Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 11.04.2018, 18:37
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Да, в весах
  #642  
Старый 11.04.2018, 18:43
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, гипс сняла, разрабатываю голеностоп, очень тяжело идёт восстановление, отек держится до сих пор, хотя я по реабилитации что только не делалала, прошла курс магнитотерапии, езжу на велотренажёре, ногу в парафине держала, регулярно упражнения на растяжку, вот последнюю неделю получше, не могла спускаться по лестнице, разгибание стопы и отведение вбок тяжелое, на шпагате сидеть сложно, когда больная нога сзади, приходится подкладывать валик под стопу, и это все при том, что перелом без смещения, представляю, как было бы со смещением.
Веса на тренировки снизились, сегодня первый раз как приседала с грифом навесив всего 5 кг блины, делала тягу сумо с блинами по 15 кг, вроде нога не беспокоит.

Trudi, хорошая спина, супер
  #643  
Старый 11.04.2018, 18:43
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 826 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Trudi, отличное тело!!! Сколько тебе лет, если не секрет? Сколько раз в неделю тренишь? Что делаешь? Большое спасибо!
  #644  
Старый 11.04.2018, 19:29
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Trudi, а ты с какими весами тренируешься?:
  #645  
Старый 11.04.2018, 20:03
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Trudi, отличное тело!!! Сколько тебе лет, если не секрет? Сколько раз в неделю тренишь? Что делаешь? Большое спасибо!


Мне 45)). Треню 2-3 раза, стараюсь 3 , спина 1 раз, 2 раза низ. На спину, подтягивание на гравитроне, тяга нижнего блока, верхнего, жим штанги в смите, бабочка, косичка. Свободных все с гантелями. На низ базовые делаю, приседы, становую, ножницы в смите, ягодичный мост в смите, жим, разводка, на заднюю поверхность стала делать, чо то я это упустила, нижняя часть ягодниц отстаёт.
  #646  
Старый 11.04.2018, 20:05
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, у нас в зале прямые крюки (развернуты от ладони).
Милк, у меня тоже теперь в зале дквы стали ходить в поясах. несколько спрашивали про мой и купили тоже шевелевский. мне одна дева сказала, что у Шевелевой теперь они есть поуже. Мне тоже убивает эти завороты пояса, еше и одежду цепляет у меня.
  #647  
Старый 11.04.2018, 20:06
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
Trudi, а ты с какими весами тренируешься?:


Тягу небольшой вес 25-30 кг на спину. Приседы и становую, 45 пока максимально. Больше без подстраховки боюсь пока, потихоньку добавляю. Разводку ногами максимально сколько есть на тренажере.
  #648  
Старый 11.04.2018, 20:47
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, А жиры откуда берёшь? Кроме яиц и сыра. А массу мышцами набрала,или жир тоже появился
У меня не получается набирать массу без жира, в сырах и яйцах, если посчитать жира выходит до фига, плюс если ещё рыба есть, авокадо тоже. Я ещё набирала массу на липофиллинг, и док рекомендовал хорошо питаться, и не худеть после в течении 2-3 месяцев, что я с лихвой выполнила.

му-ха, я что то неправильно ваш вопрос скопировала
  #649  
Старый 11.04.2018, 20:51
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 826 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Trudi, спасибо большое! Мне 44, тренюсь 3 раза, стремлюсь выглядеть как ты) кайфую в зале. Сустав у меня перестал болеть, как ты и говорила.
  #650  
Старый 11.04.2018, 20:55
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я считаю, что основное в тренинге это техника, а не вес совсем. И ещё большую роль играет сочетаемость упражнений. Выстраивание плана тренинга. Я весь год тренировалась с тренером, честно скажу, за этот год у меня результаты резко поднялись, по сравнению с годами без него. Я с тренером могла приседать с весом около 60-70 кг, не боялась, так как была страховка, потом тренер вешает вес и делаешь, когда я сама, даже не замахнусь на такой вес, тренер выстраивает план тренинга, я вот пытаюсь запоминать как и зачем, в какой последовательности он ставит упражнения, но там столько фишек и нюансов я даже бросила уже особо запоминать
  #651  
Старый 11.04.2018, 21:17
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 158 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977, у меня пояс Шевелевой есть, могу дать примерить)

Обо мне:
  #652  
Старый 11.04.2018, 22:19
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А чем вам обычный пояс не нравится-то? Зачем придумывать велосипед, если хороший пояс та уже давно изобретен и проверен временем? У меня размер xxs, женский вариант (поуже сбоков).

