Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.05.2017, 16:36
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию Сползли импланты - неудачная подтяжка с увеличением

Девушки, всем привет!

Долго решалась на освещение сложившейся ситуации, но одна из форумчанок сподвигла меня на это своим примером.

Начну с того, что не помню вообще у себя груди в адекватном виде, потому что лет в 14 я попала в больницу, где меня очень сильно "разнесло" от лечения гормональными препаратами, ну и привет, уши спаниеля! А уж после похудений!
С детства стеснялась груди, переживала, что не могу даже дома ходить без бюстгалтера, не могу надеть красивые маечки и топы без бюстгалтера, прибавьте ещё к этому лишний вес и получите суповой набор комплексов, не говоря уже о раздевании перед мужчинами. Да что там, мужчинами, даже подружками!

Впервые серьёзно об операции задумалась в 2013 году, тогда и попала на приём к двум пластическим хирургам, но не задумывалась о подтяжке с увеличением, хотела сделать только подтяжку. Тогда вопрос закрылся, потому что обстоятельства поменяли планы.

Конечно же, мысли о красивой груди не покидали меня, я сохраняла понравившиеся фотографии с красивой грудью, надеясь, что когда-нибудь вернусь к этому вопросу. Ну и возвращение случилось в 2015 году, и в апреле 2016 года я сделала подтяжку груди с увеличением. На увеличение меня уговорила врач, мотивировав это тем, что форма груди будет более красивая на имплантах.

ОП сделали, куча боли, расхождение швов под грудью, некрасивые швы из-за этого под грудью. Но я бы смирилась с некрасивыми швами, если бы форма меня устраивала...
Подтяжка была с разрезами по ареолам (уменьшали и переносили ареолы) с вертикальным разрезом и маленьким-прималеньким горизонтальным швом, на стыке которых и образовались дырки, которые долго заживали.
Результат меня по началу устраивал более-менее, но не совсем то, что я хотела - соски были ниже, чем я планировала, да и межгрудка казалась широковатой.

Самое интересное началось позже. Ближе к 4-5 месяцам после ОП я обратила внимание на появление складок кожи по бокам возле рук, то есть, импланты опускались, дальше стало ещё интереснее - стала замечать, что лёжа на спине грудь сбоку выглядит какой-то неровной, словно импланты отделяются от железы. Всё это, плюс недовольство высотой сосков, отсутствие наполненности верхнего полюса груди, вводило в депрессию, ведь я так хотела красивую грудь...
Я набрала вес.
Подготовка к следующей операции (вальгус) сподвигла на поход к хирургу по неудавшейся ОП, где мне и рассказали, что импланты тупо сползли под мышцами... Как так-то? Знаю, что они могут сползать из-под железы, но из-под мышц?!
Я дико расстроена, сначала всё списывала на набранный лишний вес, но потом вспомнила, что это началось до этого процесса... Старалась не думать обо всём этом, но вид в зеркале чертовски удручает.
Снова не надеть маечки и топы без бюстгалтера, о чём я так мечтала до ОП и во время реабилитации.

Я прикладываю фотографии, чтобы показать этот получившийся кошмар. Фотографий будет много!
Миниатюры
b4afeb24.jpg   f83ee275.jpg   7ecd0df0.jpg  

Последний раз редактировалось Cessaria; 22.05.2017 в 16:37. Причина: добавила фотографии
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2017, 16:39
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

Если поднять руку вверх, то получится то, что я и хотела:
Миниатюры
58aa74a7.jpg   ee443ed5.jpg   ff68d320.jpg   dfd2d8b9.jpg   c5444fa7.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2017, 16:42
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

Ну а сейчас самое "интересное" - фотографии сползших имплантов.
Я порой хочу просто сесть и заплакать от того, что я ТАК сильно хотела красивую грудь, а получила опять уродство, не отличающееся от того, что было...
Миниатюры
868c8e58.jpg   dfd6bf81.jpg   d3c87c50.jpg   700a6b73.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2017, 17:02
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Cessaria, у кого операцию делала? Очень сочувствую тебе, это так обидно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.05.2017, 17:04
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Сползли импланты - неудачная подтяжка с увеличением

Cessaria, как не печально но надо переделывать, что говорит док?
А нет фотографий после оп? Просто понять насколько выше они были. Это ваш врач сказал что сползли, он что нибудь предложил ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.05.2017, 17:16
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

Лёвка, посоветовали врача, женщина, у неё делала.

Сказать, что обидно - это мягко говоря...
Просто после ОП меня не совсем всё устраивало, но я подумала, что всё равно намного лучше, чем было, поэтому смирюсь, а потом появилось вот это и становится хуже.

Я уже просто боюсь, не опасно ли это опущение для здоровья, может, уже бежать нужно было давно и переделывать...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.05.2017, 17:21
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

july.V, док и сказал, что импланты сползли, нужно переделывать, но я уже просто боюсь у неё переделывать. Не морозится, не прячется, но как-то теперь доверия особого нет, а в Москве я не знаю специалистов по таким переделкам.

