Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.12.2005, 13:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Моментальное разглаживание морщин (на один вечер)

Девочки, че откопала! Вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это крем мгновенного действия, убирает морщины на срок до одних суток. Т.е. как бы крем выходного дня. Есть смысл пройти курс, но кожа привыкает к нему быстро, и он уже не действует. Вот.
Вот что пишут те, кто пробовал:
"Я пробовала эту косметику и очень подробно выспросила продавцов. Эффект крема (действительно, мгновенный, очень впечатляет) от того, что в него входят расслабляющие кожу компоненты. Так же, как ботокс, крем не дает коже морщиться. Есстественно, это временно. Длительность зависит от возраста, типа кожи и пр, но в любом случает, не дольше суток. Если применять его какое-то время, то можно слегка "натренировать" лицо и эфффект (не полный, но тоже заметно) продержится подольше. Ингредиенты достаточно агрессивны, поэтому его не рекомедуют для постоянного ухода, только в качестве скорой помощи."

"Этот крем именно устраняет морщины, а не приостанавливает. Даже если на ладонь намазать, то она на глазах разглаживается"

"Так вот, после первого применения, на коже вокруг глаз был как бы холод, как ментол, а утром встала- все, просто все морщины разглажены! Нет ни одной, как буд то бы их чем то заполнили."

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2005, 19:30
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Почитала состав - слабо верится, что это средство вообще на что-то способно. Думаю, очередное разводилово, типа "PushUp".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2005, 07:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аннета, я прочитала про это средство на другом форуме, девчонки писали, что сами попользовались, а их отзывы я и скопировала сюда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2005, 12:10
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

А почему бы и нет? Ведь они не обещают навсегда морщины разгладить. "До одних суток" означает "на несколько часов". А крем этот продается в бутике "Гардероб".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2005, 12:27
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Есть ещё две серии: BioCell and Kuhra, действие такое же - на один вечер (или сутки), сделал процедуру и ЗВЕЗДА! Но это не только крем, там долгая косметическая процедура из пилинга, маски, мини-мезо и ещё какой-то дрянины. Пока сама на себе я не пробовала, но буду делать в ближайшее время (как обычно, ради эксперимента). Отчитаюсь немедленно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2006, 23:40
Аватар для Бл@нд
Бл@нд Бл@нд вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Город: мск
Сообщений: 21
Бл@нд на нуле
По умолчанию

Рекомендую купить через косметолога альгинантные маски + сыворотку красоты. в каждой косметической профессиональной линии! как правило они есть. Перед выходом масочку а под неё сыворотку, эффект потрясающий! Даж моей 45-летней маме понра, хотя тонус кожи у неёё ест-но гораздо ниже чем у меня.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2006, 09:31
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

А моя мама попробовала Freeze 24/7, классно, кожа натянутая и гладкая. Так что это не вранье. Продавец в магазине честно предупреждает, что это не крем для ухода за кожей, а средство для экстренного разглаживания морщин. На него сверху нужно увлажняющий крем наносить, иначе стягивает сильно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.05.2006, 14:18
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

А вот мне косметолог постоянно сватает некую " Коллагеновую маску" в виде пленки с прорезями для глаз и губ. Говорит, что тоже моментально все разглаживает на один вечер.
Пробовали ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.05.2006, 02:32
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию угу

пробовала...много, много раз...освежает цвет лица, увлажняет...но насчет прям вот разглаживания...сомнения
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2006, 06:25
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию Re: угу

Цитата:
Сообщение от iv
пробовала...много, много раз...освежает цвет лица, увлажняет...но насчет прям вот разглаживания...сомнения
Согласна полностью... Буквально недели две назад (начитавшись реламы в журнале) решила провести как там советовали курс из 14 ежедневных масок.
где-то на 10-ой надоело: личико свежеет, конечно, но эффекта хватает на день-два (заметила когла перестала делать) А омолаживающего особого эфекта нет. Хотя в журнале прям расписали - замена подтяжке... ага... СЧАС!!!

Благо - хоть стоит не дорого - не жалко потраченых денег.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.12.2006, 11:43
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

девочки, кто-нибудь может подсказать, где купить этот " freeze 24\7" или какой-нибудь аналогичный с "эффектом золушки"?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.05.2007, 12:41
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Что применить , чтобы потрясающе выглядеть один вечер?

