Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 09.01.2015, 23:14
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisja Посмотреть сообщение
*chocolate* так вот я хочу попытаться избежать этого)))каким то образом.
Ряби не избежать , разве что имплант очень маленький будет. Не вижу в ней ничего прям такого страшного.

Обо мне:
  #1722  
Старый 09.01.2015, 23:15
Аватар для qwe148
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: -
Сообщений: 25
qwe148 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрошкаВарежка Посмотреть сообщение
qwe148, у меня за сутки до операции...наткнулась в "инста" на пост Каминского...перешерстила восторженные комменты под постом-меня аж в холодный пот кинуло з
представляю очень хорошо твое состояние.
  #1723  
Старый 09.01.2015, 23:21
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

qwe148
я не думаю, что ваш пример удачен. у
Keyo один из лучших результатов. А то, что вы ссылаете для примера -это уже придирки, извините, потому что, выложите свой "исходняк", как вы пишите, и попробуйте не найти у себя легкой ассиметрии, которая есть у каждой.

qwe148 как мне показалось из ваших постов и неоднократно, не нужно вам идти к Дрюку на оп. К Каминскому наверное лучше.

Обо мне:
  #1724  
Старый 09.01.2015, 23:26
Аватар для qwe148
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: -
Сообщений: 25
qwe148 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
qwe148
я не думаю, что ваш пример удачен. у
Keyo один из лучших результатов. А то, что вы ссылаете для примера -это уже придирки, извините, потому что, выложите свой "исходняк", как вы пишите, и попробуйте не найти у себя легкой ассиметрии, которая есть у каждой.
я только сейчас заметила что до операции была такая же ассиметрия (правильно КЕО?).надо было раньше посмотреть фотки.
прошу прощение.

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
qwe148 как мне показалось из ваших постов и неоднократно, не нужно вам идти к Дрюку на оп. К Каминскому наверное лучше.
вообще не знаю про Каминского. а почему именно к нему?
  #1725  
Старый 09.01.2015, 23:32
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

qwe148 потому что Дрюк это не ваш док, вы уже как то появлялись ранее помню, многим возмущались-эту тему возмущали, теперь опять. Я честно говоря не понимаю смысла и вашего поведения. Ну не подошел мне док, когда я ходила по консам и выбирала, я пошла дальше искать другого и забыла, а чего акцентуировать внимание постоянно на том, что вас не устроило и все время об этом писать?

Обо мне:
  #1726  
Старый 09.01.2015, 23:36
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Veronique полностью соглашусь, если нет уверенности что док именно тот самый которому доверяешь-стоит подыскать другого специалиста. Судя по придиркам девушки -Дрюк не тот доктор который ей нужен.

Обо мне:
  #1727  
Старый 10.01.2015, 00:05
Аватар для qwe148
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: -
Сообщений: 25
qwe148 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
qwe148 Я честно говоря не понимаю смысла и вашего поведения. Ну не подошел мне док, когда я ходила по консам и выбирала, я пошла дальше искать другого и забыла, а чего акцентуировать внимание постоянно на том, что вас не устроило и все время об этом писать?
ну вы не должны понимать всех.
выбора нет на данный момент, касательно другого доктора.
наверное поэтому я еще здесь.
*chocolate*, если вы считаете, что забывая подписывать договор об операции или вообще его не давать это мои придирки, ваше дело.
если вы считаете, что опаздывать на операцию (и обьяснять это тем что: то психику проверить нужно пациентке, то огромное ли у нее жалание оперироваться, подожди-ка пару часиков и подумай нужно ли тебе) это мои придирки, то тоже ваше право.
у нас в стране вообще сервис и право отстутствует, так что сравнивать не с чем, поэтому можно списать на придирки. как же можно обьяснить вкус того, чего не пробывал? понять нельзя, не попробывав.Но я то вас понимаю.
  #1728  
Старый 10.01.2015, 00:20
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

qwe148 , у меня есть в анамнезе один "потрясающий" хирург, который и договор вовремя дал (кстати, Дрюк тоже все документы дал вовремя и в полном комплекте, уже не раз об этом здесь писали. Не понимаю к чему сто раз повторять, что это не так?), и вежливый очень был, и внимательный, и не опаздывал никогда. Правда, о том, что руки у него растут из ..опы я узнала парой лет позже. Этого ж сразу не видно. Может вам к нему сходить? У него тоже бывают неплохие результаты. А гадить здесь репутацию доку, который помог огромному количеству девушек обрести красивую грудь, не смейте. Об этом уже много человек сказало. Если так и не дойдет, будем жаловаться администрации. Пишите о своем опыте. Кому нужно сам за себя ответит. А-то снова так нехорошо получится, как с keyo.

Обо мне:
  #1729  
Старый 10.01.2015, 00:28
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

qwe148 из неприятностей которые вы перечислили мне досталось только опоздание на операцию,но опять таки для меня это не так трагично,главное все же профессионализм доктора и уверенность что все будет хорошо.Я вот одного не пойму,среди множества врачей вы выбрали почему то именно Дрюка,хотя у него столько недостатков.Сходите к Пирусу,он не опаздывает,очень услужлив и обходителен,шикарный кабинет ,птички летают.Может вам понравится как врач,Сыновец есть,Пасечник,да всех не перечислить.Потому что мне кажется что как бы не прошла ваша операция у Дрюка,вы все равно будете недовольны потому что нет уверенности именно в этом враче,походите по консультациям,вы должны именно почувствовать что нашли своего врача.

Обо мне:
  #1730  
Старый 10.01.2015, 00:37
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

qwe148 а я не пытаюсь вас понять как личность, а ваши посты здесь. а то как-то на умышленность смахивает.
еще к посту
*chocolate* добавлю к Храпачу сходите, Галичу, Патлажану.
и из всего перечисленного мне тоже досталось опоздание на оп, но я знала это и готова была к этому, так как эту ветку прочитала перед оп, меня это не испугало.

