Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 06.04.2018, 15:01
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, Балутина путается в показаниях, но улучшения у нее очень очевидны. Может на сокращение кожи пилинг не влияет, но разглаживает получше некоторых лазеров.
  #762  
Старый 06.04.2018, 15:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, у неё в липофиллинг фото выставлены на настоящий день, нет там улучшения окологлазничной зоны.
  #763  
Старый 09.04.2018, 22:01
Аватар для Nadyushkin
Nadyushkin Nadyushkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Россия Пушкино
Сообщений: 2
Nadyushkin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
*Illonika*, а чем помазать красноту щас, чтоб быстрее сходила? Что-то отбеливающее можно же или бессмысленно? Я так боюсь, что это останется(((( На левом глазу тоже краснота, но по сравнению с правым я даже не вижу ее. Может хоть демаркацию эту чёткую мазать пока чем? Только вот чем?
N@t@ly, здравствуйте! А каким аппаратом вам сделали блефаропластику? Почему вы решили что это коагулятор?

Цитата:
Сообщение от Nadyushkin Посмотреть сообщение
N@t@ly, здравствуйте! Если не затруднит, отпишитесь пожалуйста как у вас обстоят дела с реабилитацией?
  #764  
Старый 12.04.2018, 18:28
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Аппаратная блефаропластика и удаление морщин

В липофилле я выставила фото примера наполнением жиром дефектов верхних век и коррекцией жиром возрастной липодистрофии в средней зоне.
От введённого жира состояние моей кожи не улучшилось. Хотя Некоторые пишут, что какая хорошая у них кожа стала после лф.
Про эффект нано липофилла я не поняла.
От хим пилинга кожа верхних век сократилась, но дряблость не разгладилась. Дряблая кожа подскукожилась. Да, после пилинга, состояние век, на мой взгляд, лучше, чем было до. Мне не нравится состояние моих век, собираюсь на блефаропластику.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52b9fca2.jpg
Просмотров: 56
Размер:	43,0 Кб
ID:	272377
До, 3?месяца, 6месяцев
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45f6b19c.jpg
Просмотров: 67
Размер:	38,7 Кб
ID:	272378
На фото век я отметила уменьшение площади дряблости черточкой после хим пилинга.
Примеры только изменений в верхних веках.
Кожа на нижних веках без комментариев. После липофилла, нанолипофилла, хим пилинга она без изменений.
Что путанного в моем объяснении?

Обо мне:
  #765  
Старый 12.04.2018, 21:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

balutina, да вроде ничего путаного нет, суть в том, что ничего толком не помогло и ты хочешь на блефаро. А ты уже консультировалась с врачами насчёт блефаро? Какой результат на твоих глазах может быть? Просто такое чувство, что надо делать очень аккуратное блефаро из-за строения глаз.
  #766  
Старый 12.04.2018, 22:10
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Mutlu, да, толком ничего не помогло. Немного стало лучше , но все равно не то, что хотелось бы. Всего лишь делюсь результатом манипуляции. Консы для блефаро ещё не было.
  #767  
Старый 12.04.2018, 22:14
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

balutina, у тебя до липофила была пигментация вехнего века , оно вроде бы темнее? Такое ощущение , что кажа отдельно висит от жира , а жир если его подвигать перекатывается, он твердый?
  #768  
Старый 12.04.2018, 22:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

энн 2015, освещение разное.
Вот и я пыталась где-то обьяснить, что кожа над жиром висит. скукожившаяся Кожа будто не имеет связи с Валиком жира, будто отслоилась от него. Нет, он не твёрдый. В жизни не очень заметно, кмк, только на фото вблизи (((
  #769  
Старый 14.04.2018, 15:12
Аватар для Nadyushkin
Nadyushkin Nadyushkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Россия Пушкино
Сообщений: 2
Nadyushkin на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки, красавицы! Я сделала блефаро Плазма лайнером. Сегодня 10 день, результата ноль. Ну то есть вообще ноль ��Косметолог обещала, что как только сойдут корки, будет заметен результат. Корки сошли на 5 сутки. Написала ей, что ничего не происходит. А она ответила, что о результате будет говорить через 3 недели. Но если бы был эффект, он бы хоть немного проявился уже ��
  #770  
Старый 14.04.2018, 19:48
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

Nadyushkin, не три недели а 2 месяца. но да вы правы, по идеи должно быть сразу видно, хоть чуть чуть
  #771  
Старый 14.04.2018, 20:11
Аватар для sisterG
sisterG sisterG вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Тверь
Сообщений: 25
sisterG на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки! Вот так же сделав немало аппаратных процедур, вынуждена признать что игра не стоит свеч. Реабилитация часто длительная, процедуры болезненные, а эффект, если и есть, временный. Последние 2 года практикую фейсфитнес, вот от него я вижу прям результат. Лишняя кожа, к сожалению, никуда не делась, но она как бы более натянуто держится на мышцах. За счет чего у меня уменьшился "домик". Да и эффект я вижу на всем лице. Еще есть надежда на ретинол, но это осенью, а потом блефаропластика только мне поможет). Прикрепляю фото. На первом мне 37, на втором 42.
Миниатюры
8b25cfe1.jpg  
  #772  
Старый 15.04.2018, 09:40
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

