Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3941  
Старый 11.12.2011, 23:40
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

У меня после липо ничего не наросло. С лицом я сама не знаю что делать, пока гели. Думаю липофил это то, что меня ждет.
  #3942  
Старый 12.12.2011, 00:34
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну да, удобно, с жопы откачал, в лицо накачал, ну или с живота

  #3943  
Старый 12.12.2011, 02:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я считаю, если выбор стоит между лицом и телом, я бы выбрала подтянутое тело, а лицо заполнить можно гелями, жиром. У меня наборот всегда щеки первыми растут, получается щекастое лицо при худом теле :dur:

Да не нарастает после липо ничего, если вес не меняется. А если меняется, то везде равномерно нарастает, а не 50% в бока.
  #3944  
Старый 12.12.2011, 09:30
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за советы по протеину. Вообщем я окончательно запуталась. Можно еще пару вопросов, тк сложно разобраться самостоятельно, спросить не у кого.
Я принимала сразу после нагрузки какой-то коктейль, сухая смесь, на молоке с любым вкусом из бара в клубе, но что не помню, инструктор тыкал пальцем, я и заказывала. Потом были проблемы со спиной и большой перерыв, поэтому все подзабыла. Сейчас этого инструктора у нас в клубе нет, а к другим обращаться даже с вопросом…. бесплатно даже не поздороваются. Часы на покупаю, уже достаточно я им денег отнесла, занимаюсь самостоятельно.
Я оч высокая, выпуклая часть только грудь) вода выходит плохо, не скажу что склонна к отекам, но пью много, а по маленькому хожу 2, мах 3 р в день. Никогда не потею, куда девается, не пойму. После тренировок тяжело восстанавливаюсь, сил нет, а дел куча, это меня добивает. Бывает и утром встаю без сил.

Nastygirl, какой именно гейнер пьете?..если не сложно
blond_ambition, Gaspari Nutrion MyoFusion, IntraPro или MyoFusion?
какой протеин попробовать? Совсем в них запуталась. Почему кто-то пьет утром и до тренировки, кто-то после?
Вот со стилфактора «….процесс переработки любого белка требует приличных затрат энергии и времени. Обычно организм такое положение вещей вполне устраивает, но в спорте есть моменты, когда приём белка не способен своевременно дать организму так необходимые ему аминокислоты. Это время - сразу после окончания тренировки (очень важный час для эффективного восстановления и/или роста мышц). В этот период включается механизм восстановления, начинается бурный рост мышечной массы (мышцы, как бы "наливаются") и аминокислоты нужны срочно!
Приём протеина сразу после тренировки не даёт нужного эффекта, хотя бы потому, что процесс переваривания требует не менее 1...2 часов. Если "схитрить" и принять протеин заранее (перед тренировкой), то с полным желудком особо не поработаешь.
Для решения этой проблемы и созданы аминокислотные комплексы. Это уже практически "переваренный" белок. Усваиваится очень быстро. И организм удовлетворён!»»»
Теперь я окончательно в тупике(

Обо мне:
  #3945  
Старый 12.12.2011, 09:56
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Аня, я не спец в вопросах усвоения белка и т.п. Тебе девочки смогут правильно объяснить. Но я неоднократно читала и тренер мне говорил пить коктейль после тренировки, а иногда и до (за 20-30 минут). Я сейчас так и делаю. Я сейчас его раза 3 вообще в день пью по 200-250 грамм. После тренировки еще углевод какой-то съедаю.

Gaspari Nutrition MyoFusion Hidro.
Какая у тебя цель: набрать мышц, сбросить вес или еще что-то?

На счет того, что вода не выходит странно. Нет ли какой проблемы со здоровьем?

Девочки, я набрала 1.7 кг за 2 недели. Так что процесс пошел. Воды, конечно, немало тоже задержалось. Я чувствую, что вся такая, как налившаяся, плотненькая.
Муж вчера шлепнул по попе. Говорит, ощущения другие, попа более упругой стала. Надеюсь
  #3946  
Старый 12.12.2011, 10:29
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

blond_ambition, почитаю про Gaspari Nutrition MyoFusion Hidro. А как ты его готовишь?
Насчет проблем со здоровьем... ну не знаю, после 40 уже наверно что-то да есть. Но явных нет..ттт
Цель - набор мыщц, основной упор на ноги. Сбросить только на животе, там у меня скопилась внушительная прослойка. Не могу сказать что я худая совсем, но лишнего кроме живота нигде нет. рост 184, вес 69. Пузо мне помог наесть мой инструктор, были большие нагрузки на массу, питание по графику (и то многое просто не влезало) + коктейль после тренировки. Дело пошло. Но были наеты живот и бока, на что мне было сказано, что мол ничего страшного, это мы потом уберем. Но "потом" не случилось, тк был срыв спины и долгая реаба. С тренировками по указанию врача было завязано. В итоге моя родная фигура вернулась ко мне + спасательный жилет на животе и боках на долгую помять)
Сейчас я занимаюсь самостоятельно 2 мес., 2-3 р. в неделю, мах 1 час вместе с разминкой и анаэробной. Ноги + руки, грудь и ноги + пресс, руки.
Общий тонус естественно есть, бока чуть ушли. в остальном топчусь на месте.

