Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 27.10.2014, 17:06
Аватар для Наргиз
Наргиз Наргиз вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Самара
Сообщений: 102
Наргиз на нуле
По умолчанию

Vinni о спасибо большое. Пока все замечательно. Сегодня была на первом осмотре у Антимонова. Он мне чуть швы не снял. Подумал, что у меня уже 10ый день. Так хорошо швы уже зажили. Тьфу, тьфу. Не знаю фото в этой теме выложить или где? Тут так все строго.

Vinni Вы с подтяжкой планируете или просто увеличение? На счет красивых ... Думаю во всяком случае не хуже будет, чем было. А придираться и каждый миллиметр рассматривать я точно не буду.
  #582  
Старый 02.11.2014, 10:54
Аватар для Vinni
Vinni Vinni вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2014
Город: Самара
Сообщений: 29
Vinni на нуле
По умолчанию

Наргиз буду делать только увеличение. Немного ждать осталось

Обо мне:
  #583  
Старый 03.11.2014, 11:23
Аватар для sony4
sony4 sony4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2014
Город: самара
Сообщений: 3
sony4 на нуле
По умолчанию

Наргиз,как полегче станет выложите плиз фото,тоже планирую делать у Антимонова.
  #584  
Старый 03.11.2014, 17:04
Аватар для HamsterGirl
HamsterGirl HamsterGirl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 5
HamsterGirl на нуле
По умолчанию

И я планирую у Антимонова. Пора открывать отдельную тему для нас)))). Боюсь до дрожи. ДВ говорит с моей грудью идеальный вариант небольшой имплант по ареоле и вертикальная подтяжка. но мне не хочется шов вертикальный(( теперь в раздумьях, не могу решиться. ДВ предлагает как вариант на самой ОП если он увидит что по ареоле недостаточно, то сделает еще и вертикальный. Но я боюсь этого шва. Его ведь всегда будет видно. Девочки плиз помогите советом.

Sony4, а вы что планируете конкретно у ДВ??? увеличение или подтяжку?
  #585  
Старый 06.11.2014, 17:40
Аватар для Наргиз
Наргиз Наргиз вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Самара
Сообщений: 102
Наргиз на нуле
По умолчанию

sony4 да я выложила на 6ой день. Говорила что париться не буду. Беру свои слова обратно. ДВ занизил мне подгрудную складку только на правой груди. И они получились такие разные. По отдельности вроде и та и другая ничего. Но по мне лучше бы занижения не было. Когда я эту складку пальцем поднимаю, они одинаковые получаються, и мне так больше нравиться. Но до операции я не вникала в тонкости. Думала доктору виднее. Вот результат в 6 дней - с отеками и синяками. Я его сразу выложила здесь в другой теме. Девочки с форума посоветовали мне успокоиться на месяц.
Миниатюры
image.jpg  
  #586  
Старый 06.11.2014, 17:48
Аватар для Наргиз
Наргиз Наргиз вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Самара
Сообщений: 102
Наргиз на нуле
По умолчанию

Hamstergerl Без вертикального шва, если у Вас птоз могут получиться приплюснутые помидорки. У меня на одной груди вообще птоза не было - сосок был выше подгрудной складки, на второй на уровне складки. Которая была с птозом - ее больше по ареоле собирали - получилась более приплюснутой.
  #587  
Старый 06.11.2014, 17:58
Аватар для allka91
allka91 allka91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2014
Город: самара
Сообщений: 10
allka91 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста как попасть на консультацию к Антимонову,нужно ему предварительно звонить и записываться?и подскажите плиз его номер телефона )))
  #588  
Старый 06.11.2014, 18:39
Аватар для Наргиз
Наргиз Наргиз вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Самара
Сообщений: 102
Наргиз на нуле
По умолчанию

allka91 по понедельникам с 12 до 16, в порядке живой очереди. Тел клиники 242-05-56.

Что касается очереди у Антимонова. Я пришла к нему в сентябре. Очередь была на февраль. Но есть еще одна очередь: сдаешь анализы, если все в порядке, покупаешь импланты и ждешь отказников. Кто заболел, кто передумал. Сама в прошлом году к нему на операцию записалась на 17 ноября и передумала. Ну вот, в этом году я по второму варианту очереди. Обычно известно кто когда отказывается за две, три недели. Когда не приходят импланты покупать. Таким образом, ждала всего 2 недели где-то.