Сейчас скину фотографии, сиси там намного выше.
То, что было до - два безжизненных блина, и, казалось бы, куда уж хуже? Есть куда... То, что на фотографиях в предыдущих моих постах.
Я просто долго пыталась с этим смириться, но сейчас понимаю, что не получится это у меня. Это не то, что я хотела, это не то, о чём я мечтала...
Миниатюры
ecc27e50.jpg   e93ec070.jpg   962b7925.jpg   60745f34.jpg   4dcfef5b.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.05.2017, 17:26
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

Девочки, для наглядности сложившегося ужаса.

Фотографии с разницей в 1 год и 2 месяца.
Миниатюры
c8841f7a.jpg   f28511f2.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.05.2017, 17:40
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Cessaria, тут можно получить онлайн консультацию у хирургов.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.05.2017, 18:11
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

nurnur, если честно, то я не совсем понимаю, как онлайн можно оценить ситуацию и предложить варианты устранения дефектов...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.05.2017, 18:55
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Сползли импланты - неудачная подтяжка с увеличением

Так, успокаиваемся и решаем проблему. Ходим по консультациям решаем вопрос о возврате денег от врача, копим деньги. Смиряться ни с чем не надо. Мы не для того мучаемся, что бы потом смиряться и грудь прятатт
Ох уж мне эти знакомые которые посоветовали..
Вы в Москве , к вашему распряжению хорошие хирурги, сходите к 3-4 послушайте что скажут выберите , сайт в помощь , решите вопрос с деньгами и вперед

Онлайн тоже напишите, ну не убудет же с вас от этого правильно? А лишнее мнение не помешает. По переделкам из тех кого знаю Ищенко , Арбатов, Сергеев
Просто жить в таком депресснике невозможно надо что то делать и шевелиться. Если бы вас это не напрягало так , я бы написала оставьте все как есть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.05.2017, 18:55
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Cessaria, вижу первый плюс твоего "ужаса" это то, что тебе не опустили сильно складки, это уже победа в данной ситуации. Какие импланты стоят, что то вроде всё перечитала но не увидела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.05.2017, 19:07
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cessaria Посмотреть сообщение
как онлайн можно оценить ситуацию и предложить варианты устранения дефектов...
а данная тема чем не онлайн обсуждение?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.05.2017, 19:42
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

july.V, я смотрела работы Ищенко и Арбатова - мне не очень нравится, если честно.
Очень нравится хирург из Самары, девушка выкладывала здесь свой результат, сделали шикарно, конечно...

У Сергеева была на консультации ещё до ОП и как-то не особо мне понравилось то, что он предложил, да и фотографии результатов тоже не радуют. Я думаю, что у каждого хирурга есть свой "почерк", что ли...

Я прям вся в расстройстве и стало ещё хуже в этом плане за прошедшую неделю. (( Всё кажется гадко и ужасно, и что ничего не переделаешь.

Плюс я ещё переезжаю в другую страну через пару месяцев, думаю, что нет смысла уже тут же делать? А то вдруг что... Нужен будет оперирующий врач и никак... А там ещё жёстче - другая страна, чёрт знает к кому идти...

Короче, девочки, прям хоть вой!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.05.2017, 19:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Cessaria, ну значит как переедешь, тогда будешь решать вопрос

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.05.2017, 19:43
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

Карамельная, я вообще в этих опущениях складки мало что понимаю. Как понять, что её не опустили?

Импланты стоят SEBBIN 375 ml, анатомы, средний профиль. Я вот думаю, может быть, всё-таки нужно было круги ставить? Чтобы верхний полюс наполненный был...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.05.2017, 19:56
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Cessaria, можно составить личный топ рейтинг хирургов, чьи оп по восстановлению нравятся, написать им, выслать фотки, узнать мнение. Ну и спросить совета у хирургов здесь, вот это будет компетентное мнение
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.05.2017, 20:00
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Cessaria, ничего угрожающего здоровью у вас нет. Нужна подтяжка. Посмотрите работы Соколова. Читайте форум, определитесь с имплантами, какая форма вам больше нравится.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.05.2017, 20:47
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Сползли импланты - неудачная подтяжка с увеличением

Цессария ну да , надр либо решать по переезду, хз как, либо ну неужели нет ни одного врача из достаточно известных и не из самары которые бы вам нравились результаты? И потом вы все таки не забывайте что какой то результат из самары мог быть на идеальном исходнике, а не пределка плюс подтяжка иссечение и бог знает что надо делать, тут все таки надо ответственно отнестись к выбору врача
Вы хоть приблизительно покажите что вы хотите получить в итоге
Да кстати, Соколов еще
У арбатова мне кажется вполне себе у всех наполненный верхний полюс, у соколова и ищенко с этим туго, у сергеева не понятно , по разному

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.05.2017, 23:23
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Cessaria, никак не понять опущение, забей у тебя тут всё хорошо и можно думать о переделке в более простом виде. Если у тебя сползли импланты, то какая разница круги это или анатом. Тут скорее важно понять, почему сползли, что бы на повторной не повторилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©