Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 06.02.2015, 21:42
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Александрия пока не буду ничего говорить, хорошо? Швы пока не сняты, да и заклеено сверху стрипами, под компру залажу только для обработки.... Пройдет немного времени и я напишу что да как.

Обо мне:
  #1202  
Старый 14.02.2015, 02:52
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

biro4ka Все должно быть хорошо!!!
Клиника суперская, док - волшебник! так что все должно сойтись )))

Обо мне:
  #1203  
Старый 03.03.2015, 14:03
Аватар для Finetsarina
Finetsarina Finetsarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 28
Finetsarina на нуле
По умолчанию

Валентинушка Отвечаю конечно с опозданием))) швы снимала в городе у себя, тк мне тоже дорога не близкая и мотаться возможности нет. Швы спокойно сняли в обычной больнице. На консу мне сказали через 2 мес, но срок этот прошел. А вообще я думаю приезд на консу это дело личное и желание. Связывась с хирургом, он мне сказал написать ему как надумаю приехать. Знаю, что вообще не приезжают, а присылают по почте фотографии. по мне лучше приехать, чтоб хирург все хорошенько прощупал)))
  #1204  
Старый 07.03.2015, 22:51
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

девочки напишите какие надо проходить анализы я читала что в ект предлагают много лишнего Вроде узи органов которых делать не надо и тд или врач даст список необходимых обследований ? я из башкирии операция в начале апреля . сначала хотела делать в уфе и там анализов выходило тысячи на 3 всего а тут на 12 не понятно что
  #1205  
Старый 10.03.2015, 17:18
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

jullliete24 список анализов дают менеджеры
на грудь вроде у них "все включено" , а вот на остальные считают отдельно исходя из самой ОП , длительности наркоза и тд
Мне не показалось, что было что-то лишнее

Обо мне:
  #1206  
Старый 10.03.2015, 19:45
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

jullliete24 почитайте предыдущие страницы,я там подробно писала про анализы и цены

Стр. 60

Обо мне:
  #1207  
Старый 10.03.2015, 23:45
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

прочитала Ваши сообщения , спасибо большое за подробный рассказ. мне менеджеры насчитали 141500 с обследованием без подтяжки ( нечего подтягивать )скорее бы прошли мои 3 недели ожидания
  #1208  
Старый 17.03.2015, 17:32
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

jullliete24 для меня тоже ждать было мучительно,но ничего 3недельки быстро пролетят и вы будете с новой красивой грудью!!!

Обо мне:
  #1209  
Старый 19.03.2015, 16:56
Аватар для barabulka
barabulka barabulka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
barabulka на нуле
По умолчанию

Девочки! А кто-нибудь делал повторную пластику груди? Если да, то в какой клинике и у какого хирурга?
Заранее благодарна за ответ)
  #1210  
Старый 21.03.2015, 11:02
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

Девушки напишите как там в клинике после оп, кормят в палате или же надо выходить из палаты? все перевязки совершаются в отдельном блоке, не надо ходить среди посещающих клинику? ели надо выходить, то в халате или в костюм спорт. взять? кто после абдомино? девочки как вы переодевали брюки, штаны (тяжело это)?
  #1211  
Старый 22.03.2015, 06:56
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barabulka Посмотреть сообщение
Девочки! А кто-нибудь делал повторную пластику груди? Если да, то в какой клинике и у какого хирурга?
Заранее благодарна за ответ)
Привет, землячка!
Вас только Екатеринбург интересует? Абакумова А.В знаете?

Цитата:
Сообщение от janademeneva5 Посмотреть сообщение
Девушки напишите как там в клинике после оп, кормят в палате или же надо выходить из палаты? все перевязки совершаются в отдельном блоке, не надо ходить среди посещающих клинику? ели надо выходить, то в халате или в костюм спорт. взять? кто после абдомино? девочки как вы переодевали брюки, штаны (тяжело это)?
Логично, что в клинике легче в халате, а уж на выписку костюм попросторнее, спортивный.

