Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 18.03.2014, 21:00
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Почти идеал, а почему так принципиально в Краснодаре делать?
  #1482  
Старый 23.03.2014, 13:44
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Аня-не принципиально, просто у меня детей особо не на кого оставить. Но думаю в Питер или Мск смогу дня на 3 вырваться. Хотя вот Павлов мне написал что там надо до 7 дня быть чтоб швы снять. А если он тут делает, то уезжает же сам на второй день и швы снимает другой врач все равно. Странно как то. Через неделю выведаю.
  #1483  
Старый 29.03.2014, 21:45
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Побывала у Павлова на консе:
Док понравился, уверенный в себе, на все мои вопросы отвечал четко. Увидел у меня асимметрию, которую предложил исправить разной величины имплантами. Подобрал мне анатомы 280мм и 295мf или круглые 310 TRH. Уточнил что круглыми исправить ассиметрию не получится, только анатомами, база 12.
Карман делает по размеру, субмамарную складку не более см занижать будет.
При нажатии на сосок обнаружил каплю молока- сказал что эту проблему надо решать с маммологом, придется пить какое то лекарство для прекращения этот или ждать пока само пройдет(((
Компру советовал Марена с лентой, ореолы не уменьшать.
Основная проблема в том, что минимальный срок пребывания в Питере им требуемый-7 дней после дня операции. Для меня это не возможно, получается что делать только в Краснодаре придется на 65т.р. Дороже Питерской цены((
И по имплантам теперь думаю какие выбрать?
Скорее всего в следующий приезд буду делать.
  #1484  
Старый 30.03.2014, 12:29
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Почти идеал, вот и отлично, что он тебе понравился, рекомендации его вполне логичные!
Чтобы молоко не выделялось, достинекс пропьешь, думаю, он остановит лактацию. Тут многим его назначают, насколько я помню.
А по деньгам - тебе в Питере неделю жить явно 65 тысяч не надо, так что дешевле в любом случае выйдет. Но у тебя детей не с кем оставить, насколько я помню.
А не хочешь подобрать дату оп так, чтобы док сделал и вы с ним вместе улетели в краснодар? Он тут работает, а ты дома и параллельно с детьми и у него под наблюдением. Поговори с ним на этот счет, может, он пойдет навстречу.

По имплантами - смотри сама, я бы анатомы брала.
  #1485  
Старый 30.03.2014, 13:36
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Побывала на консультации у Кахраманова (Доктор Пластик). Я уже не первый раз приезжаю на консультацию в клинику. В прошлый раз это была просто консультация, бесплатная, консультировалась тогда у Сергеева, впечатление произвел врача, который берется только за интересные ему типовые случаи. В этот раз я поехала к Кахраманову, т.к. узнала, что он спец. по липофилу. На ресепшене меня практически заставляли подписать договор со всеми паспортными данными- телефонами-мейлами, в котором было много чего, помимо стандарта, а именно рассылка-база и т.п. Я очень удивилась, спросила, на сколько нужно это для бесплатной консультации? Ответ- обязательное условие консультации. Жестко сказала, что ухожу, оставлять данные не буду, согласились на простое указание Фио-даты рождения. Рассматривала еще и возможность переделки. Врач бегло меня осмотрел и сказал, что в липофиле груди не сможет помочь, жира нет вообще, хотя я прекрасно знаю, и вижу, что есть; грудь липофилить не получится, он просто проткнет имплант ( на что тот же Гурьянов сказал, что жира достаточно, и что надо быть просто ...., при операции не понять, где начинается имплант). Зато за переделку зацепился, но отправил меня к Сергееву, сказав, что у него опыта в переделках больше. На каждый вопрос говорил "Это лучше к Сергееву". Удивлена "профессионализму"

Обо мне:
  #1486  
Старый 30.03.2014, 14:22
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova он вроде про бромкрептин говорил, но это к маммологу надо, а у меня запись только на 15 апреля(( надо искать другого маммолога, не подскажешь?
Ты имеешь ввиду там сделала, 3 дня побыла и полетели в Краснодар на еще 2 дня? хорошо придумала)) узнаю дату след приезда
  #1487  
Старый 31.03.2014, 00:31
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Почти идеал, не, по врачам не знаю, я еще не рожавшая, поэтому даже к маммологу не ходила перед оп, только на узи)
Ну да, там отлежишься пару дней, можно даже не три, мне кажется, а на третьи сутки уже уехать вместе с доком, и тут либо в клинике в стационаре, либо дома, как он сам скажет, побыть под наблюдением)
  #1488  
Старый 03.04.2014, 15:27
Аватар для Ольга75
Ольга75 Ольга75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 84
Ольга75 на нуле
По умолчанию

