Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 16.09.2015, 21:57
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Катерина по моему глубокому убеждению врач он и есть врач, и не важно пластический это хирург или узист. Его профессия предполагает помогать людям, как минимум, он мог поговорить с пациентом и выяснить в чем проблема по телефону. Право, конечно имеет, ибо доктор платный, хочет принимает пациента, хочет нет.
Но если человек в отчаянии, посмотреть бы мог, здесь, наверное, скорее морально-этические качества человека.
"Клятва Гиппократа - врачебная клятва, выражающая основополагающие морально-этические принципы поведения врача", по моему убеждению врач помогает не только, когда кто-то умирает.

Julliana поздравляю, сисястик!

Обо мне:
  #222  
Старый 16.09.2015, 22:52
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Katerina_ и Julliana, девочки, примите мои поздравления!!! Завидую вам белой завистью, поскорее и мне бы уж!)) Скорейшего восстановления! Как сейчас самочувствие??
  #223  
Старый 16.09.2015, 23:05
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Карамельная меня беспокоит под правой грудью "отек" и спать на этом боку больно и даже гладить с боку больновато.там где шрамик от дренажей уж очень твердо.( тоже на этой же груди) ....

Обо мне:
  #224  
Старый 16.09.2015, 23:11
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Kate12 ,спорить бессмысленно.Сколько людей,столько и мнений.Медицина это давно уже не благотворительность,а бизнес.
И правильно здесь написали,что для ОП она его не выбрала,а предпочла другого дока за тысячи км,а теперь он должен руководствоваться по -твоему морально-этическими нормами и принимать чужого пациента?!!!

Обо мне:
  #225  
Старый 16.09.2015, 23:39
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

селина а что если ей лететь по медпоказаниям запрещено? А что если у нее не просто припухлость под грудью? А что если это серьезно? А что если это может причинить вред здоровью? (Марианна не читай, это все гипотетически о воображаемом человеке)
Разве доктор выяснил этот вопрос? А может попытался выяснить? Нет, он просто отказал.
И слава Богу, что до сих пор находятся такие, которые не отказывают, которые не боятся, которые руководствуются принципом "не навреди".
И речь здесь идет не только о клятве Гиппократа, по законодательству РФ, а именно ст. 124 УК РФ, такого врача, который "право имеет" можно привлечь к ответственности (опять же гипотетически) и при наличии причинения вреда здоровью своим бездействием.

Надеюсь, это ссылка не нарушает правил форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по ссылке адвокатами объясняется, почему платный врач, любой платный врач (!) по законодательству РФ не имеет права отказать пациенту в приеме

З.Ы, Раз уж клятва Гиппократа в наше время ничего не значит, а медицина бизнес, то пришлось обратиться к законодательству

Обо мне:
  #226  
Старый 17.09.2015, 00:04
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 вы путаете оказание экстренной помощи (это скорая) и эстетическая хирургия. Если речь идёт об угрозе жизни, то пластик тут каким боком, он имеет право, но не обязан, именно по принципу не навреди.

Обо мне:
  #227  
Старый 17.09.2015, 00:28
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Карамельная не путаю, док не знал нужна экстренная помощь или нет, выяснить не попытался. Это что касается ответственности по УК.
Но ответственность есть не только уголовная, по ссылке можно прочитать мнения юристов по поводу того имеет ли платный врач отказать пациенту в приеме и не важно экстренная это помощь или нет. Там также четко описываются случаи, в которых он имеет право отказать пациенту.

Ладно, говорила тут, не спорьте, не спорьте, а сама в спор ввязалась))) Ну Вас девчонки Главное, чтобы каждому из нас, когда нам это нужно врач все таки помогал!

Обо мне:
  #228  
Старый 17.09.2015, 00:31
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Kate12 ,к пастическому хирургу не обращаются за экстренной помощью по тел.Есть отделение хирургии в скорой,во всяком случае у нас так.
По ссылке- врач может отказать в лечении,если это не угрожает жизни,тел разговор с секретаршей был и понятно ,что речь не о спасении жизни шла,случайно оказавшегося пациента под дверью пластика.

Обо мне:
  #229  
Старый 17.09.2015, 00:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 по ссылке речь идёт о лечащем враче и его пациенте, звонок доку не означает, что он становится автоматом лечащим врачом. Это разные категории.

Обо мне:
  #230  
Старый 17.09.2015, 03:23
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

tati76 Я спросила про синяки, потому что я сижу еще на австралийском форуме и там таких страшилок нет, ну есть небольшие ну чтоб так чтоб до черноты и в большом количестве никогда. Мне сделали операцию ну в межгрудке немного ну слева есть маленький синяк и все. А здесь бывает выкладывают фото ну как прикладом имплант внутрь забивали.
Вот и стало интересно от чего это зависит, или всеж криворукость хирурга причина?
И вот про жуткую боль после операции читаю только на русском форуме на австралийском и американском я такого не вижу. А ставят по всякому и под мыжцу и через сосок, подмышки вообщем то кто во что горазд.
Странно мне это.

