Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 25.10.2008, 19:40
Аватар для Alisa2204
Alisa2204 Alisa2204 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: US
Сообщений: 11
Alisa2204 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я именно на этом сайте и покупала, но девочки же говорят что они отказали. В Мексике какие то мошейничества с картами были, скорее всего поэтому.
Isa, они мне прислали после моего заказа, вот этот майл.
Я сделала заказ 14 октября, и они его сначала приняли, а через 6 дней прислали мне майл.

Dear Valued Customers:
With much regret we need to let you know that we are unable to process Visa or Mastercard payments at this time. As of 10/13/08 we ended our businessrelationship with Visa & Mastercard due to restrictions that they insisted on placing upon us, which would have forced our customers to obtain a prescription prior to processing their orders.We are negotiating with other sources to obtain a new merchant account that allows us to continue business as usual for our customers and we should have a solution within the next couple of weeks.In the meantime, we are asking those customers that have placed orders using a Visa or Mastercard to submit payment by one of these methods and we will offer a one time 10% discount.
Check or Money Order
Western Union
Paybycheck (online check)
American Express
We apologize for these issues and we are working hard to continue to bring our services to our customers, and we will have the ability to accept Visa and Mastercard shortly for future orders!

Цитата:
Сообщение от seriena Посмотреть сообщение
Иса, я только что специально зашла на мексиканский сайт. Принимают они кредитки, Визу а том числе. Ты у них тоже Ретинову заказывала? Или ещё где?
Вот ссылка на их сайт, там не написано, что они принимают Визу и Мастер карт. Может я не туда смотрю?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.10.2008 в 23:33. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #142  
Старый 25.10.2008, 19:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

И я тоже не увидела, скорее всего у Сирены старая информация. В мексике были фрауд с картами, поэтому скорее всего Виза и Мастер хотят проводить платежи с их американскими отделениями, а это сразу приводит к необходимости рецепта. Но ничего, они же пишут что исправяи это дело, че нибудь откроют в соседней стране- Юж Америка большая
А пока закажите из Англии
  #143  
Старый 25.10.2008, 23:46
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Девушки ! А тут на сайте или может еще где то , есть ли такие собрания групп Обаджистов в реале . На которых рассказывали бы о результатах , демонстрировали успехи и делились бы советами в кафе например. ?? Мне кажется многим было бы интересно посетить такие встречи . У меня многие знакомые уже спрашивали :где можно это все увидеть , поучиться, посмотреть на результаты , купить что-то ?

Обо мне:
  #144  
Старый 26.10.2008, 03:25
Аватар для AY
AY AY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2005
Город: USA
Сообщений: 11
AY на нуле
По умолчанию

Вот здесь вроде принимают все карточки, по крайней мере я у них месяц назад визой платила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #145  
Старый 26.10.2008, 05:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
А я уже за 5-ть месяцев почти три третиноина, а клиара и того больше,...расмазюкала

СПАСИБО!
Ната, больше трех Клиаров за пять месяцев это чудовищно много Ты же еще и блендер и санфадер используешь, т.е доза гидрохинона вообще убийственная. Сегодня говорила с косметологом, она меня вообще напугала, сказала что у меня начинается розацея от чрезмерного употребления ретина/гидрохинона. Хотя гидрохинон у меня только в блендере. Вообще он не только провоцирует канцер , но и убивает фибропласты которые восстанавливают кожу, в крови повышенный уровень меркури( ртуть это что ли?), и наблюдается ненормальное функционирование надпочечников . Его ни в коем случае нельзя употреблять на постоянной основе, а нормальной считается один тюбик на 6 месяцев. Ровно как и весь комплект расчитан на полгода. Два гидрохинона на 6 месяцев, можно в случае супер сильной пигментации или когда идет окончательное отбеливание при витиллиго - и это вредно!.
Я вообщем то сама заметила, что с кожей чего то не так, щеки розовые стали, странные какие то , собственно поэтому и поперлась к ней. Вообщем блендер убираю совсем, надовали мне пробников купер пептидов и масло эму,для ругилировки их силы. Попробую оставить и ретин А на вечер в меньшей концентрации 0.5.
  #146  
Старый 26.10.2008, 09:58
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

АУ, спасибо за наводку, будем иметь ввиду! Из Мексики тот же самый вроде дешевле.

