Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.04.2012, 05:01
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я,после абдомино с переносом пупка делала коррекцию,но натянули только низ.Пупок доктор при коррекции трогать не стал.Под грудью достаточно жира и кожи, была у меня идея попросить Батюкова при подтяжки груди натянуть верх живота так сказать от пупка и липо сделать,но так как шов на груди только вертикальный,что то я даже и не заикнулась.если есть якорная подтяжка груди,то конечно замечательно,а если нет.......неужели только таким способом можно верхнию часть живота натянуть?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 06.04.2012, 09:12
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Там сложность в том, что может подгрудная складка вниз "поехать". Я о такой подтяжке живота еще с Ищенко в 2008 г. говорила. Он сказал, что в моем случае это нельзя. И вообще, мало кому можно...
А тут классно получилось! Только вот не знаю, до этого швы под грудью были или нет?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.04.2012, 10:07
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за кометрарии. Напоминаю , я чуть раньше писала в фетграфтинге , что была в декабре у Мендиеты , исправляла его косяки от агресивного липо . В результате образовалось много лишней кожи
именно в верхзней части живота ( от пупа до груди ) . Только один хирург в россии мне предложил таким образом подтяуть живот , но опыта в таком методе не было . ОП называется реверсивная абдомино пластика или еще ее называют обратная , т.е. делают разрезы от грудью , они у меня были после уделичения груди , правда значительно меньше чем сейчас . Так как я панически боюсь рубцов на теле , решили взять этот метод и успокаивало то что , рубцы будут под грудью не так заметны .
Автор ,все тот же Метдиета , как говориться кто напортачил , тот и исправлял , ха ха
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 06.04.2012, 12:41
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Елена, потрясающе!!!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 06.04.2012, 12:48
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

ЕЛЕНА ХА,совсем скоро еду к Кампосу,меня так же.. беспокоит ,что после липо в верхней части живота не сядет кожа,спасибо за своевременно выстовленное фото,сейчас как то стало спокойней видя ваш результат.Тем более,что горизонтальный шов под гудью может быть и не помешал....швов под грудью скоро будет не видно,а результат у Вас СУПЕР!!!!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.04.2012, 17:01
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Спасибо девчат ! Барса , я думаю у вас до такого не дойдет . Судя по работам Кампоса , он более благоразумен , чем Мендиета
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.01.2014, 13:02
Аватар для shadowww
shadowww shadowww вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 18
shadowww на нуле
По умолчанию

Так жаль, что до сих по ничего внятного по теме подтяжки внутреннего бедра нет (
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.01.2014, 14:46
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Есть личные темы по этим вопросам. Посмотрите.

Яделала лет 15 назад такую поддтяжку, но у меня нет фото До, поэтому развивать не буду и оценивать свой результат тоже.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 26.01.2015, 15:47
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Оч интересные фотки вот нашла, молодому человеку сделали оч объемный бодилифтинг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.03.2015, 18:26
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Соски сильно низко. Неужели поднять нельзя было?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.09.2015, 20:05
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девчата , кто нибудь из вас ,может подсказать в Питере хирурга /ов , который делает отлично брахиопластику ?
Буду очень признательна за подсказку !!! Можно в личку !!))
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.09.2015, 22:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне почему-то кажется, что если Саруханов отлично делает абдомино, то и на брахиоплатику к нему можно.

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.09.2015, 00:38
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Катерина , спасибо вам большое !!!!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 20.09.2015, 12:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но, конечно, надо попросить фотки посмотреть, операция-то не очень частая.

А еще, как я сейчас вспомнила, у нас (не помню, в этой ли теме?) была форумчанка, делавшая эту операцию у Моураовой, очень довольная и выкладывавшая фотки.

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.09.2015, 13:22
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Спасибо ,Катерина !!! Буду рыть архив )))
Я , последних два года ,все время с рукавчиками хожу (( Решила , что лучше уж шрам на руках , чем дряблая кожа ! Но хочется шовчики аккуратненькие все же )))( хоть и понимаю , что и от организма тоже многое зависит ) Вот и вся в поисках своего врача )))....Напишу Моураовой . Спасибо большое , за подсказку !!!!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 21.09.2015, 00:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В некоторых случаях помогает липосакция с последующей обработкой лазером изнутри, как Иванченкова делает.

