Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 16.04.2018, 17:37
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки у меня к вам очень наболевший вопрос.
Уже три месяца с ОП. Многие забыли про все неприятности реабы и радуются новому образу. А у меня всё новые сюрпризы.
Шов на правом глазу так и тянет и даже побаливает и очень грубый. И уплотнения и на правом и левом глазу..В складку так и не лёг. Ну видимо уже не ляжет.. Но это не самое оказывается страшное. У меня реально разные глаза. Левый больше правого и более округлый. Сделала фотки и пришла в ужас. Вниз смотрю,повыше,прямо. И когда глаза моргают,то правй до конца моргает,а левый чуть-чуть дёргается. Это видимо и вначале было но я не смотрела в зеркало,когда моргаю.
Если бы это был один месяц может я бы ещё так не переживала,но уже четвёртый месяц. А мало что меняется. Кто подскажет,что это такое? И скажите где смотрю прямо глаза разные,или я себя накручиваю. Ходила к косметологу. Она сказала,что особенно ничего страшного нет. Что можно сделать ультрозвук на уплотнения. Но это же не повлияет на то что глаза по разному открываются
Или действительно уплотнения не дают глазам в норму придти. И верхнее веко домиком,уголочком..
Миниатюры
f49c8c93.jpg   3d89a44e.jpg   0ac0a125.jpg   751fef2d.jpg  
  #422  
Старый 16.04.2018, 20:33
Аватар для MURUSHA
MURUSHA MURUSHA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
MURUSHA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeno4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки у меня к вам очень наболевший вопрос.

Уже три месяца с ОП. Многие забыли про все неприятности реабы и радуются новому образу. А у меня всё новые сюрпризы.

Шов на правом глазу так и тянет и даже побаливает и очень грубый. И уплотнения и на правом и левом глазу..В складку так и не лёг. Ну видимо уже не ляжет.. Но это не самое оказывается страшное. У меня реально разные глаза. Левый больше правого и более округлый. Сделала фотки и пришла в ужас. Вниз смотрю,повыше,прямо. И когда глаза моргают,то правй до конца моргает,а левый чуть-чуть дёргается. Это видимо и вначале было но я не смотрела в зеркало,когда моргаю.

Если бы это был один месяц может я бы ещё так не переживала,но уже четвёртый месяц. А мало что меняется. Кто подскажет,что это такое? И скажите где смотрю прямо глаза разные,или я себя накручиваю. Ходила к косметологу. Она сказала,что особенно ничего страшного нет. Что можно сделать ультрозвук на уплотнения. Но это же не повлияет на то что глаза по разному открываются

Или действительно уплотнения не дают глазам в норму придти. И верхнее веко домиком,уголочком..


Правое веко хочется чуток открыть. Но ваша ассиметрия не сильно бросается в глаза.
  #423  
Старый 16.04.2018, 21:11
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

MURUSHA, ну вот и мне так видется что правый глаз меньше. Хотя. Странно что бывают дни когда глаза выглядят одинаково. Не понимаю в чём дело?
  #424  
Старый 16.04.2018, 21:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Скорее всего и до операции они были несимметричные, просто не было повода приглядываться, и птоз еще мешал.

  #425  
Старый 16.04.2018, 21:50
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Катерина, Думаю,что так и было. Посмотрела фотки до.. там и правда правый глаз поменьше. Но вот то что левый почти не моргает... это от уплотнений??? Видимо у меня по многим причинам восстановление идёт в 10 раз медленнее. Вот фото ,две недели назад... Вроде и не особо видно когда открыты. Но шов ещё не кругленький а уголком... Видимо нужно ждать.... .Спасибо за поддержку.
Миниатюры
600ba3d0.jpg  
  #426  
Старый 17.04.2018, 08:21
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, ухода уголка ждать не стоит. как сказала моя косметолог - А-образная деформация это то, в том числе, по чему сразу видно что у женщины была блефаро (неудачная). Этот вопрос решаемый, просто надо заняться.

Обо мне:
  #427  
Старый 17.04.2018, 09:13
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Yasherka, хм, пытаюсь понять,если у пациента недостаток объема в области домика присутствовал до операции, но частично нивелировался избытком кожи,как и чем он должен заполниться в результате операции?мне грыжи верхние доктор перераспределял и то их не хватило для полного моего удовлетворения результатом.
  #428  
Старый 17.04.2018, 09:16
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Elen03, а где я написала что он должен заполниться в результате операции? он не должен появиться в результате операции, если врач толковый, а уж если появился, то заполняется он позже

Обо мне:
  #429  
Старый 17.04.2018, 10:43
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Yasherka, Извините но я в этом вопросе совсем ничего не понимаю. А от хирурга один ответ.. Всё нормально ? Чего Вы хотите? Я просто в шоке от таких слов. Какой нормально???
Подскажите пожалуйста что можно сделать.? Значит этот уголок и будет и это получается ошибка хирурга?.. Совсем расстроилась...
  #430  
Старый 17.04.2018, 11:03
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Yasherka, как он не проявится,если он уже был до опи,но был прикрыт капюшоном из птозной кожи? Как толковый или же бестолковый хирург может корректировать объем ,если не из чего его взять?

Valeno4ka, не питать иллюзиций, что мы здесь знаем больше практикующего хирурга) -это крайне вредное заблуждение. Гложат вас сомнения, сходите на консу к другому доктору, фамилию оперировшего вас там не озвучивайте и попросите прокомментировать ситуацию, послушайте, что скажет.
  #431  
Старый 17.04.2018, 11:07
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, я недавна вешала фото после работы над этим уголком) см вложения. В вашем случае я бы озадачивалась в первую очередь почему сами веки разные. Вы ботокс не кололи недавно случайно?

