Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 09.06.2012, 23:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кх, а ничего , что спать с имплантированной грудью только на спине и то полулежа, а с попой наоборот на животе?
  #202  
Старый 10.06.2012, 05:15
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Лука, я же делала абдомино и графтинг, спала только на спине, сидела все время без всяких подушечек. Но, как я уже пришла к выводу (да и некоторые врачи так считают), от этого ничего не зависит: ты можешь не допускать даже дуновения ветерка в сторону заграфтенных мест, а жирок все-равно уйдет. А можешь спать на спине, сидеть, ну и так далее, не принимая никаких мер предосторожности, и все останется, как гвоздями прибитое... Здесь важны методика и опыт дока и реакция организма, и все... А поскольку просчитать реакцию организма по отношению к пересаженному жиру (сколько приживется) мы не можем, остается только правильно подобрать Дока. А дальше - как сложится... Вот я бы сейчас хотела бы, чтоб ушло малек... Но при всем моем не бережливом отношении к пересаженному, ушло совсем немного...
  #203  
Старый 10.06.2012, 06:20
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ха-ха, можно спать на спине с провисающей (между подушками, например) попой.
А я думала, что сидеть и спать на новой липофиленной попе нельзя даже не столько из-за того, что больше может рассосаться, а из-за того, что форму можно испортить. Набухали туда жира, а он же, если я правильно понимаю, первое время там может перемещаться. Вот как посидишь на попе хорошенько, а жир с этого места и расползется в стороны! Или это я фантазирую?

Кстати, читала на одном сайте отзыв американки, которая у Кампоса сразу кучу всего сделала. Так она пишет, что у нее кожа оказалась слишком туго на попу натянута, поэтому жир сполз немного в стороны (по ее словам, это он ей так сказал). Окончательного результата еще не было, это она примерно на 10-й день после операции озвучивала страх, что будет в результате широкая плоская попа.
Вот так и порадуешься в кои-то веки своей отвислой заднице. )) Во всем есть свои плюсы.

Luca, мне еще в этой связи интересно, как сама операция-то проходит? Переворачивают, что ли, пациентку?
  #204  
Старый 10.06.2012, 06:54
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Наташ, ты не сравнивай мамо и абдомино. При мамо месяц нельзя на руки опираться, как двигаться-то? Я бы точно не рискнула.
  #205  
Старый 13.06.2012, 13:07
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

У меня 10 дней после липофилинга ягодиц. Чтобы закрепить эффект, полноценно питаюсь каждый день. Но! Со вчерашнего дня заметила как я осунулась налицо, сегодня взвесилась, а у меня - 2 кг!!! Что делать? Почему вес уходит? Может это после наркоза такой эффект? Расстраиваюсь. Не хочется деньги на ветер. И сами ягодицы тоже кажуются пустыми, и закаченный жир я вообще не вижу, мне один литр ввели со слов дока. Где он? Почему не видно? По ощущениям что то слабое прощупывается, визуально ничего не видно, ягодицы только хуже стали, полупустые и в растяжках.
  #206  
Старый 13.06.2012, 15:06
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Белен , вы опять провоцируете народ на офтоп , вы же не пациентки Компаса , пишите пожайлуста в соответствующей теме ( фетграфтинг)
  #207  
Старый 13.06.2012, 16:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Белен, бан за постоянный офттоп.

Обо мне:
  #208  
Старый 18.06.2012, 12:59
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я съездила на консультацию к Кампосу. Обещала написать, но несколько затрудняюсь насчет что писать в этой теме, чтобы не было оффтопа, то есть чтобы было про Кампоса, а не про меня.

Для американок, которые сейчас или когда-нибудь соберутся к нему и прочтут тут, напишу, что лететь надо в Сан-Диего - это дешевле, чем в саму Тихуану, где находится офис Кампоса, и мне лично в Америке как-то безопасней кажется.
От центра Сан-Диего до границы с Мексикой 14 миль, в пятницу в три часа никакого трафика не было. Полно паркинга у границы, я заплатила $4. Потом пешочком через границу. Это быстро. Выходишь на ту сторону - сразу набрасываются таксисты, за $5 везут прямо к нужному зданию (ехать 3 мили).
На машине переезжать границу - очень долго возвращаться (я заранее прочла, что это по всеобщему мнению худший вариант пересечения границы). Хвост стоял ооооочень длинный. И машину в Мексике надо где-то парковать, а потом еще, возможно, оттуда идти. Как-то мне не близка была эта идея.
Впрочем, для пешеходов тоже долог обратный путь через границу. Я в пятницу вечером стояла в очереди на паспортный контроль час и 10 минут. Контингент не очень приятный и попрошаек много, но ничего ужасного.
Без машины тоже легко - из Сан-Диего идет трамвай (Blue Line Trolley) около часа, останавливается очень близко от границы.
Обратно от Кампоса до границы тоже на такси за $5, машину вызвала ресепшионистка хирурга. В общем, я сильно волновалась на тему "как добраться" и убила пару дней, изучая этот вопрос. Ерунда! Все легко и совсем не страшно.