Обо мне:
  #1731  
Старый 10.01.2015, 01:03
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

*chocolate*
Veronique девушки, для чего Вы набрасываетесь на
qwe148 ?. У человека сложилось свое мнение о доке, которое не соответствует вашему мнению, она что не имеет права иметь свое мнение?
Или, если это мнение не соответствует вашему мнению такого не может быть априори? Возможно, она действительно, походит еще по консам к другим докам и изменит мнение о Дрюке и поймет, что лучше он со своими недостатками, чем другие доки, а возможно и не поймет))). Но, согласитесь, она имеет право высказать свое мнение здесь))). Это не личный форум довольных пациентов Дрюка, это общедоступный форум.
Не нужно жить так, что существует только ваше мнение и неправильное))). Вопросов нет, Вы уже прошли все круги по операции, все знаете. Но вспомните себя, когда Вы начинали заниматься этим вопросом, ваши страхи и переживания. Вы просто оказались другими людьми и не стали писать свои недовольства доком здесь (вам всем не нравились опоздания на операцию дока) вы решили закрыть на это глаза(получив, тот желаемый результат), а кто то решил высказаться. Так что, этого человека заклевать здесь нужно? Типо, бей своих, чтоб чужие боялись?
И очень прошу Вас, не нужно воспринимать все написанное мной, да кем угодно в штыки, если это не соответствует вашему мнению))).
  #1732  
Старый 10.01.2015, 01:09
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

kisja я про мнение согласна, но человек даже на консе не был!! каким она опытом делится скажи? кому он полезен?
а второе - уже много раз писала она в постах и да, док опаздывет и проверяет психологически и т.п. и все ей ответили, что думают- ну и что? какой конструктив из этого? ну, док такой? и что? вывод какой, лишь бы а поговорить? зачем одно и тоже ганять по этой теме на стольки страницах, одно и тоже читать?да, док такой и он не поменяется. высказалась и пошла искать другого дока. И мы прочитали поняли ее мнение окей! Зачем опять по новому кругу это писать - вот я лично против этого, а не против ее мнения.

Обо мне:
  #1733  
Старый 10.01.2015, 01:17
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Veronique насколько я понимаю, она была на консе у дока. Помню ее возмущение про голод, как она есть хотела.
Так вся писанина начинается по одной причине, вы начинаете отвечать на посты, человек в ответ тоже отвечает и пошло поехало))). Вот и появляются куча страниц))). Вывод не отвечать?
  #1734  
Старый 10.01.2015, 01:18
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Чего-то вспомнился бородатый анекдот. Ой, девочки, вчера шла через лес, меня грубо изнасиловали! Сегодня снова пойду...)))))
Всем спокойной ночи)))))

Обо мне:
  #1735  
Старый 10.01.2015, 01:20
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

kisja ага не отвечать))

Обо мне:
  #1736  
Старый 10.01.2015, 01:30
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Veronique мне многое не понравилось в поведении дока и я тоже не считаю нормальным его опоздания на Оп, это уважение прежде всего к пациенту. Да будь он хоть мега профессор с мировым именем, так вести себя он не имеет права по отношению к пациенту. Знаешь, что Оп задерживается, звони и переноси, главное предупреди пациента. С тобой после Оп, для меня это вообще вопиющий случай, перезвони, как только освободился, это послеоперационный пациент, а вдруг что то очень серьезное и речь идет о минутах для спасения.
Когда в Израиле была на консе у Шимона Рохкинда( председатель общества нейрохирургов всего мира), почитай про него в нете, кого он оперирует и что именно, он не позволял себе опаздывать на консы. На манипуляции, на которые, кстати, я к нему приезжала на дом. смеюсь, когда вспоминаю, как мы у него дома курили сидели и кофе пили))).
Звездизм просто отсутствует у человека. Хотя, согласись, мог бы себе позволить и похлеще))).

Veronique ответами сами провоцируете переписку))).
Вы человеку, он в ответ, вот и книга получилась))).
  #1737  
Старый 10.01.2015, 01:36
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

kisja да согласна, но уже про это проговорили и хватит. мы же ничего не можем в этой ситуации изменить, а раз это, ну, неприемлимо ни на каком уровне и с этим смириться нельзя, то не нужно идти к этому доку, такое мое мнение.

Обо мне:
  #1738  
Старый 10.01.2015, 01:37
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Veronique я на второй консе дрюка сидела с 21 до 24 ждала, я ни слова не сказала, знаешь почему? он мне по телефону сказал, что сможет принят после всех и до меня девченки на повторку тоже прийдут.
Ну и нормуль, поели дома, с собой зацепила еду, водицу и ждала. И без обид на него, он предупредил меня всего лишь. Для меня такое отношение важно, предупреди и все гуд))).
  #1739  
Старый 10.01.2015, 01:39
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

все не провоцирую больше эту тему своими постами., та и както тупо одно и тоже писать, смысла не вижу.

kisja до 12 ночи? ну так ты вообще стойкий солдат)).

Обо мне:
  #1740  
Старый 10.01.2015, 01:41
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Veronique что у вас за привычка рассказывать и решать куда идти и что делать человеку? с какого вы все посылаете кого то куда то?
человек сам решит что ему делать и куда идти))).
Во всех постах посылы)))
человек же не спрашивает у вас, а стоит мне идти к дрюку или не стоит?
А вы все посылаете и посылаете?

Veronique мы вышли в 12 ночи от него))))

Veronique смеялись с мужем в машине потом, что такого у нас еще не было, чтобы после консы возвращаться в 12 ночи))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©