Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 14.04.2018, 14:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
в профиле я подписала у кого делала)фото,в целях кондефициальности не выкладываю)
Это называется бан за отзыв без фото.

Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
Заметьте,здесь писали об хвалебном отзыве хирурга и прочее.Я же этого не делаю,чтобы не было бана.
Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
Счастлива до безумия.

  #1462  
Старый 14.04.2018, 16:20
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
Malinka_irinka, и что, родственники не заметили, что ты сделала операцию? Почему такая таинственность? Могла бы просто замазать глаза.
С родственниками я не вижусь,живу с мужем отдельно.Для мам и пап,я всегда останусь как и раньше.На моем лице мало заметно что я что то делала. Челюстная проблема,довольно часто встречается среди друзей и знакомых,а информации в интернете мало!Форумов несколько,это не рино или маммо где полно веток и личных тем.Поэтому дабы не вызывать огласку,не хочу.Возможно только трг и оптг скину до и после,но пока ассистентка Катя,моего хирурга,не скидывает.С телефона у меня не очень качественно вышло.

Катерина,вы так смешно заскринили мою фразу " Счастлива до безумия.", по моему каждый счастлив,кто наконец-то сделал эту операцию.))
  #1463  
Старый 14.04.2018, 17:09
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

Malinka_irinka, . поздравляю с радостью!
  #1464  
Старый 14.04.2018, 20:01
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elmira1977 Посмотреть сообщение
Malinka_irinka, . поздравляю с радостью!
спасибо))хотела как и многие здесь,с рино совместить,но испугалась реабы.Отходняк от наркоза был жуткий.В первые 2 часа,вырвало кровью.Голова ходуном ходила.Только на вторые сутки,к вечеру,норм ходить начала, не шатаясь. У одной девочки пмс пришли прямо в день отходоса,в операционнной,она еще и с носом лежала)ппц ей наверное было.Вообще не до чего было.Писали в утку,прямо в кровате,кто остался в реабилитационной или как правильно написать.Можно было после наркоза поехать в палату,но кто захотел-остался.Или когда я отвечала,что останусь тут,была не в адыквате.Я теперь понимаю,что хорошо что осталась!Смотрела за нами мед сестра,она подавала утку и воды,еще я капли в нос просила.(нос закладывало).В палате же,врятли я норм бы ходила до туалета...+ все таки соседку по палате будить..
  #1465  
Старый 14.04.2018, 20:30
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Malinka_irinka, а весь этот треш был за деньги или по квоте?
Вообще должны выводить из наркоза,капельницы ставить,и как это -реабилитация без микротоков???

Я тоже практически никому не рассказываю про свои ортогнатические приключения.Но тут находятся люди,которым это важно,нужно и интересно,из чувства благодарности к сайту я сделала свою тему и буду продолжать,у меня через два месяца уже ортподготовка закончится.
Я рассудила так-просто от скуки никто из моих знакомых в темы по ЧЛХ не забредет,а если кому НАДО я и в реале все расскажу.

