Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 21.10.2013, 19:46
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Vasilisa
Да, меня тоже Дермохель препараты заинтересовали. А вы не знаете дистрибьютера московского? Или где их можно купить?
kotik-spb
Пожалуйста. На здоровье, "перезапускайтесь".
  #422  
Старый 21.10.2013, 20:50
Аватар для Vasilisa
Vasilisa Vasilisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 42
Vasilisa на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , так здесь же в теме ссылку давали. По крайней мере я там хочу заказать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще я хочу поделиться с Вами и с другими форумчанками магазином, где можно купить Teosyal, Filorga и другие хорошие вещи. Только не знаю, можно ли здесь писать?
  #423  
Старый 21.10.2013, 20:54
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Vasilisa
Ааа, эту ссылку я видела, спасибо. Я думала, вы в Москве будете покупать.
А сами откуда?
Поделитесь магазином, это не нарушает правил форума.
  #424  
Старый 21.10.2013, 20:58
Аватар для Vasilisa
Vasilisa Vasilisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 42
Vasilisa на нуле
По умолчанию

Я из провинции. Поэтому у меня только один вариант - заказывать в интернет-магазинах.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #425  
Старый 21.10.2013, 21:05
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Vasilisa
Дааа, цены на Теосиаль супер!!! А вы уже заказывали с этого сайта? Там есть доставка в Россию, я пока не разобралась.
  #426  
Старый 21.10.2013, 21:16
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
написано,что 39евро в Россию доставка....

Обо мне:
  #427  
Старый 21.10.2013, 22:49
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

Красотка, я покупала Дермахил HSR на этом американском сайте, состав такой же как у Мезовартона, только, выражаясь обывательским языком, гиалуронка там жидкая, как вода, а не гелеобразная, как в Мезовартоне. Может это и плохо, но никем не доказано, а в остальном - один в один. Цена - вообще небо и земля.
  #428  
Старый 21.10.2013, 22:59
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

stepan
Я так и поняла про консистенцию.
Спасибо, а феффект, феффект то какой у вас наблюдался?
  #429  
Старый 22.10.2013, 01:13
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

Эффект есть, только не знаю от этого препарата или от ювидерма гидрейт и стилэйдж гидро, т.к. я чередовала мезо с биоревитализацией. Но эластичность кожи, которую мне проверяла косметолог прибором, увеличилась с 37 до 44. Говорит, что это хорошо. Колола я тоже сама себе., дело это несложное. Если применять эмлу, то даже менее больно, чем если косметолог делает. Главное - раздобыть препараты. Кстати, на форуме косметологов есть информация, что Мезовартон перестали продавать (говорят временно).
  #430  
Старый 22.10.2013, 11:12
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture скажи пожалуйста, думаю, ты знаешь
Можно ли кормящей маме делать мезотерапию? Сейчас ведь нет активного солнца, пигментации у нее скорее всего не будет.

Обо мне:
  #431  
Старый 22.10.2013, 11:19
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Eskada
Не знаю точно. Но нормальный доктор не будет делать ей мезо даже самым безобидным препаратом только из-за того, что можно спровоцировать прекращение/уменьшение лактации от стресса или боли. Хотя, может это уже устаревшие данные.
Я, в принципе, не понимаю, чем ГК может навредить? Но тк испытаний на кормящих матерях не проводятся, поэтому и не рекомендуют.
  #432  
Старый 22.10.2013, 11:45
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture спасибо. Она уже решилась))

Обо мне:
  #433  
Старый 22.10.2013, 13:51
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Сделала вчера маску из Бадяги-форте. Синяки реально побледнели. прям заметно! Но таки заработала раздражение, облажу теперь.
Сегодня на улице встретила знакомого, он с ужасом стал тыкать пальцем в мой сине-зеленый подбородок и расспрашивать - что со мной такое (люди же у нас тактичные, чО...). Я ответила, что пьющая мать - горе семьи

Обо мне:
  #434  
Старый 22.10.2013, 13:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Даша
Поздравляю с успешным решением твоей проблемы.
Когда следующий сеанс экзекуции?

