Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 14.04.2012, 01:56
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Иса, ну так Не голова, а компьютер Всё заархивировано
  #1302  
Старый 14.04.2012, 02:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну будем пользоваться, раз так. Хорошая техника в доме не помешает.
  #1303  
Старый 14.04.2012, 02:13
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Ис, а чем эти кольца на шее можно ещё помазюкать, чтобы они потоньше были?
У меня утром - пептиды, вечером - лаксал/амлактин
  #1304  
Старый 14.04.2012, 03:36
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира12 Посмотреть сообщение
Медь в сочетании с третиком и зеленой лампой ваще класс! Опять достала свою лампу, так как пигмент полез. Уходит пигмент и без обаджи.

Кира, а что за лампа у вас?

Обо мне:
  #1305  
Старый 14.04.2012, 04:03
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

ЕваМ, у меня такая лампа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Selesta, рекомендуют использовать против пигментации 3 месяца каждый день, затем поддержка 2-3 раза в неделю.
  #1306  
Старый 14.04.2012, 19:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Ис, а чем эти кольца на шее можно ещё помазюкать, чтобы они потоньше были?
У меня утром - пептиды, вечером - лаксал/амлактин
Попробуй облепиху, чем оранжевее тем лучше - больше каротина.
  #1307  
Старый 14.04.2012, 21:41
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Ис, ты масло облепиховое имеешь ввиду? Прям в кольца его втирать?А вечером можно эксфолиатор, правильно?
  #1308  
Старый 14.04.2012, 23:38
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

В прошлый раз не было времени свои результаты описать, сейчас попробую: начала 13 марта, выбрала себе сразу триредакшен, регуляр для глаз, time tightener (ТТ), lacsal cream. Кожа очень чувствительная, но масло не перевариваю по ощущениям, поэтому масло не брала, а взяла сквалан с ретинолом, о чем потом пожалела, потому что прочла у них же на сайте о высокой реактивности на ретинол. На себе реактивности конкретно на ретинол не заметила, но я и не пользуюсь им - удивительно не сохнет кожа, даже учитывая центральное отопление, при котором я без увлажняющих средств вообще не могу существовать. Эффект увлажнения явно вызывается лаксалем. Триредакшен, если использовать подряд раза три дает чувство сухости, тогда заменяю на крем для глаз. Раздражение на триредакшен тоже есть, тогда раз пропускаю или меняю на слабый пептид. Начала с него по ряду причин - пилингами пользуюсь давно и основательно, поэтому решила, что слабые пептиды хорошо но слабо, а морщины вдруг то ли заполонили лицо, то ли углубляться начали будто в монтаже, то ли это недовольство собой так сублимирую . Вобщем, подумала, что если будет перебор - смогу скваланом ослабить. Ну и потом у меня доп.проблема - "миленький такой псориаз", как сказал профессор. А на сайте Пикарта по псориазу интересные исследования описаны, так что я решила попробовать... Лет мне 43, морщины от активной мимики у глаз и на лбу, носогубные начали прорезаться года три назад, сейчас пошли ниже углов губ, тургор хороший, но на шее кольца чуть не с молодых лет. Такой исходный материал. Гусиные лапки стали терять глубину сразу же. Если использую даже один ТТ без пептидов - их уже почти нет даже до самого вечера или, например, спросонья утром (у меня отеки - обычное дело). При этом прямо под глазами результат очень необычный по моему опыту: впавшие глазницы как будто заполняются изнутри, а сама покрывающая кожа будто еще сильнее увядает. Стойкое желание бросить именно для этой области не проходило. Пока думала над этим - под правым глазом получила что-то вроде ожога. Так что вынужденно прервала пептиды для глаз, ограничилась ТТ. Вроде бы стало улучшаться. Заметила еще особенность, может быть это только мое,- если ТТ использую сразу поверх пептидов - натяжение исключительное по всей поверхности. И цвет лица сразу будто детский - розовый и здоровый. Если одни пептиды - лицо будто устает от них. Псориаз пока не реагирует. Кольца на шее - тоже по нулям. Пробовала триредакшен на локти (где-то у Исы прочитала) - получила дикое раздражение. Думаю попозже повторить, когда организм дозу наберет, адаптируется.