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Лор, да, шплинт это и есть две капы только намертво сваренные друг с другом. С ним не только говорить и есть нельзя, но и дышать трудно. Такой специальный пЫточный инструмент, применяемый некоторыми особо ... хирургами
Вообще НА ВРЕМЯ ОП шплинт ставят всем. В него вставляются челюсти, чтобы ровно стояли, после привинчивания челюстей пластинами его снимают.
Дааа...невесело...Вот что имел в виду А.Р.мне уже страшно,я ж без брекетов,инвизилайном исправляю,как раз спрашивала а как чтоб зубы не разъехались,попрошу мне инвизилайны разрешить,есть я все равно не собираюсь.
  #1466  
Старый 14.04.2018, 21:11
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Лорри,,по квоте, в МГМСУ.Ну не полностью бесплатно конечно,хирургу деньги давала(за так называемое моделирование,которое делается час-2 и по идеи включено в квоту)
Кому интересно,за моделирование отдавала 60т( ценник 60-70т,исходя может от случая,не знаю.)Списывалась с девочкой в вк,она 70т платила).Моделирование просила показать,хирург уделил мне время и показал мое лицо "после",предложил 2 варианта.Остановились на втором.
Капельница была,извиняюсь за слова,но после нее ссать хотелось постоянно,а я как будто в бухом состоянии,на утку эту садилась каждые 30 минут,как от чая))отказалась от нее и ее убрали.Не помню,может часа 2-3 простояла и все.У остальных дольше была,до вечера самого,даже утра где то.
А микротоки,зачем делать?Это для чувствительности?Разве что платно в клиниках,бесп никто не делает
  #1467  
Старый 14.04.2018, 23:00
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Malinka_irinka, микротоки платно конечно,это от синяков и отеков.
Я делала после постановки дистракторов каждый день,на лимфодренажной косметике и через неделю выглядела нормально,я не могу себе позволить месяц из дома не выходить.
  #1468  
Старый 14.04.2018, 23:23
Аватар для Kasya_Kasya
Kasya_Kasya Kasya_Kasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 152
Kasya_Kasya на нуле
По умолчанию

Лорри, очень согласна, что делиться информацией правильно, если бы не этот сайт я, возможно, и не решилась бы на подготовку к оп, ночами все перечитывала, укладывала в голове и морально готовилась)
Malinka_irinka, а оплата за планирование разве не в кассу больницы, интересно почему цена разная? Микротоки никто не предлагал, получается самим спрашивать надо? Как сейчас ваше самочувствие, результат тот который ожидали?
  #1469  
Старый 15.04.2018, 04:10
Аватар для ollili
ollili ollili вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Город: СПб
Сообщений: 5
ollili на нуле
По умолчанию

Добрый день! Планирую ЧЛ операцию на нижней челюсти(исправление прикуса), до этого лечение брекетами. Но совсем нигде не могу найти информацию/отзывы о хирурге Койстрик А.С (клиника Элефант)... может быть кто-то что-то слышал/знает?
  #1470  
Старый 15.04.2018, 12:17
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Лорри,синяков у меня и не было,а вот от отеков пока спасает мазь и капли внутрь.Уже через 2 недели,лицо было нормальным!Даже уже через неделю был результат!Стала гулять с друзьями,видиться и никто ничего и не заметил))Есть немного припухлость скул и не выделяется по бокам на нижней челюсти очертание(я не знаю как правильно написать,но у меня худое лицо,кожа обычно натянута по бокам)
Kasya_Kasya,я платила не в кассу,а ему на Сбербанк.Как я поняла,он всех просит ему на карту скидывать или можно наличными,на руки.Это получается в "левую",но если захотите,может и через кассу отправит,если возмутиться))
С девочками там болтала,также платили.А за рино,на руки ему 150 платите,а 50 в кассу!В принципе,не чему удивляться,тк это гос. больница и беспл хорошо,никто уже ничего не делает.
Микротоки не предлогали.Делала я как то давно,когда это было популярно,на бедра),якобы подтяжка без спорта и похудение)все ерунда)не что так не подтянет кожу без спорта)не знаю какие результаты были бы на лицо,не пробовала,но если честно, не охото к этому прибегать,лишняя трата денег,на мой взгляд.
Самочувствие,давно наладилось,уже после недели,после того как вышла с больницы.Я кстати из Москвы,а многие приезжие девочки,там 2 недели лежали,до выписки.
(Операции делает 5-6 в неделю,почти каждый день челюсти,народу ппц кароче. Реально в начале года,всех рассписывают на год,до конца декабря,те кто готов/будет готов. Остальных кому готовится год-2 примерно вносил на сл. года. Запись до 2020-21 года.Так что девочки,кто записывался,нужно напоминать о себе.Меня должны были раньше опернуть,но из за того что в конце года,не хватило квот,сдвинули список на весну,соотв.кто был записан весной,сдвинули на лето.)
Сейчас уже давно не болит ничего,не беспокоит.В профиль,лицо стало гармоничнее,красивее.А вот в фас,лицо не изменилось.Только припухлось еще сохраняется и все.Поэтому внешне,если никому не говорить,никто ничего не заметит.Это только мне видно и мужу,который меня видит каждый день)
При улыбке зубки стали ближе(у меня основная была проблема,это подбородок который выпирал с нижней челюстью в профиль,как при мезиалке,но если задвинуть только нижнюю челюсть,то верхняя как бы недоразвитой оставалась,при улыбке зубов верхних было плохо видно,поэтому выдвигал верх).

