Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 25.01.2014, 00:38
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

А знали они или нет вопрос спорный....
  #1762  
Старый 25.01.2014, 00:41
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Выход- немножко еще подождать все- таки))))

Обо мне:
  #1763  
Старый 25.01.2014, 00:44
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Катерина блин ну почему нереальные???? Есть куча результатов на этом же форуме, которые мне безумно нравятся! И мой первый результат мне тоже нравился! А оперироваться в третий раз я и не собираюсь ни в коем случае! Это бред! Но если у меня грудь кривая, почему меня должен устраивать этот результат, я не понимаю??? Меня не устраивает просто " стали больше", как некоторых.

Sebri это естественно. Еще месяц постараюсь
  #1764  
Старый 25.01.2014, 01:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

partizanka89, прямые только кирпичи. И на первой видна асимметрия. А то что ты сейчас называешь асимметрией для пластики вообще ничто. К тому же ее никто не заметит в жизни! Она вообще никак не сказывается на восприятии груди. Пластика не создает произведения искусства, это не божественное вмешательство, это вмешательство человека в неидеальную несимметричную плоть другого человека. И вот откуда в этой ситуации может взяться требование полной симметрии? Особенно после такого (!) итога первой операции? Ну мы же не маленькие девочки в детском саду: хочуууу!!! плакать и ногами по полу стучать.

  #1765  
Старый 25.01.2014, 02:32
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Катерина я не говорю о ПОЛНОЙ симметрии! В результате первой операции я лично асимметрии не вижу. И не понимаю причем здесь сползшие вниз импланты к появившейся ассиметрие. Если даже сам врач видит проблему и пытается ее решить.....ну не знаю. Причем здесь маленькая девочка? Вы хотите мне сказать , что здесь у всех косые сиськи , но люди счастливы? У меня одна грудь подшита выше другой! И втянутый шов! Причем здесь моя родная разница в величине молочных желез??? Такое ощущение, что меня либо не слышат , либо специально пытаются заставить поверить в то, что белый лист черный(

Никто не заметит в жизни? Почему тогда меня муж спросил - а что с левой грудью?, когда увидел наконец

А вообще я больше не хочу спорить на эту тему( вот честно! Я не слепая и нет у меня никаких нереальных желаний! У меня не было безобразного исходника, чтобы я довольствовалась тем, что вышло. Я видела результаты далеко не одной операции и прекрасно знаю, как может и должна выглядеть хорошо сделанная грудь.
  #1766  
Старый 25.01.2014, 02:43
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

partizanka89 А-А-А!!! Вытащи их!!! И пошли спать
  #1767  
Старый 25.01.2014, 06:23
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

partizanka89, я сечас вслух скажу крамольную вещь. У меня косые сиськи и я счастлива. И муж счастлив, и еще парочка, на которых тест-драйв обкатывала. Коссиметрия явно не меньше Вашей, ну и что.
Давайте примем за истину, что врачи все косорукие сволочи и сделали нам с Вами все неправильно. Они подшили, зашили и сформовали не правильно, пусть так. И грудь у Вас была красивая, ок.
А теперь обратите внимание на то, что слова "подшил", "была" - в прошедшем времени. А в настоящем мы имеем только шикарные сиськи без всяких но.
Вы, конечно, можете разглядывать и ощупывать недостатки, затевать переделки, но, пардон, вы уже сколько времени своей жизни на это потратили? И все это время Вы несчастливы. А затеяв переделку, растянете период своего несчастья еще на ГОДЫ. Потому что все не кончится двухчасовой операцией, предстоит ее ожидание, потом реаба, потом восстановление формы своей груди, потом непредсказуемый результат. А годы уходят, все лучшие годы...
А сиськи у Вас в данный момент шикарные.
  #1768  
Старый 25.01.2014, 09:04
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

partizanka89 Если будем жалеть и вспоминать, что с нами было....можно с ума сойти
glam.animazione дело может не только во внешнем виде - скорее физический дискомфорт, а внешне очень даже неплохо на мой взгляд
я лично не смогла бы жить с чем то инородным в своем собственной теле если бы ощущала его все время, пусть хоть трижды будет красиво, а свои так себе.
  #1769  
Старый 25.01.2014, 12:05
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

