Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 24.04.2018, 21:18
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Simona111, да, все правильно, только липсакция и липофилинг, больше ничего, в Абриелль заплатила за все 392 тыс. плюс пребывание в Питере 5 дней. После снятия швов уехала в Москву, на 7 день. Липо было живота верх и низ, бока, талия, фланки, спина. И по 1100 мл в каждую половинку.

Я просила поменьше быть под наркозом и не слишком много заливать в попу, не хотела огромную(начиталась тут про 8-10 часовые операции и тяжелые отходняки), была согласна лучше оставить что-то недолипосаченным, лишь бы поменьше кровопотеря и наркоз, все-таки мне 48 лет.
Мария Григорьевна пошла навстречу и все сделала в лучшем виде, как я просила, считаю, что 4 часа это не много для такой операции. Но и своей практике МГ не изменила - не меньше литра)).

И операция быстро прошла, и наркоз я перенесла отлично, даже почти не мерзла потом, они какую-то тепловую печку направляют, чтобы быстрее согреться, это мне потом объяснили, а спросонья думала: надо же какое крутое одеяло электрическое что ли, с подогревом.

Спасибо, мне результат очень нравится, хотя еще рано судить. Единственное мне хотелось более крутое бедро от талии, но видимо, тип фигуры такой, что так не получается. А в остальном все ровно, кругло, талия сейчас 75 см, была 81. Сегодня 11 день, попа немного помягчела.

Mэг, мне тоже казалось супер дорого 12500 за день, но когда я там побыла, понимаю, что цена не настолько уж и завышена, уход стоит того. В 2011 г делала грудь у Сергеева в клинике АО Медицина. Палата стоила 14000 !, но ни особого ухода, ничего особенного.
При этом мне понравилась идея Tasha2013 насчет скидки для тех, кто после обширных операций остается на 3 и более дней.
  #1802  
Старый 24.04.2018, 21:52
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Niki2016, насколько я видела в разделе увеличения груди, Саломея нескольким девочкам ужасную грудь сделала, даже судиться кто-то с ней начал из них, поэтому осторожнее с этими инстаграмщиками.

Niki2016, а у тебя есть столько жира для большой попы? Если есть, то и Пайтян тебе сделает думаю не хуже Измира), посмотрела его работы, видно, что серьёзный хирург и любит свою работу.
Ты лично знаешь ту иностранку с большой попой?) Круто) и как она отзывается? В больнице делали, в какой? На сайте потому что больница не указана, в какой происходят операции.

Пайтян тоже пока смотрел верхнюю часть сначала сказал что-то вроде « а у тебя будет столько жира?», а потом я сняла джинсы, повернулась задней частью и и он понял, что там жира даже на след.операцию останется

Хлое да, знаю. Она очень довольна. При том, что у неё бывший знатный качок и мог бы ей такую фигуру и в зале вылепить за полгода. А тут несколько дней. Особенно понравилось в плане сервиса тем, как после операции ухаживают, типо 80 lvl заботы.
Название точно говорили, сорри, не помню, тк эти все детали я обговаривала с ними ещё по телефону неск.месяцев назад, когда первый раз задумалась об операции.

PS Пайтян написал сегодня с утра, предложил 27 сделать. Я прям загорелась, учитывая, что планировали на 9 мая, а у меня там кд, а следующая свободная дата только 25 мая и плюс люблю, когда все спонтанно, быстро решается. Но тк он в ватсап заходит 2 раза в день, теперь меня трясёт, не успел ли он там кого другого поставить по плану завтра анализы сдаю.

Обо мне:
  #1803  
Старый 24.04.2018, 22:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
плохо что к сайту и к Инстаграмму, как то прохладно относится. А ведь в наше время это двигатель торговли)
Ну еще бы - на чужом сайте контролировать негативные отзывы нельзя (зато свой есть, там можно), а в инстаграме от плохих комментов аккаунт надо чистить беспрерывно))) Плохо бы относился, не присылались бы сюда пачками победительницы его акций, рука удалять устала.

  #1804  
Старый 25.04.2018, 01:45
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
рука удалять устала.
а Вы думаете, что они пишут нечестные отзывы? Или почему Вы их удаляете?
  #1805  
Старый 25.04.2018, 04:45
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 452 раз(а)
Поблагодарили: 749 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Катерина, я имела ввиду плохо к его собственному сайту и инстаграмму, фотки обновляются нерегулярно, и мало. Сайт соколова, вообще по-моему заброшен года 3 как)
  #1806  
Старый 25.04.2018, 09:55
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Tasha2013, У Соколова сайт Проф медицина, работает (он вроде и общий, но в основном пациенты А.А.)
  #1807  
Старый 25.04.2018, 13:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И акции там идут, иначе я бы не была вынуждена удалять чужих акционерок.

  #1808  
Старый 26.04.2018, 14:05
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

Девочки,может,есть информация про доктора Демина?