Обо мне:
  #3947  
Старый 12.12.2011, 11:01
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

аня, я пью аминокислоты BCCA после тренировки и съедаю какой-нибудь углевод. У меня цель небольшой рельеф + подтянуть мышцы. Занимаюсь многоовторками. Сначала тоже думала пить протеин, но амино- это тот же расщепленный белок, решила пока попить амино, а там (ближе к лету) видно будет.
  #3948  
Старый 12.12.2011, 13:41
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Аня, я не спец, девочки тебе могут более толково рассказать.
Я делаю с молоком коктейль.

Тренер сказал, что 1.7 кг за 2 недели - это дофига. Но это неплохо, если я правильно набираю (а я придерживаюсь правильного набора). Не заметила пока большого прибавления жира. Скорее больше воды набрали мышцы.
Аминки мне не нужны по крайней мере пока - сказал тренер
  #3949  
Старый 12.12.2011, 16:31
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, решила сфотаться для наглядности и для истории.
А я таки становлюсь кабанчиком))) Животик такой немаленький (правда я почти литр воды выдудлила). Но все же
Миниатюры
12.12 (1).jpg   12.12 (2).jpg   12.12 (3).jpg   12.12 (4).jpg   12.12.jpg  
  #3950  
Старый 12.12.2011, 16:55
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

попа мечты
  #3951  
Старый 12.12.2011, 17:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Аня, если на набор массы, то за 40 мин до тренировки протеин, за 5 мин до - аминокислоты, после тренировки протеин на воде, не на молоке. Углеводы только утром. Завтрак не сразу, а чуть погодя. Так и не будешь жирок набирать. У меня так по крайней мере.


В дни без тренировок протеин который был до - не нужно.

Я на ночь пью казеин, это ночной медленный протеин. Можно вместо него творог разбавленный кефиром чуть чуть. В меня этот творог уже не лезет перед сном, я коктейль пью.

Блонд, ого какой попец вырос Хорошенькая!
  #3952  
Старый 12.12.2011, 17:19
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо
Значит мне не показалось, растет она, родная

Я пью протеин на молоке 0,5 %. Он по составу почти, как вода. На воде противно мне пить любой коктейль. Тренер говорит, что сейчас можно пить спокойно молоко до 3% жира. Но такое бывает только в крайнем случае, когда мое 0,5 % в холодильнике заканчивается. Семейство пьет 2,5 или 3,2 %.

Ну и я креатин сейчас пью вместе с чем-то углеводным. Если верить книге Клейнер и словам тренера, рост мышц должен быть ого-го.

На ночь хомячу творог без ничего. Жрать так хочется, что идет как миленький. Теперь я понимаю билдеров, которые говорят, что и курица постная и творог, если надо, залетают только так. Я себе аппетит разогнала не по-детски. Ем очень часто. А вечером, сами понимаете, ко сну жор просыпается
  #3953  
Старый 12.12.2011, 18:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я протеин делаю 250 мл воды и добавляю молока 1% чуть чуть.
  #3954  
Старый 12.12.2011, 18:50
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Кошечка, а Вы какой протеин принимаете?
Спасибо за рекомендации.

Обо мне:
  #3955  
Старый 12.12.2011, 21:13
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

я пью вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
уже банку съела. вес все там же. Чувствую себя худой, фотографируюсь, обнять и плакать..
Блонди, есть за что ухватиться, красиво!
  #3956  
Старый 12.12.2011, 21:32
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Nastygirl, а какой на вкус этот протеин? Слишком приторный?

Пока есть за что ухватится, посмотрим, что с этим всем будет, когда закончится мой набор массы, а потом сушка. Очень надеюсь на хороший результат.
  #3957  
Старый 12.12.2011, 22:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Аня, дневной у меня такой -http://www.interactivenutrition.com/products/iso_whey.php
У меня не гейнер, как у Nastygirl. А вообще не важно какой фирмы, если не хочешь набирать жирок и массу сильную, то смотри, чтобы белка не меньше 90 и углеводов почти по нулям было.

Ночной казеин такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ВСАА я тоже пью, но перед тренировкой.
  #3958  
Старый 12.12.2011, 22:17
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

По вкусу очень даже, не приторный, ванильный, комков не образует.
  #3959  
Старый 12.12.2011, 23:39
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Может, и не было абдо у нее, у этой мисс, но пупочек странный... На мысли настраивает.. А моего инструктора уволили((( придется с новым заниматься. Может и к лучшему, потому что помимо силовых, он делает еще и кислородные тренировки, которые позволяют астматикам жить без ингалятора. Это мне очень нужно.
Девушки, я все время вас читаю, слежу за вашими успехами, вы просто умнички!! Хотелось бы, чтобы к нам присоединялись не только девочки-ножки-спичечки-всем-завидно, но и крупненькие "пациентки", типа меня, и мы вместе " строили " свое тело, поддерживая друг друга, тк мне например свои фотки просто стыдно выставлять при ваших)

Обо мне:
  #3960  
Старый 13.12.2011, 00:04
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, почитайте историю Ланиты. Она добилась шикарных результатов сама после того, как набрала во время беременности. Такой результат вдохновляет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©