Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1401  
Старый 06.03.2013, 16:07
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Кармин а где вы делали?я всю зиму собиралась сделать этот пилинг в итоге сделала салициловый 25%-кожа болела от сухости 3 дня потом облазила неделю но результат минимальный вот в итоге лазер сделала фракц с02
пишите хочется знать что ж в итоге
Ответить с цитированием
  #1402  
Старый 09.03.2013, 20:08
Аватар для Кармин
Кармин Кармин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 16
Кармин на нуле
По умолчанию

ilona20031 - не много не поняла вопрос, сорри, делала у своего косметолога, живу в Украине.

да закончу, таки
в общем, скажу, что оч трудно удержаться, чтобы не содрать с себя кожу раньше времени, ТЕПЕРЬ УЖЕ ПО ОПЫТУ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СПЕШИТЬ.
проблема в чем кожа снимается оч легко, и вот вы вроде снимаете кожу, которая уже сама отслоилась, но тянется больше((((
короче по итогу, все же там где кожа отошла сама, получилась кожа ровненькая,свежая, розовая там где ободрала раньше времени, получила, подпекающие ярко розовые участки, которые потом снова начали шелушиться.
Сейчас прошло 10 дней, могу только отметить, что видно, что кожа свеженькая, и пока выглядит натянутой, поры немного подсузились, и стала суше, но меня по-прежнему в период пмс беспокоят воспаленные красные высыпания, я ожидала, что их не будет, но у меня еще дальнейшая реабилитация, кремы, маски, так что может в след месяце все будет по другому.
Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 24.04.2013, 22:34
Аватар для Кармин
Кармин Кармин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 16
Кармин на нуле
По умолчанию

как хорошо, что мой пост последний, получится цельная история....

прошло уже не мало времени, чтобы сделать выводы о пилинге ТСА - результат на который я рассчитывала, я не получила, более того получила ухудшение состояния кожи, оценка моей кожи со слов моей сестры (а она мне врать не будет) - кожа стала более дряблой, как апельсиновая корка, поры стали шире, а высыпания продолжались....
теперь о хорошем, дала она мне своего косметолога, а в этой клинике попасть к косметологу можно только через прием врача-косметолога-дерматолога. Кратко и не по научному мне сказали: моя кожа была больна, и пилинг ее еще больше ослабил, поэтому пилинг делать мне просто было нельзы, нужно было сначала лечит ькожу, а потом уже делать, если в том после лечения будет необходимость.
В результате проведенного лечения врача (назначила мазь и делала поверхностные пилинги раз в неделю+еще всякие сыворотки), я впервые получила результат, о котором мечтала 33года)))), спасибо доктору.

Совет: девочки тщательно выбирайте косметолога, идеально, если это врач-дерматолог-косметолог, или как мой вариант, есть и врач и косметолог, которые работают совместно, а не в борьбе между собой за клиента.
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 29.04.2013, 20:04
Аватар для Escada
Escada Escada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 17
Escada на нуле
По умолчанию

Кармин спасибо за подробный рассказ. У меня просто почти аналогичная ситуация - после пилинга стала в 10 раз хуже выглядеть мягко говоря. А вы можете поподробнее описать чтьо за мазь и какие пилинги вам делали, чтобы улучшить сосотояние кожи?
Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 30.04.2013, 19:46
Аватар для Кармин
Кармин Кармин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 16
Кармин на нуле
По умолчанию

нет увы особо рассказать не могу, так как она не признается....вообще не раскрывает своих секретов))))
да и не думаю, что мой рассказ вам как-то поможет, так как все равно нужно искать специалиста, который определит что конкретно Вам нужно...

если в трех словах то, что мне удалось из нее выудить))), то мой тип кожи она определила как себорейный.
назначила серно-дегтевую мазь (она мне не сказала, что это, я определила по латинскому названию на коробочке и гуглу), которую я купила у нее и задорого, потом пришла погуглила, оказывается, что ее так в общем и не купишь, только аптека может ее приготовить, но нужно знать/дать им рецепт, а себестоимость ее копейки, я переплатила в 10 раз)))).