Обо мне:
  #653  
Старый 11.04.2018, 22:20
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Почти идеал, а какой размер? Я меряла М, большая оказалась и сильно широкая

Мини-монстрик, это какой?
  #654  
Старый 11.04.2018, 22:25
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 158 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977, М у меня, мне наоборот мал, я пухлая((

Обо мне:
  #655  
Старый 11.04.2018, 22:54
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Trudi, спасибо большое! Мне 44, тренюсь 3 раза, стремлюсь выглядеть как ты) кайфую в зале. Сустав у меня перестал болеть, как ты и говорила.


Привыкли к нагрузке
  #656  
Старый 11.04.2018, 23:49
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Trudi, , очень круто!

Tatiyna-1977, , ты приседала 70?! Я в тихом шоке. Помню, ты долго веса не могла повысить и чуть ли не с грифом приседала долго. Может покажешься? Ты себе нравишься на массе? Я наоборот потихоньку худею. Есть мысль по осени попробовать на массу, что бы более аппетитные формы нарастить, но не знаю, выдержу ли психологически. Сейчас просто стройная и попа уменьшилась. Хотя сегодня подруга поддержала и сказала, что наоборот лучше, чем год назад. Правда, это она по фото. Может в живую и другое скажет.
  #657  
Старый 12.04.2018, 07:13
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, так разговор шел о том, что обычные пояса не достать, размеров маленьких вечно нет. Вот я и предложила поискать другие, женские)Я сама использую обычный лифтерский, но маленького размера. Когда я его покупала, их еще много было в магазах, а сейчас вообще не достать, ассортимент стремится к нулю с каждым годом.

Mutlu, попробуй пирамиду в каком-нибудь многосуставном упражнении. В приседе или становой (только не платформе, она попу не сильно задействует). Сначала постепенно добираешься до тяжелого для тебя веса (чтобы сделать не больше 12 повторений), затем с этим весом делаешь 3 подхода, а потом так же постепенно скидываешь веса в каждом подходе. Так ты и веса слишком сильно не задерешь, и мышцы выжмешь. Попробуй еще убрать многоповторку, ограничься диапазоном в 8-12 повторов но с весом, и делай достаточно медленно и технично, напрягай прям целевые мышцы. Выпады не более 15 повторов за подход. Картошку не ем, не люблю ее. Предпочитаю крупы, иногда макароны. Картошку нужно есть в холодном виде, так крахмал лучше усваивается как сложный углевод, а не как простой. Если важно набрать жирок, лопай в виде горячего пюре) Если нет, то только отварной и холодный.

Обо мне:
  #658  
Старый 12.04.2018, 09:14
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Annet, да приседала с пустым грифом 3 с лишним года, и мне было тяжело, а с тренером все по другому, правда с таким весом я с ним не сразу присела, я как раз была на реабилитации после абдомино, где-то месяцев через 7-8 тренер стал мне накидывать такой вес, я тихо офигела когда увидела такой гриф с блинами, я даже не знала как я буду себя ощущать под таким весом, была очень удивлена, что я под ним не рухнула и даже приседала раза на 2-3 под страховкой тренера
Вообще, часто у нас с ним приседы шли не просто сел-встал, а например, в отработке нижней или средней части приседа, это очень способствовало продвижению
Сейчас после перелома опять восстанавливаюсь

На массе я к себе привыкаю, в зеркало смотрю привыкаю, ну, жирноватой себе кажусь, грудь особенно для меня большой кажется, хочу ее меньше, попа в объеме стала 94, была 88-89, ноги +5 прибавило, грудь тоже 95, талия моя печаль разъехалась до 73-74, вот что не убирается, не липо ни абдомино ее не берет
Многие пиджаки, пальто не налазят уже, тесно в них, так что еще гардеробчик пострадал, раньше на меня мужики не смотрели, а сейчас замечаю пялиться даже начали, может весна
  #659  
Старый 12.04.2018, 12:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, это какой?
Как смогу - посмотрю бренд.)

Обо мне:
  #660  
Старый 12.04.2018, 13:24
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини, ты, наверное, имеешь ввиду жесткий кожаный ремень для больших весов, а не пояс с косточками и резинкой?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©