Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 10.05.2012, 18:19
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Девочки, я записалась на 15.05 на консультацию к Белоногову, чтобы он оценил масштаб переделки( у меня имплант под мышцу зажало рубцом). хочу его мнение выслушать о результате. отпишу, как схожу. бывают же ранние переделки....

Обо мне:
  #902  
Старый 21.06.2012, 13:21
Аватар для Изумрудка
Изумрудка Изумрудка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 11
Изумрудка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Была вчера на консультации у доктора Соколова. Мне он понравился На все мои вопросы ответил, все рассказал... Правда, если честно, мне и стравнивать пока не с кем... Так что похожу еще по консультациям....
Девочки, а где можно посмотреть результаты работ доктора Бурого??? На его сайте ничего не нашла...

Обо мне:
  #903  
Старый 23.06.2012, 14:49
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

За последние три недели я побывала на консультациях у трех пластических хирургов. Живу в Одессе, (Украина).
Сначала почему-то хотела ехать на операцию в Донецк, (Гришин Е.Л). Как-то хотелось подальше от дома.., уехать и.. вернуться новой. Но! Потом, почитав некоторые негативные отзывы о нем, увидев некоторые негативные последствия (в том числе на этом форуме), передумала.
С удивлением, заметила, что все наоборот едут к нам в Одессу на операции.
Таким образом, стала выбирать хирурга в Одессе:
Сыновец Олег Анатольевич - оставил о себе очень приятное впечатление, компетентного в своем деле, опытного хирурга и грамотного человека, который не говорит ничего просто так. По крайней мере такое впечатление у меня сложилось после консультации, которая получилась подробной, содержательной, мы общались около часа- (консультация бесплатная)
Он осмотрел мою грудь, сделал замеры (чуть-чуть порисовал меня маркером с зеленкой) рассказал о доступе, по ценам подробно расписал.. Я подержала в руках образцы имплантов Мак.Ган., импланты Политех. почувствовала разницу. (действительно Политех мягче) Он рассказал о возможных негативных последствиях.. Вообщем, я осталась довольна консой, в голове остался достаточный объем информации, чтобы выбирать, но мне необходимо было с чем-то сравнить..
Мыльников Михаил Александрович - тоже довольно таки содержательная конса. Но скорее не благодаря личному общению, а благодаря "примерке" специальных образцов имплантов (но не самих имплантов а как-бы их муляжей такого же объема и формы) которые разработал и выпусти Мак.Ган (Алерган). После того как он сделал замеры моей груди, можно было померять эти специальные маечки и увидеть как это будет примерно выглядеть (сравнить разный объем, профиль.. и т.д.) на все вопросы отвечал подробно.. короче, я у него пробыла тоже около часа, сложилось вобщем положительное впечатление. Видно, что хирург "в теме" ..понравились предложенные объемы имплантов.. все расценки написала в теме про цены.
Коленда Юрий Валентинович (консультация платная 80 грн (10$) конса мне не понравилась изначально. Хирург был в кабинете не один, рядом сидела престарелая мед.сестра (наверное?) и что-то писала. Я сразу сказала, что хочу личного общения, он вывел меня в отдельный кабинетик, мы поговорили 5 минут, он посмотрел мою грудь, пару слов про доступ (к моему удивлению даже замеры не делал, сказал, что это происходит в другой больнице, кот. находится в другом конце города, где он и оперирует) и мы вернулись обратно (в тот кабинет где сидела мед.сестра. Видно для него это было нормально ((( общались мы вобщем минут 20, не больше, за которые он мне рассказал о возможных негативных последствиях, просто назвал общую стоимость (не расписывая подробно). показал одну фотографию с результатом спустя 8 лет (на смартфоне). Я вышла от него в полной растерянности, не знаю, может я ему мало задавала вопросов, но меня смутило присутствие постороннего человека (я считаю что это должно быть абсолютно конфиденциально). Кстати медсестра в конце попыталась узнать мою фамилию! чтобы выписать квитанцию за консу, чтобы я оплатила в кассу!! не знаю, после двух предыдущих консультаций это как то смешно, и консой то не назовешь. Фамилию я говорить отказалась, хирург настаивать не стал, сказал, что могу рассчитаться с ним.
Ну вот и все. Обдумав все вышенаписанное а также бесценное чтение форума, я склоняюсь к выбору хирурга Сыновца О.А., по цене (что для меня не мало важно, так как оплачивать буду сама) тоже больше всего мне подходит Сыновец.
  #904  
Старый 30.06.2012, 15:49
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

девочки а у кахраманова э. был кто нибудь?я его выбрала для оп но сама еще не была на консе т.к из другого города. О нем правда и в интернете мало инфо,но то что есть мне понравилось...
  #905  
Старый 30.06.2012, 19:44
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

msDI, http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5032

Обо мне:
  #906  
Старый 07.07.2012, 16:15
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

irisha37

а почему именно КУЗИН...?? учитывая то, что он из команды СПИК имеет не такую большую практику как другие, и то что у вас достаточно не простой случай как я поняла??? почему не Рыбакин. Арбатов САфонова например??? мне просто оч. интересно ваше мнение..тк сама собираюсь в СПИК к Арбатову..