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 21.09.2015, 06:06
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ух ты,Катерина , я о такой липоксации даже не слышала !!! Буду изучать , что и как ! ))) Спасибо огромное вам еще раз !!!! Столько информации !!! Пошла читать о ЛЛ ))
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 21.10.2019, 21:58
Аватар для Alpaka
Alpaka Alpaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 42
Alpaka на нуле
По умолчанию

Татьяна, могли бы Вы показать Ваши швы? Где-то Вы их размещали, но не могу найти. Стали ли они полностью незаметными? Если да, то через какое время? Помогла ли данная операция убрать птоз ягодиц и как смотрятся ягодицы в профиль?

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
Привет, девушки. У меня была частичная подтяжка ягодиц. И швы, конечно, не прям в паху, но заканчиваются на БПГ (немного не доходя до влагалища). Уж очень там нежное место, тонкая чувствительная кожа. Я пыталась добросовестно носить Мепиформ месяца полтора, потом плюнула.:mad0: ( успокаиваю себя тем, что не такие уж и заметные места ). Если, допустим, на груди ты его наклеил, и можно ходить долго, то в этих местах (в паху, я полагаю, будет ещё проблематичней) это почти невозможно. Мы совершаем великое множество движений (садимся, встаём, ходим и т.д.) и .... там же складка! :mad0: Да ещё и постоянно трущаяся, движущаяся. Плюс, там резинки от трусиков, да и одежда трётся в этих местах порядочно. Через некоторое время эта полоска пластыря скатывается в трубочку, скукоживается, склеивается и второй раз ни за что ты её уже не приклеишь. Я пробовала наклеивать наверх на мепиформ обычный пластырь большей площади, чтоб продлить время нахождения там Мепиформа, но после пары душей всё отваливается и так надо клеить снова и снова много-много раз. Если мепиформ водостойкий, то он не очень липкий и не способен выдержать все трения-движения в этом месте, а обычный пластырь после пары намоканий тоже отваливается и Мепиформ вместе с ним. Это, что касается пластыря.
Следующее - это то, что даже сейчас, по прошествии 3-х месяцев я ещё чувствую как тянут швы, когда садишься на унитаз. Когда садишься на стул, они придавливаются и это не больно, но вот когда садишься на унитаз, там всё натягивается со страшной силой и кажется, ща лопнет. Вобщем, поначалу я сидела на унитазе на руках, а попа просто висела. Более-менее без особых проблем, я начала садиться на у-з где-то месяца через полтора. Вот. Поэтому предполагаю, что швы в паху не такая уж и безобидная штука. И я поняла насколько нежная кожа в паху, только после того, как у меня в той области (частично) появились швы.:d
Ну это, конечно же, только и только моё собственное мнение, основанное не моём собственном опыте. Хорошо бы, конечно, было бы услышать что-то от человека, который сделал такую операцию (это я о внутр. поверх-ти бедра).
Кстати, насчет, внешнего вида швов, ИМХО, это, как и в случае с другими операциями, строго индивидуально. У меня, например, они выглядят вполне сносно, просто пока ещё красные (у меня в альбоме есть фотка швов сроком в месяц). Хотя времени прошло не так уж и много, и всё ещё впереди.
Татьяна, могли бы Вы показать Ваши швы? Где-то Вы их размещали, но не могу найти. Стали ли они полностью незаметными? Если да, то через какое время? Помогла ли данная операция убрать птоз ягодиц и как смотрятся ягодицы в профиль?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 14.12.2019, 19:29
Аватар для Alpaka
Alpaka Alpaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 42
Alpaka на нуле
По умолчанию

@tatianasov, как выглядели Ваши рубцы спустя 1-2 года? Где можно посмотреть Ваши фото? В альбоме не нашла. Меня очень интересует эта операция. Саруханов рекомендует делать верхнюю подтяжку бабочкой, но я не готова к разрезу через всю спину. Удалось ли в Вашем случае полностью убрать птоз ягодиц? Вы остались довольны операцией? Заметны ли сейчас рубцы и на каком сроке они стали незаметными?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.03.2020, 10:33
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 308 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

16 апреля 2020 у меня будет бодилифтинг с липосакцией и подтяжкой ягодиц. Надеюсь эта тема оживет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©