а какие именно аппаратные процедуры делали?
И разве веки постарели за эти годы? Мне кажется, что даже помолодели. Но если делали много чего, то уже и не понятно от чего результат. По крайней мере по этим фото.
  #773  
Старый 15.04.2018, 13:54
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mэг, фейсфитнес человек практикует. И конечно на более поздней фото видны улучшения. Кстати такой эффект, как на верхней фото может дать ботокс неправильно введённый, а когда эффект отходит веки возвращаются в начальную( или почти) позицию, как на 2.
  #774  
Старый 15.04.2018, 20:34
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

А ещё ботокс может дать эффект как на фото 2, а как эффект проходит-как на фото 1 возвращается. У меня так, например)
  #775  
Старый 15.04.2018, 21:22
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, ))))) это когда его правильно поставили! Так и должно быть в норме , ведь мы за этим ходим за ботоксом, а не наоборот!)))
  #776  
Старый 15.04.2018, 23:52
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Mэг, фейсфитнес человек практикует.
Ну так между фотками 5 лет. А девушка фейсфитнесом занимается пару последних лет. Так что сравниваем не сравниваемое.
  #777  
Старый 16.04.2018, 04:20
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

На втором фото глаза шире открыты, обратите внимание на зрачок.
  #778  
Старый 16.04.2018, 10:25
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик 38 Посмотреть сообщение
я тоже начинаю грузитса, всё таки деньги не маленькие, жалко если будет на ветер. не получилось у меня фотки зделать, она не пришла. а теперь наверно уже и не увидимся. пока я очухаюсь после оп. я вобще в этом плане везучая, столько бабок уже выкинула ни за что. ну это другая тема.
может дествительно кожа такая что ни чего не берёт её, ни микроблединг ни татуаж
То у мастера руки кривые. У меня тоже у одной не брало.Несколько раз ходила.А потом пошла к другому мастеру и все стало ок. Он сказал , что первый мастер не пробивал сильно глубоко, потому что не колол анестезию(анестезия и правда была кремом).Так что идите к другому мастеру

Цитата:
Сообщение от sisterG Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки! Вот так же сделав немало аппаратных процедур, вынуждена признать что игра не стоит свеч. Реабилитация часто длительная, процедуры болезненные, а эффект, если и есть, временный. Последние 2 года практикую фейсфитнес, вот от него я вижу прям результат. Лишняя кожа, к сожалению, никуда не делась, но она как бы более натянуто держится на мышцах. За счет чего у меня уменьшился "домик". Да и эффект я вижу на всем лице. Еще есть надежда на ретинол, но это осенью, а потом блефаропластика только мне поможет). Прикрепляю фото. На первом мне 37, на втором 42.
Насчет ретинола-трудно сказать. Делала кучу попыток третиноин на глазах-у меня только сушатся глаза-результата под глазами нет.На лице результаты отличные

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
persikr,( А чего ждать до месяца, что может произойти? Что-то не верю я в результаты, которые должны быть когда-нибудь через месяц или полгода. (
Я кстати тоже.Обычно эти резултьтаты не наступают
  #779  
Старый 16.04.2018, 10:59
Аватар для sisterG
sisterG sisterG вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Тверь
Сообщений: 25
sisterG на нуле
По умолчанию

Девочки, поясню по своим фоткам. До 2012 года вообще ничего не делала с лицом, помом делала rf- лифтинг, фраксель, ну и биоревитализацию разную. Ботокс делала 2 раза только в лоб. Эффект был не выраженный, не долгий. Все возвращались в плачевное состояние. Последние 2 года ничего не делаю (на лицо- фото Квантум, обходя область глаз). Только фейслифтинг. Каждый день, но по чуть чуть (в основном когда стою в пробке в машине). Фотографий много и я вижу что вот такой, досрочный эффект, появился только за последние года полтора-два). Но, к сожалению, сама кожа все же тонкая и дряблая. В другом ракурсе видно. Так что, блефаро впереди.
Также заметила уменьшение и сглаживание носогубных

Да, и то что у меня не прогрессирует нависание, а у меня ещё и наследственное, меня не может не радовать. Фотографии делала только для себя, делюсь с вами, никого не агитирую
  #780  
Старый 16.04.2018, 11:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

sisterG, пару упражнений нам может посоветуешь? ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©