Elen03, у меня угол не из-за отсутсвия объема, а из-за того что шов буквой А, он не ровный и на одном глазу во внутреннем углу рубец, в углу его сгиба (переход от рубца к остальному шву) как раз и есть вершина домика

Обо мне:
  #432  
Старый 17.04.2018, 11:12
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Yasherka, кмк, правильнее было бы пояснять, что имеется ввиду ваш частный случай с косяком хирурга, но вот обобщать..., люди же читают, начинают паниковать, обвинять,возможно, безосновательно своего хирурга в то время, как он сделал все, что было в его силах и надо просто дошлифовать результат тем же липофилом.
  #433  
Старый 17.04.2018, 11:17
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Elen03, ну я как бы не могу (да и не хочу) отвечать за потенциальную паническую реакцию читающих, на самом деле косяк это достаточно распространенный, судя по этому же форуму, и да, коррекция жиром или гелем это ровно то о чем и говорю, когда пишу про то что вопрос домика решается позже.

Обо мне:
  #434  
Старый 17.04.2018, 11:45
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Elen03, во всяком случае, хирург должен предупреждать пациента о том,что в данном случае будет так то и так то и по другому никак,поскольку это особенность строения век. И должен предупреждать, что для хорошего результата потом ещё нужно липофилиться или ещё чего. В таком случае пациент либо отказывается вообще оперироваться, поскольку шлифануть липофилом это ещё та проблема, похлеще блефаро и не каждый захочет это делать, либо ищет другого хирурга, возможно такого, который сразу с блефаро липофил в комплексе сделает ( Кочнева например). А так,вы меня извините, все обещают красоту неземную и проблем не видят, а потом выкручиваются, как могут, то строение особое, то вообще проблем нет. Ну, что тут рассуждать...призываю девушек озвучивать не стесняясь имена хирургов. А там уже каждый сделает для себя выбор.
Да и ещё, что касается меня. Если бы мне сказали,что нависание с внешнего уголка глаза по каким то причинам нельзя убрать,а это было мое основное требование, то я бы рассмотрела другие варианты оп или другого доктора. Кстати все доктора говорили мне,что именно так и сделают. Ну а теперь,я не полностью удовлетворена оп. Да,явных косяков нет,но не то,что хотелось.

Elen03, ну и то,что касается подглазьев.. Если бы мне док сказал,что после придется ещё голову ломать,как заполнить провалы, то уж нижние веки я бы точно не трогала. А теперь ломаешь голову : как и чем"шлифануть".
Вот так,девочки,- о наболевшем я высказалась.

Valeno4ka, не критично,конечно, но понятно, ожидаешь лучшего,а не просто нормального. Но сильно расстраиваться вам не стоит. Глаза у вас очень сами по себе красивые. Конечно,желательно, в мимике и в движении ваши глаза видеть. Если в движении, так сказать при "эксплуатации" глаз ничего не бросается другим в глаза,то и не расстраивайтесь. Но вы ведь собирались ещё смас делать,вот тогда возможно что то и подправите. Только надо более тщательно хирурга выбирать.

Valeno4ka, только я не совсем поняла вашу проблему с морганием. Здесь на форуме девушка была,по моему Елена, у нее тоже подобного рода что то было, но потом стало восстанавливаться. Я поняла, что проблема была неврологического рода.
  #435  
Старый 17.04.2018, 11:48
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

babochka, многие форумчанки,о чем свидетельствуют представленные ими фото, ни сном ни духом о том,что у них после опи домик или лысый глаз, им нравится полученный результат,имеют право, им и дошлифовывать ничего не надо)Или же надо идти на консу подкованной в тонкостях,что,разумеется, является большой редкостью и конкретно спрашивать доктора про ту же А-образную деформацию.Что касается вашего случая, я действительно не пойму, почему ни один хирург не предложил вам височную подтяжку, я-дилетант вижу, а они нет, странно это. Пластическая хирургия такая "неточная штука", что лучше быть готовой, в первую очередь морально, дорабатывать результат до желаемого.Если понимания того, о чем я писала в предыдущем предложении нет, будет очень сложно , о чем я здесь и читаю с завидным постоянством.
  #436  
Старый 17.04.2018, 12:03
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Elen03, врачи отрезают лишнюю кожу, как заказывают пациенты, «открытый взгляд» или «домики» многим нравятся.
  #437  
Старый 17.04.2018, 12:08
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

balutina, о том и речь, многие здесь пишут , что им нра глаза ,к примеру, Валерии. А хирург как должен догадаться о предпочтениях пациента, они ж приходят и говорят, уберите мне штору с глаз, он и убирает)
  #438  
Старый 17.04.2018, 12:12
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Yasherka, Нег.. Ботокс не колола. Я сразу после операции видела,сто они разные... А меня всё хирург успокаивал,что всё будет нормально. Но если он неправильно сделал шов то как же здесь уже не сделаешь Вы имеете ввиду размер глаз разный или ра стояние от брови до века?

babochka, Спасибо дорогая за поддержку. У меня правый глаз когда моргает то веки смыкаются а на левом глазу только чуть хлопает. Ну не знаю как объяснитт. Но раньше такого не было. Но сплю глаза конечно закрыты��

Yasherka, А уголок конкретно как убирается?
  #439  
Старый 17.04.2018, 12:20
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, я имею в виду, что сами глаза разные. Убирается либо липофилом либо гелем

Обо мне:
  #440  
Старый 17.04.2018, 12:35
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, вот этот случай и был у кого то. Правда гораздо выраженнее. Один глаз моргал, а другой подрагивал. Проблема в нервных окончаниях. Видимо порез был или отек давит. Это должно само со временем восстановиться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©