Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.04.2018, 21:49
Аватар для Kalina_1
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2017
Город: Россия, ХМАО
Сообщений: 280
Kalina_1 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Давно в эту тему не заходила, потому что как не зайду, новых сообщений нет((( а тут ого сколько понаписали)))

Рианна, я так понимаю, тебя уже можно поздравить???
Поздравляю!!! Скорейшего заживления и лёгкого восстановления!!!
У нашего Виталия Маратовича золотые руки, большой опыт и много знаний!!! И онколог, и маммолог, и хирург, и узи делает!!! И просто человек хороший и мужчина приятный!!!
Вот сколько всего в одном человеке!!!

Mak2018, личка у меня открыта! Но у тебя ещё статус Новичка на сайте, и пока ты не напишешь 20 сообщений в темах (кажется столько), в личку писать не сможешь!!!
Задавай вопросы, я на все отвечу и все расскажу)))

Mak2018, кстати, когда я собиралась делать операцию, планировала в Екатеринбурге, для меня тоже было открытием то, что у нас тут под носом в нашем городе есть наш Абунагимов!!!
Это благодаря этому чудесному сайту, и конечно же в первую очередь моей милой Setka, я узнала про него, пошла к нему на консультацию, затем на операцию)))
И теперь вот уже 5 месяцев я обладательница груди!!!

Lili1702, я делала)))
23.11.2017 была операция
В темах здесь на сайте писала, фотки во вложениях есть, но правда новых фоток давно не выкладывала(() некогда все(((
Спрашивай, что интересно...отвечу!!!
Я всем довольна!

Mak2018, честно, про подтяжку не знаю, делает или нет. Надо тебе прямо у него и спросить?

Marfa2829, ну вот прямо мои слова)))
Я где то так и писала, сказать что я довольна, это ничего не сказать)))

Marfa2829, как себя чувствуешь сейчас?
Какие поставила? Объём? Пена?

Marfa2829, увидела уже, что пена Силимед)))
Какой объём и какие именно? И давай уже фото тогда нам)))

Рианна, как чувствуешь себя?
Сегодня третий день только получается? Дома уже?

Mak2018, давай я тебе пока немного расскажу)))
Оперирует он в Надже, и в своём отделении в СОКБ ( он заведующий маммологии)
Я оперировалась в сокб у него!
Впечатления у меня и от операции и от врача только положительные! Вот вообще ничего негативного сказать не могу даже. Да и все Девочки, кто у него делали, тоже довольны, насколько я знаю!
Короче, задавай вопросы)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.04.2018, 15:52
Аватар для Рианна
Рианна Рианна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Рианна на нуле
По умолчанию

Kalina_1, Добрый день!
Чувствую себя отлично! всем довольна, уже почти неделю дома)
Сейчас мои эмоции поубавятся и я тоже все подробно напишу, возможно закину результат (извините, в этом плане я очень щепетильна)
По поводу всех комплиментов в сторону нашего Врача согласна на 100%!

Я еще с правила форума немного не разобралась, меня штрафую за сообщения без фото(
Миниатюры
2c9a21b7.jpg  
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.04.2018, 17:58
Аватар для Mak2018
Mak2018 Mak2018 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 119
Mak2018 на нуле
По умолчанию

Kalina_1, как здорово, что ты ответила! Сейчас жду время после гв и на консультацию . С ним уже списалась, сказал делает подтяжку, все подробно будет на консультации. Просто волнует этот вопрос, смотрю все девочки тут просто с увеличением от него. Достаточно ли он опытен в вопросах подтяжки с увеличением. Смотри, ты приходишь к нему, подбираете импланты и сама заказываешь? За сколько времени приходят они? Анализов много проходить? Маммографию наверное он сам делает?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.04.2018, 20:44
Аватар для Kalina_1
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2017
Город: Россия, ХМАО
Сообщений: 280
Kalina_1 на нуле
По умолчанию

Рианна, штрафуют скорее всего за то, что пишешь, что делала операцию и указываешь врача, а фото, подтверждающих факт операции у тебя нет(((
Так что заживай и давай хоть парочку фото посмотреть и оценить результат нам!!!

Mak2018, ну я думаю конечно далеко не все, кто делал у него, вообще здесь на сайте есть! Лично я знаю пока только 5 девочек...я))) Setka, Tan41k, Светлан@, и теперь к нам присоединилась Рианна))) но я могу кого то и не знать конечно же!
Лично мое мнение, если он говорит, что делает подтяжку, значит точно делает и отвечает за свою работу и результат!
Я на первую консультацию пришла к нему в Профэнергомед. Он меня осмотрел, сделал узи, и сказал, что если я готова идти дальше, то прийти к нему на вторую консультацию. Второй раз я пришла к нему в отделение в сокб, там мы уже разговаривали конкретно. Мы примерили сайзеры под водолазку, чтобы понимать какой я хочу объём))) затем он сделал замеры необходимые, и по этим замерам по каталогу он показал то, что рекомендует мне ставить!
Я согласилась))) мы назначили дату операции, он дал Контакты представителя фирмы Силимед, и дал Контакты девушки, с которой он работает по компрессионке. Выписал направление на операцию и дал список анализов. До операции на тот момент оставался месяц))) и я счастливая поехала домой)))
Потом он перезвонил, и сказал, что импланты, которые мы выбрали есть в наличии и там ждут моего звонка. Я позвонила в представительство, сделала заказ, мне выставили счёт, ну и все)))
Импланты пришли быстро. Как и белье с чулками!
Ну максимум неделя.
Анализов конечно не мало, но все за один раз и в одном месте я сдала!
Насколько я знаю маммографию он не делает, а она и не нужна. Нужно узи. Мне он его сделал ещё на первой консультации!