Кто нибудь делал грудь в СанЛазаре, у Телешова С. Б.? Сегодня была у него на консультации, когда пришла, в кабинете была его консультант и в принципе консультировала меня она, он только зашел минут на 7, сделал необходимые замеры, посоветовал макган 295 и ушел. Очень неоднозначное впечатление от встречи, или у него так мало времени, чтобы еще консультировать, кстати консультация платная. Теперь я в раздумьях, цена у него хорошая, но как я о нем читала, он в основном челюстно-лицевой хирург, насколько у него большой опыт в мамопластике.
  #1489  
Старый 03.04.2014, 15:32
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Ольга75
Я бы обходила СанЛазар за версту..... ИМХО...
  #1490  
Старый 03.04.2014, 16:06
Аватар для Ольга75
Ольга75 Ольга75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 84
Ольга75 на нуле
По умолчанию

Тошка, вы что то делали у них и у какого врача если не секрет? Просто я нашла для себя оптимальный вариант по цене, на большую сумму к сожалению не потяну, но конечно есть опасения, так как никто из знакомых у меня там ничего не делал.
  #1491  
Старый 03.04.2014, 16:34
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Я была на консах у Орландо, впечатление отвратительные и от клиники и от публики и от результатов даже которыми он хвастался. Я была не просто, как простой посетитель, а от знакомых с ним врачей. Впечатление именно поточности, рассчитанной на небогатую публику, с которой в случае чего даже разговаривать не будут. С осени все клиники сильно подняли цены, и если кто то их оставил, то это не говорит в их пользу....Но опять же ИМХО.... Лучше тогда поехать в тот же Питер или Иваново или в Сибирь...там есть отличные врачи, но цены в 3 раза дешевле.
  #1492  
Старый 03.04.2014, 16:46
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

Niccol
я была на конс у Кахраманова, только в Лантане
тоже сразу дали заполнять анкету ("карточку заведём")
ну я тогда была еще с идеей делать только липо (хотя все остальные у кого была на консе меня отговорили от этой идеи - в итоге делаю абдо+липо задних плюшек на талии)
честно говоря, странное осталось впечатление!
Кахраманов сразу согласился делать липо боди-джетом, насчитал 8 зон (живот = 4 зоны, бока=2 и задняя поверхность в районе поясницы=2)
я говорю - а как же моя кожа на пузе?
сказал "ну, 50/50 что прирастётся"
отлично, да?!
я говорю - а если не прирастётся и будет всё равно висеть?!
сказал "ну тогда будем делать абдо"
т.е. пару раз мне им денег занести предложили)))
и вообще, Лантан находится в помещении на 1-м этаже жилого дома по типу "муравейник"
подруга со мной за компанию ходила - её пока я была на консе сразу обработали и давай ей обёртывание делать, за пару минут -8тыс)))
еще пообещали минус размер одежды)))
она потом вышла говорит "сама не поняла, как уже лежу и на меня мажут и плёнкой пищевой обёртывают")))
  #1493  
Старый 03.04.2014, 19:48
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Знаю знаю такие случаи
Сама иногда вот так попадала
Хирург хирургом, но я бы еще в пару мест сходила

Обо мне:
  #1494  
Старый 07.04.2014, 18:49
Аватар для MIRA2013
MIRA2013 MIRA2013 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: РОССИЯ
Сообщений: 95
MIRA2013 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!А я отправляла электронное письмо на почту(т.к.я не живу в Екатеринбурге) хотела проконсультироваться с врачами.ответ пришел через неделю,чтоб никаких писем я не присылала на почту.Очень жаль,что у меня ничего не получилось.
  #1495  
Старый 07.04.2014, 19:16
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Тошка Ничего не дешевле, в нормальных клиниках цены московские, а к непотятным и сама не пойдешь.

