Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 02.12.2010, 20:24
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Я даже очень согласна с Молодухой,хоть у моего доктора хорошая репутация и я туда обратилась по рекомендациям!
  #322  
Старый 02.12.2010, 20:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Марсик, согласна с Молодухой. Нужно как можно раньше начинать легкое массирование, иначе правое веко может вывернуться. Упражнения тоже должны помочь. В общем, не дайте ему зарасти в этом положении!
Косметолог мне рекомендовал для ухода за швами на веках Блефарогель№2.
  #323  
Старый 02.12.2010, 21:12
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

marsik, а что если показать ваши глазки кому-нибудь ещё из пластических хирургов. Я бы не стала эксперементировать с самолечением...Может быть еще не поздно что-либо предпринять, чтобы правильно формировались рубцы. И узелки по краям??? И краснота??-сосуды? Гимнастика дело хорошее, но как бы не оттянулось веко еще больше. Может быть поможет физиотерапия, пока еще не поздно - микротоки. Но опять же - лучше заручиться мнением врача и не одного. Не теряйте времени! Лучше перебдеть
  #324  
Старый 02.12.2010, 21:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне косметолог говорила, что при правильной физиотерапии после операции (на стадии формирования рубца) можно устранить начинающийся выворот века. Правда, я совершенно не запомнила, какие это физиопроцедуры.

  #325  
Старый 02.12.2010, 22:02
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное девченки,что все вы откликнулись на мою беду,буду стараться все выполнять,держать хвост трубой!
Егорка,честно говоря,я даже не хочу здесь ни к кому больше обращаться,мне кажется,что все иностранные врачи не обладают таким перфекционизмом как русские,для них все хорошо и красиво,я бы и не обратилась здесь,просто меня очень сильно достали мои мешки под глазами,а в россию нет возможности,у меня там никого нет.Думала,что все получится.У своего врача я спрашивала насчет процедур ,он сказал,что не нужно и так все хорошо,здесь это вообще не практикуется,реабилитация.
Может быть мне нужно выставить свои фото в консультации?
  #326  
Старый 02.12.2010, 22:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Может и правда выставить. Лишнее мнение никогда не помешает. Marsik и все-таки напрягись и постарайся показаться. Я почему так настаиваю, потому что сама имею негативыный опыт. Я тогда не очень понимала, как нужно действовать и пришла со своей проблемой к косметологу - это была Ольга Устинова, которая и забила тревогу. Спасибо ей огромное за руку отвела к пластическому хирургу Бритун, Бритун еще больше забеспокоилась и отправила дальше к нужным специалистам. Да, вот так вот иногда бывает! В итоге пришлось все переделать. У меня вообще очень долгий и непростой случай. От всей души желаю, чтобы всё обошлось у тебя наилучшим образом и все-таки...
  #327  
Старый 03.12.2010, 14:23
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Егорка,а можно узнать,что у вас было такое и почему ваш оперирующий хирург это не увидел или не захотел увидеть,если это не секрет?,а пришлось переделывать после какого срока?
Молодуха,а после какого времени после операции,у вас исчез весь этот ужас в виде инфильтратов,сморщиваний вокруг глаз?
Девочки,то что у меня с левым глазом,это и есть круглый глаз?
заранее всем спасибо
  #328  
Старый 03.12.2010, 14:50
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Марсик инфильтраты начали уменьшаться через месяц после начала упражнений.Месяца 3 понадобилось что бы я перестала только это замечать
Кожа у меня такая же была красная как у тебя и швы долго были красные наверно гдето полтора года.
С тех пор боюсь манипуляций с глазами.Считаю эту оп одной из самых коварных..

Обо мне:
  #329  
Старый 03.12.2010, 15:01
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

marsik, с хирургом(первым), результат которого пришлось исправлять, все было точно так же как и у вас: все хорошо, ждите, приходите месяца через 2... в подтексте - а лучше совсем не приходите... Но я то видела, что ничего хорошего нет. Там был целый комплекс. Если почитатаете эту тему, то найдете мои страшненькие фотографии - только слепой не увидит, что так не должно быть. Но к сожалению, не все хирурги хотят исправлять свои косяки. У вас другие проблемы и в первую очередь круглый глаз, которого так боятся при нижней блефаро. Может быть можно как то исправить физиотерапией, упражнениями. Но нужно посоветоваться со специалистом.
Когда я пришла к Игорю Белому - наивная, думала, что ботокс мне поможет, это было через 2 месяца, он сразу сказал, что все нужно делать по новой. Я ему не поверила и еще целый год тратила безумные деньги, нервы и время на всякие процедуры. И в итоге через год повторная операция. Нас тут немало таких "счастливцев" после блефаро. Основное мнение обитателей нашего форума: блефаро - коварная операция.
  #330  
Старый 03.12.2010, 15:57
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мне кажется, более правильно ее назвать -ювелирной. НУЖНО смотреть работы конкретного врача. НЕ СТЕСНЯЯСЬ просить показать работы в компе. Но до этого нужно быть в "теме". И представлять, какие бывают косяки. Для этого, как минимум, нужно почитать всю ветку по блефаро, включая архив.

