Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 26.03.2013, 15:43
Аватар для kuki
kuki kuki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: cannes
Сообщений: 12
kuki на нуле
По умолчанию

enso17 nizhniaa absolutno normalnaia u vas, krasivaia, xoroshaia
  #2962  
Старый 26.03.2013, 15:48
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

enso17 я не спрашивала про цену, он сказал, что может оставить на сутки я так понимаю это входит в стоимость операции. Также я ему сказала, что я слишком волнуюсь и могу так разволноваться и потерять сознание, на что он мне ответил, что может сделать укол успокоительный и он также входит в стоимоссть операции.
  #2963  
Старый 26.03.2013, 15:56
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

pain
мне про стоимость сказал - 60 за обе. но палата, не думаю что включается сюда. Судя из ветки про маммо и сайтов клиник, стоимость палаты может доходить до 15 тыс. за сутки!


Krasota17
а как вы думаете, после размягчения шва, губы у вас станут пухлее? просто в начале ветки, девочки писали - сначала отек, потом после снятия шва губы стянуты и поджаты, после физио и размягчения шва губы распушаются и становятся не такими тонкими. Думаете у вас так будет? может ли быть, что именно шов у вас подтягивает губы и делает их уже?
вы на физио ходите?
  #2964  
Старый 26.03.2013, 16:09
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 все может быть, но дело все в том, что у меня шов плотный не по всей губе, а в некоторых местах, поэтому не знаю. Пока мне Г колет дипроспан. Сказал, что сейчас физио будет, как мертвому примочка, нужно остановить фиброз, который у меня по шву пошел на нижней, ну как уплотнение по шву. В следующий вторник я опять к нему на укол. Потом будем смотреть. Хотелось бы конечно, чтобы они равномерно увеличились
  #2965  
Старый 26.03.2013, 16:09
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

enso17 аналогично 60 000 за две губы, но если вам негде остановиться, то спросите у Гурьянова входит ли в стоимость палата?
  #2966  
Старый 26.03.2013, 16:12
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

pain
ок, надо спросить тогда, палата не помешает.
а вы тоже у гурьянова собираетесь делать?
  #2967  
Старый 26.03.2013, 16:16
Аватар для kuki
kuki kuki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: cannes
Сообщений: 12
kuki на нуле
По умолчанию

Devochki, vysylaiu svoi bolshie guby, shishek u menia s naruzhnoi storony pochti net, s obratnoi est koe chto... Forma - nichego xoroshego, i razmer XL. U kogo to byl takoi variant?

Kak vy vidite, gel rasteksia vyshe i nizhe gub i ot tiazhesti gub k tomu zhe obrazuiutsia morshiny
Миниатюры
RSCN2030.JPG   DSCN2025.JPG  
  #2968  
Старый 26.03.2013, 16:21
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки! Судя по фото после операции, не у кого из вас губы не тонкие! Тонкие- в ветке -хейлопластика. Мне кажется уж такими тонкими они никогда не станут.
enso17 А Вы на какое время планируете операцию?
  #2969  
Старый 26.03.2013, 16:34
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

utianna
мне надо подгадать с детьми чтобы здесь кто-то остался, один вообще грудной на грудном вскармливании - 5 месяцев ему. планировала поначалу одним днем,так как гурьянов сказал, что можно после операции без антибиотиков, вот и думала - на один день его на сммесь перевести, а после операции снова продолжить кормить.

у меня получается либо апрель начало, либо уже лето. майский праздники - у ребенка, мужа и бабушки дни рождения, поэтому не получится, начало июня, у меня день рождения, с повязкой ходить тоже не вариант,
  #2970  
Старый 26.03.2013, 16:47
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

enso17 я планирую у Гурьянова, была у него 2 раза, но на следующей неделе опять хочу подьехать и уже оперироваться, анализы собираюсь в пятницу сдавать.
Krasota17 у вас случайно не сохранилась бумажка с анализами которые необходимы для операции, я просто свою не могу найти(?

enso17 совсем кроха у вас, может потерпите пол годика, покормите малыша, а то стресс и для вас и для него.
  #2971  
Старый 26.03.2013, 16:58
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Enso17, вряд ли удаление геля сможет избавить вас от кривизны губы. Мне вот когда удаляли биополимер , так вот хирург сказал что нижняя губа от кривизны избавит слегка, но в итоге все равно кривь осталась.
Еще мои личные познания таковы, если шов будет через всю губу идти то подворачиваться вовнутрь и выглядеть неахти будет даже когда отек спадет. у меня просто после удаления биополимера был ряд других операций, что я и Булхорн делала и VY, и не поверите, даже жалела что удаляла Весь( типа весь) биополимер с губ.
И более того, даже сейчас сохраняется то что губа будто подворачивается внутрь
Хотя может все индивидуально, и зависит от хирурга немало.
  #2972  
Старый 26.03.2013, 17:16
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Misi
а кто вам удалял биополимер?