partizanka89, здесь дело не в кривой груди, а в голове. Вы сами себе многое надумали напридумывали, и просто придираетесь к своей груди. Смотрите, сколько девушек вам ответили, и ни одна не сказала, что у вас грудь неровная. и мне очень нравится ваша грудь, вот бы мне такую, да и исходник у вас был хороший, если бы, у меня был такой, то я бы вообще об операции и не задумывалась. вы пишите, что хотели идеальную грудь, ну не может она быть идеальной, тем более после операции. Вы сейчас хотите вернуть исходник, но подумайте перед этим сто раз, грудь ведь никогда уже не будет точно такой! как была до двух операций. Да и устроит ли вас результат? судя по всему, вас очень не устраивала прежняя грудь, раз вы пошли на операцию, вы же сами писали, как всем доказывали, что нужно ее увеличивать, а сейчас, доказываете обратное.
  #1770  
Старый 25.01.2014, 12:21
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Keyo да мне она не нравилась, но я понимаю, что это была дурость. Но мне не размер не нравился, а другое. Девочки, я правда больше никому не хочу ничего доказывать. Ну не понимаете вы меня, ну что я могу сделать? Фото тоже в полной мере не передает всего. Сасиска вон тоже не довольна. И ее тоже не поняли. Наверное это не тот форум, где можно об этом. Все таки здесь 99 процентов за пластику. Я раньше тоже была, сейчас все изменилось. Я вижу, что раздражаю вас тем, что недовольна нравящемся вам результатом. Но каждому свое. Я еще раз повторю свою ОСНОВНУЮ мысль. Лучше недельная своя, чем не идеальная силиконовая!!!

Когда у девушек нет вообще груди или она очень сильно висит, это меняет все. Тогда да! Они счастливы иметь хоть какую-то. У меня и подруга такая есть. Говорит это лучше, чем ничего...
  #1771  
Старый 25.01.2014, 12:28
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

partizanka89
Тогда вытаскивайте! И будет вам счастье!
Вы не заметили,мы не уговариваем вас вытаскивать или нет,потому что только ваше это решение и ничье больше! Просто каждая из нас высказала свое мнение,на то что увидела. Ведь вы именно хотели показать какая она кривая,плохая, вот каждая и ответила!что она думает по этому поводу.
И многие из нас вас очень даже поняли. Не обижайтесь на все и вся.
Делайте,как решили и все.
  #1772  
Старый 25.01.2014, 12:41
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, может быть, это покажется жестким, но пока вы будете отвечать Партизанке и писать одно и то же по ...дцатому кругу, вы так и будете подливать масло в огонь ее истерии.
Ну решила она, что сиськи кривые и надо вынимать, пусть идет и вынимает. Мы сделали все, что смогли))
  #1773  
Старый 25.01.2014, 13:05
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Zay Золотые слова!

Обо мне:
  #1774  
Старый 25.01.2014, 13:37
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

partizanka89, вы сами наверно четко не понимаете чего хотите, поэтому, и другим сложно вас понять)))
  #1775  
Старый 25.01.2014, 14:11
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Да нет. Я прекрасно понимаю , чего хочу. Я не обижаюсь, девочки! Правда! Я же уже не раз вас всех благодарила за поддержку. Возможно, вам трудно понять меня на форуме, ведь писанина это одна, а разговор в живую - совсем другое. И кстати некоторые таки увидели на фото то, что вижу я. Я уже не истерю , кстати. И это вот благодаря вам! За что вам огромное спасибо. А хочу я того же, что и все здесь))) - чтобы грудь моя мне нравилась и приносила радость )

Помню Тараканову. Ее тоже вообще никто не понял. Мол результат шикарный, а она стесняется мужчин. Все насмехались ....типа неужели мальчуковые сиськи лучше?...

У меня еще размер тоже основной момент. Я не люблю большую грудь! Хотя 90 процентов женщин о ней мечтают...
  #1776  
Старый 25.01.2014, 14:14
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

partizanka89 , вам повезло вдвойне: во-первых - результат ваш очень хороший; во-вторых - девочки таааак уже много уделили вам внимания! Девочки, какие вы все молодцы: очень тактичные, воспитанные и терпеливые!
  #1777  
Старый 25.01.2014, 14:32
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

lod1 намекаете, что я всех достала? я не хотела( прошу прощения!
  #1778  
Старый 25.01.2014, 15:14
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

partizanka89 , я вижу, что у Вас асимметрия. Не все доктора могут сделать грудь идеально красивой. Если Вы больше склоняетесь к тому чтобы удалить импланты, то удаляете и не бойтесь.
Я с имплантами проходила 1,5 года и удалила, сразу грудь была сдутой маленькой, а через 3 месяца востановилась наполнилась

Обо мне:
  #1779  
Старый 25.01.2014, 15:40
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка ох неужели))
скажите, Вым же вроде поддтяжку делали?
я помню, что вы удалили импланты с подтяжкой. или я ошибаюсь? а какой объем стоял?

а нет вспомнила! вы делали у Патлажана подтяжку и увеличение и он там сильно накосячил((( потом вы удалили импланты и собирались эспандеры ставить! а что сейчас?
  #1780  
Старый 25.01.2014, 15:55
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

partizanka89, док сказал во время оп посмотрит что ставить эспандеры или импланты. Проснулась я с имплантами. Первый раз у меня стоили 170, сейчас 215

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©