Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 13.04.2008, 09:45
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Мамука, да не стесняйтесь вы спросить у дока, кто ж как не он даст вам самый верный ответ? Здесь уже неоднократно упоминали, что Павлов всегда отвечает на письма, вы ж не погоду с ним обсуждать хотите, а по делу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 29.04.2008, 08:53
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

девушки, во сколько его клиника открывается, чтобы не получилось, что я приехала утром и на улице ждала?
И еще по поводу вокзала в Питере -это Московский вокзал?
И анализы только в 10, с 9-ти не работают?
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 29.04.2008, 09:00
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Mamuka, про вокзал и анализы - не знаю, а про клинику поясню. Обычно пациентам предлагается подойти к 10 утра. Валерий Викторович Павлов подходит к 10:30, консультирет до 12, а потом начинает оперировать. Однако если по какой-то причине вы приезжаете раньше и сразу едете в клинику, то Вас запустят в любое время. Во-первых, на первом этаже клиники всегда дежурит дяденька, который может открыть дверь в неурочное время, а во-вторых на отделении у Валерия Викторовича медсестры дежурят круглосуточно. Поэтому, во сколько бы Вы не пришли, позвоните в звоночек - вам откроют.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 29.04.2008, 10:19
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

lanalip, пасибки, ты всегда так быстро отвечаешь!!!!!Короче, не дождалась я ответа, позвонила в клинику, так как мне приспичило билеты на поезд покупать, а во сколько можно приехать и не знаю, так конса у меня в 10:30, а анализы надо еще успеть сдать у него, а потом лететь в другую клинику всякие узи и прочее досдавать.....Так вот в 9 утра!!! ответил мужской голос и это Павлов оказался, опять получилось, что его спрашивала разные мелочи. Он когда-то спит вообще???
Сказал, что анализы с 9 можно сдать, если на оп уже записана и вокзал, да, Московский. Но, девушки, я от его голоса умерла просто, фото видела, да, но ... как перед таким врачом всю свою срамоту теперь выложить??:mad0::susel:

девушки, а у него кондиционер есть в летнее время или сплавлюсь я там после липо?И обратный билет на поезд можно у них заказать, сколько за доставку???И инет или телефон городской есть у них, сколько стоит?
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 30.04.2008, 05:30
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

lanalip, не ,.... у меня муж, ребенок, но вот комфортее мне как-то когда хирурс не секси).
Morkovka, и мне придется, причем по полной программе, еще ведь интимное место делать тоже будем.:susel:кош-ма-ррр
А ты сколько в клинике была, я так поняла у тебя 2 оп сразу было?

Девушки, кто-то на предыдущие вопросы знает ответы?Меня в первую очередь интересует как связь с миром поддерживать, я еще не знаю или сотовый у меня будет, а мне там несколько дней отлеживаться.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 05.05.2008, 15:10
Аватар для vetch
vetch vetch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 60
vetch на нуле
По умолчанию

Маммо. Читала на форуме, что он при установке через ареолу, разрезает железу. ТОлько начала изучать тему, насколько данная установка нормальна?
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 06.05.2008, 09:16
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

я тоже на этом форуме это читала, но он заверяет, что после можно будет кормить.

Еще, если интересно кому, я получила ответы на свои вопросы:анализы можно сдать с 9 утра, если уже записан на оп, но в день самой оп он не рекомендует их сдавать, компрессионку на грудь он предпочитает с летной наверху и на крючках спереди, а для липо бедер лучше на молнии.И еще он и в 21-30 сам лично поднимает трубку телефона клиники!!!Я так поняла, он там живет!:d

Девушки и еще супер сайт откопала для себя, вот все про реальные цены на билеты, наличие в реальном времени, расписание и номера поездов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Пассажирские перевозки-Расписание-Расписание поездов дальнего следования.Из Москвы нужно выбрать Москва-Октябрьская, в Питер прибывает Питер-Главный( он же и есть вокзал Московский).До клиники 15 минут на маршрутке девушки писали.

А еще, кто не вкурсе в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно подробно посмотреть карту до клиники и какие достопримечательности посмотреть там.