Обо мне:
  #1496  
Старый 07.04.2014, 23:02
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

MIRA2013 , а я, когда выбирала хирурга, отправляла письма со своими фото и Арбатову (Питер), и Саруханову (тоже Питер), и Дрюк (Киев), и Батюкову (Минск), и Гришину (Донецк)! Все до одного ответили в течении 2-3 дней, более того ответили подробно, объясняя какой метод будут применять при проведении операции, чтобы получить именно тот результат, который я просила.

Обо мне:
  #1497  
Старый 08.04.2014, 03:57
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

MIRA2013 если Вы отправляли письмо именно в клинику, я могу допустить, что так ответили, но когда пишешь именно врачу, он обычно отвечает, мне по крайней мере ответили все, а я писала троим
Попробуйте найти почту интересующего Вас доктора и я уверена, что он ответит

Обо мне:
  #1498  
Старый 08.04.2014, 15:16
Аватар для MIRA2013
MIRA2013 MIRA2013 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: РОССИЯ
Сообщений: 95
MIRA2013 на нуле
По умолчанию

SOLO113 спасибо попробую другим еще раз!я писала Головачу
  #1499  
Старый 09.04.2014, 00:28
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Ольга75, делала несколько лет назад в Сан-Лазаре липосакцию живота и боков, тоже повелась на скидки. Судя по сайту на сегодняшний момент, та хирург уже там не работает, но именно она здорово накосячила, особенно живот, я описывала в темке липосакции. До сих пор расхлебываю(. Через год пошла уже к Телешову, мол, помогите исправить, делала у вас когда-то (хотела платить заново, не требовала переделать бесплатно). На что Телешов, прочитав фамилию врача на карточке, удивленно спросил, а что это, мол, я к нему иду, ведь оперировалась я у ( не помню уже фамилию )? В итоге я отказалась у нее переделывать, а он "обиделся", как я потом шутила, сказал, что помочь мне не может. И отправил меня на первый этаж к косметологам)). В базе до сих пор у них нахожусь, с завидной периодичностью получаю рассылку и поздравления с ДР.

Обо мне:
  #1500  
Старый 10.04.2014, 21:11
Аватар для Svet72
Svet72 Svet72 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 25
Svet72 на нуле
По умолчанию

На консах была еще в ноябре, все руки не доходили написать. Сама из глубинки, решила делать мамо в Москве. Основной аргумент - у меня достаточно сложный случай, местным врачам не доверяю, потому долго и дотошно искала специалиста в столице.
Прилетела на 1 день (утром приехала, вечером уехала - живу за 2тыс км) Предварительно записалась к врачам Ищенко и Сергееву. У Ищенко была полноценная консультация, Сергеев смог в этот день посмотреть меня только перед операцией, ждать приемного дня я не могла.
Первый был Сергеев, конечно все "на бегу", но сложилось впечатление что он не очень жалует сложные случаи... У меня тубула, небольшой птоз, и самое главное - шрам от операции на сердце через всю грудь (от одной подмышки до другой), надо занижать подгр складку, шрам будет на груди. Он мне сказал что у меня совсем не тубула (хотя в консультациях другие врачи подтвердили), сказал что надо делать якорную подтяжку - это самый не приемлемый для меня вариант (озвучила это сразу) - если в моем случае сделать якорную подтяжку на моей груди можно будет играть в крестики-нолики - все будет в шрамах. На мои возражения о том, что грудь, в принципе, не большая, может просто имплант побольше подобрать, просто пожал плечами и сказал что шрам не известно как себя поведет и он ни дает никаких гарантий (хотя шраму уже 32года, он эластичный и мягкий) В общем, я разревелась как вышла из клиники... т.к он меня почти уверил что без якорной никак не обойтись....
Поехала к Ищенко, по дороге позвонила мужу, сказала что никаких операций делать скорее всего не буду....
Приехала в клинику, встретили хорошо, выяснилось что администратор с моего же города )))) хорошее уже начало. Впечатление о консультации - как я только сказала АЛ про шрам от операции, он меня прервал и сказал что у него был такой случай, нашел фото девушки, все как у меня один в один, такой же исходник, такой же шрам и я была на седьмом небе когда увидела что в итоге получилось. В общем, я определилась с врачом через 5 минут после начало консультации. АЛ меня успокоил, сказал что мой шрам не самый худший вариант, были и хуже, сказал что потом можно сделать шлифовку или тату. Более того АЛ дал скидку на свою работу
Вот, худею теперь, скоро буду с новыми сись
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©