Сам Кампос понравился очень, очень, очень! Разговариваешь с ним, как будто всю жизнь знакомы, объясняет все так хорошо и подробно, на все вопросы отвечает, соображения дельные высказывает. Вообще ведет себя очень просто и скромно, никакой звездности.
Сразу видно, что обвинениями в харрасменте они там не пуганые, все гораздо проще, чем в Америке. Он без наблюдающей ассистентки, трогает и щупает тебя свободно где ему надо, и в конце нет бумажки на подпись про отсутствие претензий к сексуальной корректности врача. А, и еще вместо балахона дали такой махонький шелковый сексуальный халатик.

Консультация стоила $30. Липосакция (живота, фланков, поясницы, внутренней поверхности бедер), менторы в грудь, липофиллинг ягодиц и все сопутствующее (наркоз, операционная, компрессионка...) потянуло на 6 тыс с небольшим хвостиком. В Америке мне насчитали 12 за имплантаты и липосакцию, без липофилинга. В другом месте - липофиллинг груди за 28(!!!).

Вся поездка на консультацию мне обошлась в $600 (самолет, ночь в гостинице, машина на день). Перелет на операцию и расходы на жилье после нее (Кампос хочет неделю) поднимут цену, но все равно получается гораздо дешевле, плюс хирург вызывает больше доверия.

Что еще писать в этой теме - не знаю. Спрашивайте, если что. Про то, что он мне сказал, напишу в течение пары дней в своей личной теме, кому интересно.
  #209  
Старый 18.06.2012, 19:18
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Девушка, и когда вы планируете совершить этот подвиг(по количеству оп) вместе с доктором? и сколько времени будет длится такая ОП?
  #210  
Старый 18.06.2012, 22:48
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Когда - самый больной вопрос! Я хочу как можно скорее, но встают в полный рост организационные проблемы типа "кто будет с детьми". У Кампоса есть время на эту среду (кто-то отменил операцию) - пришлось, обливаясь слезами, отказаться, поскольку так быстро я детский вопрос не разрулю. Думаю найти бебиситтера, чтобы муж не жертвовал работой, и записаться на 19 июля (следующая доступная дата). Или, может, успокоиться и подождать до осени, когда все дети будут в школе и саду. Тогда все будет проще, но мне кажется, что я до осени свихнусь от ожидания.
  #211  
Старый 19.06.2012, 04:29
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушка, здОрово! Я так и предполагала, что около 6-то будет.
Путь пешком через границу тоже интересный! Но я-то ехала сразу в Медклуб, поэтому онии меня встретили и возили (это все входит в стоимость, то есть бесплатно). Как Кампос посоветовал, все сразу делать? Он вообще-то не боится совмещать несколько таких ОП.
Клиника там совсем не хуже американской, а внимания и заботы вы увидите гораздо больше!
  #212  
Старый 19.06.2012, 06:27
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

На операцию саму я тоже, наверное, сразу в Медклуб поеду.

Да, сказал, что без проблем сразу все делать.
  #213  
Старый 19.06.2012, 14:59
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Девушка,молодчина!Я бы посидела с вашими детками,а вы потом с моими...но океан разделяет нас.Подружек нет поблизости,чтобы выручили?
  #214  
Старый 19.06.2012, 15:02
Аватар для maro444ka
maro444ka maro444ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Cyprus
Сообщений: 52
maro444ka на нуле
По умолчанию

девушка, все таки решили ставить импланты? вы не обсуждали в какой последоватльности будет проходиь оп?
  #215  
Старый 20.06.2012, 01:33
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, вам отдельное спасибо! Именно вы удачно пнули меня принять решение насчет где делать операцию.

