Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 24.05.2014, 20:15
Аватар для Милана888
Милана888 Милана888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: казахстан,астана
Сообщений: 13
Милана888 на нуле
По умолчанию

да проблема ж ..другие конечно не понимают ..говорят краса ... А сами ты мы знаем , свой недостаток ..вот правда так охото распустить наконец волосы ( да и на фото лицо будто суровое ... Вперед выпирает ..бесимо ..а нижняя часть вроде маленькая в общем ни о чем ..фото не грузиться ..из мерюсь сейчас и закажу ... Но уши у меня маленькие , надеюсь больше не станут ))) вам пасиба =*

Вот поставила на аву фото ... Правое лицо еще больше ... Кто что думает ?! Напишите мне пож/та
  #862  
Старый 24.05.2014, 20:31
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Ассиметрия есть практически у всех, это нормально. Ну и вообще большой проблемы нет, у меня-то скулки поувесистее будут ))
Ну так и лучше, меньше убирать.
  #863  
Старый 24.05.2014, 22:38
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Amarula, да ОП была относительно недавно. Но ради красоты на что только не пойдешь ) а то что сильно давит на кости или будет болеть меня это ни капельки не пугает. Мужу уже сказала чтобы заказал чудо маску )За "куклу" отдельное спасибо ☺️😘
  #864  
Старый 26.05.2014, 21:37
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Амарула, если эффект заметили, это здорово.
Правда, я тоже заметила, что если нижний слой волос убирать за уши, как на второй фото, и если стричь типа сэссон, у лица появляется объем и скулы не так заметны, как если волосы лежат у лица как бы прикрывая щеки, то лицо из-за скул становится больше, уплощается. Амарула, хорошо бы, если фотки до и после были одинаковые: и свет, и прическа, одежда, макияж, положение головы - на первой фото будто назад голова, а на второй - будто слегка выдвинута вперед. Ну, это мои личные ощущения. Вы и так хорошенькая.
Я тоже очень хочу чуда. Вот то, что скулы с возрастом у меня расширяются - это я заметила И по сестре вижу, и теперь - по себе. И поправляюсь в этом месте в первую очередь, а худею - в последнюю ((
Девушки, а у вас есть такое, когда улыбаетесь, щеки на скулах имеют квадратную форму?
вероятно из-за прискуловых отеков.
  #865  
Старый 27.05.2014, 07:31
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emelief Посмотреть сообщение
Амарула, если эффект заметили, это здорово.
Правда, я тоже заметила, что если нижний слой волос убирать за уши, как на второй фото, и если стричь типа сэссон, у лица появляется объем и скулы не так заметны, как если волосы лежат у лица как бы прикрывая щеки, то лицо из-за скул становится больше, уплощается. Амарула, хорошо бы, если фотки до и после были одинаковые: и свет, и прическа, одежда, макияж, положение головы - на первой фото будто назад голова, а на второй - будто слегка выдвинута вперед. Ну, это мои личные ощущения. Вы и так хорошенькая.
Я тоже очень хочу чуда. Вот то, что скулы с возрастом у меня расширяются - это я заметила И по сестре вижу, и теперь - по себе. И поправляюсь в этом месте в первую очередь, а худею - в последнюю ((
Девушки, а у вас есть такое, когда улыбаетесь, щеки на скулах имеют квадратную форму?
вероятно из-за прискуловых отеков.
Я не совсем согласна. На обеих фотках виден контур лица независимо от волос. Может, наклон головы и различается на несколько сантиметров, но смотреть нужно на расстояние от внешнего угла глаза до самой выступающей точки скулы, а это теперь огромная разница.

Ладно, не важно. Потом как-нибудь сфоткаюсь так, чтоб попасть сантиметр в сантиметр, но одинаковую одежду обещать не могу
  #866  
Старый 28.05.2014, 15:48
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina ,овал красивый,а окружающие говорят похорошела,но в чем причина им неясно.Действительно-комплекс закрытого волосами лица ушел напрочь.И перестали говорить,что я по нации бурятка.
  #867  
Старый 30.05.2014, 01:14
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Хорошо, Амарула!
Да, понимаю, попасть точь-в-точь сложно. Возможно, и есть какая-то техника.
фотоаппарат должен быть тоже один.
Прикрепила фотку, как меняется лицо в зависимости от фокуса.

