроилась на это, хотя мне трудно было представить, как я полгода прохожу с тряпочками вместо грудей, но настраивала себя, что это необходимо. За Б. аргументом были его результаты и приемлемая цена, против - отсутствие примеров переделок. В общем, покоя в душе не было.
Консультацию у Ищенко я приберегала на самый конец и, честно говоря, думала, что он предложит тот же вариант и не хотела у него спрашивать, т.к. боялась, что у него будет дороже, а я уже своими оп и переделками порядком поиздержалась. И боялась, что если приду на консультацию, а оп буду делать у другого хирурга, то в случае проблем я к нему уже не смогу попасть на оп. Да и, вообще, было страшно, что он скажет, очень уж значимо для меня было его мнение (к тому времени я уже у него прооперировалась с другими проблемами). Собственно, поэтому я и хотела сначала самой разобраться в ситуации, пропустить это через себя, решать самой, а не вслепую полагаться на авторитеты.
Ищенко на консультации предложил все сделать в один этап, решив все проблемы, из-за которых другие хирурги отказывались делать в один этап, применением имплантов с пеной. Уже хорошо представляя мою проблему, я поняла, что он прав и применение пены действительно должно разрешить те проблемы, которые обычные импланты не решали. Тем более, что у Ищенко большой опыт переделок. Это, совместно с оп в один этап, стало для меня весомым аргументом за. Накрнец-то я почувствовала внутреннюю уверенность и спокойствие.
Потом начался долгий период выбора имплантов и консультаций на тему того, какую грудь я хочу получить, и что не приемлю.
В итоге, наконец, сделала. В результате выбор хирурга и путей решения проблемы занял у меня около 8 месяцев.

Обо мне:
  #208  
Старый 11.07.2010, 21:20
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Катерина, ну вот, только я вроде определяться стала с хирургом, а тут вы во мне прям сомнения заронили

Кася, спасибо большое за столь подробный ответ. Я вот тоже обратила внимание, что Ищенко берется за очень разные случаи и не боится сложных ситуаций. К Ищенко, как я понимаю, попасть на ОП можно не раньше чем за 2 месяца? А я уже так настроилась на август Не подскажите, где то в темах еще вычитала, что он не назначит время ОП заочно, не проведя консультацию в живую? Хотя конечно надо бы самой позвонить и все разузнать Из вашего сообщения я также понимаю, что у него значительно дороже стоят операции? Я бы не сказала, что и у Бурого дешево, по нашим Алматинским меркам Это уже видимо надо идти в цены, а то еще сделаю замечание за оффтоп. 8))

Девочки, я тут насчитала около 20 пациенток от Бурого, но очень мало кто вывешивает долгосрочный результат. Все спешат поделиться радостью и результаты, которые я видела в основном не более 3х месяцев со дня операции. За исключением, по-моему Танечки. Вот и думаю как это расценивать, что настолько все классно, что уже и форум забывается? Обещаю вывесить (уж если ОП наконец состоится) результаты в 1.5 месяца, в полгода и в год. :dur:

Я уже, наверное, около месяца сижу на сайте каждый день по 8 часов ... работа у меня такая (не бей лежачего) )), а все таки так мало успела изучить. Я вот о чем хотела спросить ... как то все пишут про то, что импланты дают рябь. Неужели это у всех так? У меня исходник маленький. На 0.5 еле наберется, рожала, но кормила всего 2 месяца, птоза нет (нечему птозится )) ). Как вы думаете если не жадничать и поставить небольшие импланты, ну скажем максимум 250 сс (параметры рост 162, ОПГ 70, вес 47кг), то рябь все равно будет?

Обо мне:
  #209  
Старый 11.07.2010, 21:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Аффтор, цена оказалась мне по силам, тем более, что одна оп в один этап вышла дешевле, чем в два этапа у других хирургов. И еще мне сделали скидку, т.к. я уже до этого у них оперировалась. Ожидания оказались превеличенными.
Кстати, в другой теме писали, что у них летом скидки. Но в прошлом году у них в августе отпуск был.
Насколько помню, форумчанки делали смас, консультируясь заочно. Но не знаю как с маммо, импланты же надо заказывать.
Лучше всего написать в клинику на мейл или позвонить, что бы подробнее узнать.
На мой взгляд, вы очень хороших хируров выбрали. Выбирайте!