Цитата:
Сообщение от jullliete24 Посмотреть сообщение
девочки напишите какие надо проходить анализы я читала что в ект предлагают много лишнего Вроде узи органов которых делать не надо и тд или врач даст список необходимых обследований ? я из башкирии операция в начале апреля . сначала хотела делать в уфе и там анализов выходило тысячи на 3 всего а тут на 12 не понятно что
Анализы в принципе стандартны ( я имею ввиду одинаковые операции) в любом регионе России, а вот цены...цены имеют существенную разницу. Я кое что сдала вообще в своей поликлинике, потом в ИНВИТРО часть ( они есть по всей РФ), в результате экономии вышло 6 тыс. 12 это слишком дорого, мне в Московской клиники цену в 10 предлагали.

Обо мне:
  #1212  
Старый 23.03.2015, 23:58
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

у меня ровно неделя до поездки! девчонки напишите какие там условия проживания что с собой брать надо ( зубная паста шампунь полотенце мыло дают или нет ) кормят хорошо или продумать откуда еду заказывать в больницу? и еще может глупый вопрос - ногти должны быть без лака? мне в уфе говорили что лак надо снимать с ногтей на операцию . я всегда с шелаком вот думаю снять его перед отъездом или можно оставить чтоб потом там не бегать не искать где это сделать

чем вы занимались в палате после операции ? что с собой взять для развлечений
  #1213  
Старый 24.03.2015, 21:01
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от janademeneva5 Посмотреть сообщение
Девушки напишите как там в клинике после оп, кормят в палате или же надо выходить из палаты? все перевязки совершаются в отдельном блоке, не надо ходить среди посещающих клинику? ели надо выходить, то в халате или в костюм спорт. взять? кто после абдомино? девочки как вы переодевали брюки, штаны (тяжело это)?
Кормят хорошо, много, вкусно. Чай-кофе можно в любое время приходить пить.
Пока тяжело после оп кормят в палате, приносят на красивом подносике , как в красном ресторане. Ни какого колхоза). Когда начинаешь ходить - идешь в кафе (столовой называть не хочется) этаж не большой , идти оч близко.
Перевязки для стационара отдельно , ходить наружу не нужно, все тут-же. Внешняя перевязочная для выписавшихся.
В стационаре ходят и в халатах и в спорт костюмах. Выбирайте , что для вас лучше.

Цитата:
Сообщение от jullliete24 Посмотреть сообщение
девчонки напишите какие там условия проживания что с собой брать надо ( зубная паста шампунь полотенце мыло дают или нет ) кормят хорошо или продумать откуда еду заказывать в больницу? и еще может глупый вопрос - ногти должны быть без лака? мне в уфе говорили что лак надо снимать с ногтей на операцию . я всегда с шелаком вот думаю снять его перед отъездом или можно оставить чтоб потом там не бегать не искать где это сделать

чем вы занимались в палате после операции ? что с собой взять для развлечений
Зубная паста и щетка нужна, шампунь есть как в хорошем отеле, фен есть, полотенца хорошие есть)))
Насчет ногтей- ни разу не слышала, что с ними делать не знаю.
Я ни как особо не развлекалась, телевизор и спать))) там ведь долго не залежишься. Может планшет с игрушками, но после мамо руки сильно напрягать не нужно, поэтому лучше ТВ и спать.

Цитата:
Сообщение от janademeneva5 Посмотреть сообщение
ходить среди посещающих клинику
Вспомнила! выходить из стационара нужно будет когда идешь за рекомендациями к реабилитологам, они на 2-м этаже , буквально 5 м от входа в стационар. Вот там и пересекаемся мы красивые и синяками и отеками и те кто к этому готовятся))) и все вроде. Хотя мне кажется, что когда я первый раз лежала , то ко мне и реабилитолог сама в палату приходила, я до выписки ни куда не выходила из стационара и красивыми отеками стала люд честной пугать, только когда приезжала на физио лечение. Кстати если физио лечение начать сразу лежа в стационаре, то вот туда точно придется выходить. Все остальное внутри)))
там очень хорошо! не переживайте, все будет хорошо!

jullliete24
janademeneva5
Удачи!!! Клиника супер! Хирурги - классные мастера! так что хорошего вам результата!