Ис, я вчерась в Мексику запрос отправила по поводу оплаты кредитками, пока молчат. А я вот с банковскими оплатами не хочу заморачиваться, с Визой проще, даже если обнаружатся чьи нибудь чужые покупки(ну мало ли, по всему интернету и не только заказываю) страховка 100 %. Я намедне у себя заметила пару чаржей, точно не мои, позвонила, без разговоров анулировали, в ножки поклонились и выслали новую карту.:dur:

Иса!!! Как так? Ё-маё:susel: Значит без блендера теперь будешь Третиноин использовать? А мне (нам) чё делать? Дождаться 6-месячного срока и тоже вслед за тобой? Я Клиар мажу раз в день, у меня не было никакой пигментиции и до применения. Мажу, потому что сказали нада И концентрацию Ретин А я только что увеличила от 0.5 до 0.1..Менять обратно?
Ты где именно заказала блендер без гидрохинона? Им с таким же успехом можно пользоваться? Ждёмс8))
Пи Сы проверь почту
  #147  
Старый 26.10.2008, 10:13
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

У меня на щеке появилась пигментное пятно:susel:.Сделать тса кожа не облезет т.к вся затертая.Что делать?Гидрохинон вводить?Я его не употребляла но в даннй момент готова на все.
  #148  
Старый 26.10.2008, 11:03
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Иса, скажите пожалуйста. вы ведь лазер делали, возможно эти проблемы связаны с лазером?
  #149  
Старый 26.10.2008, 11:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Иса, солнышко! Рассказывай нам теперь где брать клиар с арбутином? По твоей ссылке сходила, но там реально дороже, чем у Оми... А у нее есть? Вот интересно, арбутин - он легче переносится? Я открыла на что у меня такая бурная реакция - на клиар Все остальное - вполне терпимо... Только клиар :susel:

Кстати, девочки, я пробовала заказать третиноин по двум последним ссылкам Исы - доставки в Россию у них нет...

Обо мне:
  #150  
Старый 26.10.2008, 12:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, во-первых, не пугайтесь! Иса прошла шестимесячный курс очень давно, т.е. она пользуется системой уже довольно долго. За 6 месяцев ничего плохого пока ни с кем не случилось.
У меня, кстати, сейчас третий пузырек клиара идет, правда, я лицо им уже не мажу, мажу декольте и руки.
С какой стати ртуть в крови обнаруживается??? Ее нет в ни в одном продукте Обаджи! Скорее всего, это обычный бред, который косметологи частенько несут, не вникая в подробности.
Косметикой с пептидами я пользовалась до Обаджи - никакого заметного эффекта .
Так что я буду продолжать систему поддержки и дальше - 2 раза в неделю систему полностью, кроме клиара.

Ларисик, если хочешь, приходи на раздачу Обаджи на следующей недели. Она как раз в кафе будет. Я напишу тебе , где и когда именно. Только пока знакомых не приводи, мы не справимся .
  #151  
Старый 26.10.2008, 12:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

X-Rain, я даже не столько боюсь страшных историй про надпочечники и ртуть, сколько боюсь, что я так и останусь красной Я по жизни очень краснеющая девушка, в жарком помещении я почти всегда краснею, с алкоголя - краснею... Клиар переношу очень тяжело сейчас, вот и подумала, может заменить его альтернативой без гидрохинона? Я понимаю, что тогда, скорее всего, полностью от пигментации избавится не удастся? Или все же удастся?

Девочки, скажите, а кого-нибудь так было, что вначале курса было очень тяжело переносить клиар, а потом кожа адаптировалась?

В целом впечателение от системы очень хорошее, кожа за неделю уже поменялась, стала очень красивой, есть, конечно, ради чего терпеть эти мучения

Обо мне:
  #152  
Старый 26.10.2008, 13:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Елена, думаю, что без клеара от пигментации не избавиться. Одно успокаивает, пигментация уходит довольно быстро, месяца за 2. Когда она уйдет, можно будет клеар отменить, я так думаю.
  #153  
Старый 26.10.2008, 13:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Совсем отменять не хочу, поэтому и думаю об арбутине в перспективе... Т.е. гидрохинон до посветления пигментации, а потом - арбутин

Обо мне:
  #154  
Старый 26.10.2008, 14:56
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня 11 сутки после ОП, мне можно продолжить пользование системой Обаджи?