Подружек просить неудобно как-то. У всех свои дети, свои заботы. Если б форс-мажор, то нормально, а так не очень. В принципе, мне только младшую куда-то надо деть, а старшие могут и сами дома побыть, и за младшей присмотреть тоже, но не несколько рабочих дней подряд.

Марочка, вроде как решила, но все-таки не до конца. Иногда думаю об имплантатах и пугаюсь. Могу еще передумать.
Про последовательность я даже и не подумала спросить. А это важно?
  #216  
Старый 20.06.2012, 07:27
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушка, пока есть время еще раз все обдумать и морально и физически подготовиться! Я для себя всегда оставляла возможность (в голове) для "обратного хода". Во-первых, меня это успокаивало; во-вторых всегда проще обдумывать все с "холодной головой", если знаешь, что есть возможность отступления. Правда, воспользовалась я этой возможностью всего один раз (ушла, практически, перед операцией, когда мне не понравилось обращение). Но милион раз себя потом похвалила за это! Правда, при этом все мои консультации были заочные, а я очень ориентируюсь на личное восприятие хирурга, поэтому окончательно решала только на очной консе.

Да, и хочу добавить. Кампос очень милый и комплименты говорит так непосредственно, что теряешься... Главное, ему веришь, ха-ха! Это я про себя

А еще он милым остается и после ОП, когда ты никая, вся чуть живая, находит слова, чтоб все-равно восхититься! И сам радуется, даже больше тебя, удачной работе! И зовет своих девушек -"Вы только посмотрите, какая она, как красиво у меня получилось". И все радуются и поздравляют... Видно, что все это не наиграно и не дежурные фразы. И это впечатление не только мое, но и других девушек, в том числе иностранок, которые у него оперировались. Вобщем, такое отношение очень подкупает...
  #217  
Старый 20.06.2012, 07:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я бы не стала совмещать грудь с липосакцией и фэтграфтингом. Грудь можно и после сделать. Мне кажется, что-то пострадает либо грудь либо попа.(форма) Ну и физически перенести будет непросто. Я делала и то и другое. Не советую объединять категорически. Доктор сделает, но все постоперационный период вам придется переносить. Не представляю, чтобы я делала,если б еще и руками не могла двигать ( да да после оп на грудь). итак единственная мысль была , зачем я на это пошла?
  #218  
Старый 20.06.2012, 09:25
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушка, может и стоит прислушаться к девушкам.
Пообщайтесь больше с теми, кто совмещал грудь с чем-то еще!
Для меня Оп с имплантами груди прошла совсем незаметно, никакого дискомфорта почти. Но у меня были совсем другие условия, хотя и ставились два импланта разных размеров, но цель была не увеличение груди, а (приведение ее в соответствие, то есть к одинаковому размеру и форме)
  #219  
Старый 20.06.2012, 09:34
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Да и я поверила сразу, почему нет. Если б он мне сказал, что я стройная - не поверила бы, а про лицо мне всегда говорят, так что я не удивилась комплименту, но удивилась ему в той ситуации. Было очень неожиданно!

О, я как раз думала - а такой ли он милый после операции или это способ завлечения (паранойя, паранойя)? Хорошо, что да. Ну все, я уже влюблена по уши. В хорошем смысле!

Такие мысли (зачем пошла) у меня много раз бывали - во время родов, например. Но главное для меня - результат, и я для него я готова на многое. Все-таки всегда предпочитаю отделаться тяжелее и быстрее, чем легче и дольше (в данном случае, конечно, это не быстрее-дольше, а один раз или два).
В любом случае спасибо за совет, обязательно поговорю с врачом на эту тему. Всегда есть вероятность попасть в небольшой процент самых несчастных, но если статистика не пугающая, то буду одновременно делать.

Наташка, а где общаться с теми, кто грудь с чем-то совмещал? Тут мало кто отвечает.
  #220  
Старый 20.06.2012, 14:11
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, я видела 2 варианта- имплант верхний полюс под мышцу, и второй -имплантирование под железу,, первый вариант- моя дочь не могла повернуть руль автомобиля на 9 день после ОП, ее забрали с трассы друзья ,так ехать могла только по прямой)))) и второй вариант- под железу- месяц назад девочка на моих глазах уехала домой на след, день после ОП,,
и мнения докторов делятся, насчет спать на попе или нет,, кто то говорил и подтвердил фото, что спал на попе и попа пострадала?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©