Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.10.2006, 18:42
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Насколько я зная средства для загара в солярии отличаются от обычных средств для загара тем, что у них нулевая защита от ультрафиолета... Но я предпочитаю покупать таки те, на которых написано, что они для загара в солярии, хотя я еще не встречала ни одного, на мой взгляд приличноно средства - все они какие-то жирные... НАзваний, к сожалению, не помню...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.10.2006, 20:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Психея, на этом сайте можешь почитать о косметике для соляриев: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я в основном только эту фирму в соляриях и наблюдаю
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.10.2006, 19:57
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nika06
Excuse me, а Л.А. - это что за магазин? Или не магазин...
Л.А., он же L.A., он же Лос Анжелес:D Специально, конечно не намотаешься, но вот по пути, как раз можно ;)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.10.2006, 20:03
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Психея, на этом сайте можешь почитать о косметике для соляриев: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я в основном только эту фирму в соляриях и наблюдаю
Я такими пользовалась. Нормально. Особо не отличаются от других. То, что ср-ва для солярия жирнее обычных, это правда. И почему-то салом попахивают. :susel: А я перепробовала много.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.10.2006, 20:21
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Ну, ни наю Я пользуюсь SOLEO coffee San - он с бронзантами и пахнет реальным кофе. Иногда, когда забываю свои тюбики в холодильнике , то покупаю разовые пакеты от EMERALD BAY accelerator - они пахнут кокосами. А для лица у меня face tan опять же, от SOLEO - так я от этого запаха вобще балдею . А что касается жирности - так это, чтобы уберечь кожу от пересыхания. Ведь, согласитесь, лампы находятся очень близко от тела. Ну и (пишут), что от фотостарения защищает.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.10.2006, 20:50
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

скво, может, я себе надумываю из-за жирности, но мне попахивают.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.10.2006, 01:05
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Ида, вполне возможно - ведь у всех обоняние разное. Может быть, твой носик выделяет запах жира, а мой отдушками легче обмануть
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 30.10.2006, 17:26
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Дав по сравнению с Холидеем сильно проигрывает (по крайней мере, на моей коже) - неровно ложиться, нестойкий. Biju, обошла АП наши некоторые, консультанты говорят, что Sisley уже нету

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 10.11.2006, 10:50
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А вот косметикой Mexican Dream для соляриев кто-нибудь пользовался? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пишут, что очень нежная по консистенции и приятно пахнет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.11.2006, 22:16
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Я сходила на автозагар в салон (точнее, в ГЦКБ ), там сначала сходила в душ, потом тетя меня протерла скрабовой салфеткой, а потом из большого аэрографа покрасила :D После этого 4-6 часов нельзя мочить кожу, потом я приняла душ, все лишнее, и слишком темное, с меня сошло, остался загар, который не смывается, пока сам за 2 недели не сойдет. Сказали, что там вещество, от которого вырабатывается меланин. Рекомендовали закрепить в солярии, но мне пока нельзя (кстати, когда я сказала, что в солярий нельзя, тетя так в упор на меня посмотрела, и с любопытством спросила, почему? (видимо заметила моя шовчики и "свежеиспеченную" грудь ), но я просто сказала, что доктор не разрешает, не уточнив, какой...)
Вроде ложится достаточно ровно, главное, чтобы не было крема на коже. Единственно, надо ехать на другой конец города на общественном транспорте, а оттуда - так вообще я была как негр... Стоит 700р., вроде и не дорого (не 4 тыс. ), но все же каждые 10 - 14 дней не очень-то хочется.. Подумываю все-таки купить какое-нибудь молочко, для легкого оттенка.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.12.2006, 12:56
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

-AzazellA-!
Скажи, пожалуйста, а цвет какой получился? Такой желтоватый как от автозагара или именно коричневый? и как он держался в действительности?
На самом деле, девочки все автозагары сегодняшнего дня не зависимо от того дорогие они или дешевые пахнут жутко и этого не избежать, т.к. это запах химической реакции, в свете чего и появляется оттенок, но к сожалению желтоватый. Сейчас появляются новая "ступень" автозагаров и тонирующих жидкостей в основе которых лежит вытежка из сахарного тросняка, химическое название не помню, но на этикетках ее пишут как DHA при чем разной концентраии в процентах. Хочу очень купить, но поскольку препарат новый, то еще проходит сертификацию у нас в России, и купить его пока нальзя.
A по поводу Fake Bake, говорят что цвет очень красивый и натуральный получается, но в Москве я нашла его только как салонную процедуру. Но знаю, что в америке можно купить его в флаконе и мазаться самой как автозагаром дома. По отзывам пользователей все в жутком восторге-получается очень красивый натуральны не ЖЕЛТЫЙ цвет и дешево относительно салонной процедуры... но эти пользовательници все живут именно в америке... Может кто знает, может уже и до нас в "розницу" дошел этот чудо ласьон?
О как захотелось быть не "желтой" автозагарной а с красивым цветом кожи, Помогите !
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.12.2006, 14:04
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Тата, я пользуюсь Как он пахнет, мне, честно говоря, пофигу, потому что после солярия кожа все равно пахнет паленой кошкой , мажься-не мажься. Но все легко исправить, просто приняв душ. А вот в плане усиления загара он просто супер! Лучшее из того, что я пробовала. Самый-самый - на предпоследней картинке по твоей ссылке, но он с муравьиной кислотой, если есть склонность к аллергич. реакциям, лучше не рисковать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.12.2006, 15:23
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