Обо мне:
  #331  
Старый 03.12.2010, 16:02
Аватар для Ликачка
Ликачка Ликачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 109
Ликачка на нуле
По умолчанию

еще, на мой, взгляд, как будет рубцеваться ваша кожа, никто заранее предугадать не сможет, зависит от индивидуальной реакции организма, даже каким бы мега профессиональным не был бы хирург

Обо мне:
  #332  
Старый 03.12.2010, 16:20
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Магноль, так у них у всех в компьютере собрана золотая коллекция. Хоть один хирург бы сказал: " А сейчас я покажу вам подборочку моих косяков!" Тогда бы наша задача по выбору существенно упростилась.
  #333  
Старый 03.12.2010, 16:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Что-то вы здесь с этой "ювилирной работой" меня ваще рассторили, я, конечно, понимала, что не все так просто, отчикал лишнее и все...Я пошла сегодня узелки убирать с длинного шва, который от внешнего угла вниз идет, хирург меня увидел, заулыбался и говорит: "Что-то ты у меня какая-то кривая получилась..." Я, канеш, посмеяться люблю и над собой, в частности, сказала, что если такая останусь, то ему же со мной и мучиться дальше-исправлять, чтобы красиво усё было. Чую, что шутить изволит с дамой, но жим-жим в одном месте да и здесь такое...Отеки-то понятно давят на все места и по разному и глаза у меня поэтому один круглый, другой длинный (наверное):susel:

Обо мне:
  #334  
Старый 03.12.2010, 16:27
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Егорка, я согласна с тобой! Но общий уровень мастерства буден виден.

Обо мне:
  #335  
Старый 03.12.2010, 17:01
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

М-да,весело весело встретим новый год!Перед операцией ,когда я ходила на консультации,врач мне показывал очень много своих работ и все они оч.красивые были,надо к нему на сайт мои фотки поместить.
Молодуха,у меня до операции были проблемные глаза,вечные круги под глазами,повышенная чувствительность к отекам,различным кремам,может еще по этому так все трудно заживает.Найдя всех вас,я уже меньше падаю духом,надеюсь на лучшее,а если нет прийдется ехать в россию к более компетентным врачам,пока жду и хожу с постоянно закатанными моргающими глазами(гимнастику делаю),чем привожу в ужас своих близких,хи-хи
  #336  
Старый 03.12.2010, 18:05
Аватар для svetlana28
svetlana28 svetlana28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: kassel
Сообщений: 2
svetlana28 на нуле
По умолчанию

Добрый день,я собираюсь делать в чехии(Карловы Вары?,была у 3 хирургов,но пока очень
страшно,особенно после того как многое прочила,хотя не всё поняла,может вы уже слышали о хирургах. Хлава, Купка ,Плаха.или может быть кто-то
из знакомых делал в чехии ,пожалуста напишите,Спасибо.
  #337  
Старый 04.12.2010, 21:41
Аватар для АЛФ(а)
АЛФ(а) АЛФ(а) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Бельгия
Сообщений: 28
АЛФ(а) на нуле
По умолчанию

Марсик, я тоже делала блефаропластику в Бельгии. Первую - в 2000 году, вторую - 2 недели тому назад. Насчет инфильтратов и сморщиваний не беспокойтесь. Делайте легкий массажик круговыми движениями подушечки указательного пальца по 5 минут утром и вечером. Мне предлагалось использовать для массажа крем от Нивеа или миндальное масло. Результат был великолепный. Ни один врач, косметолог не могли углядеть следов операции.
На этот раз дела у меня посложнее. Правая бровь, после операции, напрочь отказывается подниматься. Правда, отечность до конца еще не спала и есть надежда на лучшее. Будем ждать.
  #338  
Старый 04.12.2010, 22:40
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Альфа привет! Так получается в бельгии это норма оставлять такие следы после операций?Просто я ни у кого таких не видела,поэтому и запаниковала,а еще у меня такая аассиметрия глаз получилась,один глаз постоянно отпадает,а другой сужен,трудно открывать.А на рубцы вы использовали какой нибудь крем типа дерматикса?И через какое время у вас был презентабельный вид после операции?А еще интересно,где ты делала,я в хассельте.:mad0:
Желаю тебе быстрой реабилитации на это раз,все будет хорошо
  #339  
Старый 05.12.2010, 00:48
Аватар для АЛФ(а)
АЛФ(а) АЛФ(а) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Бельгия
Сообщений: 28
АЛФ(а) на нуле
По умолчанию

Спасибо за пожелание. Я оперировалась у доктора Дедонкера. Об ассиметрии глаз рановато судить, отечность еще как следует не опала. К праздникам все придет в норму. Главное - массаж. Для него я использовала обыковенный питательный крем для ухода за веками серии Riche от Ив Роше.
  #340  
Старый 05.12.2010, 19:39
Аватар для infi13
infi13 infi13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2010
Город: Минск
Сообщений: 2
infi13 на нуле
По умолчанию

Девочки! Подскажите, у кого лучше сделать блефаропластику в Минске?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©