Обо мне:
  #907  
Старый 09.07.2012, 13:44
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

TazDevil спасибо за ссылочку!
  #908  
Старый 09.07.2012, 17:16
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

Ох девочки,Арбатов не отвечает...((((Не понимаю что происходит...Я иногородняя и консультировалась по инету у него. Нужно назначить теперь дату ОП .Или мне самой записаться у администратора??? Подскажите плиз,кто у Арбатова консультировался по инету как Вам назначали дату? Уже 2 недели не отвечает,2 письма отправила,не знаю что и думать...((( Мне анализы нужно сдавать и отправлять на этот адрес ему,а если отправлю и не отвечает что делать то...
уЖе думаю придется ехать на консультацию к нему в клинику...по инету отвечал всё оч.кратко,и мнооого вопросов осталось.....
  #909  
Старый 09.07.2012, 21:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

maggiya, задайте вопрос в разделе Хирурги и Клиники, возможно там ответят быстрее.

Обо мне:
  #910  
Старый 09.07.2012, 23:15
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

Sabiwa спасибо! Только что написал!)) Ох переволновалась...))
  #911  
Старый 18.07.2012, 20:28
Аватар для Шэр
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Шэр на нуле
По умолчанию

Привет всем была сегодня на консультации у Блохина С.Н. Произвел наиприятнейшее впечатление. Все ждала обещанного ч/ю, разочаровал;) золотых гор не обещал, сказал все в жизни бывает.
Мария его ассистентка, очень приятная леди. Терпеливо выслушала про все мои полипы-гастриты;)
Если бы были анализы с собой, легла бы под нож сразу после консультации;)))
P.s. Консультация 1000рэ. Принял даже раньше назначенного времени.
  #912  
Старый 19.07.2012, 16:00
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Svetlaya. Спасибо за такой информативный рассказ ваших похождений) Но вот,в какой темке вы написали про цены,так и не нашла.Можно ссылку,пожалуйста?

Обо мне:
  #913  
Старый 20.07.2012, 14:18
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

Джеки ツ пожалуйста) я рада, что кому-то пригодилось. В теме про цены: страница 86 - пост #1703 от 23.06.2012 года, страница 85 - пост #1691 от 09.06.2012 г.; #1699 от 17.06.12 г.
Кстати, после повторной консы окончательно определилась с хирургом - Сыновец О.А. Операция уже назначена - через месяц.
  #914  
Старый 20.07.2012, 14:37
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Да,спасибо уже нашла А у вас какой доступ будет?

Обо мне:
  #915  
Старый 20.07.2012, 14:46
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

пошли в тему про доступ)
  #916  
Старый 23.07.2012, 21:20
Аватар для AlisaX
AlisaX AlisaX вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: Спб
Сообщений: 9
AlisaX на нуле
По умолчанию

Для тех кто живет в Питере рекомендую сходить на консультацию к Выступец Борису Владимировичу из "Меди Эстетик".
Очень своеобразный стиль консультирования, порой через чур "честный" я б сказала. На все вопросы отвечает без воды, рисунки, схемы, фото - все разжевывает. Конса длилась 1-10. Узнала все что хотела.
Меня он покорил своим образом мышления что-ли, до него была у 4-х хирургов, у них в основном красочные обещания и уверения что все будет хорошо - только прийдите ), у Выступца тоже не без обещаний, но как то все не из области "представте себе", а из области "реального". В итоге я у него уже прооперировалась,а всем кто ищет хирурга рекомендую к нему, по крайней мере узнаете очень много нового,
  #917  
Старый 23.07.2012, 23:10
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

AlisaX Вы в каждом своем посте говорите про этого хирурга,попахивает рекламой,а фото свои вы так и не показали,хоть у вас было предупреждение от админа.

Обо мне:
  #918  
Старый 23.07.2012, 23:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

AlisaX ждем Ваши фото.

Обо мне:
  #919  
Старый 24.07.2012, 00:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Я была на консультации у Кахраманова, очень всё обстоятельно, подробно объяснил, с чем то не согласился, что то наоборот предложил, искренне сожалею, что не стала оперироваться , понимаю, что наши взгляды на предполагаемый результат совпадали и на зоны вмешательства.Консультация стоили то ли 1800, что то около того, точно не помню.Доктор очень понравился.

Обо мне:
  #920  
Старый 24.07.2012, 22:38
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Белая 1800 чего? Рублей,гривен,крон?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©