фото есть до, после?

pain
ВИЧ, Сифилис-RPR, HBsAg (гепатит В), Anti-HCV (гепатит С)
Клинический анализ крови (с лейкоформулой и СОЭ)
Протромбиновое время, фибриноген, АЧТВ, антитромбин III, D-димер
Годны 2 недели

Misi
а шов у вас на границе губа-слизистая или внутри на слизистой?
  #2973  
Старый 26.03.2013, 17:31
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Misi у меня шов идет через всю губу, но губа вообще во внутрь как ни крути не поворачивается, если через не всю губу, а только по краям, то остатки могут и в середину скатиться, я видела фото у Белого, девушке удаляли гель по краям, и швы были только по краям, так потом у нее посередине повис клювик, но Белый сказал, что это ее устроило и ничего они не переделывали, так что по правилам губа режется от края до края. Шов делается на границе.

pain enso написала вам, я просто вообще все анализы сдавала, которые для общего нужны, там у меня огромный список. Решились все таки?
  #2974  
Старый 26.03.2013, 17:33
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

kuki
похоже чем то на лаксана пример, только у нее, не было таких подушек за пределами губ. лаксане удаляла карпова, посмотрите ее фотки в теме до и после. страниц 50 назад наверное.
  #2975  
Старый 26.03.2013, 17:35
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

kuki да, наверное стоит удалить, тк губы тянуть всю кожу вниз. Они сразу такие были, или потом биополимер разросся?
  #2976  
Старый 26.03.2013, 18:10
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 да решилась, записалась на 4 апреля, страшноооо с каждым днем страх сильнее. У меня теперь дилемма по поводу анастезии, не знаю что выбрать местную или общий? Я довольно терпеливая, но психологически могу накрутить себе такого фарша в голове и от этого могу потерять сознание. Мне сложно сделать выбор, так как я не знаю что такое общий наркоз, да и местное обезболивание я так понимаю можно сравнить как при лечении зубов, если так то терпимо и запахи и звуки я перенесу. Девочки расскажите, какие ощущение после общего наркоза и местной анастезией и, конечно, последствия?
  #2977  
Старый 26.03.2013, 18:33
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain у меня была одна оп, под общим наркозом, ввели просто вырубаешься и потом просыпаешься готовенькая в палате, через час можешь ехать домой, у меня было отличное состояние. Местная конечно неприятная, мне Г сначала в кабинете пару уколов сделал, более легких, потом уже в операционной обкололи, потом лицо накрыли дырку верезали для губ и носа, салфеточку в рот положили, чтобы кровь и прочая бееее в рот не попадала, и поехали как говориться, резали, прижигали, зашивали и тд, неприятно конечно, у меня первые минут десят сердце колошматило прилично, я прям в голове свое сердце чувствовала, как оно бьется, толи от страха, толи от укола. Ну а потом нормально, никаких особых ощущений. Так что не знаю, как вы, но если бы мне пришлось второй раз делать коррекция, я б опять под местным пошла. Тк от общего наверное вреда побольше, да и состояние полной отключат немного меня напрягает.
  #2978  
Старый 26.03.2013, 18:47
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

pain
лучше местная, почитайте тему про общий наркоз и последствия.

я себе так только местную рассматриваю
  #2979  
Старый 26.03.2013, 19:43
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

enso17 мне делали в институте красоты на арбате года 4 назад..
Фото нету, давно же было, да и после у меня были операции на губах..
Шов граница губа-слизистая.
Krasota17, вот и я о том же, видимо индивидуально все и от хирурга зависит.

Мне тоже делали всегда местный наркоз, даже когда вычищали обе губы.
  #2980  
Старый 26.03.2013, 20:10
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Вспомните как я нервничала.! А когда легла на стол, то они так долго готовились. то поняла всю неизбежность и успокоилась.Укол .у меня по крайней мере, был не больнее когда гель вводили. В десну .при зубах. больнее.И тут же обезболив. и можно резать. Зато ты можешь контролиров. ситуацию, только сделать ничего не можешь.
А когда общий- ну.полезного мало, да и потом у всех по разному. Опять же потеря над ситуацией.
Я сейчас понимаю, что не надо было столько нервных клеток тратить,так что коррекция не страшит.Хоть завтра пойду,если бы пустили. Хуже нет чем ждать!
Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
и швы были только по краям, так потом у нее посередине повис клювик,
Согласна с Красотой, что надо полностью резать(ИМХО), а то у меня тоже клювик остался,но только гель не может скатится если это не ПААГ, так как он пропитывает ткани.Хотя все у кого я была на консул. предлагали резать только края. А я говорила,а как же середина, но уже не помню ответов.

pain а ОЩУЩЕНИЯ, как после любой заморозки. Сначало отходит потихоньку.Слюни льются.,если губы не смыкаются.Потом по мере отхождения,появляется боль, И ты ощущаешь отек. Вообщем ничего криминального.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©