Цитата:
Сообщение от ollili Посмотреть сообщение
Добрый день! Планирую ЧЛ операцию на нижней челюсти(исправление прикуса), до этого лечение брекетами. Но совсем нигде не могу найти информацию/отзывы о хирурге Койстрик А.С (клиника Элефант)... может быть кто-то что-то слышал/знает?
Добрый день!Не советую вам идти к хирургам,у которых нет не единого отзыва.У многих такой стаж большой,а отзывов нет!Это все таки о чем то говорит...
  #1471  
Старый 15.04.2018, 19:03
Аватар для ollili
ollili ollili вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Город: СПб
Сообщений: 5
ollili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
Добрый день!Не советую вам идти к хирургам,у которых нет не единого отзыва.У многих такой стаж большой,а отзывов нет!Это все таки о чем то говорит...
Стаж, как я поняла, - не очень большой, (именно частной практики, т.к, насколько я поняла несколько лет работал/стажировался в гос учереждении) поэтому, возможно, и нет отзывов..

Планирую еще к Андреищеву на консультацию. Но, конечно, в спике цены такие О_О платно сложно понянуть
  #1472  
Старый 15.04.2018, 19:21
Аватар для elshan
elshan elshan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 8
elshan на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! ищу людей,которые приходили к хирургам в МГМСУ из другого города уже с брекетами. Т.е ваш ортодонт конкретно к операции вас не готовил. Как сложилась ваша ситуация с операцией ? сделали,через сколько ?

ollili, а Койстрик по квоте делает ?
  #1473  
Старый 15.04.2018, 19:22
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Лорри, нет,не каппа это.
это такая пластинка, в нее зубы вставляются и получаются зажаты. верхняя и нижняя челюсть сомкнуты плотно за счет нее.

Обо мне:
  #1474  
Старый 15.04.2018, 22:39
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elshan Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! ищу людей,которые приходили к хирургам в МГМСУ из другого города уже с брекетами. Т.е ваш ортодонт конкретно к операции вас не готовил. Как сложилась ваша ситуация с операцией ? сделали,через сколько ?