очень уж хороши его работы,выложенные в инстаграмм. Да и "титулованный" он такой.
Катерина,знаю Ваше мнение про инстаграммных хирургов,но..
может,все же кто-то что-то знает?
  #1809  
Старый 26.04.2018, 15:29
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Я наблюдала за Деминым долго)), даже наблюдала за девочкой, которая в инсте его нахваливала, а когда ей начали писать, что попа кривая, то она сначала начала ретушировать, а потом вообще удалила страничку)), начала на др ресурсе по пластике его пиарить, но там у девушек вообще «глаз-алмаз» и туда она выставляла только идеальные фото, вот так-то))

Точнее не кривая, а одна половинка ЗАМЕТНО больше другой, она это сначала опровергала, типо бельё несимметрично одето, потом, что ракурс такой, но в итоге удалила и больше этих фото не размещала)

Обо мне:
  #1810  
Старый 26.04.2018, 15:47
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvaVan Посмотреть сообщение
ипо бельё несимметрично одето, потом, что ракурс такой
ну так может оно так и есть на самом деле?
один отзыв это не о чём. Может быть как хорошим так и плохим, но никак не охарактеризовать руку дока.
  #1811  
Старый 26.04.2018, 15:48
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

EvaVan, надо побольше результатов поискать. 1 - не показатель. И тут были результаты у МГ где 1 ягодица заметно больше была. девушка коррекцию потом делала, вновь липофил, но ей еще объема надо было, заодно и добавила. Были и результаты, где ямка осталась, девушка спортом пыталась исправить, не знаю, решилась ли на коррекцию, пока не писала. Так что девочки, удача, удача и еще раз удача, + рука профессионала и наш организм, как примет все, приживется симметрично или нет))) побольше отзывов ищите, на инсаграмм однозначно нельзя ориентироваться, тем белее, если все фото идеальны, тут точно задуматься надо!
  #1812  
Старый 26.04.2018, 15:48
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvaVan Посмотреть сообщение
Я наблюдала за Деминым долго)),
Ну так какие ещё наблюдения помимо описанной выше девочки?
  #1813  
Старый 26.04.2018, 23:16
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, вобщем завтра у меня операция. Спросила у доктора, какие препараты прикупить на послеоперационный период и получила такой список:
1. Ципролет 500мг (10 таб)
2. Флюкостат (2 капс)
3. Дексалгин 10таб
4. Эриус 3 таб
5. Траумель капли

Что ещё может понадобиться? Вот думаю, в чем в клинику ехать думала, насчёт домашних хлопковых лосин, но что-то берут сомнения в связи с отеками.. имеет ли смысл покупать какие-то свободные штанцы ради поездки до дома или лосины вполне налезут?

Обо мне:
  #1814  
Старый 26.04.2018, 23:36
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Я бы спортивно-домашний костюмчик одела
  #1815  
Старый 26.04.2018, 23:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Niki2016, удачи тебе! Посвободнее, штанцы-шаровары какие нибудь было бы самое то)

Niki2016, если бы погода позволяла-то длинный свободный халат))
  #1816  
Старый 27.04.2018, 14:31
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Мэг, мне не нравится Дёмин, я не знаю почему, сиси тоже периодически не очень ровные, плюс ракурс только один покажут и всё))), ну и вообще, мне кажется, что к нему из-за низкой цены идут...

Сейчас увидела, что девушка та создала новую страницу, беру свои слова обратно)), результат хороший, если сравнивать с другими доками, которых я наблюдаю, но!у неё был прекрасный исходник, который был умело сфоткан(в расслабленном состоянии)), как знаете есть фото «до и после», где изначально человек стоит поджав попу и выпятив животик, а потом в «стойку»))), вот мне почему-то напоминает такую ситуацию...

Обо мне:
  #1817  
Старый 27.04.2018, 14:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Смысл оценивать фото по инстаграму? Там можно из го*** конфетку сделать, если есть мотивация.

  #1818  
Старый 27.04.2018, 15:18
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Может просто Абриэль и Гурьянов нравятся мне своим «аккуратным почерком», МГ например делает красивые, круглые и заметные попы, от которых я в восторге, но достаточно симметрично, хотя конечно у всех докторов могут быть и не очень работы, это нормально(я уже поняла)), но Алиев гордится своими работами, где он вообще не «округляет» бёдра, оставляя квадратную форму, что сразу заметила моя внимательная подружка, а я разглядела далеко не сразу, хотя она мне на это указала!))

Сейчас я безумно благодарна форуму, что я невероятно вовремя его нашла(случайно), иначе я совершила бы непоправимую ошибку пойдя к тому доктору, которого я выбрала, у него худшие работы из всех, что я видела, я не понимаю где были мои глаза, наверное я на цену повелась, но это жутко, что он творит, да ещё и видео выкладывать не стесняется(за что ему спс, кто хоть чуть с глазками, то увидит эту жесть), при этом в инсте ему пишут «браво, супер и тд))»

Катерина, так даже при этой возможности «сделать из г... конфетку не все это делают, может действительно не видят своей рукопопости?!))
Да и если честно, то я не знаю, где кроме Вашего форума так следят за честностью отзывов, фото и тд

Обо мне:
  #1819  
Старый 27.04.2018, 22:22
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvaVan Посмотреть сообщение
может действительно не видят своей рукопопости?
Может и не видят. Я много раз удивлялась тому какие фотки хирурги выставляют у себя на сайтах в галерее. На мой взгляд это антиреклама.
  #1820  
Старый 29.04.2018, 11:15
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Девочки, а о Renesmi никто не знает, как она? Уже почти месяц с её операции, давно не появляется здесь она...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©