HamsterGirl боюсь, что если говорит, что на оперционном столе определиться, то надо делать вертикальную в Вашем случае, чтоб получилось красиво. Мне тоже говорил, что подтяжка только на одной груди будет. А на второй... -на операции определиться. В результате подтяжка на двух. Покажите исходник. Может, правда это в другой теме делать надо. Ссылку скиньте тогда.
  #589  
Старый 06.11.2014, 20:06
Аватар для allka91
allka91 allka91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2014
Город: самара
Сообщений: 10
allka91 на нуле
По умолчанию

Наргиз спасибо) что то мало времени удиляется на консультацию ,очередь большая? Реально с первого раза проконсультироваться?
  #590  
Старый 06.11.2014, 23:00
Аватар для Наргиз
Наргиз Наргиз вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Самара
Сообщений: 102
Наргиз на нуле
По умолчанию

allka91 очередь когда как. Когда 5 мин ждешь, когда 30, бывает и сразу зайдешь. Но вообщем, если часок есть, точно попадете. Да, и первая консультация платная. Все последующие в течении года бесплатные. Не помню точно 600 или 800 руб. В прошлом году еще платила.

allka91 но, я думаю оно того стоит. Была в других местах - без очереди. Но интуитивно остановилась на этом варианте. Да и три моих знакомых у него оперировались. Без фото об их результатах нельзя говорить.
  #591  
Старый 07.11.2014, 10:08
Аватар для allka91
allka91 allka91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2014
Город: самара
Сообщений: 10
allka91 на нуле
По умолчанию

Ясненько)спасибо за информацию,обязательно схожу)
  #592  
Старый 11.11.2014, 13:58
Аватар для svetlanattt
svetlanattt svetlanattt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2014
Город: самара
Сообщений: 21
svetlanattt на нуле
По умолчанию

ооо, мне ваша грудь нравиться...мне тоже должны поставить Макган 350, только мне казалось это много...а смотрю на ваш и нравиться. В январе у Антимонова будет ОП. А ваша грудь,долго приходила в норму? Просто пока боюсь, аж колени дрожат

Цитата:
Сообщение от татьяна н Посмотреть сообщение
Девочки привет! ОП у Антимонова Д.В. МакГан 350 мл, средний профиль, доступ под грудью. Стоит 130 т.р (кроме анализов). фотки до и сегодня 13 день.

если какие-то вопросы спрашивайте.

у меня плечо одно выше другого ,может поэтому одна грудь повыше и она более зажата....мне давно пора на массаж....я прям чувствую это напряжение уже несколько лет...
ооо, мне ваша грудь нравиться...мне тоже должны поставить Макган 350, только мне казалось это много...а смотрю на ваш и нравиться. В январе у Антимонова будет ОП. А ваша грудь,долго приходила в норму? Просто пока боюсь, аж колени дрожат
  #593  
Старый 12.11.2014, 10:32
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

HamsterGirl,вертикальный шов не страшен)Послушайте совета ДВ,он мастер,ему виднее)

Обо мне:
  #594  
Старый 14.11.2014, 13:32
Аватар для svetlanattt
svetlanattt svetlanattt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2014
Город: самара
Сообщений: 21
svetlanattt на нуле
По умолчанию

Девушки, как вы думаете анатомич. или круглые имплатны мягче будут???...я не могу определиться никак...какая разница между ними в лежачем положении?
  #595  
Старый 14.11.2014, 17:22
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Это лучше в профильной теме вопрос задать)Я круглые ставила,разница в форме груди,насчет мягкости не знаю

Обо мне:
  #596  
Старый 14.11.2014, 18:27
Аватар для svetlanattt
svetlanattt svetlanattt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2014
Город: самара
Сообщений: 21
svetlanattt на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bless Посмотреть сообщение
Это лучше в профильной теме вопрос задать)Я круглые ставила,разница в форме груди,насчет мягкости не знаю
а у вас чувствительность сосков сохранилась? Мне предложили,либо подтяжка одной груди и будет желаемый 2,5...либо 3 размер без урезки...просто мне кажется,что 3-это много,а урезать тоже нехочется
  #597  
Старый 14.11.2014, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

svetlanattt, вам правильно предложили спросить в профильной теме, потому что в этой теме такие вопросы обсуждать нельзя, ибо оффтоп.

  #598  
Старый 22.11.2014, 21:10
Аватар для Vinni
Vinni Vinni вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2014
Город: Самара
Сообщений: 29
Vinni на нуле
По умолчанию

Девочки! кто оперировались у Антимонова. Подскажите, за сколько дней до ОП вы с доком определились по виду имплантов?

Обо мне:
  #599  
Старый 23.11.2014, 05:36
Аватар для Голденблат
Голденблат Голденблат вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 2
Голденблат на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом, полученным во время моего Крестового Похода по хирургам.
Моя тема это МАММО и РИНО.
Анамнез по маммо: объем груди торжественный минус первый (72см грудь, 67 под грудью), тонкая кожа, молочные железы отсутствуют. Могу загорать на пляже без верха, не вызывая подозрений и негодований.
Анамнез по рино: большой курносый нос, мясистый круглый кончик, который гордо взирает в небеса, дважды сломан, горбинка, широкая спинка, очень сильное смещение перегородки.