Катерина, я надеюсь, что не нарушаю правил сайта, что пишу в этом разделе информацию!
Если это нарушает правила сайта, дайте мне знать, я перенесу в другую тему. Спасибо)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.04.2018, 18:11
Аватар для Mak2018
Mak2018 Mak2018 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 119
Mak2018 на нуле
По умолчанию

Kalina_1, спасибо за ответы! Как еще что надумаю спросить, обращусь!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.04.2018, 08:06
Аватар для Elzik
Elzik Elzik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Сургут
Сообщений: 11
Elzik на нуле
По умолчанию

добрый день, девочки! я новичок и если вдруг что то не так прошу меня поправить. я с Сургута, собираюсь на абдоминопластику и липосакцию 4 зон, так вот мой вопрос сейчас очень рекламируют клинику персона нова в сургуте сама клиника в Кургане и оперируют там же. сходила на консультацию за мою операцию берут 100 тыс. может кто то уже ездил? доктор говорит что весь ХМАО оперируется у них, но вот отзывы в инете как положительные так и отрицательных много. буду очень благодарна за ответы.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.04.2018, 17:35
Аватар для Lili1702
Lili1702 Lili1702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2018
Город: Сургут
Сообщений: 3
Lili1702 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за отзывы! Посмотрела ваши фото, прекрасная работа ничего не сказать!!!�� Надеюсь скоро пополню ваши ряды��

Девочки, как вы от наркоза отходили, опытный ли в сокб анестезиолог? Говорят 2 часа надо будет лежать под наркозом, боязно)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.04.2018, 20:57
Аватар для Kalina_1
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2017
Город: Россия, ХМАО
Сообщений: 280
Kalina_1 на нуле
По умолчанию

Lili1702, у меня это был первый общий наркоз в моей жизни, поэтому сравнивать то мне не с чем)))
Анестезиолог был хороший, но я точно не вспомню его фамилию и имя, хотя он представлялся)))
Приятный мужчина, подошёл, рассказал, вопросы задал, шутил)))
Помню последнее, сказал, ну закрывай уже свои красивые глаза, и все...потом я уже открыла глаза после операции!
Отходила нормально, меня не тошнило, голова не кружилась...я пила воду постоянно.
В палате я была примерно в 14 часов, мне поставили катетер и сказали, сегодня не вставать! Я особо не сопротивлялась))) вечером в палату покушать принесли.
Утром на следущий день сняли катетер и сказали можно вставать, я встала потихоньку и начала расхаживаться! Старалась постоянно не лежать!
Так что считаю, что легко от наркоза отошла)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.04.2018, 19:33
Аватар для LogunovaAV
LogunovaAV LogunovaAV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 4
LogunovaAV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elzik Посмотреть сообщение
добрый день, девочки! я новичок и если вдруг что то не так прошу меня поправить. я с Сургута, собираюсь на абдоминопластику и липосакцию 4 зон, так вот мой вопрос сейчас очень рекламируют клинику персона нова в сургуте сама клиника в Кургане и оперируют там же. сходила на консультацию за мою операцию берут 100 тыс. может кто то уже ездил? доктор говорит что весь ХМАО оперируется у них, но вот отзывы в инете как положительные так и отрицательных много. буду очень благодарна за ответы.
Добрый день. Нашли «живые» отзывы о Кургане? Что-нибудь посоветовали Вам?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.05.2018, 08:31
Аватар для Рианна
Рианна Рианна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Рианна на нуле
По умолчанию

Lili1702, добрый день! У меня такая же ситуация как и Kalina_1, в первый раз был общий наркоз ) анастезиолог просто душка! Я очень сильно нервничала, но он так шутил, что я не поняла как вошла в мир морфея, смеялась до последнего! Отошла тоже спокойно и быстро . Потом на следующий день Виталий Маратович даже сам сказал, что меня анастезиологе очень хорошо подготовил и все прошло замечательно )

Девушки! У меня во вложении есть фото, правда в бюстгальтере, но на большее пока не решилась) 15 дней после операции, анатом Silimed 275. Врач Абунагимов ВМ
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.05.2018, 08:45
Аватар для Elzik
Elzik Elzik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Сургут
Сообщений: 11
Elzik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LogunovaAV Посмотреть сообщение
Добрый день. Нашли «живые» отзывы о Кургане? Что-нибудь посоветовали Вам?
нет никто не ответил, веду переговоры с курганом, скорее всего поеду.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.05.2018, 11:40
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Всем привет) ого как неожиданно много сообщений в этой теме и даже новые девочки есть от Виталия Маратовича. Подтяжку на имплантах он делает точно. Тут на форуме была девушка Veronika86 или как то так, у неё была асимметрия, подтяжка была по моему по ареоле. У Светлана@ тоже подтяжка была с переносом ареол, но она пропала и так и не выложила обещанные результаты через 3-4 мес, хотя можно попробовать у неё в личку попросить.