Классно, девчонки, Амарула, Юля, молодцы! Очень-очень рада за вас!
Тоже хочу! Вы вдохновляете.
Сначала куплю хедрэнг.
И может, сначала уши пришить?
у меня мноого проблем.
Юля, Амарула, будем ждать фоток.
С удовольствием всегда открываю форум, чтобы посмотреть краешком глаза на свою мечту.
Миниатюры
Clipboard01.jpg  
  #868  
Старый 07.06.2014, 06:57
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

2 inthewonderland:
привет. не могу найти, как здесь написать в личку...ты можешь мне написать проверочное сообщение в лс, я тебе отвечу...я тоже хочу v-line

Очень рада за Юлию,что операция прошла успешно..мои искренние поздравление....самое главное - это удовлетворительный результат.

По поводу моего желания к изменению формы лица...да, прикрываю скулы и квадратную челюсть волосами (всё, как писали обладатели сих), но в комплекс это не возводила...национальные особенности...однако, на ютюбе на глаза мне попалось наипопулярнейшее корейское шоу "Let Me In" (позвольте мне войти), стала его поклонником...смотрела все серии...чудо преображения поражали и у меня появилась навязчивая идея изменить форму лица! Всем, кто хочет это сделать, посмотрите шоу....в этом шоу изначально участвовали хирурги клиники REGEN, в последних сериях участвуют хирурги клиники Faceline. У обоих клиник есть сайт...обилием фоток они не на сайтах не пестрят, но их участие в шоу говорит само за себя...сайт REGEN есть на русском языке, для русскоязычных клиентов есть специальный русскоговорящий персонал, который вам все переведут за бесплатно....нанимать за доп.плату стороннего переводчика нет надобности....у клиники Faceline сайт только на корейском, там флеши,так что встроенный в гугл хром переводчик не поможет....уже отправила через посредника свои фотки в анфас, в профиль и полубоком глав.хирургам этих двух клиник....цены озвучили...странным образом в faceluine цены оказались выше....я изначально была расположена оперироваться в REGEN....осталась того же мнения)))
  #869  
Старый 12.06.2014, 15:19
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию Мои фото ^^

Девочки всем привет красавицы!
Вчера была на консультации , сделали мне снимки, хирург сказал что кость очень хорошо срослась )
И вот наконец фото до и после. Переводчица отправила персонально (а то в zip формате ну никак не хотели откр. , ей очень благодарна за это)
Миниатюры
image.jpg  
  #870  
Старый 12.06.2014, 15:22
Аватар для Милана888
Милана888 Милана888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: казахстан,астана
Сообщений: 13
Милана888 на нуле
По умолчанию

Кто купил хэдренг ?! В ютубе часто его используют ,,, v Лайн приборы , маски! Кто испытал, напишите пожалуйста
  #871  
Старый 12.06.2014, 15:23
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Ну и в профиль .
"До" оказ.конкретный хомяк была 😱😂
Честно говоря я думала что мне все таки мало сточили (наверно привыкла уже видеть в зеркале новый овал вот и капризные мысли лезли ) но на консе уточнила , оказ сточили до предела дальше уже нельзя там нервы проходят.
А с правой стороны около уха вообще убрали 8 мм. Конечно очень удивилась что так много. Сейчас довольная и счастливая
Миниатюры
image.jpg  
  #872  
Старый 12.06.2014, 15:32
Аватар для Милана888
Милана888 Милана888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: казахстан,астана
Сообщений: 13
Милана888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Changmi Посмотреть сообщение
Девочки всем привет красавицы!
Вчера была на консультации , сделали мне снимки, хирург сказал что кость очень хорошо срослась )
И вот наконец фото до и после. Переводчица отправила персонально (а то в zip формате ну никак не хотели откр. , ей очень благодарна за это)
Боже , какое красивое !!! Вы так по хорошели ))) где и у какого врача делали ?! У меня фото не грузится (( у мя как у вас в анфас лицо не ровное , скулы торчат аж от висков, что не Могу распустить волосы , а я этого больше всего хочу !!! Можно ваши данные , емейл что нибудь 💐💐💐

Цитата:
Сообщение от Changmi Посмотреть сообщение
Ну и в профиль .
"До" оказ.конкретный хомяк была 😱😂
Честно говоря я думала что мне все таки мало сточили (наверно привыкла уже видеть в зеркале новый овал вот и капризные мысли лезли ) но на консе уточнила , оказ сточили до предела дальше уже нельзя там нервы проходят.
А с правой стороны около уха вообще убрали 8 мм. Конечно очень удивилась что так много. Сейчас довольная и счастливая
Красивая ❤️ сколько времени прошло после ОП?! Цену и клинику имя доктора можно узнать пож/та🌹 к 40 годам ничего не будет , с костями интересно ?))
  #873  
Старый 12.06.2014, 17:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Милана, Changmi только челюсть делала, а скулы не трогала.