Обо мне:
  #210  
Старый 11.07.2010, 22:46
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Кася, а почему отсеялась Моураова?
  #211  
Старый 11.07.2010, 23:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ники, правильнее сказать, что это Ищенко оказался в данном случае вне конкуренции, чем, что кто-то отсеялся.
А почему он оказался вне конкуренции я подробно написала.

Обо мне:
  #212  
Старый 11.07.2010, 23:27
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Кась, я просто читала: ты сначала пошла к Агапову, Бурому и Моураовой, потом вроде как Бурый и Моураова, потом Бурый (почему ее отсеяла на данном этапе?), а уже потом, на сладенькое так сказать, Ищенко ))))
  #213  
Старый 11.07.2010, 23:34
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ники, тогда мне проще процитировать, чем еще раз повторить.
Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Ищенко на консультации предложил все сделать в один этап, решив все проблемы, из-за которых другие хирурги отказывались делать в один этап, применением имплантов с пеной. Уже хорошо представляя мою проблему, я поняла, что он прав и применение пены действительно должно разрешить те проблемы, которые обычные импланты не решали. Тем более, что у Ищенко большой опыт переделок. Это, совместно с оп в один этап, стало для меня весомым аргументом за. Накрнец-то я почувствовала внутреннюю уверенность и спокойствие.
.
По этим двум причинам отсеялись все остальные. Остался только Ищенко. Вне конкуренции.
А до этого колебалась между Б.и М., ничего никак не могла решить. Как я уже написала:"Покоя в душе не было."

Обо мне:
  #214  
Старый 11.07.2010, 23:39
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Хорошо спасибо Кась главное результат, а он превосходен ;)
  #215  
Старый 11.07.2010, 23:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ники, спасибо!
Давно подумываю завести личную темы по маммо. Поделиться опытом ошибок и достижений.:dur: Стоит?

Обо мне:
  #216  
Старый 11.07.2010, 23:54
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Хирургу спасибо за красоту Эх.. тож хатю..
ну новичкам, таким как я, было бы очень полезно и интересно иногда даже не знаешь, что спрашивать.. а многие нюансы понимаешь уже после ОП..
  #217  
Старый 12.07.2010, 00:02
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ох, хирургу моя навечно благодарность! Он меня просто спас. Жить с той грудью могла только благодаря надежде.
Вот соберусь с моральными силами и с фотками, и напишу. Тем более, уже год прошел после переделки. Хороший показательный срок.
Считаю, что есть чем поделиться. Вижу порой те же ошибки, что и сама совершала. И вижу их не только в этой теме.

Обо мне:
  #218  
Старый 12.07.2010, 00:15
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня примерно 1.5 месяца после ОП. Грудь становится мягче и подвижнее с каждым днём...Мышцы "оживают"-довольно необычные ощущения...Я уже как-то привыкла, что грудь "колом" стоит....Последнее время появились страхи делать лишние движения руками...Грудь тяжелая, да еще и подвижная становится-прямо так иногда и хочется в компрессионку залезть из лифа хлопкового...
Девочки, когда грудь мягче стала и подвижнее-вы долго к этому привыкали? У кого какие ощущения были на сроке 1.5 месяца? Надеюсь, у меня получилось донести свои мысли.....

Обо мне:
  #219  
Старый 12.07.2010, 00:16
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Обязательно напиши. очень поможешь нам
Кась, а как сейчас грудь? швы? наощупь мягкая? и какие импланты? Столько переживаний..
Как здорово любить себя(в том числе свою грудь ;)) МЧ в восторге небось в полнейшем
  #220  
Старый 12.07.2010, 00:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Грудь мягкая и подвижная, лежа, конечно, тверже, но разъезжается по бокам. Швы мне во время переделки скорректировали (иссекли), они давно совсем светлые.
Я и до операций любила свою грудь, а после первой маммо - жалела ее, она ж не виновата. Но мне не нравилось, что в одежде я плоская. Теперь все ОК.

Мини, я тебе не советчик. После первой маммо грудь стояла колом все время и была жесткой. После переделки сразу как сняла компрессионку грудь оказалась подвижной, мягкой и ощущения были комфортные, т.к. ничего не болело и не тянуло, как и бывает обычно после переделок. Мне не пришлось привыкать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©