Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 01.04.2018, 13:44
Аватар для Весна007
Весна007 Весна007 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 53
Весна007 на нуле
По умолчанию

ksencia, получается можно пить гормональные препараты+минокс, но и это не гарантирует возвращения полноценного объёма, к сожалению.
Вот и я склоняюсь обойтись только внешним воздействием. Впереди лето, смею надеяться ситуация с волосами улучшится. Чего желаю всем нам!
  #2222  
Старый 01.04.2018, 20:06
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,так кто-нибудь слышал о regena active для волос? Когда кусочек кожи вырезают,размельчают и добавляют в препарат, которым прокалывают голову? Вроде новые технологии лечения алопеции
  #2223  
Старый 01.04.2018, 21:05
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Весна007, у многих с возрастом волосы портятся, увы. Видела сегодня передачу о Ноне Мордюковой. У нее в молодости 2 толстенные косы были, а к старости парик носила. Что тогда говорить о тех, у кого и в молодости негусто было.
lolo2016, о божечки, чего только не напридумывают.-)
  #2224  
Старый 01.04.2018, 21:19
Аватар для Весна007
Весна007 Весна007 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 53
Весна007 на нуле
По умолчанию

valyusha77, однозначно, густота уходит. Ещё и каждый месяц корни приходится травить, это я про блонд. У меня пигмент который не поддаётся лёгкому обесцвечиванию. Вытравливаю пигмент, потом тонирую, а уход достойный не обеспечиваю. У меня никогда не было толстых кос, интересно в случае Ноны АГА? Или поредение связанное с возрастом?
  #2225  
Старый 01.04.2018, 22:40
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Девочки, даже не знаю что и делать.
Регейн 2% использую с 13 марта, то есть почти 3 недели. Параллельно пью железо, цинк. Волосы как сыпались, так и сыпятся. По ощущениям даже ещё больше. Во время мытья так вообще беда. Что это означает? Что регейн на меня не действует? Читала что люди на 2й неделе уже видят эффект- волос меньше выпадать начинает и пушок появляется. У меня никакого пушка нет. Даже не знаю, что и делать... Бросать страшно...Но а вдруг не прекратится выпадение..может на более высокий % перейти?

Я так понимаю, регейн даже при диффузке должен помочь...или у меня ещё время мало прошло?
  #2226  
Старый 02.04.2018, 10:26
Аватар для Весна007
Весна007 Весна007 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 53
Весна007 на нуле
По умолчанию

jk82, хочу Вас поддержать, не переживайте! У Вас прошло совсем мало времени. Да и для первичного облёта ещё рано. Вы самое главное не бросайте сейчас лечение, это очень важно! Я понимаю что сейчас очень сложно не паниковать. Но постарайтесь переключиться и не думать о волосах. Это ой как трудно, но результат обязательно будет и новые волосы проклюнутся. Держитесь пожалуйста!
  #2227  
Старый 02.04.2018, 11:05
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Весна007, спасибо Вам большое за поддержку!
Да, буду стараться не паниковать. Мне главное, чтобы минокс подействовал и волосы перестали сыпаться. А то сейчас психологически очень тяжело. Так то я не думаю о волосах, но как голову помоешь....аааааа)))
Залезла к Майе на сайт, она как раз пишет, что в течение первых недель (2-6) после начала минокса волосы начинают сыпаться сильнее. Это не синхра ещё, просто минокс как бы выгоняет старый волос с головы, освобождая место новому. Так что немного подуспокоилась)

Девочки, а про витамины приорин есть отзывы у кого-нибудь?
Я пью комплекс, который в старой веточке по волосам форумчанка писала (как раз составляющие приорин). Но в скором времени будет возможность купить его в Европе. Вот думаю, стОит ли покупать?
  #2228  
Старый 02.04.2018, 13:24
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Я покупала приорин в Финляндии.
Не заметила никакой разницы. Что с ним, что без него.
Я пила 3 месяца.

Так сказать, для успокоения души можно попробовать))

Девы, хочу напомнить инструкцию к миноксидилу

Противопоказания миноксидила:

нарушение целостности кожных покровов

Ну нельзя никаким мезороллером дырявить кожу головы перед нанесением минокса, ну вы что!!
  #2229  
Старый 02.04.2018, 20:05
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

jk82, согласна с Маслинкой, витамины для волос действуют в лучшем случае по принципу плацебо.-)
Весна007, я не крашусь, свои волосы живые молодят пока седина не проступила, но чувствую, недолго мне осталось, минокс погнал седые волосы. Не знаю, как у Мордюковой, у нее диабет был, может это повлияло. А вот у Татьяны Васильевой, думаю АГА. Она на лысо подстриглась, парики носит, говорит, некогда голову мыть, укладки делать. Но у нее лет 20 назад уже жиденькие были.
  #2230  
Старый 02.04.2018, 21:04
Аватар для Весна007
Весна007 Весна007 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 53
Весна007 на нуле
По умолчанию