Консультации и ощущения
1. Антимонов: мне его советовали практически все, кто знает в Самаре слово "маммопластика". В прошлом году записалась к нему на конусу, сходила. Впечатления двоякие - у него было категоричное мнение по поводу формы (я хотела круглую, он настаивал на натуральной), но у меня совсем доска, кожи мало и мак объем мой это 270. При примерке был такой же унылый результат с этой каплевидный формой, как и вообще без груди. Отказалась, но через месяц коллег сделала у него оп. Ей делали 4 размер + подтяжку после родов. ******** Сам доктор впечатление произвел нейтральное, и, судя по отзывам здесь, плохие результаты у него реже, чем хорошие.

2. Ушаков Была на консе, беседовала про маммо и рино, смотрела работы, но засомневалась. Видела его работу по маммо живьем. **********

3. Левитас (Тольятти) К нему ездила за рино. ******* На кону показала ему пожелания, трижды просила показать работы - он проигнорировал. Назвал сумму, дал список анализов, отправил к медсестре. Та потащила меня делать ЭКГ, снимки, сдавать кровь (благо 10 утра и я не успела позавтракать), на анализы потратила около 4к, которые отдала в руки тетеньке. Оставила ей свой номер, она сказала, что результаты будут дней через 5 и она позвонит. Жду до сих пор. Дело было в апреле.

4. Федяев пошла к нему за рино по совету Антимонов. Показал работы: носы все одинаковые, как под копирку. Профили красивые, но в фас многим не идут. Мне такой точно бы не пошел. Цены у него приятные, но результат не такой, какой мне надо было. В целом нормальный доктор, адекватный вроде.

5. Жирнов: консультировалась только по рино, спросил, чего не живется с таким носом как есть, хотела показать моделирование, он сразу отрезал "даже не доставай, не получится". Долго отговаривал от реконструкции костей, говорил только кончик поправить, хотя и был согласен с тем, что все остальное тоже требует вмешательства. Неохотно показал всего одну работу. Цены у него самые маленькие. Анализов не дал, сказал "иди думай, потом на вторую концу придешь, решим". Пришла домой и прочла в этой теме страшные отзывы про него. Так же ощущение смазала его кривоботоксная девочка на ресепшене. Вообще дяденька приятный и вежливый, но отсутствие какой-либо положительной информации и разговоры о том, что при реконструкции спинки могут возникнуть проблемы (неуверенность в собственных силах?) так же меня оттолкнули.

6. Кондулуков по общению самый приятный, вежливый, веселый врач из всех. Единственный, кто посмотрел мое моделирование, показал очень много своих работ, в т.ч. заодно и по маммо, пока болтали дал потискать импланты, внимательно все выслушал, объяснил что и как по технике операции, дал список анализов, отправил сдавать. Цену девушки на ресепшене назвали до копейки.
На повторной консультации принесла анализы, док все внимательно посмотрел, оценил, еще раз сверил "исходник" и мои пожелания, сказал, что все будет окей, назначил дату. Мне хотелось как можно скорее, поэтому он сначала согласился сделать во вторую смену на неделю раньше запланированного, а потом позвонил и сказал, что освободился день на 10 дней раньше. В целом впечатления о нем очень-очень приятные, персонал весь вежливый и внимательный, клиника чистая, светлая, красивая, атмосфера спокойствия и безопасности.

ИТОГ:
17 ноября в 11 утра сделала рино у Кондулукова, потому что никакой инфы извне не нашла, этот раздел был временно выпилен с сайта (или глючил?) и не могла прочитать ничего, кроме сохраненной копии в гугле.
Шла по приборам, действовала по симпатии.

Дабы не оффтопить и не мозолить глаза бдительным админам, и вообще если кому интересно, могу рассказать про саму ОП, главное, пошлите меня в нужный раздел. Фоток пока нет - у меня гипс, я и сама пока ничего не видела, снимут 24-го, оттуда будем плясать.
  #600  
Старый 24.11.2014, 14:03
Аватар для Наргиз
Наргиз Наргиз вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Самара
Сообщений: 102
Наргиз на нуле
По умолчанию

Vinni я так поняла, что за две недели нужно выкупить. Их заказывать нужно. Идут неделю, полторы. Я за две недели определилась. Оплатила. Мне круглые ставили. Очень нравиться. Но у меня своя тройка на одной и два + на другой было. Сегодня месяц. Разрешили компру снять. И сегодня последняя корочка слетела - красотааааа! Бюстгальтер, что странно, разрешено носить любой! Я два купила без косточек. Но сегодня попробую и с косточками. Вечером фото выложу.

Голденблат читая этот форум, я поняла, что если своих мало, то тут только анатомы. А то прикольно получиться. Здесь есть фото девушки она круглые переделывала на анатомы. До этого мячики смешные были. Так что, может Антимонов и прав был. Мне в общении Кондалуков тоже понравился, ну и внешне смазливый и приятный. И знакомая у него делала. Но у Антимонова делали больше моих знакомых. А нос какой был? Фото покажите исходное. У меня тоже не идеальный нос. Хотя к моим 40 пора всей уже перетянуться. Как старый диван перетягивают. ;) ну, потихоньку с возрастом мирюсь ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©