Еще замечание по поводу губ. Губы тоже сохли сильно, так что я и эксфолиатор, и пептиды на губы наносила тоже. Пока не поняла на какой конкретно продукт, но появляется "солнечный" герпес - не знаю, используют ли сейчас это название, у некоторых во время загара такое бывает. Я из таких с детства. Вот у меня такая реакция на этот курс. Лечение - зовиракс и отмена пептидов и лаксаля на это место. Проходит за сутки. На вид морщины на верхней губе заполняются изнутри - я имею ввиду те глубокие складки, которые образуются если букву У произносить. Надеюсь, что я не самообманываюсь - сама по себе скорее склонна к недооценке.

Обо мне:
  #1309  
Старый 15.04.2012, 00:58
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

olencia,
смею предположить, что кожа НЕ успела привыкнуть к столь сильному медному активу. Вас преследует аглинес, на фоне всё же имеющихся положит. результатов. Но аглинес портит всю картину.
Не перестаю утверждать, что по силе воздействия мед. пептиды не уступают известным сильным ремодуляторам, таким, как третиноин например... Я суперкопом двух(толстым слоем накладывая) + тряпочкой потереть потом + чередуя 0,5% третиноин ,буквально выжгла у мужа чирий на ноге... Не ожидала....чтоб так! За пару дней - и, как сказал муж "хотела дырку сделать?"
Вообщем это я к тому, что осторожность не помешает в использовании меди. А то за развивающимся и не проходящим аглинесс (можно и гиперчувствит. получить такими темпами), можно и красоту пропустить....
Кстати, триредакшен вообще коварен (при применение длительного времени подряд, без должного внимания)... в смысле, что мне, например, раздражение и аглинесс даёт не сразу ... а так резко "бац из-за угла" и накрывает вдруг... А кажется, что вот, уже привыкла..... Ан нееет...
Пару месяцев на привыкание, при постепенном увеличении концентрации... Да и то, нужно смотреть, мож самая высокая то она и не нужна будет. От курса более низкой концентрации, но аккуратного применения, можно получить отличные результаты. Т.е. не факт, что вам понадобиться дойти до самых сильных пептидов. Возможно , более мягкое мед. ср-во будет достаточным.
  #1310  
Старый 15.04.2012, 18:02
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

Забыла вчера добавить две вещи: до сих пор не наступило шелушение. Я имею ввиду всякие хлопья и проч. Понятно, что эксфолиация по-любому проходит, но - видимости у этого процесса нету. Учитывая, что 28 дней уже прошло, то возможно, что так и дальше будет. Вторая вещь - у меня очень много родинок, разных размеров и степеней выпуклости. В том числе папилломы. Так вот папилломы отваливаются (или отслаиваются) с периодичностью в несколько дней. Вроде бы результаты пока все.

Обо мне:
  #1311  
Старый 15.04.2012, 18:54
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

olenica, но триредакшн на морду лица - это очень крепко. Он рекомендуется на тело, а на лицо - не раньше 45 лет. Я его пользую на лицо, только смешав с увлажняющим кремом. Кстати, эффект усталого лица, может это тот оттенок, который кожа приобретает сразу после намаза синеньким триредакшеном? Я вот пептиды еще почему мажу только вечером - неуловимо и в худшую сторону сразу меняется цвет лицы от этого жуткого оттенка.
А триредакшн вы и под глаза мажете? Он туда, по-моему, совсем не годится.
  #1312  
Старый 15.04.2012, 20:13
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

упс, а что будет если мазать не дождавшись 45? ну я не каждый день мажу, а иногда.
Я читала на их сайте , что и молодые мажут, от шрамов постакне.
  #1313  
Старый 15.04.2012, 21:29
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Думаю, что ничего особо страшного не будет, просто принцип, как я поняла, заключается в том, чтобы увеличивать силу по мере необходимости. Шрамы постакне - это и есть та самая необходимость. Возможно, просто аглинес будет дольше и сильнее выражен. Но под глазами сильными пептидами можно высушить кожу - это точно. Там предупреждение на сильных пептидах стоит - про осторожность применения в области глаз.
  #1314  
Старый 15.04.2012, 21:49
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Да,
я тоже, если пользую триредакшен, то только вечером.
Вообще триредакшен силёёён, друг....
olencia,
вот , видимо, у вас щас такая концентрация, что папиломы выжигает... Тот факт, что есть возможность избавится от папилом - это здорово, без сомнения... но, ведь, это не точечный намаз, как я поняла, у вас... Главное кожу тотально не пересушить до крайности... эффект то, как по нарастающей...
  #1315  
Старый 15.04.2012, 22:54
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