ollili, а Койстрик по квоте делает ?
Я пришла в МГМСУ уже с брекетами. Готовлюсь к операции у ортодонта Дробышевой Н. С. Подготовка занимает год, предположительно в начале следующего года буду готова к операции.
  #1475  
Старый 16.04.2018, 02:04
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ollili Посмотреть сообщение
Добрый день! Планирую ЧЛ операцию на нижней челюсти(исправление прикуса), до этого лечение брекетами. Но совсем нигде не могу найти информацию/отзывы о хирурге Койстрик А.С (клиника Элефант)... может быть кто-то что-то слышал/знает?
А как ты на него вышла,этого хирурга? Кто-то посоветовал?
Почитала про него и клинику.
Он стал челюстно-лицевым хирургом в 2010 году,работает в 15 больнице и в частной клинике "Элефант",почитала про клинику,меня смутило что нигде не прозвучало слово "стационар",может клиника новая,практически нет отзывов,ни хороших ни плохих.
Там в клинике есть ортодонтия,по идее там и готовить должны.
  #1476  
Старый 16.04.2018, 03:17
Аватар для ollili
ollili ollili вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Город: СПб
Сообщений: 5
ollili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
А как ты на него вышла,этого хирурга? Кто-то посоветовал?
Почитала про него и клинику.
Он стал челюстно-лицевым хирургом в 2010 году,работает в 15 больнице и в частной клинике "Элефант",почитала про клинику,меня смутило что нигде не прозвучало слово "стационар",может клиника новая,практически нет отзывов,ни хороших ни плохих.
Там в клинике есть ортодонтия,по идее там и готовить должны.
Была у нескольких ортодонтов, все говорят надо только с операцией, но большинство сказали - мол, сама ищи хирурга. И только в одной клинике сказали, что, в принципе, можете какого хотите хирурга, но именно с Койстриком у них уже налажена работа.
И, правда, в этом плане они оперативно - и слепки и снимки ему направили, мне даже ничего с собой везти не пришлось.
Стационар там есть, если я правильно поняла, это речь о палатах? Все показали, палаты хорошие, 3 дня вроде бы включено.
Стоматология у них там своя тоже есть - но они в Сосновом бору аж, это от СПб туда-обратно 200 км.. Как-то особо не наездишься с брекетами и подготовкой

Впечатление хорошее от хирурга, но лишь первого впечатления маловато для такого серьезного решения..
Цитата:
Сообщение от elshan Посмотреть сообщение
ollili, а Койстрик по квоте делает ?
А вот, что он еще в 15 работает не знала, т.е по идее возможна квота? Со мной речь велась только о платном варианте. Хмм, надо узнать..
  #1477  
Старый 16.04.2018, 03:27
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

ollili, не факт что в 15 оперируют такое по квотам,они могут просто этим не заниматься.Но можно спросить,у меня там однокурсница работает.
Но мой совет-сначала искать хирурга а он уже пусть направит к СВОЕМУ орту,иначе будешь годами с брекетами носиться.
Врач свои работы показал? Сколько?
Если соберешься к Андреищеву-у меня скидочная карта СПИКи есть,приводить пациентов по ней разрешается,я спрашивала,отношение к этому в клинике абсолютно позитивное.
  #1478  
Старый 16.04.2018, 06:39
Аватар для elshan
elshan elshan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 8
elshan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
Я пришла в МГМСУ уже с брекетами. Готовлюсь к операции у ортодонта Дробышевой Н. С. Подготовка занимает год, предположительно в начале следующего года буду готова к операции.
это было ваше решение готовиться у данного ортодонта,или хирург направил вас к ней? почему не получилось взаимодействие хирурга ( у которого планировали операцию) и орта у которого изначально ставили брекеты? я не из москвы,по этому нет желания менять орта и ездить к ней каждый месяц.
  #1479  
Старый 16.04.2018, 09:26
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

elshan, я поставила брекеты не в Москве, а в городе, откуда я родом, чтобы было дешевле, а потом пойти лечиться к ортодонту, у которого есть опыт подготовки к операции. У ортодонта, у которого я поставила брекеты, такого опыта не было. Город вообще небольшой, и опытных ортодонтов, я думаю, там даже нет. После постановки брекетов я пошла на консультацию в МГМСУ к профессору Дробышеву, и он дал мне указание готовить зубы к операции. Ортодонта Дробышеву я выбрала сама, потому что она для Дробышева людей и готовит.

Сначала тебе нужно найти в своем городе ортодонта, который знает, как готовить к операции, а потом скататься на консультацию в МГМСУ и узнать у выбранного хирурга, как он будет общаться с твоим ортодонтом.
  #1480  
Старый 16.04.2018, 09:54
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

elshan, я пришла на конс к Глушко уже с брекетами. Изначально к оп не готовилась. Потом решила, т.к. не нравился результат орт.лечения. Всё ещё готовлюсь к оп... Но надо менять орта... Моя не может, а в моем городе нет выбора( Надо как-то переезжать ближе к Москве...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©