Обо мне:
  #155  
Старый 26.10.2008, 16:09
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ис, ты меня напугала, но ведь .. розацеа же лечится третиноином [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и основные "дозы" Клиара у меня уходят на декольте и плечи..а на лице вроде никаких признаков розацеи нет... а как малюююсенькой капелькой клиара намазать поверхность декольте, да ещё и плечи, хотЦЦа ведь , шоб и там была такая же кожа, какая у меня сейчас на лице

Обо мне:
  #156  
Старый 26.10.2008, 16:49
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

ЕленаП. Лена, я тоже бледнокожая и очень легко краснею. Первые три недели применения была малиновая, да еще и в пятнах,а сейчас уже приятного слегка розоватого цвета, самой нравится. Может, попробуешь потерпеть? Я клиар употребляю только раз в день, санфадер исключила, так что доза гидрохинона минимальная, а пигментация все равно сошла.
  #157  
Старый 26.10.2008, 16:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Леа, я терплю...:susel:

Спасибо тебе, значит положительный опыт есть Кстати, за неделю мой пигментации уже почти не видно, хотя может это из-за красного цвета лица? Буду один раз в день мазать пока, в таком режиме вроде жить можно...

Обо мне:
  #158  
Старый 26.10.2008, 17:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я тоже санфадером сейчас не пользуюсь..
X-Rain, а ты сейчас , т.е. на поддержке, применяешь CRX? А как на счёт их ночного крема, он ведь тоже с гидрохиноном.

И ещё вопрос, девочки , какая была точная информация на семинаре по вопросу применения клиара(доза, площадь нанесения, кратность, побочки и т.д.), озвучивалась эта информация? И есть ли возможность на , возможно, ближайшем семинаре об этом узнать.

Обо мне:
  #159  
Старый 26.10.2008, 17:09
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Ок Таня ! Если смогу , по времени - обязательно прийду. Может быть даже с Олл . Она тоже хотела все узнать и посмотреть .У тебя мейл есть мой ?

Обо мне:
  #160  
Старый 26.10.2008, 17:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Между прочим мой косметолог всегда! подтверждает свои слова ( тем более мне ). Про меркури не бред я лично вчера все эти заметки полночи читала и так просто бы не написала. Я вообще к пугалкам спокойно отношусь. И Меркури не от Обаджи конкретно, а конкретно от гидрохинона.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Hydroquinone kills the skin-repairing fibroblasts at level of one microgram per milliliter.
The reason cited for the proposed ban is that studies in rodents show "some evidence" that hydroquinone may act as a carcinogen or cancer-causing chemical, although its cancer-causing properties have yet to be proved in humans. Hydroquinone also has been linked with the medical condition known as ochronosis in which the skin becomes dark and thick. Dome-shaped yellowish spots and grayish-brown spots also are observed in ochronosis among black women and men in South Africa, Britain, and the U.S. Ochronosis has been observed in conjunction with hydroquinone use even in persons who have used hydroquinone-containing cosmetics for a short time. Some studies also report abnormal function of the adrenal glands ( надпочечники) and high levels of MERCURY in people who have used hydroquinone-containing cosmetics. For these reasons, hydroquinone has already been banned in Japan, the European Union, and Australia.
Ната, и у меня тоже прошла начальная розарцея и даже легкий купероз от третиноина сначала, но дело в том, что примерно двух летнее употребление ретиноидов и особенно в купе с блендером ведет к постоянным покраснениям кожи. Это совсем не такое покраснение, как в процессе привыкания, а именно розарцея. Вот у меня точно такой эффект есть. Блендеры обаджевские сказала совсем убрать и с псевдогидрохиноном тоже , лечить буду пептидами меди. Третиноин будет не о.1 а 0.05.
В принципе, всем кто пользуется клиаром и у кого нет пигментации, его лучше убрать. Мне его убирание не доставило никаких изменений, т.е лучше он точно не делает.
Лир, смотря что за пятно, например ежели мелазма , то гидрохинон может быть абсолютно бесполезен. Попробуй азелак кислоту еще, она была в английской аптеке 20 процентная, я ссылку чуть раньше приводила.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©