Девы, кто-то спрашивал про техники мезотерапии. Вот очень удачный, на мой взгляд, пример и объяснение. Можно так же потренироваться на животе мужа/любовника, чтобы поняли как нам нелегко красота дается.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #435  
Старый 22.10.2013, 14:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture - к косметологу, практикующему мезо по Селяниной, я больше не пойду У меня работа связана с большим количеством людей + внезапные встречи, переговоры, о которых меня информирует шеф чуть не за пол-часа. Я не могу себе позволить такую реабилитацию. У меня синяки прилично рассосались, но все-равно видны сильно, а на области брылей - просто сине-зелено-желтые разводы. Думаю, полностью исчезнут к выходным. Неделя жесткой реабы - это невозможно для меня.

Вернусь к своей косметологине. Она без мед.образования (вроде просто училище закончила), про все новые препараты я ей первая сообщаю, и дипломами не все стены завешаны. Но. у нее просто золотые ручки. Что бы она не делала - все проходит очень легко. Я ей изменила с титулованной сертифицированной и звездной докторицей. Подумала, что ради оригинальной методики можно и потерпеть. Видимо, не мой вариант. Вернусь к своей Наташе будем на праздниках на брыли колоть Гиалрепейр-08, а на все остальное - Филоргу, NSTF. раньше мне от этих препаратов хорошело и красивело.

А в перспективе - пойду по твоим стопам, попробую заказать какие-то препараты полегче и стану колоться сама. Поизучала ссылку Василисы, цены на Теосиаль и правда замечательные. Еще бы где-то достать иглы для мезо, настолько близких косметологов у меня нет

Обо мне:
  #436  
Старый 22.10.2013, 15:00
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 247 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, сейчас разговаривала с косметологом, она мне предложила Стилажгидро, сказала, что это тот же гидрейт ,технолог якобы ушел из Ювидерма во эту франц. компанию, сперва стали делать филеры один в один ювидермовские,а теперь вот и до гидрейта добрались. Мы его еще тут не обсуждали?
Кто-нибудь сталкивался?

Обо мне:
  #437  
Старый 22.10.2013, 16:30
Аватар для TaVi
TaVi TaVi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 7
TaVi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepan Посмотреть сообщение
состав такой же как у Мезовартона, только, выражаясь обывательским языком, гиалуронка там жидкая, как вода, а не гелеобразная, как в Мезовартоне. Может это и плохо, но никем не доказано, а в остальном - один в один. Цена - вообще небо и земля.
Вставлю свои пять копеек, так как колю Дермахил и покупаю его на сайте в Штатах год.
Вот честно, я очень сомневаюсь, что Дермахил замена Мезавартону в полном смысле. Состав составом, но важна концентрация веществ. И что-то мне подсказывает, что Мезо она выше. Потому, что у Дермахила наиболее яркие результаты вот с этим бустером [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Он универсальный для всех инъекционных препаратов Дермахила. А на официальном сайте его нет.
  #438  
Старый 22.10.2013, 22:47
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

К сожалению не могу найти инструкцию к Мезовартону, чтобы посмотреть, есть ли там эти три олигопептида, но насколько помню - их там тоже нет, а вот в Dermaheal SB (против пигментации) один из них точно есть (олигопептид-34). Если будет эффект, то он будет и без них , по-любому.
  #439  
Старый 23.10.2013, 14:25
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

Девы, очень интересует мезотерапия в волосистую часть головы, эффективны ли инъекции при гормональной алопеции? поделитесь, плиз, опытом!!! СПАСИБО!!
  #440  
Старый 23.10.2013, 14:29
Аватар для осинка
осинка осинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 1
осинка на нуле
По умолчанию

Кто нибудь делал биоревитализацию препаратом Lissant Yal (франция)? Вот что написано на сайте косметолога "В отличие от своих аналогов (например, «Yal system»), этот препарат нового поколения гарантирует очень длительный результат. Пройдя биоревитализацию с применением LY сегодня, вы даже спустя 5 лет, глядя на себя в зеркало, будете понимать, что не зря решили выбрать данную процедуру.«Lissant Yal» не просто обеспечивает эффект лёгкого лифтинга, не просто избавляет вас от мелких морщин. Он проводит настоящую БИОРЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ – нехирургическое омоложение кожи лица и тела! Инъекции LY подарят вам результат, который сопоставим с эффектом от пластической операции."
В интернете не нашла никакой информации по данному препарату. Может кто-то из форумчан пробовал его на себе? Если да, то какой все-таки результат и какова продолжительность действия?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©