-AzazellA-!
А дай , пожалуйста координаты того места , где тебя тетя из аэрографа обрызгала и превратила в мулаточку ;) Ну очень надо!!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.12.2006, 12:43
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

ланетка, цвет наверно действительно желтоватый.. кстати, сходил он не так уж и ровно, как обещали, и держался не 10-14 дней, а неделю , может, потому, что я усиленно его смывала? :D Вобщем, я больше не повторяла эту процедуру. Мне кажется, лучше какой-нибудь не темный, не сильно заметный автозагар дома самой нанести, чем ходить желтой или в пятнах.. А насчет адреса, я же не в Москве ;) вряд ли он тебе пригодится...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.12.2006, 13:47
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

-AzazellA-!Спасибо за комментарии. Я вчера тоже сделала эту процедуру в салоне-на носу новогодние корпоративные вечеринки времени для салярия нет да и врач не велит а белая ворона в вечернем платье-зрелище не для слабонервных .
Если кому интересно могу рассказать по потробней что предлагалось и что получилось ;)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 19.12.2006, 14:32
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Конечно интересно, расскажи!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 19.12.2006, 15:18
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Ладно рассказываю! Значит прихожу я в салон, там как раз девочка сохнет после этой процедуры, а мы с администратором пока фотки разглядываем с результатами разных оттенков-у них их 4 от типа светлого до типа темного ;) На фотках выглядит все супер. В ходе разговора выяснилось что и администраторша сегодня собирается "подзагореть", при чем в темный тон. Я уговорила ее пойти передо мной, чтоб я реально могла посмотреть что получается и сравнить полученые тона, так как девушка сохнущая "красилась" в светлый.
В общем светлый цвет на высохнувшей в итоге девушек мне не понравился- желтоват типа после обыкновенного автозагара, но все ровненько, камар носа не под точит :D Потом в комнату пыток направилась администраторша, через 10 мин. зовет меня посмотреть на себя- я смотрю и реально понимаю что хочу именно так!!! Цвет велеколепно шоколадный даже немного с красным отливом, как будто только что с пляжа, натуральный до невозможности!!! Я тут же сказала, что тоже так и именно так хочу-хотя был еще вариант цвета темней.
В итоге после распыления я получила идеально ровный и очень красивый оттенок кожи, именно шокаладный немного в красноту-натуральный очень, при чем для меня имено ЦВЕТ играл ключивую роль. Велено было высохнуть не мыться около суток, ну как обычно. Вечером я начала чувствовать до боли знакомый запах химической реакции обыкновенного автозагара-так прошла ночь
На утро оттенок еще немного потемнел, но как мне уже показалось добавилось желтизны. В последнии часы начинаю замечать сильное "пожелтение" рук-все таки их не мыть я не могу и видимо эта красивая шоколадная краска просто смывается и остается известная всем желтизна-результат автозагара. Посмотрим что будет вечером после душа. В общем в первое время я была очень довольна а сейчас начинаю немного расстраиваться глядя на желтоватые руки.
а политика салона правильная -брать спреи с бронзантом, чтоб клиент вылетал на крыльях счастья от полученого шоколадного цвета от них, а что будет потом -это уже не их переживания!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.03.2007, 22:36
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию sunless tan

Привет, девочки! Посоветуйте, пожалуйста, салон,где оказывают услугу sunless tan, то есть из автомата распыляют автозагар на тело. В солярий идти боюсь. Хотелось бы услышать отзывы.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.03.2007, 00:01
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

Я делала в Aldo Coppola в Славянской.3000 р стоило Мне понравилось. Я уже раз 10 там делала. Только надо просить их сильно, а то они не особо утруждаются
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.03.2007, 14:30
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

3000 р один сеанс? Круто! Пойду-ка я лучше позагораю
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©