Changmi, у тебя шикарный результат. Супер красиво!!! Скулы не трогай. Иначе получится узкое огурцеподобное лицо, как будто в двери прищемила. Вот сейчас - идеально!
Только я почему-то на фотках ДО не вижу никакой асимметрии.
  #874  
Старый 12.06.2014, 17:43
Аватар для Милана888
Милана888 Милана888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: казахстан,астана
Сообщений: 13
Милана888 на нуле
По умолчанию

А будто делала ...до фотке лицо выпуклое !!! У меня такое и одно лицо меньше ...сильно на фотке видно ! Фото не могу загрузить , с мобильника сижу ?!!! А сейчас у нее лицо аккуратнее стало , будто трехмерное вращение скул делали

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Милана, Changmi только челюсть делала, а скулы не трогала.

Changmi, у тебя шикарный результат. Супер красиво!!! Скулы не трогай. Иначе получится узкое огурцеподобное лицо, как будто в двери прищемила. Вот сейчас - идеально!
Только я почему-то на фотках ДО не вижу никакой асимметрии.
Вроде вы купили прибор для уменьшение скул?! Хедринг что ли ? Как эффект ???
  #875  
Старый 12.06.2014, 17:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я его заказала, но из Кореи посыль ещё не дошла. У нас Амарелла пользовалась, вон фотки выкладывала на предыдущей странице. Эффект есть. Не такой, конечно, как от операции. Но есть.
Думаю, этот намордник имеет смысл покупать, если надо совсем чуть-чуть уменьшить ширину.
  #876  
Старый 12.06.2014, 18:33
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Changmi, Поздравляю! Не удержалась от комментария! Очень красиво!)

Обо мне:
  #877  
Старый 12.06.2014, 19:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милана888 Посмотреть сообщение
А будто делала ...до фотке лицо выпуклое !!! А сейчас у нее лицо аккуратнее стало , будто трехмерное вращение скул делали...
Нет, скулы не изменились. А на фотках такой эффект получился из-да ракурса.
ДО она с чуть задранной головой, а ПОСЛЕ с чуть опущенным подбородком.
Обрати внимание на уровень мочек ушей и основания носа. На фотке ДО мочки ушей вровень с основанием носа, а на фотке ПОСЛЕ мочки ушей выше основания носа. То есть голова опущена.
  #878  
Старый 12.06.2014, 19:24
Аватар для Милана888
Милана888 Милана888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: казахстан,астана
Сообщений: 13
Милана888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Нет, скулы не изменились. А на фотках такой эффект получился из-да ракурса.
ДО она с чуть задранной головой, а ПОСЛЕ с чуть опущенным подбородком.
Обрати внимание на уровень мочек ушей и основания носа. На фотке ДО мочки ушей вровень с основанием носа, а на фотке ПОСЛЕ мочки ушей выше основания носа. То есть голова опущена.
Спасибо за ответ ?!! Не могу вам в личку написать (( у вас есть Мейл?! Вы прям все так хорошо расписали что да как ! Хотела бы вам фото прислать и узнать ваше мнение ... Если можно , то Мейл пож/та
  #879  
Старый 12.06.2014, 19:38
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Милана888, спасибо ^^
Делала ОП в Южной Корее в клинике Regen.
На самом деле скулы мне не трогали только нижнюю челюсть.
На фото ровно 3 месяца прошло .

Всем спасибо за комплименты ��
На фото "до" визуально скулы больше за счет прически , у меня там ободок и все прилизано, а в обычно всегда делаю объем как "после" поэтому такая разница
  #880  
Старый 12.06.2014, 19:42
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Вот здесь хорошо видна асимметрия , но почему то на фото "после" под другим ракурсом ...
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©