jk82, читала Маю на её сайте и в айрекоменде. Очень нравится её подача информации. Если слабые волосы сейчас покидают голову, значит скоро появятся новые, главное не нервничать.
valyusha77, хорошо когда не надо каждый месяц думать об отросших корнях. Про седину и минокс не знала. Я за собой последнее время начала замечать, обращаю внимание на волосы, особенно женские)) Качество, густота, линия роста. У меня много лет назад была проблема-демодекс спровоцированный жарким климатом. Пока я с ним боролась, пристально рассматривала лица на предмет высыпаний. Сейчас та же история.
  #2231  
Старый 02.04.2018, 22:33
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
минокс погнал седые волосы. .
Валюша, а почему вы думаете , что это связано напрямую с миноксидилом, читали какие- нибудь исследования на тему или это только ваши догадки. У меня тоже последнее время появилось на голове много непрошеных гостей ввиде седых волос, а ведь я до сих пор очень удачно красилась хной, совмещая приятное с полезным. До последнего времени появление седых волос я связывала исключительно с неизбежными естественными возрастными изменениями в организме, (44 года, вроде как и пора седеть по- тихоньку) но никак не с применением миноксидила.

Обо мне:
  #2232  
Старый 02.04.2018, 23:15
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Весна007, возрастная потеря волос это и есть АГА!!!она есть у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше!!! Проблемой это становится, если из-за гормональных, чаще всего, проблем, волос начинает истончаться раньше!!! В случае Нонны, думаю, так же!

jk82, что-то вы рано ждёте результата))) первичный облёт вот-вот начнётся или начался уже , плавно реактивка в него перешла! А ростки первые волос на мине вы заметите только примерно после конца этого облёта!!! У меня не раньше было!!! Терпения вам!!!!
  #2233  
Старый 03.04.2018, 00:10
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

regginaa, спасибо)
А первичный облёт и первая синхронизация - это разные вещи, верно?
Как Вы это пережили?)
  #2234  
Старый 03.04.2018, 01:03
Аватар для Весна007
Весна007 Весна007 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 53
Весна007 на нуле
По умолчанию

regginaa, значит есть счастливчики которых АГА с наступлением возраста затронет в меньшей степени при условии относительного здоровья.
А вообще, хочу сказать, волосы хоть и очень важная часть женского образа, но главное чтобы сил и здоровья хватило перенести все пертурбации связанные с изменениями возрастными или любыми другими!
  #2235  
Старый 03.04.2018, 01:53
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию Выпадение волос

Девочки, посоветуйте при диффузном выпадении какие ампулы для мезотерапия помогли? Думаю может Дермахил попробовать, его вроде хвалят? Но там клетки роста... как-то страшно... и ещё что дучше плазмотерапия или мезотерапия из личного опыта?
  #2236  
Старый 03.04.2018, 08:02
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

jk82, да, разные! Облёт был на фоне полугодовой реактивки, поэтому они как падали, так и подали! Потом правда практически резко перестали! А синхронизации пока ещё не было! Или же только короткие миновские волосы ушли! Я не заметила! Ждём дальше)))) конечно мне обидно за свою молодость и красоту волос!!! Но я многое передумала за это время!!! И полюбила себя заново!! Теперь собираю деньки на ринопластику(нужна по показаниям и для красоты), как Ее сделаю, сделаю себе мегакороткую стрижку!!!! А до всего произошедшего, я даже кончики стригла раз в полгода на 1см!!! До попы были!!! Так что это не главное все!!!!

ChicaDulce, я в них не разбираюсь к сожалению!!! А вы причину установили выпадения?
  #2237  
Старый 03.04.2018, 08:15
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Девочки, я с вами! Таки решилась и начала генеролон, правда один раз в сутки. Тут вроде писали, что и от одного раза помогает.
  #2238  
Старый 03.04.2018, 08:36
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию Выпадение волос

Regginna, нет, не установила все обследования и анализы в норме...у меня лет 10 назад выпадение началось сильное, потом после родов 6 лет назад резко перестали и года 3 вообще не лезли ( ну по 5 волос в день), об'ем восстановился... а потом все по новой((( вот и думаю про мезотерапию.
  #2239  
Старый 03.04.2018, 11:21
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Лиська, ой, ну пишите, как у Вас пойдет. За компанию не так страшно)


regginaa, вот у меня после наркоза на Рино ещё сильнее посыпалось. Хотя и до того беда была. Все индивидуально. С девочками общалась, у большинства все ок , волосы никак не среагировали на наркоз.
  #2240  
Старый 03.04.2018, 13:30
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

ksencia, у меня седые полезли в основном тонюсенькие и короткие, так подозреваю, что в тех местах, где их раньше не было
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©