remedios13
насколько я поняла из материалов skinbiology, триредакшен прямо рекомендован для шрамов и рубцов. У меня шрамов никогда не было, но раз суперкоп2 рекомендован для лица, я чуть отступила от него по силе (strength rating), ну, скажем, в середину линейки. Кроме того, только в отзывах по триредакшен (на их сайте) я прочла именно об эффекте стирания глубоких морщин. В области глаз я его не использую даже под бровями. Имела ввиду, что триредакшен заменяю на "глазной" крем, в качестве пептидов для лица. На глаза - только "глазной" или вообще без него. Не хотела использовать выражение "глазной крем", но, видимо, без него понятней не получилось. Сорри, если кого-то оно коробит так же, как меня.... Что касается цвета и усталого вида - не смогу точнее обрисовать, но я не имела ввиду синеву, а именно усталость кожи, будто поникла она, ну так бывает если вы часто на самолетах летаете, или в накуренном помещении сидите часов так двадцать. Не знаю как объяснить..... Конечно, я могу принять одно за другое, такой вариант не исключен.

Обо мне:
  #1316  
Старый 17.04.2012, 13:01
Аватар для anette
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 78
anette на нуле
По умолчанию

Девочки, есть еще несколько вопросов (начала пользоваться петидами меди совсем недавно): а эму днем тоже пользуетесь? Лицо не блестит? А макияж поверх пептидов накладываете? Также, как часто Вы сейчас используете экфолиатор? Каждый день, как рекомендуется на сайте Пиккарта?

Еще один вопрос: как сочетаете с ретиноидами? На сайте написано, что вполне можно сочетать, интересует в какой последовательности применять пептиды, ТТТ (ДМАЭ), масло эму и ретиноиды.

Еще, если может кто-то из Украины соберется заказывать, может вместе бы заказали, попилив доставку? А то я понимаю, что надо бы еще дозаказать.
  #1317  
Старый 17.04.2012, 15:31
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Anette, мне эму очень нравится. Пользуюсь им днём, поверх пептидной сыворотки. Его нужно совсем немного, прям "на кончиках пальцев".
Лаксалом мажусь каждый вечер. Но иногда заменяю его разными своими кислотными сыворотками и кремами.
Макияж я наношу очень редко, но проблем с этим не испытываю.
Ретиноимдами лично я не пользуюсь.

Про последовательность: если Ваша кожа уже привыкла к пептидом, то сначала Вы наносите CP, потом масло(эму, сквален), затем ТТТ(ДМАЭ). Перед нанесением ТТТ я выжидаю минут 20, чтобы предыдущие слои впитались.
Самый верхний слой - солнцезащитный крем с титаном(без цинка). У меня - Canova и Juice Beauty.
Вот вроде бы и всё...
  #1318  
Старый 17.04.2012, 17:20
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А у Пикарда есть ср-ва, где ретиноиды "засунуты" вместе с медью. Это если вы имеете ввиду ретинол.
Ретин, или чаще называемый как третиноин тоже многие девочки пользуют в вечерней рутине. Многим нравится использование третиноина, смешав его с треридакшеном. Мне такое не подходит. Я вообще, находясь на медном уходе, третиноин "ни-ни". Много мне, слишком агрессивно.
Но это кому как. Так что пробовать нужно на себе.
  #1319  
Старый 17.04.2012, 19:10
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Блондинки, кто пользовался пикардовскими пептидами для блондинок? какие отзывы? какая с ними рутина? слышала, что их нельзя ни с чем параллельно использовать...

Обо мне:
  #1320  
Старый 17.04.2012, 19:56
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Я очкую использовать пептиды для блондинистых волос после истории Наты М.
Хотя шампунь и кондиционер очень нравятся.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©