Тут на форуме самые "старые" результаты год + у меня и Танчик, Вероника по моему в июне делала операцию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.05.2018, 08:40
Аватар для Elzik
Elzik Elzik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Сургут
Сообщений: 11
Elzik на нуле
По умолчанию

Добрый день форумчанки! теперь я тоже в ваших рядах, я решилась и сделала абдоминопластику с липосакцией передней брюшной стенки. Так и не дождавшись отзывов о Курганской клинике "Персона нова" я туда поехала на свой страх и риск. Встретили меня в аэропорту Тюмени и на машине отвезли в Курган, я прилетела 10 и в этот же день назначена была операция, мне предлагали приехать на сутки раньше, но так как у меня маленький ребенок и его не с кем было оставить я прилетела в день операции. Палата мне досталась 2 местная, все там есть т.е. с комфортом все ок. В 4 вечера пришел доктор Колесников Сергей Александрович, сделал разметку, потом пришел анестизиолог пообщался, потом пришел еще доктор, и еще все со мной переговорили, все расспросили, думаю даже очень тщательно, и все мед. сестра сказала пойдем!!!
Страшно ли было? ДА! но там в клинике все с тобой разговаривают " Моя родная, моя дорогая, моя хорошая" и даже уборщицы подбадривают и улыбаются. обстановка мне понравилась. Колесникв С.А. очень мужчина своеобразный с хорошим чувством юмора, я так решила потому что из-за боязни я по глупому шутила, он нормально реагировал. После операции сутки провела в послеоперационной, туда и доктора и мед сестры все заходили к нам, (нас было 3 девушки с разными операциями), и все время спрашивали о самочувствии. вообще первые сутки мне показались самые легкие, я спала и у меня ничего не болело, если и просыпалась не на долго все равно было не больно, но вот потом... это было что то, все болит тянет причем не шов болит, а болят мышцы которые сшивали из- за небольшого диастаза. там есть кнопка вызова мед персонала, и по первой просьбе они делают обезбаливающий. еще как назло наверно из за долгого лежания моя спина вернее моя поясница дала о себе знать, и я не могла найти себе места так лягу, спина болит, так лягу живот. 14 рано утром меня посадили в самолет и отправили обратно в Сургут . вчера я сходила на первое узи, в Сургуте от клиники есть доктор и все узи и перевязки входят в стоимость операции т.е. наблюдаться я буду тут бесплатно. На узи все хорошо.
Девочки фотки я прикрепляю, хотя пока особо ничего и не понятно, все таки прошло 6 дней есть еще и отек, и синяки. но если будет интересно я потом выложу еще как идет заживление. Если мой рассказ показался сумбурный то прошу меня извинить я раньше никогда не делала операция и не писала отзывов.
Миниатюры
a71e7dc8.jpg  
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.05.2018, 19:29
Аватар для Kalina_1
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2017
Город: Россия, ХМАО
Сообщений: 280
Kalina_1 на нуле
По умолчанию

Elzik, Поздравляю вас!!! Быстрого заживления и лёгкого восстановления!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.05.2018, 20:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kalina_1, Setka, Tan41k, порадуйте новыми фотками, Светлана вот вообще не показалась с круглыми печаль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.05.2018, 21:10
Аватар для Kalina_1
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2017
Город: Россия, ХМАО
Сообщений: 280
Kalina_1 на нуле
По умолчанию

Карамельная, раз ты просишь, надо порадовать))) я вот только обещаю блин...
Надо уже взять и нафоткать тити...проблема в том, что я люблю свои тити, но как только я делаю фото, начинаю искать недостатки, вижу изъяны, хотя в зеркале их не вижу!
И да, Мало мне Малооооо)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.06.2018, 07:08
Аватар для Kiwwi
Kiwwi Kiwwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Россия, ХМАО, Радужный
Сообщений: 14
Kiwwi на нуле
По умолчанию

Девочки,очень жду отзывов по Савицкому!!!Кто делал????Отзовитесь!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.06.2018, 09:20
Аватар для MIRA2013
MIRA2013 MIRA2013 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: РОССИЯ
Сообщений: 95
MIRA2013 на нуле
По умолчанию

Kiwwi,знаю что у него консультации платные

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.07.2018, 09:20
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Я пришла) Абунагимов В.М., год с небольшим
Миниатюры
de9194a9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.07.2018, 12:19
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! Девочки, кто-нибудь знает, как Абунагимов делает вертикальняые швы?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©