и делаю поверхностные пилинги раз в неделю (она назначила 10 шт, но я пока сделала 5), и даже какой (тип)....ни фирму, ни процент, ни даже название...не говорит....цена у нее на услуги высокая....т.е. я сейчас плачу в два раза дороже, чем до этого....НО у нее я имею результат и я им оч довольна, а там я платила и тоже не мало, а резалта не было....(((так что хожу и рада....а то устала выкидывать деньги на ветер...
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 04.05.2013, 17:16
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

14 ноября в прошлом году сделала ТСА. Мой пост в этой теме на 69 странице.

Кожа не восстановилась до сих пор. Явно видна разница межу цветом кожи под самыми глазами и местами, где был нанесен пилинг.

Кожа постоянно краснеет, шелушится пятнами, горит (по ощущениям). Немного расширились поры и уже проступают бледные пигментные пятна не смотря на постоянное, с ноября месяца, применение дневного крема Флюроксиджен (Кристина) с спф 50. Значительно(в сравнении с до-пилинговым периодом) усилились высыпания.

В уходе пользуюсь только авен для атопичной кожи - без отдушек, достаточно насыщенными кремами.

Больше не повторю этот пилинг никогда.
Ответить с цитированием
  #1407  
Старый 04.05.2013, 20:17
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Кармин большое спасибо за хороший и подробный рассказ-очень полезно!
Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 13.05.2013, 16:22
Аватар для Ckazzka
Ckazzka Ckazzka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 1
Ckazzka на нуле
По умолчанию

Уважаемые эусперты! прошу вашей помощи - в марте делала ТСА (скиновский), после него уже второй раз на чистке косметолог говорит очень сильно забиты поры, обострилась угревая сыпь.
это может быть следствием пилинга? скоро пройдет? как бороться? кто-то сталкивался с такой проблемой ?
Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 14.05.2013, 10:32
Аватар для Power
Power Power вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 8
Power на нуле
По умолчанию

Девушки, сделала пиллинг 2 недели назад - морские кораллы "роз де мер", фирмы кристина. У меня очень очень тонкая кожа и я просила косметолога сделать мне пиллинг очень легкий, поверхностный.
Она знает меня уже 10 лет, к ней я хожу только на чистку лица и после мы делаем пиилинг, раз в год. В этот раз она сделала впервые очень сильно! после этого у меня 10 дней стягивало кожу и она была красная, за 10 лет превый раз. Сразу после пиллинга я увидела, что у меня проявились мелкие морщинки на самом верхнем слое, как эффект запеченного яблока по всему лицу!!! До этого мне в целом все нравилось и косметолог сказала, что у меня сияющая и увлажненная кожа и что в приницпе пиллинг мне не нужен, но я попросила сделать очень легкий. Даже в процессе, когда я чувствовала, как она трет кожу, я ей говорила, что мне нужен легкий пиллинг, но она меня не слышала!
Девушки, будьте осторожны! особенно у кого тонкая кожа, как у меня. И тщательно выбирайте себе косметологов!!!
Что делать? как можно восстановить кожу? и возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от Ckazzka Посмотреть сообщение
Уважаемые эусперты! прошу вашей помощи - в марте делала ТСА (скиновский), после него уже второй раз на чистке косметолог говорит очень сильно забиты поры, обострилась угревая сыпь.
это может быть следствием пилинга? скоро пройдет? как бороться? кто-то сталкивался с такой проблемой ?
спросите вашего косметолога, или попробуйте скинорен или бензак тонким слоем на ночь в теч. месяца или больше, в зависимости насколько забиты поры, от угревой сыпи, и также только после консультации с косметологом.
Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 23.08.2013, 17:25
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