Эти 2 уже, вероятно, многим известны. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 06.05.2008, 23:50
Аватар для vetch
vetch vetch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 60
vetch на нуле
По умолчанию

А у себя на сайте он отвечает, что делает периареолярный доступ. Насколько я знаю это с отслойкой, а не сквозь. Но надо теперь у него спросить. Спасибо за ссылки. Если соберусь у него делать, из Москвы поеду.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 07.05.2008, 10:45
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Мамука, спасибо большое за [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - я ее в избранное запихнула, очень ценная вещь
Девочки, Павлову можно на мэйл писать и все-все спрашивать, он всегда отвечает!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 08.05.2008, 12:30
Аватар для Jul24
Jul24 Jul24 вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Россия, Усинск
Сообщений: 49
Jul24 на нуле
По умолчанию

Выложила в своём профиле фотографии, сделаны они через 2 недели после переделки.
Я в полном восторге от работы Павлова, во-первых нравится результат, а плюс ко всему всё очень легко прошло, без боли практически (я ни одного обезбаливающего не приняла), не было ни одного синячка, даже самого крошеного, хотя кожа у меня тонкая и достачно чувствительная.
Подробнее обо всём расскажу позже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 08.05.2008, 18:32
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Jul24, Молодцы! И Ты, и Павлов, и весь его персонал! А результ у Тебя просто класс! Мне очень-очень понра!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 09.05.2008, 08:12
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Jul24, а переделка после кого и чего была?Шовчикам 2 недели?Прелесть.

девушки, особенно питерские, подскажите плиз справочную московского вокзала , а также надежную службу по заказу билетов, чтобы с доставкой и недорого. Купила билеты обратно в купе, они с кондиционером, не вкурсе?(До, ты в купе, вроде ехала).На 3-й день после оп, но может менять придется в Питере.

И еще не вкурсе, он оплату за пару дней до оп примет или нужно строго только в день оп платить?
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 09.05.2008, 08:48
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

mamuka, в некоторых поездах даже в купейных вагонах не только нет кондиционеров, но и не открываются окна. Лучше конечно брать СВ. Есть еще вариант договориться с проводником и он за доплату с удовольствием отдаст свое второе резервное купе для проводников для вас одной. Этот вариант даже лучше СВ, т.к.при этом раскладе в купе вы будете вообще без попутчиков.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 09.05.2008, 11:25
Аватар для Jul24
Jul24 Jul24 вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Россия, Усинск
Сообщений: 49
Jul24 на нуле
По умолчанию

mamuka, это я просто так выразилась, переделка - это просто переделка моей груди была )), операция первая и, (ТТТ) надеюсь, последняя.
На счёт денег заранее. Павлов их у меня взял, но я очень просила, просто не хотелось с такой суммой 3 дня до ОП гулять по городу, да и потратить случайно боялась. А вообще, как я поняла, это не принято, перед ОП всё оплачивается в кассе, там выдаётся чек, то есть деньги лично в руки доктору Вы не отдаёте, только за импланты.
ЗЫ: Да, шовчикам ровно 2 недели...самой нравится. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 18.05.2008, 01:13
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul24 Посмотреть сообщение
Я в полном восторге от работы Павлова, во-первых нравится результат, а плюс ко всему всё очень легко прошло, без боли практически (я ни одного обезбаливающего не приняла), не было ни одного синячка, даже самого крошеного, хотя кожа у меня тонкая и достачно чувствительная.
Хм, повезло. У меня синяки были большие, особенно на одной груди, прям гематома - в этом месте, кстати, чувствительность так и не вернулась
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 18.05.2008, 13:21
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Привет ! Вот я и вернулась . Все прошло очень хорошо . Замечательные медсестры: Лариса , Наташа , Марина , сделали мое пребывание в клинике приятным и веселым . Доктор Павлов, как всегда, на высоком профессиональном и человеческом уровне . Наркоз , как обычно , Супер ! Спасибо анестезиологу Евгению Викторовичу Николину . О результатах говорить пока рано . Когда смогу, все сфоткаю и выложу .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 18.05.2008, 16:29
Аватар для Jul24
Jul24 Jul24 вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Россия, Усинск
Сообщений: 49
Jul24 на нуле
По умолчанию