Много рекломируют разных средств . Но не знаешь, что и выбрать , когда в запасе 3-4 дня, а надо выглядеть на все 100. На след день можешь уже быть, как баба -яга.
Девочки поделитесь опытом. ! Впереди важное мероприятие . До радикальной О.П. еще далеко . Кремов и процедур предлагают миллионы. Можно выкинуть кучу денег и результат будет ноль. Есть ли какие нибудь средства , маски , косметические процедуры, которые можно сделать накануне и временно подтянуть щеки и т.д. Поделитесь !
Очень нужно быть молодой и красивой 10 мая .Что делать и покупать наверняка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.05.2007, 00:45
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Germany
Сообщений: 8
Liudmila на нуле
По умолчанию

Guerlain Midnightstar
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.06.2007, 00:53
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Liudmila, а поподробнее? Я искала в Инете - ничего не нашла, что это такое? Крем, уход, укол? Я без понятия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.06.2007, 01:41
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ларисик, Guerlain Issima Midnight Star. Extraordinary Radiance Treatment
Капсулы для мгновенного восстановления сияния кожи.
Описание:
Если Вы собираетесь на вечеринку или званный ужин, перед выходом, нанесите средство Midnight Star. Extraordinary Radiance Treatment - оно украсит, освежит и осветит Вашу кожу. Это средство поможет Вам стереть следы усталости, накопленные за день, освежит кожу и придаст ей сияние. Благодаря инновационным технологиям, на протяжении всего вечера, кожа будет защищена от воздействия многих негативных факторов - загрязненная атмосфера, табачный дым и т.д, каждый из которых способствует ее окислению, и как следствие, быстрому увяданию.

Midnight Star мгновенно разглаживает кожу лица и делает ее гладкой, упругой и тонизированной, как после лифтинга. Гелеобразное средство с перламутровым отблеском притягивает и отражает частицы света. Оно маскирует небольшие изьяны и морщинки, цвет лица становиться светлым и сияющим.

В состав средства входят активные компоненты, стимулирующие кровообращение и помогающие насыщению клеток кислородом. В состав Midnight Star также входит комплекс защиты от свободных радикалов и оксидантов.

Применение: средство представляет собой 10 капсул, которые удобно брать с собой. Поверните три раза верхушку капсулы и оторвите ее, затем нанесите гель на очищенную от макияжа кожу лица и шеи. Для очень сухой кожи Вы можете, перед использованием Midnight Star, нанести увлажняющее средство.
Изображения
Тип файла: jpg img_4_3_349.jpg (6,3 Кб, 1700 просмотров)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.06.2007, 09:56
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Спасибо ! Уже заказала .

Спасибо , заказала . А для н немолодой кожи подойдет? У меня жирная кожа , практически без морщин и цвет неплохой , но обвисшая , будет иметь эффект?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.06.2007, 19:51
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Я покупала это средство 2 раза, закончится еще куплю, мне очень нравится, на мощный лифтинг расчитывать конечно не стоит, но то, что выглядеть будете намного лучше, чем без него, это точно, во-первых поры сглаживаются, во-вторых цвет лица обалденный,макияж ложится по-другому, держится хорошо и не "плывет", ну и подтягивает, там написано, что 1 ампула на один раз, если аккуратненько наносить, то на 2 раза точно хватит
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.06.2007, 00:19
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Спасибо ! Постораюсь, кого надо очаровать .

Потом напишу . Если мне подойдет то и всем. У меня такая кожа - неподдающаяся..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.06.2007, 20:24
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Я обычно в таком случае пару дней пью противоотёчное (Траумель С - в каплях или уколом) и применяю крем с популярными сейчас силиконами - они покрывают лицо невидимой силиконовой плёнкой и дают эффект свежести. Вышеупомянутые капсулы Guerlain как раз с силиконом, кажется. Ещё силиконы есть в Idealist EL.

Ещё классный моментральный эффект от кремов типа "botox-like", такой есть у Лиерак, например. серия Ultra Jour
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.12.2007, 01:50
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
Guerlain Midnightstar
ИМХО, есть гораздо более эффективное и недорогое средство у Arnaud - ампулы с эффектом лифтинга, но точное название не помню
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©