где в москве можно сделать 25% ТСА -действительно жесткий/ а то все делают какой типа срединный пилинг, но очень легкий, кожа сходит, лифтинга нет
я делала в 28 лет последний раз - лифтинг был очень заметный 6 месяцев ( на 24 выглядела пол года)
Ответить с цитированием
  #1411  
Старый 31.08.2013, 16:46
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Power , не переживайте! Кожа сама восстановиться! Роз де мер не такой уж сильный пилинг, он кожу не сильно травмирует. Им просто нельзя сильно повредить кожу. Поверьте, человеку, который отважился купить этот набор себе и дома всячески издевался, с помощью него, над своим лицом и кожей на ногах)))) Просто питайте кожу и увлажняйте(когда верхний слой сойдет сойдет) и она придет в норму. А вы набор постпилинговый не покупали? Он хорошо помогает коже восстановиться и прийти в себя после такого шока)
Ответить с цитированием
  #1412  
Старый 31.08.2013, 16:52
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Вот что лучше лифтинг дает? ТСА или фраксель
Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 01.09.2013, 03:40
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Незнаю что именно дает лифтинг лучше, но если думать логически то лазер, т.к. он затрагивает более глубокие слои кожи. У меня от курса тса и курса Роз де мер (штук 8 делала) малюсенькие рубцы(под лупой надо искать) от постакне вообще не ушли,даже улучшения не было в лучшую сторону, что уж говорить о более выраженных рубцах и морщинах...((
Я считаю(хотя бы взять мой опыт и опыт моей 40 летней подруги, она тоже прошла курс тса в Валлексе), что пилинги, даже такие, как тса, дают эффект только лишь на ИЗНАЧАЛЬНО хорошей молодой коже, дают эффект свежести лица... А если с кожей серьезные проблемы нужно что-то посерьезнее.
Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 30.09.2013, 04:08
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

ветка заглохла короче (((
но я так и не поняла где делают 35-40% пиллинги ТСА

15-20% Тса это просто фигня, эффект как от гликольки

Marria, я делала 3 раза глубокие пилинги ТСА не в москве и всегда результат был супер!
25% небольшая концентрация, у меня никогда не было пигментации..
Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 12.10.2013, 13:21
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

на заметку в Оттимо делают 25% ТСА, но на самом деле - это максимум 15%, бесполезная процедура.
Ответить с цитированием
  #1416  
Старый 06.11.2013, 10:59
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Вчера сделала ТСА 18 процентов. Достаточно терпимо. Делала у мужчины-косметолога. Сегодня лицо как после сильного загара. Мажу кремом восстанавливающим с витаминами а и с, который приобрела в салоне. Конечно, такой процент маловато, следующие буду просить посильнее. Мне намазали 3 слоя и четвертый местами. Нес оглашусь с теме, кто утверждает, что ТСА не работает на шрамиках после акне. Да, не убирает полностью, но визуально сглаживает. Вообще хорошая процедура, решающая достаточно много проблем. Мне очень нравится.
Ответить с цитированием
  #1417  
Старый 06.11.2013, 12:14
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Главное не забывать санскрином высоким пользоваться, даже дома, я с тса склонность к пигментации заработала, хоть и мазалась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 17.11.2013, 18:09
Аватар для avrora40
avrora40 avrora40 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 43
avrora40 на нуле
По умолчанию

Девочки, впервые собираюсь сделать ТСА. Мой косметолог говорит кожу нужно яблочным уксусом протирать пару недель для подготовки к процедуре. Прочла не всю тему, но не попалось на глаза, чтобы кому нибудь такое тоже советовали. Есть смысл в этом? И еще, я в начале января улетаю на отдых, купаться и загорать. Если сделаю ТСА в конце ноября, то успеет ли кожа зажить после процедуры? Или все таки потом сделать пилинг, после отдыха?
Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 18.11.2013, 20:26
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Я никогда не делаю подготовку к тса. Если вы будите делать одну процедуру, на восстановление понадобится 10 дней. Отдыхаете в январе - нет причин для беспокойства, все заживет. Вообще тса делают курсом из 4-х процедур. Я вот сейчас сделала вторую по счету. А вы с какой целью хотите сделать, решаете какую-то проблему?
Ответить с цитированием
  #1420  
Старый 19.11.2013, 03:09
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

avrora40 , после ТСА загорать? Я бы побоялась пигментации. Даже с санблоком и шляпой можно схлопотать пигментацию.
У меня поверхностно-срединный пилинг ТСА (21-25%) занимает неделю. Из неё совсем безобразие - дня 3-4.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©