Уже прошёл почти месяц, как я сделала то, о чём так долго мечтала!
Перед самой операцией, как и после неё, не испытывала ничего кроме положительных эмоций. Я вообще, по сути, трусиха, думала, буду жутко нервничать, обязательно от страха сознание потеряю и пр, но ничего такого не произошло. С утра явилась в клинику с вещами, меня встретила очень милая девушка Марина (медсестра), проводила в палату, немного поболтали, потом дала кучу всяких бумажек заполнять, мол, на, чтоб не скучала. )) Далее беседа с анестезиологом Евгением Викторовичем, очень приятный мужчина, задавал вопросы – я отвечала, совершенно не нервничала, только вот сказал, что курить уже нельзя... жаль, очень хотелось. Потом вошёл Валерий Викторович, с фотоаппаратом и кучей фломастеров (так и не поняла зачем их столько, пользовался он только одним). )) Короткая фотосессия, просила снимать без живота, сказал – не положено. Потом разрисовка, было весело. Я спросила у доктора, зачем столько всяких полосочек, чёрточек, он ответил – рисую где разрезы делать. Затем я переоделась, зашла Марина, сделала мне два укола. Девочки, вот это было реально больно, остальное всё фигня, хотя Марина сказала, что после ОП уколы всем сказкой кажутся, не знаю как всем, но только мне так не показалось. Даже через неделю у меня не грудь болела, а, простите, попа. Потом пошли в операционную. Легла на стол, укрыли одеялом, пристегнули, потом ещё одно мучение – катетер в вену, ну ничего и это пережила. Остальное помню смутно, пришла Лариса (хирургическая сестра) и Евгений Викторович (анестезиолог), кто-то спросил – Юля, ты спишь?
Проснулась в палате. Не болит ничего, затекла рука только, закинула её за голову - не больно. Потом дико холодно стало, меня минут 20 колотило, сильно хотелось пить и в туалет, бедную Ларису в первый час задёргала. Прошёл озноб, спросила можно ли поговорить с врачом, узнать, как всё прошло, но сначала попросила медсестру дать мне с тумбочки расчёску и косметичку, привела себя в порядок… всё, теперь можно. )) Вошёл Валерий Викторович, сказал, что всё прошло замечательно, крови почти не было, импланты через ареолу прошли хорошо (резать больше нигде не пришлось ). Стала всех обзванивать. Через пару часов, отдельное ей спасибо за поддержку и заботу, приехала Малинка, привезла воды, помогла мне подняться, оделась я сама. Потом поела. Всё время ждала, когда же уже болеть начнёт, но тяжело было только ложиться и вставать, а в остальном, всё очень даже терпимо. Лариса, спасибо ей, не давала мне скучать, весь вечер проболтали с ней на кухне. День пролетел незаметно. С утра стали снимать дренажи (думала, будет больно, в итоге ничего не почувствовала) и я увидела свою новую грудь. Сразу понравилось, как я уже писала, ни одного синяка, она выглядела совсем не так, как по моим представлениям, должна выглядеть грудь через день после ОП, всё было просто идеально. Перед отъездом домой Лариса предложила обезболивающее вколоть, я отказалась, боли не было, дала мне с собой таблетки, ещё я свечи какие-то перед ОП покупала, ни то, ни другое так и не понадобилось, после ОП ни одного обезболивающего не приняла. В 10 утра, в отличном настроении, я уже была дома! На третий день с подружками в клубе до утра гуляли, все 10 дней, что я пробыла в Питере после ОП, ни дня дома не сидела, ходила по магазинам, гуляла, только вот компрессионка уж очень мешала, иногда казалось, что сейчас просто задохнусь, потом спали отеки, и она уже так не напрягала. На перевязки через день ходила (жаль, нельзя было чаще, общаться с Валерием Викторовичем – одно удовольствие, потрясающе обаятельный мужчина, с отличным чувством юмора).
Сейчас чувствую себя отлично! Уже и забыла, что совсем недавно у меня была ОП, спокойно беру на руки ребёнка (этот момент меня волновал больше всего), совершенно никакого дискомфорта. Грудь на ощупь абсолютно натуральная (муж говорит, что вообще никакой разницы нет). Рассказывала ему, что у некоторых мужья против, мол, не натуральная и всё такое, сказал, что так рассуждают те, кому просто денег жалко.
И ещё хочу выразить свою благодарность этому сайту ( здесь я нашла массу полезной информации), а также (ещё раз) Малинке, Аква Марине, Тusya и Софико. Девочки, благодаря вам я попала в такие хорошие руки! Всем спасибо!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Jul24; 18.05.2008 в 16:33. Причина: -
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 18.05.2008, 18:40
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Jul24..напомните плиз..вы фото выкладывали??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 18.05.2008, 18:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мамочка, а в альбоме у нее?
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 18.05.2008, 18:44
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

сорри..проглядела!
красивая грудь...поздравляю!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©