Обо мне:
  #231  
Старый 17.09.2015, 04:23
Аватар для Лейсен
Лейсен Лейсен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2014
Город: Башкирия
Сообщений: 42
Лейсен на нуле
По умолчанию

От боли колят кетонал но по,но советуют не увлекаться им типа желудок испорчу и печень.В движении сейчас боль уменьшается.Но во время сна тупая ноющая боль со стороны сердца,на другой стороне когда встаешь сильная боль потом расходишся вроде все проходит потихоньку.У меня была небольшая ассиметрия и врач старался мне выровнить все без подтяжки,короче мне сказали он выравнивал все руками.И род ту которая меньше болит имплаг легко легко,а та что болит мышца зажимала сильно.

С телефона пишу ошибка на ошибке.Извеняюсь.

Обо мне:
  #232  
Старый 17.09.2015, 06:37
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

SonRisa19 спасибо!!!
Первые дня тяжело но терпимо. У меня доступ подмышкой поэтому руками себе пока сильно помочь не могу и завишу от окружающих)))
Оп длилась 2 часа 10 минут, от наркоза пришла в себя быстро как вроде после хорошего сна.
Сейчас стараюсь минимум нагрузки, включила режим "тюленя")))

Julliana поздравляю!! Мы почти одновременно стали обладателями новых сис с 295))) легкой реабы!

Обо мне:
  #233  
Старый 17.09.2015, 06:58
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Замурзайчик да, согласна))) я тоже заметила, что наши девочки более нежные, хрупкие и утонченные в этом плане)))
В марте у меня была операция по удалению большой подкожной вены на ноге, я стооооолько страшилок начиталась, две недели ходить потом не смогу, первые два дня утку мне носить будут, обезболивающее в уколах три дня, жуть!!!!!!
Я через 4 часа после операции встала на одну ногу, допрыгала до туалета, сходила, выпила кетаноф в таблетке и все на этом ))))))
У всех разный очень болевой порог))

Но сейчас намерена себя беречь все-таки, чтобы все хорошо приросло!!!! Намертво!!!!)))))))
  #234  
Старый 17.09.2015, 07:22
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

SGirl Я начитавшись форума хирургам мозг выносила про боль, у меня очень низкий болевой порог, если зуб выдерут, могу три дня корчится от боли. Все хирурги удивлялись, говорили, что не было в их практики что бы уж так болело и обычных болеутоляющих хватало. Но я не верила, думала брешут гады! А прошло всё так достаточно легко в плане боли. А я в этом плане, пальцем меня не тронь.
А здесь читаю ну не знаю, может всё же как то неаккуратно с девочками обращаются, косячат?

Обо мне:
  #235  
Старый 17.09.2015, 07:35
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Замурзайчик от доступа еще многое зависит и от способа установки. Вам под железу с подгрудным доступом делали тоесть мышцу не трогали от этого и может быть менее болезненная реаба. У меня доступ подмышкой с комбинированной установкой.....болит но терпимо. Единственное, что дает дискомфорт так это невозможность шевелить руками по полной как хотелось бы....пока)

Обо мне:
  #236  
Старый 17.09.2015, 08:10
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

Katerina_ Так я о том же, я еще на австралийском форуме сижу и там и под мышцу то же ставят и по описанию ну как у вас болит НО не больше, а тут часто пишут, об очень серьезной боли, не должно так быть, понимаете. Там народ через неделю на пляж идет. Это конечно очень быстро, но вот жуткой боли не должно быть.

Обо мне:
  #237  
Старый 17.09.2015, 08:11
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Замурзайчик зубы это вообще отдельная тема:-D))))))
У меня одни мысли о зубном боль вызывают)))

Блин, девочки, я заболела...на нервной почве полюбому. Спать не могу, есть не могу, чувствую, тоже больная на ОП пойду.

Врач мне еще импланты выписал 12,75, но высокий профиль , 415.
Я хотела средний...13-375, 13,25-405. Моделирование их заказала, конечно(по собственному желанию), но администратор меня вчера предупредила, что от врача назначение 415. Довериться доку что ли?! Не умничать?! Но высокий реально многовато для меня в плане выпирания, горбы будут.
Ужос!!! Ох, уж этот выбор!
  #238  
Старый 17.09.2015, 08:23
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

SGirl круглые или анатомы? 415 это миллилитры?

Обо мне:
  #239  
Старый 17.09.2015, 08:23
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Замурзайчик как по мне то зубная боль либо боль при грыже в спине гораздо сильнее и неприятнее(

Обо мне:
  #240  
Старый 17.09.2015, 08:32
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Замурзайчик круги. 415 это мл, да.
Мл меня не пугают, меня пугает высокий профиль. Шарики будут )) вернее даже не шарики, а колпачки:-D))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©