Обо мне:
  #1214  
Старый 24.03.2015, 23:17
Аватар для Londonbabe
Londonbabe Londonbabe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Londonbabe на нуле
По умолчанию

Я слышала, что просят снимать покрытие с ногтей в качестве меры предосторожности. Ногти на ногах и руках начинают синеть первыми, если что-то пошло не так. Я приехала на операцию без всего, даже ресницы нарощенные снимала.

+ к тому, что кормят очень вкусно и разнообразно. Не Мишлен, конечно, но для медицинского учреждения в России - просто шик

Для операции на грудь необходимо из одежды взять халат или кофту, застегивающуюся или запахивающуюся спереди. Ну и тапочки.

Обо мне:
  #1215  
Старый 25.03.2015, 13:28
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

хорошо что сказали про тапочки !!! я составила список вещей и совсем про них забыла ! девочки спасибо большое за подробные ответы ! отпишусь после ОП
  #1216  
Старый 25.03.2015, 18:21
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

большое спасибо за подробные ответы, и пожелания!!!
  #1217  
Старый 28.03.2015, 23:58
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

А палаты там одноместные ?
  #1218  
Старый 30.03.2015, 15:10
Аватар для Finetsarina
Finetsarina Finetsarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 28
Finetsarina на нуле
По умолчанию

jullliete24 палаты 2-х местные
  #1219  
Старый 30.03.2015, 20:48
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jullliete24 Посмотреть сообщение
А палаты там одноместные ?
Цитата:
Сообщение от Finetsarina Посмотреть сообщение
jullliete24 палаты 2-х местные
Точно есть ВИП палаты с мягкой мебелью и единоличным проживанием)))
но меня вполне устраивали двушки
Первый раз с мамой лежали , второй с девочкой соседкой болтали)

Обо мне:
  #1220  
Старый 31.03.2015, 16:43
Аватар для barabulka
barabulka barabulka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
barabulka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёла Посмотреть сообщение
Привет, землячка!
Вас только Екатеринбург интересует? Абакумова А.В знаете?

Добрый день!))
Да, я была у него дважды на консультации через 8 месяцев после первой ОП. Первый раз с ним в кабинете была еще хирург (то ли практикант, то ли кто еще, я не поняла), он мне сам озвучил все те моменты, которые меня не устраивают. Сказал придти через пару месяцев и там уже обговорим все детали повторной операции. Я пришла. Он уже принимал один и сказал мне совершенно другие вещи.

У меня вообще как-то непонятно проходят консультации с хирургами. Кто-то говорит, что новый имплант хорошо срастется с тканями и нынешнюю капсулу убирать не нужно (во всяком случае не полностью, а только верхнюю ее часть) , поскольку она у меня мягкая и абсолютно здорова, а кто-то говорит, что капсулу нужно обязательно иссекать, иначе ничего не приживется, да и вообще слишком много рисков после второй ОП. И я в замешательстве, кому верить...

Была еще дважды на консультации у Головача. Первый раз, когда стала только выбирать хирурга для повторной Оп, второй раз, когда уже решилась делать у него. Так тоже, первый раз сказал, что все можно красивенько переделать с заменой импланта и с полным иссечением капсулы, а во второй раз сказал, что нужно оставить все как есть и просто ареолы повыше переставить. А у меня первый доступ под грудью. Это ж тогда вся грудь в рубцах будет. Причем после первой ОП одним из не устраивающих меня моментов является расположение и качество рубцов: они находятся примерно на 1 см ниже субмаммарной складки. В общем, передумала я делать у Головача.

И теперь не знаю, куда и к кому податься
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©